Отопитель

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Hett

    Hett Местный

    Регистрация:
    04.05.2014
    Адрес:
    Новосибирск, Бийск
    Сообщений:
    735
    Авто:
    A6 C5 2.7T Q 2002
    Поблагодарили 51 раз(а) в 46 сообщениях
    Репутация:
    10
    Привет,
    недавно случилась неприятная ситуация, выдавило всю ОЖ на дорогу, оказалось сломался какой-то то-ли тройник, то ли просто соеденитель трубки ОЖ, которая идет к отопителю (или от него). Случилось это прямо возле СТО, загнал им на ночь, утром забрал, с тем кто делал поговорить не удалось. Мастер объяснил, что поломалася вот эта пластмассовая фигня которая соединяет шланг (не знаю с чем) отопителя. И вообще сказал что у меня там что-то заглушено и походу отопитель не работает. Ну в общем отопитель то работает. Хотел по ЕТКЕ эту деталь найти, но только шланги там идут от перегородки напрямую в отопитель, и что там где заглушено может быть я так и не понял, да и что это за деталь пластмассовая которая сломалась то же.

    Как я понял схема вот эта http://www.elcats.ru/audi/scheme.asp...18C2&office=ru и нарисовано типа все в куче, а мой отопитель это 16 деталь.

    Короч они сказали что шланг надели дальше (отломилась она типа с краю). Хотел посмотреть и заказать эту деталь, но не нашел даже ни намека на нее. Вопрос в том, это все там должно быть или это какой-то колхоз, и если да, то для чего он там нужен был?

    И еще вот, по середине на панели 2 дырки климата, с них дует холоднй воздух, а горячий не идет в них, это так должно быть?
     
    #1 Hett, 27.08.2014 21:09
Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +2.