Некоторые женщины - суки

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Marsel

    Marsel Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Казань
    Сообщений:
    425
    Авто:
    Allroad RS mtm
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Репутация:
    12
    не согласен
    получается больше
    притом все направления производственные, без купи-продай
     
    #801 Marsel, 11.01.2013 08:53
  2. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Производственные, да согласен. но скажите честно, что это Вопровство все же. Уход от налогов, серые зарплаты, обворовывание граждан (это я например про нефтедобычу). Это все воровство, как не крути.
    Я могу скзать, что зарабатываю более 40 тысяч, и честно говорю, что это не совсем честные.
     
    #802 Ettii, 11.01.2013 09:05
  3. Аватар для natali007li

    natali007li Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2012
    Адрес:
    Северная Столица
    Сообщений:
    37
    Авто:
    всегда чистая
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    [QUOTE=Ettii;55301] а можно жить и ездить на запорожеце, но никого счастливее в жизни не найти.

    жена на запорожеце, в шубе из иск.меха, с сумкой а-ля прада, в сапогах скороход, косметика AVON, духи на разлив - щастье!!!!! вот оно какое!!! и дети гордятся такой мамой, и муж .... дети тоже одеты соответственно, и игрушки у них, и книжки - все подстать такой щастливой жизни.. а муж??? мужа тоже принарядим))) вот она самая счастливая семья на земле. живут всей родней в хруще, все 3 поколения, ну как же - в тесноте, да не в обиде. едят разогретые полуфабрикаты, по праздникам винца дешевенького прикупят - не жизнь, а просто рай. не найти в жизни счастливей этих людей.

    а знаете, о чем они мечтают??? куда они такое свое счастье хотят засунуть??

    некоторые говорят - не в деньгах счастье, не в хорошей одежде, не в машине, не в еде??? а в чем тогда??? ведь это все наша жизнь. наши дети хотят жить комфортно, мир посмотреть не по картинкам и не в телевизоре, а своими глазами. хотят читать хорошие книги, иметь современные игрушки, телефон, компьютер и т.п. дети хотят иметь возможность заниматься спортом - это тоже дорогое удовольствие...

    лично я считаю, что деньги дают возможность жить на все 100)) и что бы мне не говорили бедные.. что они такие счастливые и всяко разно - я им не поверю никогда. бедные, но гордые.. бедные и счастливые... это слова неудачников.
     
    #803 natali007li, 11.01.2013 09:31
  4. Аватар для natali007li

    natali007li Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2012
    Адрес:
    Северная Столица
    Сообщений:
    37
    Авто:
    всегда чистая
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    [QUOTE=Ettii;55301] Заработать более 40 тысяч в нашей стране нереально


    вот жить на "более 40 тыс" в месяц!!! нереально
    а заработать - это смотря где и кем... кто на что учился, тот так и зарабатывает
     
    #804 natali007li, 11.01.2013 09:36
  5. Аватар для Gromootvod

    Gromootvod Местный

    Регистрация:
    18.05.2011
    Адрес:
    СВАО
    Сообщений:
    1,432
    Авто:
    2.7 BES
    Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
    Репутация:
    7
  6. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Девушка, вы обычная озхотница на богательник. С Вами все понятно, далее разговаривать не хочу, ибо бесполезно. Ляжете под любого ради денег, печально.
    Жить счастливо - это не значит купаться в роскоши, ездить на майбахе с водителями и т.д. У Нас в стране более половины получают зарплату ниже 20 тысяч рублей. Вы об этом не думаете? А некоторые живут и на 12-15 тысяч рублей. Им куда деваться?
    У Вас родители наверняка получали хорошо, Вы получаете неплохо, но у Вас была база. А что делать другим? У Вас мечта купить свою виллу, а у кого-то купить ВАЗ 2107 за 100 т.р. и это для них счастье. Все относительно. В любом случае человек к чему-то стремиться и чего-то достигает.
    И почему люди считать неудачниками? Потому что родились не в той стране? Потому что у нас палки в колеса ставят на каждом шагу?
    А что делать тем же врачам и учителям? Ну да, клиника своя и т.д.
    Еще не забывайте, что Москва - это анклав, где совсем другой уровень дохода. для Москвы - 40-50 тысяч - это мало. Для Питера чуть меньше, но есть ОСТАЛЬНАЯ страна, где цифры в разы меньше. Где ставка учителя 4700, меньше прожиточного минимума! Это Вы знаете? Чего ровнять-то людей по себе? Никакой широты мысли, ни считаемся ни с чьим мнением. Я королева и подайте мне все.
    Что у нас в стране за быдло-то живет какое.
     
    #806 Ettii, 11.01.2013 10:16
  7. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Просто я думаю о людях, живущих рядом, а не о своих потребностях в дорогих машинах и т.д.
    Да, я могу купить больше своих друзей, да у меня есть квартира, машина и т.д. Но чем я лучше других? Да, у меня получилось найти хорошую работу, я неплохо зарабатываю, они нет. Но почему мои друзья хуже меня? Чем одни провинились? Почему они неудачники, если получают в 4-5 раз меньше? У нас 80% живут на зарплаты до 25 тысяч, а то и более.
    А другие будут беситься с жиру и им все будет мало. золотой унитаз, туалетная бумага из шелка, кровать из красного дерева, машина с бриллиантами.
    Низко. Можешь позвонить - покупай, но не кричи об этом. И не говори что все остальные недостойны жить.
     
    #807 Ettii, 11.01.2013 10:20
  8. Аватар для Gromootvod

    Gromootvod Местный

    Регистрация:
    18.05.2011
    Адрес:
    СВАО
    Сообщений:
    1,432
    Авто:
    2.7 BES
    Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
    Репутация:
    7
  9. Аватар для lucas

    lucas Местный

    Регистрация:
    12.03.2012
    Адрес:
    гусь хрустальный
    Сообщений:
    523
    Авто:
    allroad 4b c5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    10
    Она откуда вообще взялась,я чет просмотрел,смотрю темка в новых сообщениях замелькала ,а это оказывается феменистка появилась
    а это не механик резвится?
     
    #809 lucas, 11.01.2013 11:03
  10. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Я понял. Я только первое предложение написал тебе, что ты прав. А далее абзац, это уже к Женской аудитории.
    Ну не понимает девушку, что поделать...
     
    #810 Ettii, 11.01.2013 11:05
  11. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
  12. Аватар для Mustyc

    Mustyc Местный

    Регистрация:
    05.01.2013
    Адрес:
    Бритово:)
    Сообщений:
    1,739
    Авто:
    А6с6
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    12
  13. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    и тебе это стало подозрительным и знакомым по стилистике?!
     
    #813 Психх, 11.01.2013 14:32
  14. Аватар для natali007li

    natali007li Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2012
    Адрес:
    Северная Столица
    Сообщений:
    37
    Авто:
    всегда чистая
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    [QUOTE=Ettii;55321]Девушка, вы обычная озхотница на богательник. С Вами все понятно, далее разговаривать не хочу, ибо бесполезно. Ляжете под любого ради денег, печально.

    ох и ошибаетесь же вы.... я свой бизнес сама создала и растила много лет. то что имею, все сделала сама. от родителей не имела вообще никакой поддержки. и по общагам скиталась, и по съемным квартирам. я эту кухню знаю хорошо. и то что я имею на сегодняшний день - это результат хорошей работы многие годы. столько належать под любым нереально
     
    #814 natali007li, 11.01.2013 14:55
  15. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Враньё это все. Вы свои посты почитайте.
    Если было то, что Вы описали - Вы бы так не говорили и ценили человеческий труд. Не всем удается так.
     
    #815 Ettii, 11.01.2013 15:02
  16. Аватар для natali007li

    natali007li Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2012
    Адрес:
    Северная Столица
    Сообщений:
    37
    Авто:
    всегда чистая
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10

    от того, что кто-то думает - ничего не меняется в жизни других. надо делать конкретные дела. чтобы можно было по факту сказать - вот этим и этим я помог (помогла) конкретным людям. я не сказала, что кто-то недостоен. я сказала, что это не счастливая жизнь - разговор начался именно с этого... вы постоянно теряете суть вопроса и сводите к другим темам. ну, это как обычно у мужчин
     
    #816 natali007li, 11.01.2013 15:03
  17. Аватар для natali007li

    natali007li Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2012
    Адрес:
    Северная Столица
    Сообщений:
    37
    Авто:
    всегда чистая
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10

    я очень ценю, особенно свой. у меня сотрудники не получают "чуть больше 40". я не люблю ленивых и нытиков. поэтому так котегорична. если кто-то хочет и не получается - я помогу. а вот не хочется и не получается - сопли вытирать не стану. есть те, кто ждет поддержки - вот на кого надо тратить время
     
    #817 natali007li, 11.01.2013 15:06
  18. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Это как обычно у женщин. И тему поднял эту не я, а Вы. И как обычно у женской половины нужно обвинить оппонента.
    Не судите людей по себе, все разные. Есть везде "уроды" (и М и Ж).
    А про помощь - а если люди друг другу помогают, приезжают, привозят детальки, помогают что-то достать и т.д. - это те же финансы, просто за них не дают денег и не просят. просто ПОМОГАЮТ.
    Не на тех, кто ждет поддержки, а кому она нужна и этот человек старается достичь цели.
    Все получают больше 40 тысяч. Хотел бы я знать такую отрасль, за исключением купи-продай. Очень интересно где-же платят деньги очень больше 40.
     
    Последний раз редактировалось Ettii; 11.01.2013 в 15:11.
    #818 Ettii, 11.01.2013 15:07
  19. Аватар для Dmitry_V

    Dmitry_V Местный

    Регистрация:
    19.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    3,239
    Авто:
    Audi Allroad, 2,5 TDI, AKE
    Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях
    Репутация:
    51
    Сразу скажу, что знаю кто ты и чем ты занимаешься. Видел ВКонтакте твои фотографии.

    Хочешь сказать, что муж тебе не помогал создавать бизнес? Все сама?

    Так значит твои сотрудники получают МЕНЬШЕ 40 тысяч? Чем ты лучше всех остальных работодателей?

    Я работаю в системообразующем банке, получаю хорошую зарплату. Рядом со мной работает масса трудолюбивых людей, которые пашут как проклятые и получают меньше 40 тысяч. Ты хочешь сказать, что все они нытики и неудачники?

    Ты хочешь сказать, что Макс нытик и неудачник? Как пашет Макс - всем нам до него далеко!!! И зарплата у него достойная!

    И напоследок несколько вопросов: А в каком качестве тебе нужен был Макс? И если он такой плохой, то зачем вообще он был нужен? Зачем ты все это здесь устроила? Чего ты хотела этим добиться?
     
    #819 Dmitry_V, 11.01.2013 15:32
  20. Аватар для natali007li

    natali007li Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2012
    Адрес:
    Северная Столица
    Сообщений:
    37
    Авто:
    всегда чистая
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    у меня вообще нет странички в контакте))) и ни мне, ни ей (я поняла, чьи фото вы там смотрели) он и даром не нужен. она его пожалела, с вокзала на вокзал перевезла, да накормила в кафе - пожалела парня, у него же не было денежек. я её сразу отговаривала
     
    #820 natali007li, 11.01.2013 15:40
Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +2.