машина на сигналке,ключи в машине,нужна помощь!

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
  2. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    Я не знаю как его адаптировать.

    Вчера пробовал и в вод двери повернув держать кнопки, и в двери багажника, в замке зажигания - не работат!


    Кароче пошел я вчера по самому простому пути, взял ВДшку,шприцы с иглами подлиннее и потолще и пивас, пошел мыть задний замок, отмыл, открыл, залез в машину, а кнопкой на двери она не отпирается....ручкой двери открывается.а кнопкой нет! Это пол беды, кароче в итоге она заводится,все работает, но вот теперь постоянно быстро моргает аварийка (режим safe?). Если ниче не трогать, то через 5 мин тухнет. Дверь открыл - моргает.

    При открытии багажника ключем цз сразу его защелкивает назад,слышно. При коротких морганиях арварийки если вставив ключ в дверь зажать одну из кнопок на нем,то аварийка начинает моргать как в нормальном режиме - медленно( что это значит? ).

    Кароче как быть-то?


    АПД.

    Короче оказывается чтоб открыть нормально машину и она не падала в этоот режим с аварийкой нужно открывать багажник 2 раза,тогда снимается охранка и все ок - во как. Обнаружил случайно пытаясь адаптировать ключ очередной раз вертя его в замке багажника.

    Значек иммо не горит и не горел даже при езде только с сервисным ключем.

    где в 805 VCDS искать нужные разделы и группы для привязки ключа к цз? как пошагово сделать? кто может помочь?


    АПД 2.

    Вощем странная фигня с вагкомом. Ошибки с двигла по вторичке я скинуть могу, а в адаптации дальше 1 группы ниче не грузится вообще.

    В 3 разделе в 46 блок зайти не могу - не пускает - вообще никуда не пускает. Шнур умер или что-то с мозгами?
     
    Последний раз редактировалось evilcore; 07.09.2015 в 12:06.
    #22 evilcore, 02.09.2015 08:07
Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +2.