События в Украине

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

?

Результаты опроса: За кого клубни

  1. Я за Януквоича

    10
    76.92%
  2. Я за Тигнебока

    0
    0%
  3. Я за "Арсенюка"

    1
    7.69%
  4. Я за Кличко

    2
    15.38%
  1. Аватар для krossv4nax

    krossv4nax Местный

    Регистрация:
    17.11.2012
    Адрес:
    Москва Зао
    Сообщений:
    246
    Авто:
    audi Allroad 4f c6 caja
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Репутация:
    15
    А я тоже начинаю гордится нашим президентом!!!
    Сильнее его нет политика на арене!
     
    #221 krossv4nax, 02.03.2014 22:40
  2. Аватар для seven

    seven Местный

    Регистрация:
    25.08.2012
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сообщений:
    3,364
    Авто:
    Колечки, солярка, палка.
    Поблагодарили 118 раз(а) в 97 сообщениях
    Репутация:
    41
    Я знаю одно на Украине пришли к власти фашисты, и это уже было. И я четко понимаю, что если не мы - то никто.
     
    #222 seven, 02.03.2014 23:20
  3. Аватар для garag

    garag Местный

    Регистрация:
    10.04.2013
    Адрес:
    Рязань
    Сообщений:
    819
    Авто:
    Allroad 2.7 AT Мечта Идиота
    Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
    Репутация:
    13
    СОГЛАСЕН. Вообще не стоит сильно париться мужики, все будет нормально. Главное осознать, что смерть может прийти тогда, когда ты отмечаешь свой 31 ДР или празднуешь свадьбу друга или в любой другой момент.
    Когда ты это осознал, приходит понимание того, что надо ценить каждый момент своей жизни.
    Если цепляться за будущее или похваляться прошлым - далеко не уедешь.
    Сегодня на наших глазах, хотим мы того или нет, творится история.
    Мы видим, как перед простыми и мирными гражданами планеты разыгрывается удивительный спектакль: державы падают одна за одной под пятой сверхгуманной демократии, страны разделились на Запад (дерьмократизаторы - герб представлен в виде зверя с семью головами и одинадцатью рогами, как мне думается нас действительно выгонят из восьмерки, т.к. у зверя все-таки д.б. 7 голов), Восток - буйные и вместе с тем миролюбивые цари, которые в последние 1000 лет никуда не лезут, Китай (которому пофиг глубоко на курс юаня, т.к. ни одна страна сейчас не мыслит себя без Китая) и Наконец - наша несчастная Держава, которую треплють кому ни лень, прежде всего конечно мы сами - РОССИЯ.
    И вот тут конечно надо понимать, что в конечном итоге чья-то победа неважна, человечество в его нынешнем виде не вечно: войны за ресурсы, болезни, войны, гомодровосеки, педодендрофилы - все это изводит род людской похлеще любой казни египесткой, да что говорить, если самой страшной казнью египетской оказалась дерьмократия, которая угробила страну быстрее саранчи, рек крови и Ангела Господня, забравшего всех первенцев.
    К чему я....да, джентльмены, давайте не будем ссориться.
    Россия великая страна и ВВП разыгрывает прекрасную партию, лично я и все кого я знаю просто стоя аплодируют новым сюжетным линиям.
    Ситуация в Украине однозначно спровоцирована зверем, что предсказан в Откровении.

    А нам простым обывателям нужно задуматься, над тем как жить в мире, дружбе, созидании, а не разрушении, ведь именно к Любви призвал нас Господь.

    Когда США развязывают очередной конфликт - они уже проиграли...пусть не сегодня, пусть не сейчас, но он им аукнется. Когда кто-то не важно кто начинает лицемерить и глядя с больших экранов нести ахинею о защите демократических институтов поднявшегося с колен народа - он проиграл, т.к. миллионы видят его ложь.

    Джентльмены, вспомните ,тов. Филин давал дельные советы в какой-то ветке, у него есть семья, друзья работа, ему не хочется войны,...мне не хочется войны, я ноготь даю на острижение, что 99.9 % форумчан не хотят войны, т.к. все нормальные люди....
    Но война ..3-я мировая она уже давно идет, много десятилетий, просто сейчас тот, кто побеждал как решил заявить явно отстающему в этой всепланетной бойне о том, что как бы все почти кончено.

    Однако этот кто-то забыл о многих предыдущих войнах, когда на России ставили крест...да чего далеко ходить, если американские и английские магнаты снабжали нацистов до того момента, как армия советов не начала победное наступление...когда стало понятно, что Россия вытянет и в этой бойне.

    Будем надеяться, что все наладится и в этот раз, потому как видимо у кого-то вновь память отшибло.
     
    Последний раз редактировалось garag; 02.03.2014 в 23:48. Причина: конфликт
    #223 garag, 02.03.2014 23:37
  4. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    Извини, но почему ты тогда ещё не в Крыму? До фашистов, тем кто пришёл к власти на моей малой Родине(на Украине), как до Киева раком. Это простые бандиты, не слишком умные, но до безобразия наглые, к тому же хорошо финансируемые извечными заклятыми друзьями.

    garag - плюс стопицот
     
    #224 Was62, 03.03.2014 06:09
  5. Аватар для Marijuana

    Marijuana Местный

    Регистрация:
    20.02.2012
    Адрес:
    ALA KZ
    Сообщений:
    967
    Авто:
    FJ, S4
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Репутация:
    18
  6. Аватар для seven

    seven Местный

    Регистрация:
    25.08.2012
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сообщений:
    3,364
    Авто:
    Колечки, солярка, палка.
    Поблагодарили 118 раз(а) в 97 сообщениях
    Репутация:
    41
    Потому же почему и ты. Бандиты, поддерживаемые фашистами - значительная разница? Что-то не пойму я твою позицию. Может все в порядки мы тут зря переживаем?
     
    #226 seven, 03.03.2014 07:56
  7. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    Всё ни разу не в порядке. Я не там просто потому, что мне лень и я там нах никому не нужен. Пиндостану позарез нужна война, любая, кого угодно с кем угодно и он тщательно эту войну разжигает, везде, по всему миру. Украина - частный случай в этой ситуации. К тому же вспомним слова тов. Отто фон Бисмарка( а ведь не глупый был мужчина): "Оторвите от России Малороссию и вы сможете уничтожить обеих". Не ручаюсь за дословность цитаты, но смысл таков. Севен, я ж не с осуждением пишу ... Мы оба не всё знаем, что и как там происходит, особенно в верхних кабинетах.
    Неужели незаметно, как уже более 20-ти лет нас методично ссорят между собой - русских, белорусов и украинцев? Да и нет(и никогда не было) такой страны, как Украина... Была Малороссия, часть Российской Империи, и была Белая Русь(вспомните - Император Всея Великия, Белыя и Малыя). Впервые слово "украинец" было употреблено Н. В. Гоголем в "Тарасе Бульбе". Кстати, для тех, кто плохо учился в средней школе - сам Тарас на протяжении всего романа именует себя и казаков - РУССКИМИ! И статус языка т.н. "украинский" язык получил ТОЛЬКО после образования СССР. До этого он именовался "малоросским наречием".
     
    Последний раз редактировалось Was62; 03.03.2014 в 08:09.
    #227 Was62, 03.03.2014 08:02
  8. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    на арене обычно выступают клоуны ....
     
    #228 Was62, 03.03.2014 08:09
  9. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Вообще-то если Мы начнем требовать все долги с пендостана, то она начнет разорятся, ибо это самый большой должник в мире. Нет большего должника.
    Что касается войны - сейчас это война нашего братского народа, славян, в которой на данный момент мы с Вами не будем воевать. Не спрашивайте почему, все мы знает этот ответ. Но вот если такое перекинется на НАШУ родину, тогда пойдем воевать уже мы против пендостановко-европейских уродов.
    А если дело докатится до войны уже более глобальной, нужно будет уже пендостан бить с европой, отключить нахрен им газ, не давать нефти, пускай там кайфуют у себя на голодном пайке.

    P.S. А чего Клоун ретировался-то? Ии понял что пропаганда фашизма тут не прокатит?
     
    #229 Ettii, 03.03.2014 08:12
  10. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    http://delyagin.ru/news/73553-agress...-nachalas.html

    Когда лидеры оккупировавших Киев евронацистов заявили о необходимости "освободить оккупированные Россией Курскую, Белгородскую и Воронежскую области", многие отнеслись к этому несерьезно, - мол, собака лает, ветер носит.

    Многие просто не знают, что такое бандеровцы, да еще почуявшие за собой поддержку НАТО и Евросоюза (хотя радикальное изменение немецких государственных радиостанций показывает, что немецкие власти, возможно, начали приходить в чувство).

    И вот - сегодняшнее сообщение белгородского губернатора Е.Савченко, человека предельно взвешенного и не желающего заниматься никакой политикой: "По области бродят толпы вооруженных людей, неизвестно откуда взявшиеся, устраивают различные провокации".

    По крайней мере один захваченный бандит сообщил, что его перебросил в Россию "Правый сектор" Яроша, которому реально принадлежит власть в Киеве (где, по сообщениям даже английской BBC, патрули с нацистской символикой избивают на улицах всех, кто им не понравился).

    Михаил Делягин отметил: "Фашизм не лечится терапевтическими методами. Люди, полагающие, что у бешеной собаки текут слюни, потому что несчастное животное надо покормить, в данном случае не отделаются серией болезненных уколов в живот. Украина должна быть освобождена от коричневой чумы, а евронацизм уничтожен, как когда-то был уничтожен германский нацизм. Никакое сочувствие евронацистам и их "пятой колонне" в России - либералам -сейчас, когда их банды безнаказанно бродят по нашей Родине и совершают как минимум "провокации", совершенно недопустимо".
     
    #230 Was62, 03.03.2014 08:21
  11. Аватар для ДаюПрикурить

    ДаюПрикурить Местный

    Регистрация:
    08.04.2013
    Адрес:
    Курск
    Сообщений:
    102
    Авто:
    allroad 2.7t
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    10
    Аналогично!!!!! Потдерживаю!!!
     
    #231 ДаюПрикурить, 03.03.2014 08:44
  12. Аватар для xitr0man

    xitr0man Местный

    Регистрация:
    11.05.2013
    Адрес:
    на Волге
    Сообщений:
    349
    Авто:
    полуубитый роуд APB 2.7тт/2001
    Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях
    Репутация:
    11
    Уже нифига не простые. Вчера в Борисполь прилетели порядка 300 военспецов НАТО. И официальные представители НАТО это не скрывают. Для чего - тоже понятно. Чтобы из кучки засранцев сделать профессиональную армию, т.к. Ярош и другие с задачей не справился. Помните, из истории - "латышские" стрелки. И финансируются они не только чужими - Порошенко, например совсем не бедный. Так что Сирия-2 у нас под боком.


    В целом либо все только начинается, либо уже все закончилось - все уже решено. Если только начинается - то точно вариант Сирия-2, затяжной военный конфликт и дело тут совсем не в Украине, сама страна нафиг никому не нужна, а вот например газопроводы из РФ в Европу точно. А вот во втором случае новый миропорядок уже оформился, Украину уже поделили. Со вчерашнего дня с обеда европейские государственные масс-медиа, в Германии например, резко развернулись в оценках происходящего - вовсю картинки с бандеровцами со свастикой на рукаве, до народа доводится мысль о радикалах-неофашистах у власти, и все это после долгого телефонного разговора Путина с Меркель. Така я же хрень и с Обамой - хрендель Керри заявил, что никаких мер предприниматься не будет в случае ввода войск РФ в Украину, так всякой херней попугал, но позицию обозначил четко. Налицо свеженький пакт Молотова-Риббентропа.

    В любом случае наивно предполагать, что нас это не коснется. Когда у соседа дом горит стоишь у своего забора с брандспойтом и даже не предполагаешь, где загорится у тебя - вроде и расстояние метра 3..4, и искры не летят, а потом газопровод как бабахнет, и "здраствуй, пионерский костер" у себя.

    P.S Про пожар из личного опыта, уже пару раз попадал в переделку.
     
    Последний раз редактировалось xitr0man; 03.03.2014 в 10:15.
    #232 xitr0man, 03.03.2014 09:59
  13. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    Хитрейший, плюсстопицот. Уже коснулось - см. мой пост чуть выше, про Белгородскую область.
     
    #233 Was62, 03.03.2014 10:06
  14. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    а что у вас в Харькове происходит?
     
    #234 Was62, 03.03.2014 10:13
  15. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Тоже хотел спросить про Харьков.
    Не, в стороне стоять наше государство не должно.
     
    #235 Ettii, 03.03.2014 10:21
  16. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    Пришёл хохол с майдану домой. Глядь, в подъезде лампочки горят. Подивился…
    Зашёл домой – чует жена на газу шкварки жарит. Зашёл в ванну, открыл кран – вода горячая течёт. Пощупал батареи – горячие.
    Сел на пол, обхватил голову руками и заплакал:
    “Ну все! Кляті москалі знову владу взяли! Кінець Україні!”
    (с)
     
    #236 Was62, 03.03.2014 10:47
  17. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    крым
     

    Изображения:

    • Тип файла: jpg
      крым1.jpg
      Размер файла:
      63.6 Кб
      Просмотров:
      29
    #237 Was62, 03.03.2014 10:56
  18. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Was62, Это все муляжи. Нет там вообще наших войск, и флота нет. Все это фантомы. Видать власть Киевская переела что-то, грибочков ввозных видать.
     
    #238 Ettii, 03.03.2014 10:58
  19. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    Там вообще-то Российский Черноморский флот)))
     
    #239 Was62, 03.03.2014 10:59
  20. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Was62, Не пали кантору. Причудилось тебе. У нас тут шпиён сидит, Клоуном кличат.
    Вот если мы сейчас откроем глаза не толкь Германии, но и все Европии, тогда уже мы будем в плюсе, и рубль поползет вверх. Нам сейчас главное Обаме пинка хорошего дать и показать кто в доме хозяин.
     
    #240 Ettii, 03.03.2014 11:04
Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +2.