С форума удаляюсь...

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Rock-Star

    Rock-Star Местный

    Регистрация:
    12.02.2012
    Адрес:
    Самара
    Сообщений:
    760
    Авто:
    TLC 100
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Репутация:
    32
    И что предлагаешь посочувствовать что ли?
    Да запросто, только сочувствие это тотже пох...изм.
    Вот многие пишут, что пьют, потому что проблем много, а я как раз из за этого не пью.
    Ультима, берись наконец за голову, начинай строить свое счастье.
     
    #21 Rock-Star, 17.04.2012 02:55
  2. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13

    Очень сильно сказал...

    прочитал раз так эдак 10, подумал что есть в твоих словах нечто для меня крайне знакомое, к сожалению.
     
    #22 evilcore, 17.04.2012 09:39
  3. Аватар для Мистер-Твистер

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    Астана была
    Сообщений:
    474
    Авто:
    Олроуд 2.7бт 2002 г.в был
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    Репутация:
    15
    Черные полосы есть и всех и не сомневаюсь, что сейчас они у 99,9% форумчан, не забываем, что в мире творится, у каждого свои головняки, будем сдержаннее и добрее друг другу хотя бы тут, не плескайте негативом друг друга, у всех проблем море, у каждого своя ребята...
    Форум посвящен нашим авто, вот и обсуждаем их, а не жизнь свою интересную. А хорошим настроением и радостями можно и поделиться, порадуемся все.
     
    #23 Мистер-Твистер, 17.04.2012 09:44
  4. Аватар для yartkin

    yartkin Местный

    Регистрация:
    24.02.2012
    Адрес:
    Мск, СЗАО
    Сообщений:
    90
    Авто:
    Allroad'03 4.2BAS
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    + еще один..
     
    #24 yartkin, 17.04.2012 09:52
  5. Аватар для Vitamin2609

    Vitamin2609 Пользователь

    Регистрация:
    16.04.2012
    Адрес:
    Питер
    Сообщений:
    47
    Авто:
    Allroad
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    10
    А напоследок я скажуууууу....

    В склоках не участвовал, но прочитав их сложилось ощущение, что этот последний пост автору лучше бы адресовать себе
     
    #25 Vitamin2609, 17.04.2012 10:05
  6. Аватар для Dzuba

    Dzuba Местный

    Регистрация:
    19.03.2011
    Адрес:
    Moscow city
    Сообщений:
    4,308
    Авто:
    Audi Allroad 2.7T мкпп 300Hp
    Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях
    Репутация:
    28
    Вот, вот!!! Золотые слова!!!!
    Я могу тоже кучу плохого рассказать. У меня и сейчас проблем море. Но считаю что для этого есть родственники и друзья детства. А форум не для этого.
     
    #26 Dzuba, 17.04.2012 10:28
  7. Аватар для Ultima

    Ultima Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    919
    Авто:
    89254473938
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    11
    Пока мой аккаунт не удалён, напишу следующе...Моя голубая мечта, это некий абсолютно непредвзятый судья со стороны. Неподкупный и беспристрастный. Вот пусть он оценит то, как я жил, чего лишился, что приобрёл, какое добро сделал, и зло. Скольким людям и нелюдям я помог по жизни, и сколько помогли мне. Та ситуация, в которой я сейчас нахожусь, она ведь не за один день сложилась. Годы, десятки лет..Я знаком с большим количеством людей, много лет, вижу, как они живут. Ни шага в сторону, страшная боязнь изменить что-либо в своей жизни, ни-ни.. Плохая работа..Аванс-получка-заначка. Газетка-пиво-футбол. Гулящая жена..Молоток в руках-праздник.. Зато в интернете они герои, в соцсетях, на любимых форумах они вне конкуренции. Знающие жизнь люди.)) Любому дадут совет, осудят, в говно втопчят.. Мне лично по жизни столько горя досталось, что на 50 человек хватит, не преувеличивая. Долго терпел. Хватит. Поэтому прорвалось...А вот про того судью..Я этот суд выиграю, абсолютно уверен.
     
    #27 Ultima, 17.04.2012 11:12
  8. Аватар для Kolosok

    Kolosok Местный

    Регистрация:
    13.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    1,254
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Репутация:
    26
    Наверное, каждый увидит нечто знакомое в подобных словах. К сожалению, многим приходиться пережить в жизни сложные моменты... когда краски меркнут, когда не видишь выхода из ситуации, когда опускаются руки... Главное, суметь это преодолеть...
     
    #28 Kolosok, 17.04.2012 11:20
  9. Аватар для Kolosok

    Kolosok Местный

    Регистрация:
    13.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    1,254
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Репутация:
    26
    Выговориться иногда бывает очень полезно. И хотя лично я считаю, что форумы не место для подобного рода излияний и исповедей, иной раз человеку легче рассказать о наболевшем абсолютно чужим людям, нежели кому-то из своего окружения. Ибо знакомые, как правило, в какой-то степени в курсе ситуации, могут начать давать советы. А тут просто излил душу, а по-большому счету пофиг на высказывания оппонентов, хотя и из них можно почерпнуть для себя что-то полезное.
     
    #29 Kolosok, 17.04.2012 11:24
  10. Аватар для serd

    serd Местный

    Регистрация:
    21.09.2011
    Адрес:
    Русский Север г.Архангельск
    Сообщений:
    2,542
    Авто:
    аллроуд 2.7Т 2005 г.
    Поблагодарили 199 раз(а) в 184 сообщениях
    Репутация:
    12
    Выговариваться лучше посторонним ( конечно если они к этому готовы)....Родственники на своей волне - к 40 годам понял, что самые лучшие родственники, это которые далеко....Друзья - да херь это все, последний друг сгинул на просторах необъятной с моими деньгами 15 лет назад....Есть приятели, есть хорошие знакомые....А форум - для многих это выход....Это не слабость....
     
    #30 serd, 17.04.2012 18:54
  11. Аватар для Rock-Star

    Rock-Star Местный

    Регистрация:
    12.02.2012
    Адрес:
    Самара
    Сообщений:
    760
    Авто:
    TLC 100
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Репутация:
    32
    Многие и не хотят ничего менять. Такая жизнь лично не по мне. А прожигая так жизнь в ожидании какого-то чуда, не заметишь, как она пролетит.
    А что мешает тебе начинать выигрывать уже сейчас?
     
    #31 Rock-Star, 17.04.2012 20:21
  12. Аватар для Kolosok

    Kolosok Местный

    Регистрация:
    13.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    1,254
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Репутация:
    26
    Так я и не говорила, что выговориться на форуме о личном - это слабость, просто вся эта инфа находится в открытом доступе, а люди разные на форумы заходят... Мое ИМХО - ни к чему это, вот и всего.
     
    #32 Kolosok, 18.04.2012 08:40
  13. Аватар для Ultima

    Ultima Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    919
    Авто:
    89254473938
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    11
    Ничего не мешает, но ничего и не заставляет..Эта битва для меня закончилась. Ради чего доказывать всё это? Жизнью нужно наслаждаться, чтобы как там...не было мучительно больно))) (С) А если она стала каторгой, то зачем она вообще?
     
    #33 Ultima, 18.04.2012 09:14
  14. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    Херней какой-то занимаешься, если честно. Я тебе полностью доверяю и понимаю, как никто другой. Бля, думаешь тебе одному так хреново? Ошибаешься. Хочешь продолжение моей истории? Все вы хотите? Посмеяться? Я хочу измениться в лучшую сторону, и все шаги к этому делаю. Знаешь как трудно мне? Все выкинул из дома, все диваны и кровати. Сплю сейчас на полу на матрасе надувном. Хреново, но так надо. Все постельное белье выкинул на... На АК создавал пару тем подобных, нашел для себя только смех, непонимание и издевательства. Здесь у нас народ приличный, и думающий не только ж... Через личку ощутил на себе настоящую дружескую поддержку. Вот это нужно ценить. А в реальности я остался совсем один, ни жены, ни друзей, никого, лишь предательство. Проще воды в ванну налить, и поставить точку над всем этим. Чувство, что ты лишний в этой жизни и не нужный, мысли, посещающие так часто, четыре стены. Может по карнизу пройтись? Посмотреть что там? Как так можно жить? Для кого? Для чего? Смысла нет ни в чем. Понятно? И слез то больше нет. Кто знает, а может еще будет что-то светлое? Сомневаюсь тоже. Но нужно верить, что все изменится. Я тоже не верю. Жизнь смеется надо мной и над тобой. Фак
     
    #34 Max Faxtor, 18.04.2012 09:35
  15. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,872
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    вы оба, вы вообще уже разум потеряли?
    вы чего- голодате? жрать нечего? денег нет? на улице живете?
    так какого хрена ноете?
    представьте, что есть много людей которым ещё хуже чем вам, но они каждый день пытаются добывать кусок хлеба!
    ну ка собрались! вы мужики, а не нытики! пора дела делать, а не ныть!
     
    #35 Психх, 18.04.2012 09:56
  16. Аватар для Kolosok

    Kolosok Местный

    Регистрация:
    13.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    1,254
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Репутация:
    26
    Тоже не понимаю... не есть, пить, улица и т.д. Поверьте, вы никому ничего этим не докажите.

    Нужно жить не прошлым, а будущим. Чем быстрее удастся это сделать, тем быстрее станет легче.
    Не надо заниматься самоедством и самоистязанием, ребят.
     
    #36 Kolosok, 18.04.2012 10:10
  17. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    Не пью уже месяц, и не жру тоже. Вчера в первый раз поел, хреново стало, писец, чуть не помер. А еще и на работу хожу. Сейчас достал обои, собрался переклеить там, где кот за бывшим диваном ободрал. Смотрю вот и думаю. Клеить или нет? Клей разводить надо. Башка не варит, но надо. Понимаю. Движения - жизнь. А кому с другой стороны это надо? Мне? Да мне от этой жизни мерзопакостной ничего не нужно. Какие обои? Заклеить всю жизнь красивыми обоями? Завернуться в фантик. И сделать конфетку из дерьма? Оптимистично однако. Все временно и проходит мимо. Ожидание чего-то. А чего? Устал думать. Сейчас или потом. Какая разница? Больно все равно никому не будет. Тем более Вам. В одиночестве тоже имеется свой кайф, самопожертвование, самоистязание, укрощение плоти. Сука, курить еще бросаю, уши пухнут, обещал себе. И грош мне цена, если свое обещание не выполню. Запускаю принтер, печатаю Алана Каара
     
    #37 Max Faxtor, 18.04.2012 10:28
  18. Аватар для Kolosok

    Kolosok Местный

    Регистрация:
    13.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    1,254
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Репутация:
    26
    Макс, не пьешь - это хорошо, но есть-то надо, иначе с голоду ноги протянешь. А кому от этого легче станет? На данный момент подумай о родителях, о близких тебе людях...

    Не нужно никаких цветных иллюзий. Все идет своим чередом, надо запастись терпением и пережить этот негативный момент в своей жизни.

    З.Ы. Алан Карр фигня полнейшая, читала-читала книгу, все ждала, что вот дочитаю до конца, что-то эдакое там увижу, что вмиг избавлюсь от зависимости. - Фиг там. Какие-то моменты, конечно, в голове отпечатались, заставили задуматься, но желаемого результата не последовало.)

    З.З.Ы. Все ж таки удалось побороть пагубную привычку, уже несколько лет не курю, и что самое поразительное для меня самой же: уже и не тянет вовсе.
     
    #38 Kolosok, 18.04.2012 10:36
  19. Аватар для Ultima

    Ultima Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    919
    Авто:
    89254473938
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    11
    Не, ну я то хоть пью...)) Бухло. На работе шкафчик затарил и дую чере трубочку. Коллектив не в курсе, все работают, как обычно. Макс, ты лучше почитай Библию, как ни странно, поможет. Найди там книгу Сираха, и читай. Это вроде в Ветхом завете. Я её ещё лет 15 назад для себя открыл...Не пожалеешь!
     
    #39 Ultima, 18.04.2012 11:02
  20. Аватар для Ultima

    Ultima Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    919
    Авто:
    89254473938
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    11
    Кста, ешь хотя-бы овощи, огурцы там, помидоры...Фрукты, бананы.. Тошнить не будет. Мля, и почему ты решил, что мне одному херово? Я этого не говорил. Я говорил, что мне конкретно херово, да. Просто понятие херовости у всех разное. Оно многоуровневое. Некоторые падают в обморок, если только жена изменила...Как раз это есть далеко не самая херовость из всех возможных.
     
    Последний раз редактировалось Ultima; 18.04.2012 в 11:08.
    #40 Ultima, 18.04.2012 11:04
Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +2.