Шумопоглащающие панели - кто в теме?

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    В общем расширяем наши возможности по оргаждениям - встал вопрос о шумопоглащающих панелях, поискав первое че встретил это профметаллгрупп и армакс групп, может кто имел дело с такими панелями и может посоветовать Российского производителя?
     
    #1 evilcore, 03.04.2013 10:46
  2. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    кароч никто не в курсе (...сунулся я сеня в армакс групп, так они говорят мол давайте нам полностью весь проект,мы все сделаем,а вам процент...я думаю вот уж хрен им,а не проект! Вот как мне интереснго сдать сторонней организации своих заказчиков, прям сплю и вижу как бы это сделать )))
     
    #2 evilcore, 04.04.2013 23:50
  3. Аватар для Vas

    Vas Местный

    Регистрация:
    12.02.2012
    Адрес:
    САО
    Сообщений:
    385
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Репутация:
    12
    увы никто не занимается..а хитрых везде много
     
    #3 Vas, 05.04.2013 09:41
  4. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    Да причем тут хитрость, я тут поискал,пообщался, вощем нашел 4 производителя, при этом все срут друг друга по самые уши, цена +\- у всех одинакова около 5-6к руб за м2 в розницу, меня в принципе устраивает, но вот беда - качество на мой взгляд гавно, а я не могу работать с гавном зная,что через 3-4 года мне клиент предъявит - зачем мне это, вот и ищу...,заказчику обещал дать ответ сеня,как никак 1500 квадратов...а в итоге и сам уже думаю надо мне это или нет, тем более я уверен что в любом случае все производители не сильно по материалам ушли от сип панелей,так что по сути разницы-то и нет, акромя перфорации + ничерта не ясно каким боком эта хрень минеральная(наполнитель) не сгниет под осадками....вот сижу думаю - либо ставить импортные( не факт что клиент по деньгам потянет) и быть уверенным что лет 20 притензий не возникнет стопроцентно, либо поставить сип и много заработать "кинув" по сути заказчика....но как-то может это не хорошо аукнуться в будущем. на понедельник с двумя на встречу договорился, посмотрим на их производство...подумаем.
     
    #4 evilcore, 05.04.2013 20:23
Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +2.