Бортовой журнал одной А6 3тфси

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Evgen_72rus

    Evgen_72rus Местный

    Регистрация:
    14.02.2012
    Адрес:
    72RUS
    Сообщений:
    5,493
    Авто:
    Скромный чемодан
    Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
    Репутация:
    89
    Всем привет!

    И так, вот и уехал мой Бегемот в соседний, мой родной город Тобольск. Не знаю как он себя будет вести у нового владельца, надеюсь хорошоо, НО, тема не об этом.

    И так, продав Уродца выбор стоял перед, по сути, двумя авто, первый был соседский Туарежка 3.0тди с кучерявым пробегом, но жирной-прижирной комплектухой



    второй вариант был так же соседский аппарат А6 3тфси


    Но хотелось тачку, в которой есть практически всё. Узнав у Асхата стоимость авто, я, возможно не правильно, понял, что сильно ниже 1070тыщ он двигаться не будет, подумал и поискал ещё несколько вариантов 3тфси.
    В этих вариантах оказалась Казазнская А6 3тфси 2009 с пробегом 60, что вызывало подозрение на скручивание, и ещё 2 А6 3тфси
    Ярославль со светлым салоном и очень жирной комплектухой:



    и Йошкар-Ола с жирной комплектухой, но не Эслайн сёдлами




    т.е. по сути эти тачки были компромиссами, т.к. в одной просто бесил светлый салон, а во второй не нравилось, что диски крутяцкие, перфорированные тормоза и прочее + простые сёдла, а после гонщега не особо хотелось взять.

    И так, после отпавшей А6 Асхата пришлось составить и перейти к плану "Б". А выглядел он так: на первое место встала А6 Казань, на второе Туарежка соседа.

    Начал переговоры с Казанской А6, хозяйка была на отдыхе, про авто охотно рассказывала, по разговору сложилось впечатление, что она не врет и не спихивает авто, потому как рассказывала о тех вещах, которые настоящие хозяева никогда не расскажут сами, более того, постараются скрыть. Не помню что именно, но на первых порах я это сразу уловил и меня это несколько расположило к этому авто.

    Параллельно я облизывался на Туарега просто потому, что он стоял у соседнего подъезда



    Жена была против этого Туарега, т.к. большой пробег 230+, а я в свое время нашел продажу Туарега первым хозей, затем вторым хозей, затем альбом на драйве2 первого хози, поговорил с первым хозей по замене мотора, он не особо был расположен на диалог, а второй с удовольствием мне всё рассказал, мол тачка огонь и он сам бы его себе выкупил щас, но денег нет. Типа Турика у него купил Тюменский мусор, купил в кредит ну и типа ты имей ввиду при покупке, а тебе ничо не говорил. В последствии мы ещё несколько раз с ним беседовали, он говорил мол тачка класс. На мои слова, мол резя стерта в кал, он задумался, типа резю я ему отдал с малым пробегом, типа если искатал он её изрядно, делал ли он че с тачкой или нет, надо смотреть.
    Женёк Купер меня по телефону несколько раз песочил по поводу отказа от идеи приобретения этого "мутного" Турика , в итоге он отошел на дальний план, хоть я и вынашивал идею его посмотреть, но хозя то не в городе, то спит, то вроде бы и сам мог позвонить, ан нет.... ну нет так нет...

    И так, списываюсь с Казанскими клубашами с просьбой посмотреть, несколько дней ожидания приезда хозяйки и долгожданный осмотр. Парни канеш посмотрели её только внешне, даже краску потыкать было нечем, пофотали, вагалкой проверили группы, что указал мне Данила, посмотрели держат ли давку форсы и удалились, прислав мне опосля кучу фот. Выложу самые противоречивые




    ну и общий вид




    После этого,я случайно вспомнил, что у меня есть телефон ещё одного человека из Казани по имени Марсель и решил немедлено написать ему. Марсель согласился глянуть тачку более внимательно эндоскопом и померить компрессию у себя в сервисе. Я ждал результатов как из печи пирога. Так же он взял у меня ВИН чтобы пробить по базе дилера. Оказалось, что Марселя знакомый в Ауди-Центре очень хорошо знает тачку, более того, сам хотел её купить, но по какой-то причине не смог, позже я пообщался и с ним.
    Я на всякий случай забронировал купе нам с женой на среду 27 августа до Казани, т.к. потом было бы проблематично найти билеты.
    И так, после осмотра тачки Марселем получились те самые видео. За осмотр эндоскопом и замер компрессии Марсель не взял с меня ни копейки! После просмотра видосов у меня настроение упало на ноль, тупо не знал чё делать, ехать/неехать, ваще хз. Выложил видосы на Ауди-клубе, где так же сказали, что по видосам сделать вывод о наличии или отсутствии задиров никто не берется и дали мне видос с задирами. 27 августа, в день планируемого выезда, я утром увидел эти ответы на А-К. Посмотрел я этот видос с реальными задирами, сравнил с полученными и... решил таки ехать и смотреть у дилера. Если говно - погуляем по Казани, познакомимся с хорошими людьми и поедем домой...
    Жена на работе))) Звоню, говорю: "Кароч я собираю шмот, подписывай заяву на отпуск - едем!", - жена рада, не смотря на такой резкий поворот. Собрал я шмот, доехал до жены и на вокзал. Через 18 часов нас встречала солнечная Казань.
     
    Последний раз редактировалось Evgen_72rus; 23.09.2014 в 09:52.
    #1 Evgen_72rus, 02.09.2014 23:18
  2. Аватар для Evgen_72rus

    Evgen_72rus Местный

    Регистрация:
    14.02.2012
    Адрес:
    72RUS
    Сообщений:
    5,493
    Авто:
    Скромный чемодан
    Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
    Репутация:
    89
    Первым делом написал Марселю, что я доехал до Казани и еду в гостиницу, договорились созвониться после размещения. Написал смс продавщице Регине, она так же обрадовалась, сказала что ждёт звонка. Всё это я делал пока ждали такси. Кста, такси ждали не более 10 минут, что вообще меня впечатлило. Приехала КИА Рио и повез нас в гостиницу. Ехали около 20 минут, оплата 180 рублей кароч я не знаю, они там за еду чтоли работают, даже в Тобольске за расстояние в несколько км я отдал позавчера 200 рублей, в Казани я бы заплатил примерно рублей 100, не больше. Пока добирались удивился узким улочкам, но всё равно по полосе для автобусов Всё очень красиво, старые дома, всё отреставрировано, рекламы ваще нет , первое впечатление



    Разместились в гостинице и через пару часов нас забрал Марсель с водителем и мы поперли на осмотр. Пока ехали Марселю пришла смс-ка с сообщением, что по базе ГАИ тачка чиста + нет ограничений на регситрационные действия. Марсель красаучег ваще Доехали до места стоянки, познакомились с продавщицей, тараторка такая , пошли смотреть тачку. Внешне я особо не рассматривал, сели в машину: запах новой тачки + запах средств по уходу за кожей, ммм сразу броислось в глаза, что салон как у нового автомобиля, сидень просто в идеальнейшем состоянии, салон так же. Завели, поехали на выезд. Прокатилась она, потом сел я. Вжал тапок в пол и... ничего как будто не произошло, банальный разгон, торможение... Марсель тоже грит типа не вставило, типа где 290 сил? Сейчас надо отметить, что на спидометр из нас никто не смотрел, а теперь я понимаю, что это очень важно, потому как нет пинка на 2500об/мин или ваще где-то, есть тока усиление уже имеющейся тяги где-то к 3500об/мин (или 4500, не помню). Ну лан, едем дальше. Первые ощущения не буду описывватьПрокатились немного и поехали разговаривать с хозей, который её покупал у москвича первого, эта девушка подчиненная второго хози, переоформление совпало с тем, что он забрал номера на свой Ц7 3тди, а так по факту было бы два хози в ПТС. Поднялись к ним в кабинет, приехал директор фирмы, второй хозя А6-й. Пообщались, приятный в общении чел. Рассказал, как купил тачку у партнера в 2011 году с пробегом 5000км. В общем в тачке он был полностью уверен, эта же уверенность передалась и нам. Думаю многие поймут, что можно увидеть по поведению и разговору человека, продает он тачку или втюхивает, нам всем (мне, Марселю и жене) показалось, что ребята продают честный авто. Главная тема разговора, почему поменяли ПТС два месяца назад, это насторожило очень сильно, а узнали об этом накануне выезда из дома. Объяснения были просты: ПТС был банально утерян, а засуетились два месяца назад, т.к. ему надо было снять номера с Ц6 на новую Ц7, что и стало поводом замены ПТС. В принципе, ситуация вполне жизненная, ведь утеря ПТС, как и утеря паспорта, вполне возможен, а человек солидный, ну подвоха никто из нас так же не усмотрел. Договорились о встрече завтра у Дилера Ауди в 10:00 и мы распрощались с продавцами.
    Мы поехали дальше. Пока мы вышли из гостинице, в которой расположен офис продавца, Марсель пошел оплачивать стоянку своей тачки (более 30 минут платно), пока я ворон считал, деньги, естественно, брать за это у меня отказался Довез нас до пешеходной улицы, по которой мы должны были начать осмотр достопримечательностей города и уехал на работу.
    Осмотр достопримечательностей начался с пешеходной улицы Баумана. Тут сделано всё для туристов: фото с животными, рисование, шаржи и прочее. Мы остановились у художника, чтобы нарисовать портрет жены, давно хотели, да всё никак руки не доходили))



    Дальше мы направились в Казанский Кремль



    вот панорама, к сож не знаю куда ещё выложить кроме радикала, так что не пинайте




    опять панорама, рекомендую к рассмотрению




    На этом наши дневные гуляния закончились и мы поехали в гостиницу, т.к. порядком уже устали ходить пешком. Вечерком нас забрал Марсель, покатал на Урлике по ночной Казани, показал свою работу, своё хобби, покормил нас в ресторане Под вечер погода начала портится и начал накрапывать дождь. После ресторана мы ещё немного прокатились и поехали домой, договорившись созвониться завтра.
     
    Последний раз редактировалось Evgen_72rus; 03.09.2014 в 06:09.
    #2 Evgen_72rus, 02.09.2014 23:19
  3. Аватар для Evgen_72rus

    Evgen_72rus Местный

    Регистрация:
    14.02.2012
    Адрес:
    72RUS
    Сообщений:
    5,493
    Авто:
    Скромный чемодан
    Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
    Репутация:
    89
    Утро следующего дня встретило нас серым настроением, но эти нас было не расстроить.

    Панорама

    http://s003.radikal.ru/i201/1409/65/fddb29c43732.jpg


    Смс Регине, в ответ подтверждение планов и мы выходим из дома около 10:00 к Ауди-Центру, гостиница была выбрана в его районе не спроста))
    Пришли в Ауди-Центр, посмотрели А3 седан и тут подъехала хозяйка. Сдали тачку в сервис, условившись с мастером, что как только начнут снимать свечи, сразу мне позвонят, после этого все разбежались по своим делам, Регина на работу, а мы в гипермаркет расположенный неподалеку. Погуляв по гиперу мы пошли домой что-нибудь перекусить. Начав более плотный завтрак естественно я услышал звонок от мастера: "Приходите, мы начинаем снимать свечи"... НУ какой здесь завтрак, я по шустрому свернул "удочки" и рванул в Ауди-центр, прихватив с собой толщиномер для краски, одолженный у Андрюхи DUS72.




    Пришел в салон, зашел в ремзону обнаружил снятые свечи с одной головы, зафотал те, а потом и другие. Немного погодя сообщили, что на этих свечах тачка проездила 45тык. Криминала особого обнаружено не было, свечи темноваты, но без масляного налета.





    Ну вот и несут эндоскоп, я потираю руки, сжимаю ягодички, жду развязку. И что происходит? Он не работает. Слесаря долго его крутят, долго не могут понять как его включить, у меня зарождаются первые подозрения, что мотор мы не глянем. Пока они разбираются, я протыкал всю тачку толщиномером, вообще везде толщина 105-130мкм, что вполне укладывается в норму я порадовался)
    Залез в нишу запаски, всё девственно чисто.



    Ввозвращаюсь к нашим горе-мастерам:
    Приходит какой-то супер-мастер-качок, покрутил, повертел эндоскоп, типа надо его заряжать и всё будет норм, он перестанет зависать и начнет работать. Ок, переходим к осмотру подвесона, АКПП и мотора.
    Начинают поднимать тачку. После моего вопроса, а может подвесон поставить в домкрат, посоны переглянулись, спросили у меня - Там что, пневма? Опустили обратно, воткнули домкрат, и подняли вновь.
    Забраковали стойки стабилизатора, хотя я сколько ни смотрел на них, они вообще как новые, даже резинка не порэпаная, но, пусть будет в списке, будет причина для торга. По подвеске вопросов нет.
    Осмотр АКПП, ШРУСов и прочего - без нареканий.
    Осмотр мотора - сказали у них болезнь, течь с теплообменника перед мсляным фильтром, очень удивились, что у меня/у неё там сухо. По мотору вопросов нет.
    Опустили тачку, начали готовить эндоскоп. Он вроде подавал признаки жизни. Опустили его в первый цилиндр, понять хоть что-то я не смог, парень проводящий осмотр сказал всё норм. На мой вопрос, как он определил, ответил типа задиры видно сразу. Я говорю тащи Г-образную насадку. Он ушел, пришел ни с чем, заглянул ещё в один цилиндр, результат тот же Говорю им сворачивать своё барахло, такой эндоскоп мне не нужен. Пришел чувак, который разбирал мотор 2.8 с задирам, жрущий масло, глянул на свечи и так же (как я думал, глядя на эти свечи) сказал, что вероятно этот мотор масло не жрет, т.к. свечи имеют скорее топливный налет, чем масялный. Отправил фото свечей Валерке Патриоту (который тоже очень сильно помогал мне консультациями, за что ему тоже большое спасибо), он тоже предположил, что свечи не в масляном нагаре. Кароче я принял решение тачку брать, основываясь на косвенных признаках отсутствия масложора.
    Вышел с ремзоны, сказал приемщику вычеркнуть эндоскоп, он тут же позвонил слесарям, они, видимо, подтвердили мои слова и он сказал, что сейчас они посмотрят ошибки и на этом закончат осмотр, я остался ждать в шоуруме. К слову сказать, зона ожидания ужасная, если таковой её вообще можно назвать, сидишь на диване посреди рабочих столов и смотришь на повторяющийся ролик в телике, идиотизма большего чем этот, придумать тяжело...
    Ждал около полутора часов, ко мне подошел приемщик, сказал что ошибок вообще никаких нет и типа это вообще редкость, типа может Марсель смотрел и потер, типа такого вообще не бывает или это вообще мега-круто. Я обрадовался, и только дома я увидел ошибку ещё от 2013 года по обогреву радара и по низкому заряду АКБ, так что официалы такие официалы

    Приехала хозяйка со вторым хозяином, забрали тачку и ударив по рукам с небольшим торгом, мы поехали отдавать тачку на замену лобового стекла.



    вот видео, как его меняли

    http://youtu.be/siXz38lJIaw

    Оставляем тачку и едем оформлять доки, а после оформления ДКП едем снимать кэш. Банкомат естественно именно на нас перестает выдавать пятитысячные купюры и выдает миллион тысячными купюрами, прикольно, особенно рада была продавщица)))



    После расчета Регина поехала за нашей зимней резиной. а мы поехали за нашей Ауди А6))) Условились встертиться в Икеа. Вот наша новая тачка на подземной парковке:



    Забрав резину мы направились в гостиницу с одной мыслью, где застраховать тачку,а т.к. времени уже около 21:00, то это было большой проблемой. Плюс батарея на телефоне изрядно разрядилась. Звонок от Марселя: "Как дела?", ну и я в свою очередь поведал ему о своей проблеме, на что он мне ответил, что перезвонит через несколько минут. Соответственно через несколько минут он перезвонил и сказал, что как только мы поедем в гостиницу, звонить ему и он меня заберет и тачку поможет застраховать прям палочка-выручалочка, реально помощь его была неоценима
    Поехали к гостинице, пропала связь, твоюжмать, возле гостиницы телепон заработал, я позвонил Марселю, пока я ходил в номер, он подъехал. Съездили до агента, застраховали, Марсель вернул меня к гостинице, мы попрощались и я пошел отдыхать, а Марсель поехал домой.
     
    Последний раз редактировалось Evgen_72rus; 03.09.2014 в 06:02.
    #3 Evgen_72rus, 02.09.2014 23:20
  4. Аватар для Evgen_72rus

    Evgen_72rus Местный

    Регистрация:
    14.02.2012
    Адрес:
    72RUS
    Сообщений:
    5,493
    Авто:
    Скромный чемодан
    Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
    Репутация:
    89
    Утром следующего дня мы встали спозаранку, где-то в 04:30, в 05:30 мы уже выехали из гостиницы, а в 08:22 мы уже проехали 256км



    Бросалось в глаза, что на дороге , на машинах и на обочине грязь/земля красного цвета, специально даже остановился сфотать вам)





    Далее в Удмуртии нам попалось пару ДТП на расстоянии 1.5км друг от друга, через 90* поворот
    На первом Мерин не заметил жучку, но зато запомнит на долго точно




    А на втором ДТП всё было гораздо серьезнее, пару трупов лежало у обочины




    Дальше ехали без происшествий на дорогах. До самого Екатеринбурга нам попадались каакие-то ахтунговые кафе, хотя выбирали внешне самые нормальные, но, видимо не судьба, вот фото от которого бросает в дрожь)))



    От Ижевска начался дождь, ближе к Ёбургу вроде прекратился, зафотал красивую радугу



    Домой приехали в 02:30. Легли спать.

    Утром я проснулся в 07:30 и поехал в ГИБДД, чтобы поставить на учет, потому что в обед надо было ехать в Тобольск, т.к. на время отдыха отдавали наших кошек на хранение тёще.

    Приехал в ГИБДД, оформил заявление и поехал на осмотр, далее было кино:
    мент
    - Ооооо, наш клиент
    я
    - Почему?
    - Тачка с Казани, утерян московский ПТС за два месяца до продажи. Ты чё её там не проверил?
    - Я проверил
    - А чё проверил-то?
    - Ну типа не в угоне, нет запрета на рег действия и прочее
    - А ты уверен, что под этими доками твоя тачка?
    - Уверен
    - А я не уверен, доставай всё барахло из тачки, будем смотрет
    я пошел выкидывать зимнюю резину из авто, а он подозвал ещё троих ментов. Осмотр длился около 10 минут, не заглянули только в выхлопную трубу, всё это время я очковал мамадорохая.
    мент начальнику.
    Потом начались пробивоны типа сходится ли по комплектухе, я указал на несколько редких опций как салярий, радар в бампере, присоски, память обоих и ещё несколько опций
    - Ну всё норм, я не вижу никаких намеков на несоответствие, подписываю?
    - (нач) Подписывай...
    Я обтекая на ватных ногах сложил всё добро в тачку и поехал сдавать доки и номера.
    Подошла моя очередь сдавать доки в окно.
    Инспектор
    - Ваши доки
    - Пожалуйста, сказал я как можно учтивее))
    - Где куплена?
    - в Казани
    - Почему в ДКП не указана дата выдачи ПТС и номер ПТС?
    - ...
    Инспектор отложила доки и пошла узнавать что делать, слышу типа пусть переделывают, та отвечает типа тачка с Казани, дальше не слышу. Приходит, продолжает оформление...
    Инспектор
    - А ОСАГА есть у вас?
    - Есть
    - Давайте
    - Пожалуйста
    - А что за фирма такая?
    - ДАР
    - ... У меня нет такой в базе...
    я обтекаю...
    пошла опять куда-то. Меня уже всё бесит
    Приходит, берет доки, продолжает оформлять.
    Инспектор
    - Подойдете ко мне через 45 минут
    - Ок... Ухожу в тачку

    Через 45 минут забираю доки, говорит подождите, не могу найти ваши номера. Ну это было вполне ожидаемо. Стою жду... Через несколько минут выносит, я всё прикручиваю и успокаиваюсь




    В Тобольске встретился с Вованом, дал ему прокатиться, о своих очучениях он напишет сам





    Хочу выразить огромную благодарность всем принимавшим то или иное участие, а именно: Андрей DUS72, Жека Cooper, Данила, Валерка Патриот, Айдар AID880 (Ауди-клуб), Леха Adb_83 за переживания и самое огромное спасибо за помощь в организации, осмотре, покупке, встрече, досуге и прочей помощи выражаю Марселю!!! Не взявшему ни копейки вообще НИ ЗА ЧТО!!! А я отблагодарил его скромнее скромного, всего лишь бутылочкой вискарика
    Кого забыл простите, я не со зла)


    Всё, я спать, такие приключения вот у меня получились
     
    #4 Evgen_72rus, 02.09.2014 23:20
  5. Аватар для Evgen_72rus

    Evgen_72rus Местный

    Регистрация:
    14.02.2012
    Адрес:
    72RUS
    Сообщений:
    5,493
    Авто:
    Скромный чемодан
    Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
    Репутация:
    89













    теперь они стоят вот так

     
    Последний раз редактировалось Evgen_72rus; 03.09.2014 в 06:14.
    #5 Evgen_72rus, 02.09.2014 23:21
  6. Аватар для Djentro

    Djentro Местный

    Регистрация:
    13.02.2012
    Адрес:
    Москва ЗАО
    Сообщений:
    1,732
    Авто:
    Allroad 2.7T АКПП
    Поблагодарили 62 раз(а) в 59 сообщениях
    Репутация:
    33
    Красивая история покупки хорошего авто!! Еще раз поздравляю!!
     
    #6 Djentro, 03.09.2014 03:31
  7. Аватар для dus

    dus Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Tyumen
    Сообщений:
    1,804
    Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
    Репутация:
    14
  8. Аватар для Evgen_72rus

    Evgen_72rus Местный

    Регистрация:
    14.02.2012
    Адрес:
    72RUS
    Сообщений:
    5,493
    Авто:
    Скромный чемодан
    Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
    Репутация:
    89
    Вот после приезда сидел до трёх пейсал
     
    #8 Evgen_72rus, 03.09.2014 06:15
  9. Аватар для Evgen_72rus

    Evgen_72rus Местный

    Регистрация:
    14.02.2012
    Адрес:
    72RUS
    Сообщений:
    5,493
    Авто:
    Скромный чемодан
    Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
    Репутация:
    89
    Выписал плюшки:

     
    Последний раз редактировалось Evgen_72rus; 03.09.2014 в 08:53.
    #9 Evgen_72rus, 03.09.2014 06:18
  10. Аватар для Adb_83

    Adb_83 Местный

    Регистрация:
    12.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    1,990
    Авто:
    Табурежек 3и0
    Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях
    Репутация:
    33
    Многа букф, асилил
    Знакомые фото
    Жень, ни гвоздя ни жезла

    Зы: падписался
     
    #10 Adb_83, 03.09.2014 07:02
  11. Аватар для Жексон

    Жексон Местный

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    Железный Феликс
    Сообщений:
    5,638
    Авто:
    AR 2002 2.7T
    Поблагодарили 174 раз(а) в 159 сообщениях
    Репутация:
    78
  12. Аватар для Adb_83

    Adb_83 Местный

    Регистрация:
    12.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    1,990
    Авто:
    Табурежек 3и0
    Поблагодарили 52 раз(а) в 52 сообщениях
    Репутация:
    33
  13. Аватар для Андрей71

    Андрей71 Местный

    Регистрация:
    22.03.2013
    Адрес:
    Н.Новгород
    Сообщений:
    4,372
    Авто:
    ауди оллроуд - в прошлом!
    Поблагодарили 99 раз(а) в 94 сообщениях
    Репутация:
    46
    Evgen_72rus, Женя поздравляюКак всегда отличный отчёт
     
    #13 Андрей71, 03.09.2014 07:51
  14. Аватар для Kolosok

    Kolosok Местный

    Регистрация:
    13.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    1,254
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Репутация:
    26
  15. Аватар для Den85

    Den85 Местный

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    УФА
    Сообщений:
    416
    Авто:
    2,7 тт (APB) 2001г. АКПП
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Репутация:
    11
  16. Аватар для RusBabai

    RusBabai Местный

    Регистрация:
    15.11.2010
    Адрес:
    Дзержинск,Нижегородская обл.
    Сообщений:
    631
    Авто:
    Пневмосарай
    Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
    Репутация:
    7
    Жень мощный отчет и мафынка супер, удачной и приятной эксплуатации дружище...)
     
    #16 RusBabai, 03.09.2014 10:34
  17. Аватар для Allroad_Psk

    Allroad_Psk Местный

    Регистрация:
    24.03.2014
    Сообщений:
    349
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    25
    нда.. впечатлил рассказ
    кстати в этом же кузове смотрю себе вторую машину - С6 в универсале хочу - вот голову ломаю про мотор
     
    #17 Allroad_Psk, 03.09.2014 11:49
  18. Аватар для garic999

    garic999 Местный

    Регистрация:
    03.02.2014
    Адрес:
    Усть-Нера респ. Саха Якутия
    Сообщений:
    365
    Авто:
    Audi Allroad
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
    Репутация:
    21
  19. Аватар для cooper

    cooper Партнер клуба

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    Москва СВАО
    Сообщений:
    3,099
    Авто:
    Audi Q3 2.0 170 л.с
    Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
    Репутация:
    50
  20. Аватар для RuslanBES

    RuslanBES Местный

    Регистрация:
    23.09.2013
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    4,439
    Авто:
    Allroad 2.7T 2003г.BES 650+
    Поблагодарили 286 раз(а) в 233 сообщениях
    Репутация:
    22
    Мои поздравления тоже.....безпроблемной эксплуатации тебе!
     
    #20 RuslanBES, 03.09.2014 12:43
Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +2.