Посоветуйте нормальный сервис ЮАО Мск

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Atttention

    Atttention Местный

    Регистрация:
    21.04.2012
    Адрес:
    МО
    Сообщений:
    73
    Авто:
    2,7Т USA
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    опять обычную тему начинают заси**** херней...
    тут нет админов, которые могут забанить появление "1-2 сообщения" в "профильных" темах??
     
    #21 Atttention, 21.11.2012 21:01
  2. Аватар для фанат

    фанат Пользователь

    Регистрация:
    12.11.2012
    Сообщений:
    76
    Авто:
    Безлошадный? :)
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    да не вопрос может у тебя все нормально сложилось а у остальных которым они повзрывали все что можно.если ты в курсе этим двум спецам начали задавать конкретные вопросы на которые они ответить до сих пор не могут и постоянно съежают с разговора.ты знаешь в настройку я не лезу но если задаться целью можно и туда залесть у меня и без этого работы хватает по железу и есть много интересных проектов которые можно сказать практически строились с нуля
     
    #22 фанат, 21.11.2012 21:08
  3. Аватар для фанат

    фанат Пользователь

    Регистрация:
    12.11.2012
    Сообщений:
    76
    Авто:
    Безлошадный? :)
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    при чем засирать просто пытаются людям раскрыть глаза что бы потом не ломали голову почему это все произошло .последний раз объясняю всем что дешевого тюнинга не бывает
     
    #23 фанат, 21.11.2012 21:11
  4. Аватар для Fire

    Fire Местный

    Регистрация:
    05.03.2012
    Адрес:
    Москва Ювао
    Сообщений:
    249
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Репутация:
    10
    Ни одного мотора.Да будет тебе известно.

    Я не был, но от клиентов слышал, что там как кладбище автомобилей и о том как он делал диагностику и ремонтировал их авто мы посмеялись от души.
    Если после его ремонта они бы ещё и повалили как надо то цены бы фанату не было.Но увы век живи век учись.
    Беда вся в том, что сколько клиентов по незнанию поедут туда и оставят деньги за ремонт того, что ремонтировать и не надо было.Короче развод, но не специально он это делает, а потому, что не понимает ни черта в моторах и диагностике.
     
    Последний раз редактировалось Fire; 21.11.2012 в 21:49.
    #24 Fire, 21.11.2012 21:45
  5. Аватар для Dzuba

    Dzuba Местный

    Регистрация:
    19.03.2011
    Адрес:
    Moscow city
    Сообщений:
    4,308
    Авто:
    Audi Allroad 2.7T мкпп 300Hp
    Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях
    Репутация:
    28
    Пишите, пишите, все равно всем все уже давно ясно про вас.
    Кто хочет, пусть едет к вам. Мы не собираемся отговаривать. Зато если что, то тема есть про вас))))

    А вообще я рад что вы есть. Чувствую скоро куча интересных проэктов появиться. Чисто из спортивного интереса.
    Но ответ у вас будет один на предложение заехать:
    Херли замеряться, наша тачка валит, нам не чего доказывать, есть цифирки)))
     
    #25 Dzuba, 21.11.2012 22:00
  6. Аватар для фанат

    фанат Пользователь

    Регистрация:
    12.11.2012
    Сообщений:
    76
    Авто:
    Безлошадный? :)
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    слышишь не врот ебенный спец сиди молча и не пизди пока зубной состав на месте.что бы понимал картину машины если и стоят все в ремонт есть которые ждут запчастей по приемлемым ценам .но как ты со своим карефем делаешь диагностику тоже знаем .просто подсоединить ноутбук посмотреть лог опрессовать машину 4000 ты случайно головой в своей яме ни где не бился.как впариваете егт ни говоря о том что их можно пропаять .одному клиенту говоришь одно тут же отворачиваешься к другому и говоришь все в обратном порядке ни говоря как людей вы катаете на замену цепей и натяжителей при нормальных показаниях.как на рс 6 мы впариваем штатные кулера которые дай бог год проживут .ты здесь не строй из себя супер спеца но поверь я знаю больше чем ты когда я начал заниматься ремонтом ты еще сопли ходил на рукав наматывали спрашивал у моего брата а как так вы сделали что машина у вас валит на все деньги.в отличии от тебя макс всегда доказывал это делом катался со всеми кто предлогал а ты пока только в интернете катаешься .когда поедем перемерять твою машину на стенд что бы ты не годрягал небеса
     
    #26 фанат, 21.11.2012 22:02
  7. Аватар для фанат

    фанат Пользователь

    Регистрация:
    12.11.2012
    Сообщений:
    76
    Авто:
    Безлошадный? :)
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    достойный ответ щурик
     
    #27 фанат, 21.11.2012 22:03
  8. Аватар для Fire

    Fire Местный

    Регистрация:
    05.03.2012
    Адрес:
    Москва Ювао
    Сообщений:
    249
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Репутация:
    10
    Все заезды будут, имейте терпение товарищи.Но только на киевке.
     
    #28 Fire, 21.11.2012 22:12
  9. Аватар для Dzuba

    Dzuba Местный

    Регистрация:
    19.03.2011
    Адрес:
    Moscow city
    Сообщений:
    4,308
    Авто:
    Audi Allroad 2.7T мкпп 300Hp
    Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях
    Репутация:
    28
    Очень хочеться надеяться.....

    Кстати, скажите честно, на турбо-кватро стоит заходить? Там тоже есть батлы?)))))
     
    #29 Dzuba, 21.11.2012 22:15
  10. Аватар для Dzuba

    Dzuba Местный

    Регистрация:
    19.03.2011
    Адрес:
    Moscow city
    Сообщений:
    4,308
    Авто:
    Audi Allroad 2.7T мкпп 300Hp
    Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях
    Репутация:
    28
  11. Аватар для фанат

    фанат Пользователь

    Регистрация:
    12.11.2012
    Сообщений:
    76
    Авто:
    Безлошадный? :)
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    Замена турбин на 2.7 снятие мотора, примерно таким образом у вас https://www.youtube.com/watch?v=ojvtcT1E9NM
    БЫСТРО!
    ДЁШЕВО!
    ГАРАНТИЯ!
    КАЧЕСТВО!
     
    #31 фанат, 21.11.2012 22:18
  12. Аватар для фанат

    фанат Пользователь

    Регистрация:
    12.11.2012
    Сообщений:
    76
    Авто:
    Безлошадный? :)
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    Оживление мотора 2.7 у Fire

    http://caricatura.ru/list/erotica/ur...orbachev/2508/
     
    #32 фанат, 21.11.2012 22:26
  13. Аватар для Fire

    Fire Местный

    Регистрация:
    05.03.2012
    Адрес:
    Москва Ювао
    Сообщений:
    249
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Репутация:
    10
    На ТК не в курсе что творится.
     
    #33 Fire, 21.11.2012 22:59
  14. Аватар для daneli

    daneli Местный

    Регистрация:
    07.03.2011
    Сообщений:
    1,426
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
    Репутация:
    13
    Отправлял к Андрею три машины. 1-ю с заклинившей турбой, остальные после обрыва грм с загнутыми клапанами, разбитыми втулками и прочими "прелестями". Турбы отремонтированы, коллекторы заменены на новые + подушатанная обвеска разная. В общем грамотный комплекс. Машина катается года два уже, мотор денег и масло не ест, хозяин доволен. Там где ремни пообрывало, также всё откапиталено, перевтулено, хозяева передумали машины продавать, ездят довольные. Последние две машины регулярно наблюдаю, показатели не падают.
    Совсем недавно Андрей посмотрел полуразобранный ушатанный мотор со второго моего роуда и рассказал о причинах его крэша и указал характерные места, на которые надо обратить особое внимание. Последующие замеры полностью подтвердили его утверждения.
     
    #34 daneli, 21.11.2012 23:07
  15. Аватар для фанат

    фанат Пользователь

    Регистрация:
    12.11.2012
    Сообщений:
    76
    Авто:
    Безлошадный? :)
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    данила привет.этому ослу ни чего не докажешь он ведь бог это мы ни чего не понимаем в колбасных отрезках.на самом дели получается что он мал и глуп и не видал больших з...п напрашивается такой вывод
     
    #35 фанат, 21.11.2012 23:14
  16. Аватар для Fire

    Fire Местный

    Регистрация:
    05.03.2012
    Адрес:
    Москва Ювао
    Сообщений:
    249
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Репутация:
    10

    Кто не доволен нашим ремонтом приведи пример хоть одного клиента?

    А я вот с позволения форумчан и создателя темы приведу примеры владельцев RS-машин которые сбежали от тебя за последние время.

    1RS6 саурон оплатил 32000р но машина как была сломана и не ехала так и осталась после вас.Не выставили ГРМ,кривой чип,дыры по воздуху ит.д.6сек до 100
    2RS6 из химок Оплатил 43000р которой вы уложили мозги (Контрольная сумма) оставили дыры, не смогли выставить грм, не устранили ошибку по EVAP и ещё куча мелких дефектов (аварийный режим) 6.5сек до 100.
    3RS6 владелец Женя работает в АТЦ Москва.
    Он понял и вовремя уехал так что вы не смоги его охмурить.
    Как раз это его выражение про кладбище ауди у вас на каширке.
    Не смогли выставить ГРМ и зачиповать машину (аварийный режим).6сек до 100
    4RS6 из Зеленограда у которой вы так и не смогли найти дыру по воздуху.
    По деньгам уже не помню сколько владелец говорил.
    В итоге после того как я показал ему как делать опресовку на его машине он устранил всё сам.(все было сделано за бесплатно)
    5RS4 Серебристая в матовой плёнке SPORTEC. 20000р
    Попытались чинить то что и не надо было делать вторичную воздушную систему.Кстати она так и не заработала.
    Причина была в датчике ЕГТ.Которую вы так и не смогли обнаружить.Пропайка (Аркадий) и машина поехала но проблем ещё много осталось.

    И это только на вскидку капля в море тех клиентов которые уехали от вас.
    Так что на твоём бы месте я бы удалил все свои посты и мы бы закрыли эту тему навсегда.
     
    #36 Fire, 21.11.2012 23:23
  17. Аватар для Fire

    Fire Местный

    Регистрация:
    05.03.2012
    Адрес:
    Москва Ювао
    Сообщений:
    249
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Репутация:
    10
    Раз вас всё устраивает работайте дальше . . .
     
    #37 Fire, 21.11.2012 23:28
  18. Аватар для фанат

    фанат Пользователь

    Регистрация:
    12.11.2012
    Сообщений:
    76
    Авто:
    Безлошадный? :)
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    ты уже все здесь я думаю достал.если так то поехали.то что касается машины саурона программу ему заливала контора с которой вы сейчас сотрудничаете и хозяину матовой рс 4 говорили в два голоса что там работают безрукие и без вас они ни кто потому что мы боги они лохи.по поводу кулеров я ему говорил что с ними проблема и про ремень тоже что бы ты был в курсе.приежал он к нам к 24,00 машину ни когда не оставлял а нахропом машину я делать не умею в отличии от тебя.про машину из химок это петр как я понял про кулера был предупрежден все было рассказано и разложенно по полкам и кулера родные я ему не впаривал хотя знал что они лежат в символе.про машину из атц нам ее человек ни когда не оставлял в ремонт приежал и тут же уезжал потому что без машины он не может.про то что машины стоят так ты хотя бы по интерисуйся по какой причине они стоят. ладно открою тебе не большой секрет одна стоит замена цепей 4,2 .5 машин стоит под тюнинг под сборку мотора и сейчас 5 машин стоит на плановое то все спокоен.то что касается рс 4 хозяин боря про его проблемы ему было расказано и он все знал ты думаешь от куда он знал что егт можно прапаять хотя вы с ходу начали ему впаривать новые .что бы ты знал за работу с него ни копейки не взяли по сегодняшний день.как ты с него за диагностику пытался слупить 4000 ни чего не хочешь расказать .как ты ему говорил что вторичку выкинуть надо а приехал человек на а6 2,7 ты ему сразу сказал что вторичку чинить надо то есть срс 4 снимем и продадим на а 6 нормальный подход.если ты не знаешь для чего нужно вторичка так пошерсти в интернете и найди полезную информацию или ты все думаешь что это экология з....у тебе на воротник.ты мне рот не закрывай еще мал. про тех клиентов то что от вас сбежали тоже на слышен о ваших подвигах что не лайт чип турбины через пару тысяч в помойку.как ты умеешь народ разводит на замену цепей хотя проблема не в цепях ты до сих пор так и не понял в чем проблема одному из ваших клиентов доказал прямо на глазах.а сколько народу после вас едут к даниле последнего ты пытался раскатить на замену цепей и натяжителей хотя там было все нормально . вы с начала ответе на те вопросы которые вам задали на АК .там на уши присесть не удается уже значит надо про бывать здесь. еще вопросы будут
     
    Последний раз редактировалось фанат; 22.11.2012 в 00:09.
    #38 фанат, 21.11.2012 23:55
  19. Аватар для фанат

    фанат Пользователь

    Регистрация:
    12.11.2012
    Сообщений:
    76
    Авто:
    Безлошадный? :)
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    с тобой и твоим карефаном я на одном гектаре срать не сяду
     
    #39 фанат, 21.11.2012 23:58
  20. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    Поржал. Мне все интересно, почему крутые сервисмены у которых хватает клиентов только из-за того,что кроме них зазываловом с ремонтом на АК больше никто не занимается до сих пор не могут себе позволить какое-либо помещение,где хотяб поставив машину можно пройти рядом не зацепившись об гниющий кирпич....про подъемники я молчу, они нах не надо когда яма есть....

    У Вас есть своя ниша - программная, пусть и результаты спорные местами, но это то что Вы можете на деле, не больше.

    Жень, ты рс6-то че продал? Спец же, хуль, починить же можно и пулялаб адски...а терь субарики изучаем я так понял, небось еще выяснилось что ауди и не едет по сравнению с ними...

    А срать тех кто делает что-либо руками,порой даже безвозмездно - уровень дошкольной подготовки. По Вашей логике Данила ниче не умеет, Андрей тоже, только вы получается все умеете...

    Так держать, будет забавно если кто-либо в теме начнет ваши косяки публиковать, только от того,что ему делать нехер.
     
    #40 evilcore, 22.11.2012 00:35
Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +2.