Противотуманки штатные и тюнинг.

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для ООН99

    ООН99 Местный

    Регистрация:
    13.08.2012
    Адрес:
    г. Москва
    Сообщений:
    1,126
    Авто:
    Audi Allroad 04г. BCZ. Мешалка
    Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
    Репутация:
    14
    Во-первых интересует меня вопрос неоригинальных противотуманок на Уродика, взаимозаменяемых с нашими. Вообще от А6 2002-2005г.в. под номером 4B0 941 699 C не такие же? А то на них заменителей полно.
    Во-вторых мысли бродят вокруг нового девайса от OSRAM - в одном флаконе ДРЛ, противотуманка и подсветка в повороте. Всё светодиодное.
    Вот такие:



    Вот видюхи, как это всё работает:
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=GkVLMMPuMeQ
    http://www.youtube.com/watch?v=XhYYDatxWtE
    Прикалывают они меня очень. Единственно - цена
    На тему установки две разных мысли - на штатное место, но поскольку осрамовские "прямые" а наши "косые", то чтобы не колхозно выглядело, надо сращивать с нашими. Посему и приглядываюсь к дешёвому неоригиналу.
    Второй вариант - всё равно давно собираюсь билинзы встраивать (только руки никак не дойдут, теперь до тепла) врезать эти светодиодные противотуманки вместо галогенового дальнего.
    Что думаете, други?
     
    #1 ООН99, 20.12.2013 18:55
  2. Аватар для Mustyc

    Mustyc Местный

    Регистрация:
    05.01.2013
    Адрес:
    Бритово:)
    Сообщений:
    1,739
    Авто:
    А6с6
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    12
  3. Аватар для a_g

    a_g Местный

    Регистрация:
    04.09.2013
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    303
    Авто:
    LL
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Репутация:
    10
    Мал-мала реанимирую тему В виду продажи своей А4, и стойким желанием приобрести роуд, ещё до НГ были приобретены следующие туманки: PIAA 610 series с желтоватыми стекляшками. (аналогичны, кроме цвета).
    НА предполагаемой к покупке машине со светом всё хорошо, но мне кажется, жёлтые туманки - это феншуйно и нужно будет заинсталить. Теперь внимание вопрос - куда?
    Рассматриваю следующие места установки:
    1. за нижнюю решетку радиатора, т.е. в бампер
    2. перед радиаторной решёткой аля

    3. Менее эстетичный (имхо) - сделать "ушки" на поперечине между рейлингами с возможным апгрейдом к функции складывания (как тут)
    PS: да, я прекрасно понимаю, что сначала надо купить авто. НО, вдруг кому-то данные мысли помогут найти ответы или наоборот, натолкнут на поиски новых решений.
     
    #3 a_g, 26.01.2015 21:05
Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +2.