Некоторые женщины - суки

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Ultima

    Ultima Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    919
    Авто:
    89254473938
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    11
    Так, я чёт ничего не понимаю уже..Я не она, она не я... Макс, кто это вообще?
     
    #781 Ultima, 08.01.2013 23:47
  2. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    То есть женщинам обижать и плевать в душу можно,а мужчинам нет? Девушка, Вы не правы. Обижать нельзя никому. А вот слабый пол или сильный - это вообще не важно.
     
    #782 Ettii, 09.01.2013 07:40
  3. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    Это правда
    Это ложь
    Это называется не изменять своим принципам. А принципы у меня такие - не иметь никаких дел, особенно в плане секса с замужними женщинами. Надеюсь, всем это понятно. Не хочу быть ушлепком, трахающим чужую жену на супружеском ложе. Кто не понял о чем речь, смотреть на первых страницах темы. Далее. Предлагаю тему переименовать в "Max Faxtor - сука". Основываясь на посте нашей гостьи из Питера, так оно и есть. Плюнул я совсем не в душу, плюнул я на женское самолюбие, на непостоянство, на неверность, на отсутствие самых элементарных человеческих семейных принципов, на отсутствие института брака. Плюнул я на блядство, а точнее попытался не допустить этого. И если своим поступком, а то есть прекращением общения, предотвратил разрушение семьи, я оказался последней свиньей. Ну что ж, женщины, пусть будет так. А далее постом ниже изложу всю логику своего мышления и своих чувств
     
    #783 Max Faxtor, 09.01.2013 13:49
  4. Аватар для sxt

    sxt Местный

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    KRG, KZ
    Сообщений:
    500
    Авто:
    ARE, 2000г.
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Репутация:
    11
    Макс! Сохраняй равновесие и не ведись на провокации. И нервов сбережешь и лицо сохранишь. Прям тост получился.
     
    #784 sxt, 09.01.2013 16:43
  5. Аватар для bes

    bes Пользователь

    Регистрация:
    02.10.2012
    Адрес:
    Украина
    Сообщений:
    40
    Авто:
    BES'04
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    Люди, очнитесь.
    Жизнь - она одна.
    Пока живой? Руки-ноги на месте? Так вперед, надо попробовать новый фрукт, съездить в другой город к друзьям, которых не видели сто лет, заняться спортом, прыгнуть с парашютом, пойти на экстримальное вождение, заняться сексом с тремя китаянками сразу...
    Сколько нам той жизни осталось.. лет 40? 50?
    Поверьте, когда вам будет уже за 80, то лежа на кровати, и понимая что сходить в туалет самому - это серьезное достижение, вы будете жалеть о бесцельно потраченных годах, о том времени, когда вы еще могли, но почему-то не делали что-то интересное, новое и полезное.
    Кто-то вас обидел? Ну и бог с ними.
    Все кажется неважным и бессмысленным? Так сделайте то, что давно хотели, но считали глупым.
    Сделайте свою жизнь интересной, счастливой.
    Откройте пиццерию в Камбодже, переедьте жить в Карпатские горы.
    Ограбьте банк в Мексике. Съездите в Лас-Вегас и проиграйтесь там в пух и прах, а потом устройтесь работать в Красный Крест в Африку.
    Только не прожигайте свою жизнь впустую на одном месте, переживая и жалея.
    Поверьте, у всех нас будет время пожалеть о чем-то; и по большей части это будут сожаления о том, чего мы НЕ сделали в жизни.
     
    #785 bes, 10.01.2013 10:17
  6. Аватар для natali007li

    natali007li Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2012
    Адрес:
    Северная Столица
    Сообщений:
    37
    Авто:
    всегда чистая
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    воспользуйся советом. все правильно тебе говорят.
     
    #786 natali007li, 10.01.2013 10:18
  7. Аватар для a200tq

    a200tq Местный

    Регистрация:
    16.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    1,340
    Авто:
    две игрушки одна машина
    Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
    Репутация:
    14
    Вот это кстати дельный совет. Можно и не с тремя, а с одной. Все переживания по поводу наших европеоидных барышень снимает как рукой. Проверено лично, рекомендую)
     
    #787 a200tq, 10.01.2013 10:26
  8. Аватар для natali007li

    natali007li Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2012
    Адрес:
    Северная Столица
    Сообщений:
    37
    Авто:
    всегда чистая
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    респект!! хоть кто-то живой и не амебный тут есть. не все умеют жить на полную катушку. А МЫ ЖИВЕМ!! ура!! и Вам всем, парни, тоже желаем удачи и счастья, чтобы вам хотелось двигаться вперед по жизни.
    Макс, на тебя в очередной никто не держит зла. на ничто обижаться нельзя. хотя лично мне показалось, что повод есть. ну, да ладно. попробуй жить и ты... не прозебать, как все годы, а ЖИТЬ!!!!
     
    #788 natali007li, 10.01.2013 10:27
  9. Аватар для Miablo

    Miablo Местный

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    Королев
    Сообщений:
    646
    Авто:
    Allroad 2.7 ARE
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    10
    Золотые слова! Езжайте на Цейлон, попробуйте дуриан а вообще я, пожалуй, весь список перепишу себе в блокнотик отличные идеи для отпуска!
     
    #789 Miablo, 10.01.2013 12:44
  10. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    Все-таки не все женщины суки. Последним я все прощаю, а перед первыми прошу прощения. Согласен. Жизнь строится вовсе не на материальных ценностях. Все тленно. Жизнь строится на впечатлениях, на моментах, на мелочах. Это больше всего запомнится, минутные мгновения счастья, капельки дождя на губах, утренний лучик солнца на любимом лице. Это все мелочи. И нужно ценить их. Земля такая большая и красивая, а мы совсем ничего не видели. А прошлое с каждым днем увеличивается, а будущее сокращается. Жить чтобы жить. Остальное совсем не важно. Просидеть пару лет в гараже, ремонтируя свою мечу..., уделяя близкому человеку мало внимания. Так для семьи же старался, ей тоже очень нравится ALLROAD. Знаете как она его называла? Наша малышка. При этом трахаясь с другим. Вбухать полмиллиона на запчасти? На эти деньги можно было полмира объездить. А с другой стороны я благодарен всему, что случилось. У меня появилось столько много Друзей, знаний, опыта, что действительно бесценно. И именно покупка ALLROAD дала мне понять КТО ЕСТЬ КТО
     
    #790 Max Faxtor, 10.01.2013 14:52
  11. Аватар для Мистер-Твистер

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    Астана была
    Сообщений:
    474
    Авто:
    Олроуд 2.7бт 2002 г.в был
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    Репутация:
    15
    респектую Макс!!!
     
    #791 Мистер-Твистер, 10.01.2013 15:16
  12. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    Что не говорите, но женщины - суки необходимы Нам. И каждый из нас, к сожаления сталкивался с ними, а если и не сталкивался, значит столкнется. Рано или поздно это произойдет. Желаю Вам всем, чтоб такого никогда у Вас не было. НО... Это вполне очевидно. Они дают понять, что есть главное в жизни, дают возможность изменить себя и свою жизнь в корне, полностью поменять свои мысли и мировозрение. За это им огромное спасибо. Сучки, к вам обращаюсь. Вы нам нужны. Не вы нас делаете, а мы вас. Как то так. Надеюсь объяснился доходчиво и понятно. Хотя это мое лишь мнение, основанное на личном опыте. Банальный случай. Я нисколько не жалуюсь на свою жизнь, как писала тут Натали, хотя она совсем не Натали. Просто Вы для меня все Друзья с большой буквы. Своих Друзей в реальности я всех потерял, их просто реально не существует. Помните тему на АК? Умер лучший Друг? А потом еще один и еще. Что происходит то? Да хреново все происходит. Только не нужно мне глотку затыкать, типа нытье, то-се. Я вполне адекватный, с головой. Надеюсь тот, кто знает меня ближе, понимает это. Да, я не ангел, и никогда не претендовал на эту роль. Но руки у меня тоже не из жопы растут. Дом построить в харю, да пожалуйста. Гараж в три этажа? Да еще проще. Музыку, стихи писать? Легко. Английский в совершенстве и заниматься профессиональными переводами? Тоже. Цветоводством на даче? Мне нет равных, просто поверьте. HTML наизусть знаю, ибо мне положено, админом на нескольких форумах являюсь. Ям нарылся за 10 лет, пипец. А земли то унас нет, их еще и заполнить нужно. Колодцев пару вырыл, сам вычислил, где капать, на родник попал. Что Вам еще сказать. Что вышка есть? Так это само собой. Что работа высокооплачиваемая и ответственная? Кто там говорил, что я алкаш? Финляндию знаю как свои пять пальцев. Да еще, готовить умею, практически все, начиная от пирогов печь, и кончая всякими эксклюзивными салатами. Это я все говорю для женщин, а не для Вас, Друзья. Что еще им нужно? В сексе я тоже не лох, по крайней мере, Наташка в шоке была. Что Вам еще то нужно? Все внимание ALLROAD отобрал, но он дал понять мне очень важное в жизни, все свои ценности поменять и жизненный принципы. Вот скажите, железяка железякой, ВАГ, твою мать. А всю жизнь переворачивает вверх дном. А так и есть. Женщины, милые, не подумайте только, что это самореклама. Просто цените то, что у Вас есть. И после этого никто никогда из нас не будет Вас называть суками. Цените семью, и то, что для Вас делает любящий и любимый для Вас человечек
    Искренне и от самого сердца. Друзья, я Вас ценю. И так будет всегда
     
    Последний раз редактировалось Max Faxtor; 10.01.2013 в 17:06.
    #792 Max Faxtor, 10.01.2013 16:56
  13. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    И после этого, Макс последнее ЧМО. Нормально Вы думаете. Слабак, ничтожество. Что еще скажете, милые мои? Смешно просто и все. Когда для Вас все делаешь. Вы в золоте купаетесь и в шубах норковых. Задумайтесь сами, что творите. Вы просто потеряли Макса, раз и навсегда. Такого никогда у Вас уже не будет. Все данные с компа восстанавлю на днях, поверьте, это так глупо, так поступать. Поймите лишь одно. Знаете для чего я все это делаю?
     
    #793 Max Faxtor, 10.01.2013 17:22
  14. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    И еще... Механик, твою мать, если тэгами умеешь пользоваться, и считаешь себя моим другом, не пиши всякую хрень. Чисто по-человечески, и по-дружески))
     
    #794 Max Faxtor, 10.01.2013 17:29
  15. Аватар для Mexanik_ODS

    Mexanik_ODS Партнер клуба

    Регистрация:
    31.12.2011
    Адрес:
    г. Москва
    Сообщений:
    963
    Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
    Репутация:
    7
    Ладно, писать не буду.
    Просто тёлка прикольная! Её наверное давно не пялили, вот и злая.
    Тыц-тыц нужно ей. И она подобреет!
    Механик дело говорит!
     
    #795 Mexanik_ODS, 10.01.2013 20:58
  16. Аватар для Ultima

    Ultima Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    919
    Авто:
    89254473938
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    11
    Механик, в этом я с тобой согласен.... Тыц-тыц - это дело серьёзное. Все войны мира начинались именно с этого. Он её тыц, и думает, что только он один.. А есть ещё один, и он её тоже тыц, и денег у него больше, ну там писька маленькая.... Но не беда. Когда она плавно так завладевает деньгами этого второго, который её тыц-тыц, она начинает понимать, что ей по фигу, кто её будет тыц-тыц, главное, у неё теперь есть бабло. Если оно есть, кто будет делать с ней тыц-тыц, уже не имеет никакого значения.
     
    #796 Ultima, 10.01.2013 21:08
  17. Аватар для Mustyc

    Mustyc Местный

    Регистрация:
    05.01.2013
    Адрес:
    Бритово:)
    Сообщений:
    1,739
    Авто:
    А6с6
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    12
  18. Аватар для natali007li

    natali007li Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2012
    Адрес:
    Северная Столица
    Сообщений:
    37
    Авто:
    всегда чистая
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10

    БОЖЕ... вот это мышление... очень многие суки, как вы нас называете, зарабатывают больше вас всех вместе взятых неудачников с маленькими письками и на старых машинках. и ваше жалкое тыц-тыц .... не это главное, дураки вы... мир вертится не вокруг вашей письки
     
    #798 natali007li, 11.01.2013 07:58
  19. Аватар для natali007li

    natali007li Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2012
    Адрес:
    Северная Столица
    Сообщений:
    37
    Авто:
    всегда чистая
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    Прикиньте.. такой положительный весь, а оказался никому не нужный. все женщины разбежались
     
    #799 natali007li, 11.01.2013 08:20
  20. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Девушка. Заработать более 40 тысяч в нашей стране нереально. Весь доход с выше - это воровство. Некоторые девушки воруют больше нас всех вместе взятых - это да, но некоторые мужики воруют больше их всех вместе взятых, тех кто ворует больше нас всех взятых. Все относительно. А вокруг чего все крутится - это кому как. Может у Вас вокруг шеста, как пример, а может вокруг кухни, а может вокруг еще чего-то. Все относительно. Во, еще забыл сказать - вокруг людей, как у меня например.
    Девушка, и почему Вы вечно все обобщаете? Не в бабках счатье. Можно иметь миллиарты и быть несчастным, а можно жить и ездить на запорожеце, но никого счастливее в жизни не найти.
    Достало Ваше линейное мышление. То вы пишите о том, что Мы тупые, безголовые и т.д. То сами пишите всякую фигню. Уж держите марку.
    Достало это, когда всех под одну гребенку. Ну почему все бабы такие дурные, почему? (риторический вопрос).
     
    #800 Ettii, 11.01.2013 08:25
Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +2.