Изменения на форуме в отделе продаж запчастей

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для БВиталий

    БВиталий Местный

    Регистрация:
    18.02.2012
    Адрес:
    Москва люберцы
    Сообщений:
    876
    Авто:
    ALLROAD 2.5 AKE
    Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
    Репутация:
    14
    Добрый день всем , кто в курсе какие изменения в последнее врремя происходили на форуме с продажными темами . вообще кто кроме Тохи счас сдесь еще рулит или он остался один сдесь ,захожу в лички к другим последние посещения в 17 году в всех , -
    Проблема такая , вылаживаю тему по продаже носката , проходит пару часиков и она удаляется , Тоха пишет что удаляют модераторы , на вопрос как связыватся не ответил , получается что удаляет он и ссылается на модераторов которые сюда не заходят или я чего то недопонимаю , написал мне по причине не соглосования , у нас что сделали все комерцией , я что то пропустил , раздербанивал алроад ментами мне отданный , тема созданна была и никто никаким боком ,а тут может я кому то ценой что то не угодил или непойму
    пишите кто что думает или знает по этому вопросу
     
    #1 БВиталий, 14.02.2018 08:59
  2. Аватар для LittleTOXA

    LittleTOXA Администратор

    Регистрация:
    27.01.2010
    Сообщений:
    1,507
    Авто:
    BMW 3.0 TDI
    Поблагодарили 90 раз(а) в 66 сообщениях
    Репутация:
    25
    1) Удаляю — я и те, кого я прошу это сделать. Считай, что я, в любом случае это моя зона ответственности
    2) То, что приобретено на продажу = коммерция. Действуют отдельные правила. Собственные машины распродают как угодно, однако размещение коммерческих тем — платное.
     
    #2 LittleTOXA, 14.02.2018 10:37
  3. Аватар для БВиталий

    БВиталий Местный

    Регистрация:
    18.02.2012
    Адрес:
    Москва люберцы
    Сообщений:
    876
    Авто:
    ALLROAD 2.5 AKE
    Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
    Репутация:
    14
    а где видно что я тут комерцией занимаюсь , я предлогаю купить по дешевке хороший товар , а если я кому то перебиваю цену конскую то ничего немогу сделать , по сути я скидываю неликвид который попал ко мне , скидываю его по номиналу в 30т , или я не прав , не ну конечно мне же нужно подстроится под ваш ценник я так понимаю или какие то еще варианты , я же помню как ты сам ко мне приезжал за какой то хер....й , и тебе нормально так взять было , а если тут кто то купит дешевле чем заряженна деталь так это комерция , неправильное понятие у тебя о суждении комерции , у меня свой разбор по мерсам я не отрицаю что разбираю , но тут другое дело , если что я сдесь уже давно и никогда гемороя не было по этому плану , я многим тут продавал калеса купленные у диллеров или в салонах и до тебя никто не писал ерунды , на ауди клубе свободно и без проблем
     
    #3 БВиталий, 14.02.2018 16:16
  4. Аватар для БВиталий

    БВиталий Местный

    Регистрация:
    18.02.2012
    Адрес:
    Москва люберцы
    Сообщений:
    876
    Авто:
    ALLROAD 2.5 AKE
    Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
    Репутация:
    14
    Удаляю — я и те, кого я прошу это сделать
    кого ты просишь , все модераторы и админы последний раз были на сайте по их страницам еще в 17м году , за чем писать ерунду , держи сам за себя ответственность
     
    #4 БВиталий, 14.02.2018 16:18
  5. Аватар для LittleTOXA

    LittleTOXA Администратор

    Регистрация:
    27.01.2010
    Сообщений:
    1,507
    Авто:
    BMW 3.0 TDI
    Поблагодарили 90 раз(а) в 66 сообщениях
    Репутация:
    25
    Всегда отвечаю за свои слова и дела.
    В личке написал тоже самое.

    Куплено на продажу — размещаем в согласованную платную тему на общих правилах (учитывать то, что ещё должно быть место в разделе, забивать битком коммерческими темами мы тоже не будем форум).

    Свои машины — да пожалуйста, продаём согласно общим правилам, размещаем детально описание.

    По истории твоих сообщений прекрасно видно, что почти все они — коммерческие.
     
    #5 LittleTOXA, 15.02.2018 19:40
  6. Аватар для БВиталий

    БВиталий Местный

    Регистрация:
    18.02.2012
    Адрес:
    Москва люберцы
    Сообщений:
    876
    Авто:
    ALLROAD 2.5 AKE
    Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
    Репутация:
    14
    да только первый раз вообще слышу про комерцию , а интересно как сам то и моднер и продавец ничего такого , вообще такого не должно быть или что в политике уже совсем глубоко поменялось
     
    #6 БВиталий, 16.02.2018 10:19
  7. Аватар для БВиталий

    БВиталий Местный

    Регистрация:
    18.02.2012
    Адрес:
    Москва люберцы
    Сообщений:
    876
    Авто:
    ALLROAD 2.5 AKE
    Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
    Репутация:
    14
    а по поводу что ты в лмичке написал так ненужно писать ерунды , я сккопировал твою фразу выше что удаляют модераторы , впрямую ты не написал что это ты
     
    #7 БВиталий, 16.02.2018 10:21
Похожие темы
Ответов
Последнее сообщение
  1. Ответов:
    15
  2. Ответов:
    61
    WhiteEagle
    08.10.2020 05:23
  3. Продаж запчастей из гаража.

    Leman, Продажа запчастей
    Ответов:
    18
  4. Изменения в ПТС

    garic999, Юридическое сопровождение
    Ответов:
    25
    garic999
    03.03.2014 12:56
  5. Ответов:
    0
Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +2.