ремкомплект компрессора пневмоподвески 2000р.

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Rycka

    Rycka Местный

    Регистрация:
    15.11.2015
    Адрес:
    Калининград
    Сообщений:
    2,610
    Авто:
    A6 Allroad C7 3.0BiTdi
    Поблагодарили 179 раз(а) в 163 сообщениях
    Репутация:
    13
    Я думаю, что Степану очень обидно, да и мне было бы обидно за такие высказывания!
     
    #741 Rycka, 20.10.2016 09:39
    Пользователь сказал cпасибо: Степан (20.10.2016)
  2. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    Ну тады по- порядку. Чтобы понимание возникло, если ещё мозг не совсем атрофирован и кой чего человеческое не чуждо.
    1. Мне не досталось? Так мне и не надо было и сейчас нет такой нужды, а ежели появится нужда, то всегда знаю несколько вариантов решения такой проблемки. На всю жизнь запасы не делаю.
    2. В праведники меня записывать не надо и я туда не стремлюсь. Чесно говоря, даже не знаю полного значения слова "праведник".
    3. Всё по совести- вот тут отвечу утвердительно, но с оговоркой, если остались хоть остатки оной!
    4. На кой хрен всем это нужно? Очень общий вопрос и ответа однозначного на него я не знаю. Если касаемо меня- мне не нужно. Если касаемо тех, кому ты помог закупить ремкомплекты- им было нужно или они думают, что им это нужно.
    5. Что касается истеричной реплики про " У нас блядь не советский союз", то могу так сказать- не грамотность в расставлении знаков препинания и залепленная пендосской пропагандой память у тебя в наличии. Что касается отсутствия СССР- это свершившийся и прискорбный факт.
    6. Что касается вот этого: " Рыночные отношения! Не нравиться, не покупай!", то я уже давно понял, что теперешние молодые человеки готовы ВСЁ ПРОДАТЬ, увы, но только деньги и сила могут управлять такими жадными и не дальновидными индивидуумами. Как писал древне римский сатирик Ювенал: "Рanem et circenses ".
    7. "Меня такие нытики напрягают до предела." Когда кидают обобщенные фразы, то намеком пытаются дать понять о ком речь, но при этом очкуют говорить прямо и открыто. Наверное отвечать за свои слова приходилось, вот и пытаются маскировать свои слова адресованные конкретному человеку за обобщающей фразой. Значит эта фраза меня не касается и потому не требует коментария.
    8. " Епта, я всего в своей жизни добился сам, ВСЕГО! Мне родители комплект постельного белья, вилку, ложку и пару тарелок дали и вперед в свободное плавание." Тут малость всё ещё более запущенно, но тем не менее...
    "Епта", интересный термин, но пока оставим его без внимания, хотя уже есть повод сразу человека ударить, но пока пропустим...
    Значит мы видим краткое повествование о трудной судьбе подростка и тяжелый переход во взрослую жизнь. Наверное, автор решил показать свою крутость перед подростками и вызвать жалость и стариков, а заодно попенять родителям. Мне представляется, что ситуация была несколько иной и странное отношение к родтелям мне не понятно. Я воспитан в духе уважения родителей и даже приходилось некоторым особо тупым особям пояснять, что про моих родителей нельзя говорить негативно.
    9. "И че мне по твоему, лечь и плакать, что мне никто не помогает???".
    Если это был вопрос ко мне и ты спросил мое мнение, то отвечу так- положение тела, как впочем и пролитие слез, чвляется дело сугуюо личным, а если такое происходит при зрителях, то вариантов ДВА: а) вызвать жалость, б) слабенький характер. Исходя из вышенаписанного, предлагаю в любом положении тела слезу пускать без свидетелей. По поводу отсутствия помощи от людей- это означает, что пока ты не в той стадии восприятия, что тебе люди готовы помогать. Хотя некоторыми делами ты приподнял свой социальный статус, но потом опустил его ниже предыдущего состояния. Странная последовательность твоих действий обескураживает и настораживает, хотя пока ещё не отталкивает.
    10. Вот этот шедевр я несколько раз прочел: " Мне кто блядь помог??? ".
    Смысл не ясен, ибо знаков препинания не достаточно!
    Всего навсего маленькие запятые. а как меняют смысл предложения...
    "Мне, кто блядь, помог?"
    "Мне кто, блядь, помог?"
    Вот два, диаметрально противоположных, смысла!

    11. "В топку таких немощных и нытиков, не нравится?" Тут сразу бросается в глаза яростная и не терпящая вариативных смыслов ЗАПЯТАЯ! Только я не понимаю смысла вопроса. Мне не нравится никого в топку запихивать, я не являюсь сторонником фашизма. Скажу более- фашистов презираю! И немощный и нытик, оба имеют право на существование.
    12. "Веревка и мыло - бюджетный вариант!"
    В заключении такого странного повествования я вижу совершенно не подходящую по смыслу фразу. В очередной раз обескуражен и нахожусь в недоумении. Бюджетный вариант чего? Какая веревка, какое мыло? К чему эта фраза тут прилеплена? Есть подозрения о не вполне крепком здоровьи психики, но диагноз ставить не в праве.

    ПС. Странный пост. Странное поведение человека. Хотя вроде и помог людям, но осадок остался...
     
    #742 Психх, 20.10.2016 18:26
    2 пользователя(ей) сказали cпасибо: Quattrodag (21.10.2016), Was62 (20.10.2016)
  3. Аватар для Go2gagra

    Go2gagra Местный

    Регистрация:
    12.09.2016
    Сообщений:
    252
    Авто:
    Безлошадный? :)
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Репутация:
    10
    Вам не лень это все писать?)

    По теме интересны баллоны на перед соорентируйте по стоимости первых партий пожалуйста)
     
    #743 Go2gagra, 20.10.2016 19:10
  4. Аватар для Жексон

    Жексон Местный

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    Железный Феликс
    Сообщений:
    5,638
    Авто:
    AR 2002 2.7T
    Поблагодарили 174 раз(а) в 159 сообщениях
    Репутация:
    78
    Срач конечно знатный, но там все было по другому. Это к посту #736
    Много писАть не буду, как сказали выше, маркетолог Степан из тебя ни какой!
    То что ты делал, ты делал по своему личному желанию. Не нашлось бы здесь желающих и умерла бы покупка. Так же для себя, за счет форумчан ты приобрел ремкомплект по нормальной цене, а теперь говоришь о какой то прибыли для себя, в тот момент.
    Я тебя не в коей мере не осуждаю, это твое право, за сколько продавать комплекты, купленные на свои, но не в этой теме, когда всем известна входящая цена.
    Естественно все имхо.


    зы: нда прошли те времена когда целые пневмобаллоны отдавались совершенно бесплатно, да и ще и шашлыком накормят

    Всем пис.
     
    #744 Жексон, 20.10.2016 20:02
  5. Аватар для daneli

    daneli Местный

    Регистрация:
    07.03.2011
    Сообщений:
    1,426
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
    Репутация:
    13
    Шашлыком и щас кормят, да вот что-то непьющие все какие-то стали)).
    А где там?
     
    #745 daneli, 20.10.2016 20:14
  6. Аватар для Жексон

    Жексон Местный

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    Железный Феликс
    Сообщений:
    5,638
    Авто:
    AR 2002 2.7T
    Поблагодарили 174 раз(а) в 159 сообщениях
    Репутация:
    78
    Ну раз до боли знакомый, то сам знаешь где
     
    #746 Жексон, 20.10.2016 20:17
  7. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    Не времена рулят нами, а наш мозг и воспитание!
    Приезжай, сашлык- машлык будет и к сашлыку кой чего пошукаем, да и пневмобаллон дырявенький для хорошего человека не жалко- отдам, вот только планируй ехать не на пару часиков, а как минмум на пару деньков!
     
    #747 Психх, 20.10.2016 20:46
  8. Аватар для Степан

    Степан Местный

    Регистрация:
    19.10.2014
    Адрес:
    Новосибирск
    Сообщений:
    360
    Авто:
    Allroad 2,7T BEL акпп 2003
    Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
    Репутация:
    10
    Психх, н а с р а т ь. Можете, уважаемый, самостоятельно, расставить, и запятые, и пробелы, и другие, знаки, препинания.

    Родителей своих я люблю и уважаю! Они мне и моим братьям дали то, что смогли, например, умение думать, отвечать за свои слова и поступки. Финансово к сожалению не помогли, ну ничего. Психика у меня действительно ни к черту, 12 лет в армии видимо дают о себе знать.

    За сим позволю себе откланяться, не скажу, что общаться с Вами было сколь б интересно или полезно (с финансовой точки зрения). Коль сможете, простите, если мои слова Вас чем-то раздосадовали, но от них не отказываюсь. Считаю Ваши претензии ко мне необоснованными. Впредь прошу писать в личку или звонить по средствам доступной всем связи, благо циферки мои видны всем. Ответить на входящие звонки могу не всегда, ибо семья и служба моему Отечеству занимают основную часть моей жизни, соответственно, если действие не сулит мне прибыли, оно мне не интересно.
    Могу дать почтовый адрес, пишите письма мелким почерком, только обязательно вкладывайте пустой конверт с марками для ответа. Не люблю необоснованные траты без получения выгоды. Корреспонденцию проверяю регулярно и отвечать обещаю по мере возможности.

    С превеликим уважением,
    чувством выполненного перед окружающими долгом
    и ненавистью в глазах к несправедливости,
    барыга-спекулянт Степан.
     
    #748 Степан, 21.10.2016 05:05
  9. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    да ладно?!
    зачем обобщать?
    как там во дни моей далёкой юности было :
    водка стала стоить восемь -
    пили, пьём и пить не бросим!
    если станет 25 -
    снова Зимний будем брать!
    если станет больше -
    будет как и в Польше!
     
    #749 Was62, 21.10.2016 05:14
  10. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    Степан, как могут быть мои претензии необоснованными, если их нет?
     
    #750 Психх, 21.10.2016 07:23
  11. Аватар для Степан

    Степан Местный

    Регистрация:
    19.10.2014
    Адрес:
    Новосибирск
    Сообщений:
    360
    Авто:
    Allroad 2,7T BEL акпп 2003
    Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
    Репутация:
    10
    Комплекты приехали ко мне в город. Но доставка до меня будет произведена в понедельник. Если доставят до обеда, то постараюсь вечером всем отправить в адреса, соответственно если привезут после обеда, то скорее всего отправлю во вторник.
     
    #751 Степан, 22.10.2016 07:19
  12. Аватар для Valeriy512

    Valeriy512 Местный

    Регистрация:
    18.02.2012
    Адрес:
    г.Дмитров М.О.
    Сообщений:
    689
    Авто:
    Audi Allroad 2003 2.7Bt BEL
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Репутация:
    10
    Степан, забей! Для одноклубников очень много сделал, и, надеюсь, ещё много сделаешь!
    Ещё раз СПАСИБО!
    Сижу, бухаю, за тебя
    Тока не тот компот, ктр на смайлике!
     
    #752 Valeriy512, 22.10.2016 11:28
  13. Аватар для Степан

    Степан Местный

    Регистрация:
    19.10.2014
    Адрес:
    Новосибирск
    Сообщений:
    360
    Авто:
    Allroad 2,7T BEL акпп 2003
    Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
    Репутация:
    10
    Спасибо! Уже забил!
     
    #753 Степан, 22.10.2016 11:32
  14. Аватар для Valeriy512

    Valeriy512 Местный

    Регистрация:
    18.02.2012
    Адрес:
    г.Дмитров М.О.
    Сообщений:
    689
    Авто:
    Audi Allroad 2003 2.7Bt BEL
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Репутация:
    10
  15. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
  16. Аватар для tankist

    tankist Местный

    Регистрация:
    08.08.2014
    Адрес:
    Новосибирск
    Сообщений:
    296
    Авто:
    2.7tt мкпп
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    Репутация:
    10
    Стёпа барыга
    про меня не забудь!!!
    да и ваще я требую процент с прибыли за наводку, на водку
     
    #756 tankist, 24.10.2016 06:23
  17. Аватар для Степан

    Степан Местный

    Регистрация:
    19.10.2014
    Адрес:
    Новосибирск
    Сообщений:
    360
    Авто:
    Allroad 2,7T BEL акпп 2003
    Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
    Репутация:
    10
    Товар получен. Сегодня отправить не успею, у нас нежданно негаданно метель и снегопад, соответственно транспортный коллапс. Сегодня не торопясь упакую всё, и утром закину на почту, а в обед или вечером доеду до ТК.
     
    #757 Степан, 24.10.2016 09:08
  18. Аватар для Dronchic

    Dronchic Местный

    Регистрация:
    29.07.2011
    Адрес:
    Москва ЗАО
    Сообщений:
    3,248
    Авто:
    PANAMERA S
    Поблагодарили 293 раз(а) в 250 сообщениях
    Репутация:
    21
    Отлично, Спасибо!
     
    #758 Dronchic, 24.10.2016 12:04
  19. Аватар для Ioan2

    Ioan2 Пользователь

    Регистрация:
    07.09.2016
    Адрес:
    Мытищи. Московской обл.
    Сообщений:
    97
    Авто:
    Алроуд 2.7тт
    Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
    Репутация:
    10
  20. Аватар для santos

    santos Пользователь

    Регистрация:
    28.11.2015
    Адрес:
    Беларусь
    Сообщений:
    49
    Авто:
    AUDI ALLROAD 2,5TD 2001
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    10
    Да уж,развернулись события!Поддержу Степана и поблагодарю за проделанную работу!Если окунуться в события по началу заказов,то не от его исходило всё,даже не он создал эту тему,а лишь решил купить на общих основаниях,т.е. присоединиться к покупке в складчину.Посты 133,137,138,159 почитайте.Сам нашёл,сам договорился 148,162.А уж о благодарности,вообще я предложил,189 пост,а после поддержали остальные клубники.В ватсапе создал группу и там уж решались основные моменты.Как то так!Мне в Беларусь прибыла посылочка без проблем.Риск конечно был,но как уже было сказано,что порядочность должна пресудствовать во всём!Может я наивным покажусь,но мне кажется,что дружба и отношения,как в СССР,так и в СНГ между нами осталась.Таму и есть подтверждения этого форума.Поколения меняется,это да!?Но хорошие поступки облагораживают человека в любом возросте!
     
    #760 santos, 24.10.2016 16:10
Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +2.