Хелп или как правильно подключить бинар.

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Gorpelyuk

    Gorpelyuk Новичок

    Регистрация:
    11.12.2023
    Сообщений:
    3
    Авто:
    Безлошадный? :)
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    Всем доброго времени суток, вот какой момент аллроуд дорест 2008 год 3 литра салярка... Машина 15 лет жила на югах! А тут я её притащил на север.. Купил бинар, наш аналог вебаст и эбэр чо то там.... Отдал.. типо профессионалам.... В июне поставили... Пришла зима, а толку 0... Короче.. 20 минут пульт показывает 90 температура на улице 20 минус на приборе даже не шелохнется... По ходу правая бошка еле тёплая я так понимаю просто по остаточному принципу антифриз прогревается, 1.2.3 левая холодная... 4.5.6.... Говорят подключили в разрыв печки, я спрашиваю на х.... мне печка! Мне двигатель нужно согреть, упераются что так по феншую, ещё утверждают что это из за того что мы экологию выкинули, типо не так закольцевали... Мы на другую смотрели и точно так же кольцевали, ну не могли мы налюбиться не как, там то все работает. И если бы мы что то не так щауоььцевали ябы уже двигатель вскипитил не раз. Я им говорю что вы мне печку по ходу одну зацепили и все, объясню... Мотор 50 градусов, включаю бинар как догреватель. На 65 - 70 градусах что по бинару что по приборки глушу машину! Помпа двигателя тут же перестаёт гонять, и температура по бинару улетает за 120 за секунды! Из чего я делаю вывод что рукожопы только мне и закольцевали печку... Где то натыкался что на V6 есть такая проблема при неправильном подключении в систему охлаждения нехера двигатель не греется. Может кто сталкивался... Или есть кто соображает куда там врезаться то нужно... Прям грустно и машину жалко... Дак ещё и денег стоит. А толку..
     
    #1 Gorpelyuk, 12.12.2023 00:13
  2. Аватар для striker

    striker Местный

    Регистрация:
    31.05.2018
    Адрес:
    Челяб.обл.
    Сообщений:
    229
    Авто:
    Allroad 2.5tdi акпп bau
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    10
    на 2.5 вебасто у меня стоит после обратки печки. Т.е. выход обратки, линия до котла и его помпы, возврат в блок в патрубок рядом с печкой. При прогреве жидкость должна циркулировать насосом котла, по малому кругу, т.е. через блок и печку.
     
    #2 striker, 12.12.2023 09:03
  3. Аватар для Paulj

    Paulj Новичок

    Регистрация:
    01.09.2014
    Адрес:
    минск,беларусь
    Сообщений:
    8
    Авто:
    Audi a6 c8 DDVB 210KW
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    вы бы привели фото как установлен ваш бинар для понятия.правильная установка автономки левый угол в бампере,под левой головой двигателя идёт железная трубка,состоит из двух частей,соединяется коротким шлангом,шланг снимается,трубка которая от морды авто соеденяется с эл.помпой автономки,после на теплообменник автономки,дальше с теплообменника на трубку которая пошла в сторону моторного щита к печки салона.
     
    #3 Paulj, 30.12.2023 21:46
Похожие темы
Ответов
Последнее сообщение
  1. как правильно измерить компрессию ARE?

    Ozun, Бензиновые двигатели
    Ответов:
    5
  2. Как подключить фаркоп аллроад с6

    mehan1980, FAQ по Allroad'ам (Часто-Задаваемые Вопросы)
    Ответов:
    0
    mehan1980
    18.09.2019 14:59
  3. Помогите подключить лямбду

    Артем202, Электрооборудование
    Ответов:
    3
    Артем202
    10.09.2017 18:41
  4. Как подключить зеркало с автозатемнением

    Gheka.33, Электрооборудование
    Ответов:
    22
    Gheka.33
    06.07.2013 17:28
  5. Как правильно диагностировать???

    Vitalek, Обсуждение Audi Allroad
    Ответов:
    7
Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +2.