это 3,14здец-3

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для WhiteEagle

    WhiteEagle Местный

    Регистрация:
    21.04.2014
    Адрес:
    МО
    Сообщений:
    9,600
    Авто:
    BES St.2 LPG TwinTorsen
    Поблагодарили 566 раз(а) в 500 сообщениях
    Репутация:
    9
    Никакой водитель маршрутки 80 не получает. Именно поэтому у нас сплошные урюки маршрутками и рулят. Причем, давно.
    Не знаю, право, что там еще Узбекистан отбирает... и без этого отбора все маршрутки ими управляются.

    Да что водители... Врачи! У нас участковый - Бабаджонов. Туркмен видимо судя по фамилии. Так он в медицине так же как в русском - ни бельмеса. Вот где реальный 3,14здец!
     
    #81 WhiteEagle, 16.05.2017 16:56
  2. Аватар для Golfist

    Golfist Местный

    Регистрация:
    22.01.2017
    Адрес:
    Видное,
    Сообщений:
    103
    Авто:
    4.2 BAS темно зеленый
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Репутация:
    10
    Так опровергли ведь уже

    https://www.bfm.ru/news/354491?utm_s...atsiyu-o-nayme
     
    #82 Golfist, 16.05.2017 17:05
    Пользователь сказал cпасибо: Was62 (16.05.2017)
  3. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
  4. Аватар для WhiteEagle

    WhiteEagle Местный

    Регистрация:
    21.04.2014
    Адрес:
    МО
    Сообщений:
    9,600
    Авто:
    BES St.2 LPG TwinTorsen
    Поблагодарили 566 раз(а) в 500 сообщениях
    Репутация:
    9
    Бабаджонова хрен опровергнешь.
    Он есть! И не только есть, но и лечит детей. ( Уже который год "лечит"...
     
    #84 WhiteEagle, 16.05.2017 17:24
  5. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    там про троллейбусы речь. заявленная з/п - 40-60. плюс см. выделенное. итого 80 плюсминус километр. а Бабаджонов - это сильно, да ...
     
    #85 Was62, 16.05.2017 17:26
  6. Аватар для WhiteEagle

    WhiteEagle Местный

    Регистрация:
    21.04.2014
    Адрес:
    МО
    Сообщений:
    9,600
    Авто:
    BES St.2 LPG TwinTorsen
    Поблагодарили 566 раз(а) в 500 сообщениях
    Репутация:
    9
    Не верю в реальность такой зп. Хоть троллей, хоть маршрутка. Это на бумаге.
    На реальные 80 набежит куча москвичей. Даже не провинциалов. Тем более, соцпакет и белая зп.
     
    Последний раз редактировалось WhiteEagle; 16.05.2017 в 17:34.
    #86 WhiteEagle, 16.05.2017 17:31
  7. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
  8. Аватар для WhiteEagle

    WhiteEagle Местный

    Регистрация:
    21.04.2014
    Адрес:
    МО
    Сообщений:
    9,600
    Авто:
    BES St.2 LPG TwinTorsen
    Поблагодарили 566 раз(а) в 500 сообщениях
    Репутация:
    9
    Ну да, ты писал о 80. А в реалии их даже близко нет. Поэтому урюки и за рулем.
    Я так вижу ситуацию.
     
    #88 WhiteEagle, 16.05.2017 17:47
  9. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    В Красноармейском районе Краснодарского края на ферме мужа судьи, как на австралийской фазенде, работали рабы. Непокорных рабовладелец просто убивал.

    — Муж судьи держал в рабстве людей, которые работали на его ферме. Тех, кто отказывался работать, он попросту убивал. Более 10 трупов людей! Два раба ночью сбежали с фермы и пришли в ГУВД по Краснодарскому краю, где все рассказали. Однако местные силовики пытаются скрыть весь беспредел. Люди района запуганы, — рассказал «СП» источник, знакомый с ситуацией.
    В ГУ МВД по Краснодарскому краю пока не комментируют случившееся. Официальный представитель ведомства — начальник Управление информации и общественных связей УМВД по краю майор внутренней службы Мария Пирогова сообщила, что сведениями по данному преступлению не обладает. В то время, источник «СП» просил журналистов о поддержке и распространении информации в связи с тем, что «так как в деле замешены​ судьи, все спускается на тормозах», сказал собеседник издания. Подчеркнув, что жена-судья рабовладельца просто не могла не знать о делах своего мужа.

    информация была сутки назад,а сейчас смотрю ее затирают в инете.

    отсюда: http://mirtesen.yug.svpressa.ru/blog...u&paid=1&pad=1
     
    #89 Was62, 26.05.2017 07:46
  10. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    "Учителя стыдят со всех сторон. "Это же дети! Не всё же меряется деньгами!" Конечно, не всё. Но все вокруг почему-то всё считают и переводят на деньги. Так что: учителю стыдно брать деньги за образовательные услуги? Или нет?
    С него можно спросить за все и его можно за все наказать.
    Любопытно, что нашего учителя всегда можно попросить поработать бесплатно:
     провести лишний урок или дополнительное занятие;
     позаниматься с ребёнком после болезни;
     прийти в воскресный день на олимпиаду на 5-6 часов;
     вести детей на экскурсию после уроков или поехать с ними на турбазу на несколько дней;
     принимать пересдачи у учащихся после уроков, переписывать с ними контрольную работу;
     заниматься ремонтом школьного кабинета, вообще не считаясь с затратами личного времени
    Попытаемся представить аналогичную ситуацию с другими профессиями
    Итак, обратимся с просьбой о бесплатной работе к представителям других профессий:
     К таксисту: Пожалуйста, подвезите меня бесплатно, всего лишь две остановки. Ну, пожалуйста! Это же так недалеко!
     К слесарю: Поставьте мне, пожалуйста, другой кран на кухне. Пусть даже не очень новый, но чтоб бесплатно. Один кран — это же такая мелочь!
     К продавцу: Пожалуйста, дайте мне 200 г конфет. Бесплатно! Ведь всего то 200 г. Это же не много!
     К аптекарю: Пожалуйста, дайте мне таблетки от головной боли. Всего лишь одну упаковку, но бесплатно. У меня очень сильно голова болит.
     К маляру: Побелите мне, пожалуйста, потолок на кухне бесплатно. Мне только на кухне. Ну что вам трудно, что ли одну лишь кухню?!
     К работнику жилищно-коммунальной службы: Не выписывайте мне, пожалуйста, квитанцию за этот месяц. Позвольте мне не платить квартплату за один месяц. Только за один — я очень вас прошу.
     К работнику бензоколонки: Мне, будьте добры, пять литров бензина. Только пять, но бесплатно. Всего лишь пять литров. Ну что, вам жалко, что ли?
     К врачу-стоматологу: Мне, будьте добры, поставьте маленькую пломбочку. Бесплатно — это же сущий пустяк.
     К телефонисту на переговорном пункте: Соедините меня, пожалуйста, с Москвой. Я буду говорить три минуты. Но, бесплатно! Всего лишь три минуты, прошу вас!
     К туроператору туристической фирмы: Будьте добры, мне самую простую обычную поездку, можно самую короткую и не надо заграницу. Но, условие — только бесплатно.

    Учителю, кстати, никто и «пожалуйста» не говорит. Просто все требуют или, в лучшем случае, просят, а иногда стыдят, взывая к совести...
    Откуда же взяться учителям? Тем паче готовым, свесив язык, нянчиться с великовозрастным балбесом и его истеричной мамкой? Они бегут из школы! В любой стране, кроме нашей, считается недопустимым позвонить учителю поздно вечером по поводу домашнего задания, потому что дитятко не записало его. Голова учителя должна быть забита лишь новыми методиками и возможностью их применения, глубоким анализом, как и чему научить ребёнка, чтобы он был успешен. Но уж никак не должен этот человек, к интеллекту и умственному труду которого предъявляются такие высокие требования, идти на уступки со своей совестью, выставляя оценку сыночку чиновника или дочке депутата...

    Откуда же вы возьмете учителя, который вкалывает, как негр на галерах, если не разрешаете своим детям подмести и вымыть в кабинете пол, сделать ремонт летом в школе? А если еще учитель озабочен мыслями, где бы перезанять, чтобы переотдать, чтобы не протянуть ноги...

    Вы не сберегли поколение хороших учителей, люди. Вам его подарило время, как компенсацию за ошибки социалистического прошлого, одно из немного ценного, что вы могли иметь даром. Вы сгноили этот подарок - жалобами, кляузами, оскорблениями, недовольством, молчанием, равнодушием, ненавистью к тем, кто из последних сил, за нищенскую зарплату, имея огромные обязанности и не имея никаких прав, пытался учить ваших детей. А теперь это поколение, воспитанное в духе альтруизма, гуманизма и бессеребреничества, благополучно вымерло. Остались лишь крохи. Новые учителя уже не будут такими - они растут в другой эпохе, где в порядке вещей то, что человек человеку волк, что без денег нет работы, что если не ты - то тебя. И, как дети своей эпохи, они не смогут вести себя как то, уходящее во тьму поколение, которое вы добиваете.

    Вы молчали, когда учителя жили на нищенскую зарплату. Вы доносили, когда учитель, дошедший до нервного срыва, ругал ученика за то, что он прогуливает уроки и не выполняет домашнее задание. Вы не обращали внимания, что люди, которые учат ваших детей, живут без социальных льгот, без привилегий, без достойного уважения к своему труду?

    Вы предали учителей, люди. Куда уходят учителя? Подальше от вас, верьте слову. Умирая в нищете, от инфарктов, инсультов и онкологии, забытые своими учениками...
    Учительский портал©"

    Не мое. прислали на viber.
     
    #90 Was62, 02.06.2017 15:00
  11. Аватар для Filin

    Filin Местный

    Регистрация:
    07.01.2013
    Адрес:
    Москва. Марьино
    Сообщений:
    1,562
    Авто:
    Allroad 2.5BAU MT
    Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщениях
    Репутация:
    27
    Заказуха, Вась.
    Жалостливые сопли, оправдывающие всеобщую "монетизацию" образования.
    Сколько стариков умирает в нищете и болезнях (из тех, что вкалывали всю жизнь) и сколько среди них учителей?

    Автор сравнивает ЛИЧНЫЕ УСЛУГИ, без косвенных затрат, и труд наемных рабочих, даже таксист не может отвезти "бесплатно",- стоимость лично его работы не более 50% ( остальное бензин, налоги амортизация/аренда). Т. Е. Чтобы сделать что-то "бесплатно" нужно своих денег добавить. Про продавцов я вообще молчу.

    Стоимость услуг учителей "новой формации" не идёт ни в какое сравнение с качеством. Сыкуха после окончания ВУЗа просит за свои услуги столько же, сколько и сертифицированный учитель в Англии (в Англии они ещё и налоги платят)

    Реформа образования рассчитанная на то, что бы "бедные" получали только базовое образование и пополняло рабочий класс. перспектива получить хорошее образование будет только у детей богатых и гениев (теоретически).
    Вот это действительно 3.14здец
     
    #91 Filin, 03.06.2017 04:50
  12. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    да, Борь, ты абсолютно прав ... а по поводу молодых учителей "новой формации" мне тут случай рассказали - писали дети диктант(5 класс). и у всех(у всех, Карл!) учеников оказалась одна и та же ошибка в слове "медведь" в первом слоге. когда удивлённые дети спросили - а почему? училка ответила - вы что, тупые все? проверочное слово - МИШКА! вот тут я впал в полный ахуй ....
     
    #92 Was62, 03.06.2017 09:06
  13. Аватар для Filin

    Filin Местный

    Регистрация:
    07.01.2013
    Адрес:
    Москва. Марьино
    Сообщений:
    1,562
    Авто:
    Allroad 2.5BAU MT
    Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщениях
    Репутация:
    27
    )))
    Уж совсем на байку похоже...
     
    #93 Filin, 04.06.2017 15:58
  14. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    С 1 июля в России вырастет плата за услуги ЖКХ
    В некоторых регионах рост тарифов достигнет 20%

    Существенное повышение коммунальных тарифов пройдет 1 июля по всей России. В некоторых регионах суммы в платежках станут на десятки процентов выше. Так в Нижегородской области в соответствии с решениями представительных органов (депутатов) муниципальных образований рост тарифов составит до 20%.

    Руководитель Региональной службы по тарифам Алексей Семенников рассказывает, что регулируемые организации области направляли региональным властям предложения по росту тарифов до 237%, а некоторые муниципалитеты предлагали рост до 149%.
    В большинстве муниципалитетов Волгоградской области, в том числе в Волгограде и Камышине, тарифы вырастут на 9,8%. Это вдвое больше предельного индекса роста в 4,2%, который установило для региона правительство РФ.
    В городе Рубцовске Алтайского края 25 марта прошел митинг, участие в котором приняли около тысячи горожан. Повод - повышение предельного индекса размера платы граждан за коммунальные услуги до 23,87% с 1 июля 2017 года - в частности, на четверть вырастут тарифы на тепло.
    В Московской области тарифы на водоснабжение и водоотведение, а также на природный газ вырастут на 3,8 и 3,9% соответственно, сообщила первый зампред Комитета по ценам и тарифам региона Наталья Алексеенко.

    https://realty.mail.ru/news/39195/v_...a_uslugi_zhkh/

    Такие дела, инфляция зато 4%..
     
    #94 Was62, 07.06.2017 11:16
  15. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    МОСКВА. Центробанк отозвал лицензию у РПЦ. Об этом в понедельник, 5 июня, сообщила пресс-служба регулятора. РПЦ долгое время находилось в поле зрения ЦБ в связи с проведением сомнительных операций, связанных с обналичиванием пожертвований и выводом их за рубеж по сделкам со святыми бумагами.

    «Бизнес-модель ООО «РПЦ» была в значительной степени ориентирована на обслуживание интересов его собственников. При этом РПЦ размещала денежные средства в низкокачественные активы, например, в сфере патриотизма и духовных ценностей», – отметила глава Банка России Эльвира Набиуллина.

    По ее словам, регулятор также обнаружил, что руководство и собственники РПЦ выводили активы с ущербом для интересов кредиторов и прихожан, а в целях сокрытия острого дефицита духовности искусственно ограничивали епархии в праве распоряжения их денежными средствами.

    По величине активов РПЦ занимала 4-е место в финансовой системе России после «Сбербанка», «Роснефти» и «Газпрома». Основным акционером РПЦ является Кирилл Гундяев, известный в широких кругах как Патриарх Московский и всея Руси.

    Напомним, ранее Центробанк отозвал лицензию у самого себя. Как выяснили тогда журналисты РБК, сотрудники ЦБ в ходе расчистки банковского сектора вышли на самих себя.
    источник http://intersucks.ru/tsb-otozval-litsenziyu-u-rpts/
    От себя: меня никак не колышат финансовые интересы ЗАО РПЦ, но фраза Наебуллиной "размещала денежные средства в низкокачественные активы, например, в сфере патриотизма и духовных ценностей» меня сразила наповал!
    что ж, теперь я знаю, что патриотизм - это "низкокачественный актив" ....
     
    #95 Was62, 13.06.2017 14:40
  16. Аватар для WhiteEagle

    WhiteEagle Местный

    Регистрация:
    21.04.2014
    Адрес:
    МО
    Сообщений:
    9,600
    Авто:
    BES St.2 LPG TwinTorsen
    Поблагодарили 566 раз(а) в 500 сообщениях
    Репутация:
    9
    В продолжение темы современных врачей в районных поликлиниках.
    Итак, ребенок 7 лет. Не раз проходил медосмотры все какие положено. В последнее время стали замечать что ребенок как-то не очень хорошо видит.
    3 дня назад с жалобой пришли к окулисту. Тот нашел 100% зрение на одном глазу и плоховато видящий второй глаз. На прием отведено 3 мин! Никаких приборов, "деточка, закрой один глаз"... Прописал какие-то невнятные капли.
    Разумеется нахер этого врача. Нашли хорошего.
    Тот все просветил на приборах, да и сам все сразу понял. Оба глаза плохо видят, один хужеЮ другой лучше. Диагноз сложнопроизносимый, целый букет названий, но суть в том что у ребенка врожденная зрительная и невропатология! Которую не видели и не старались! увидеть ни один из предыдущих окулистов и невропатологов на всех их #банных осмотрах.
    Нашараша, чо. Вэлкам в светлое будущее с бабаджоновыми...
     
    Последний раз редактировалось WhiteEagle; 17.06.2017 в 15:00.
    #96 WhiteEagle, 17.06.2017 13:34
  17. Аватар для Александр-1

    Александр-1 Местный

    Регистрация:
    07.05.2014
    Адрес:
    москва
    Сообщений:
    1,073
    Авто:
    lada priora
    Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
    Репутация:
    10
    у меня есть приятель всю жизнь работает водителем на грузовике,ну и вообщем заболела левая нога,колено,приперся он в поликлинику когда уже совсем стало плохо там его осмотрели,прописали таблетки и посоветовали прикладывать к колену ржаную лепешку! и это не шутка,не прикол,народная медицина епте
    через пару недель когда педаль сцепления уже выжимать стало невозможно из за боли он поперся кудато за бабки,где ему скзали что товарищ,а чеж вы тяните,так скоро и ножку можно будет отдефектовать у вас,вскрывали колено несколько раз,уколы лечение,но это тут у нас,столица,что в ебенях происходит..
     
    #97 Александр-1, 17.06.2017 14:50
  18. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    Саш, кстати, личный опыт поездок в ебеня, как в эпоху истмата, так и в период дерьмократии, показал, что там как раз всё немного лучше, и с врачами и с учителями ... людей, работающих не за страх, а за совесть - в ебенях намного больше ... здесь, в столице, всё больше и больше становится тех, кто едет за деньгами ...
     
    #98 Was62, 17.06.2017 15:00
  19. Аватар для WhiteEagle

    WhiteEagle Местный

    Регистрация:
    21.04.2014
    Адрес:
    МО
    Сообщений:
    9,600
    Авто:
    BES St.2 LPG TwinTorsen
    Поблагодарили 566 раз(а) в 500 сообщениях
    Репутация:
    9
    Вот именно. (
     
    #99 WhiteEagle, 17.06.2017 15:01
  20. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    а про бабаджоновых ... я ХЗ почему и как, но в 70-е прошлого столетия самыми лучшими хирургами и стоматологами в военных поликлиниках и госпиталях были кауказцы ... я всёжтаки в военных городках рос ...
     
    #100 Was62, 17.06.2017 15:04
Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +2.