Некоторые женщины - суки

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
  2. Аватар для Ultima

    Ultima Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    919
    Авто:
    89254473938
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    11
    :mad_ mini:
     
    #382 Ultima, 25.03.2012 20:36
  3. Аватар для Лис_Уфа

    Лис_Уфа Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Уфа
    Сообщений:
    309
    Авто:
    Шкода Фабия аутомат 1,4 атмосф
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    12
    Ультима, твое сообщение одно пропало. Емкое такое. Оно первое было на этой странице (20й). Как понимать?
     
    #383 Лис_Уфа, 25.03.2012 21:00
  4. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    Машину хер ей отдам. Сегодня коробку снимать начал, процесс пошел
     
    #384 Max Faxtor, 25.03.2012 21:16
  5. Аватар для Lynx

    Lynx Местный

    Регистрация:
    20.02.2012
    Адрес:
    Уфа
    Сообщений:
    107
    Авто:
    кирпич
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    10
    всё что ты знаешь -со слов обиженной стороны. у каждого своя правда! нельзя объективно оценить ситуацию, не выслушав всех, или не будучи очевидцем.
    принципиально не встану на сторону тех, кто жалуется какой второй плохой независимо от пола. а если мужик жалуется, расписавшись в своём бессилии, валя все ошибки на женщину, которую между прочим он сам и выбрал - ну что ж, моё мнение -держаться от таких подальше. в этом доме нет хозяина.
     
    #385 Lynx, 25.03.2012 22:19
  6. Аватар для xopek

    xopek Новичок

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщений:
    14
    Авто:
    Безлошадный? :)
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
  7. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    ну как бы я с ним беседу вел, хоть и не долгую...
    есть в его словах много эмоций, но суть понятна и очень не хочу я оказаться на его месте!
     
    #387 Психх, 26.03.2012 07:15
  8. Аватар для Ultima

    Ultima Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    919
    Авто:
    89254473938
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    11
    Отдай ей машину без коробки.
     
    #388 Ultima, 26.03.2012 08:01
  9. Аватар для Ultima

    Ultima Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    919
    Авто:
    89254473938
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    11
    Обиженный, жалуется.... Да я не жалуюсь,( как вам нравится диагнозы раздавать) я факт констатирую. Исессино, я тоже в какой-то степени виноват в ситуации, но повторюсь, если после суда вы приняли решение начать с чистого листа, а вторая половина в этот же вечер подставила другому свою задницу, как к ней относиться?? Жаловаться? Обижаться? Смешно. Читай название темы.
     
    #389 Ultima, 26.03.2012 08:07
  10. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    На хрена мне коробка без машины? У тебя прям в точ как у меня. Просила прощения в ногах, я тоже, ибо в свое время тоже виноват был. Договорились тоже все начать с чистого листа. Я на работу в ночь, она к нему. Ну, не блядство ли это? Купила себе карточку мегафоновскую, меня в черный список внесла, теперь типа не знает, как из этого списка выдернуть. Ну не дура ли? Ее родители, кстати, что удивительно, на моей стороне. Самый родной человечек в жизни после мамы предал, наплевал в душу, втоптал в грязь. Да тут не только в женщинах разочаруешься, а в людях.
    Ну, допустим, простил я ее. И что дальше? Как жить то дальше? Доверия то совсем нет. Я машину ремонтировал, целый год в гараже сидел, фотоотчеты клепал. Фотоотчеты, да на хер они нужны были? Да, внимания ей мало уделял. Но все же для нас делал. А она в это время блядовала. Нормально? Доверие зарабатывается годами, а теряется в один миг.
    У сестры ее парень, давно уже встречаются, любовь до гроба. Так вот, друг этого парня и есть новый моей. Вместе вчетвером по барам начинали гулять, там и познакомились. Нормальный мужик, я бы именно так и поступил, если б увидел, что к сестре возлюбленной клеятся, подошел бы, поговорил, отвали типа, не понятно и по лицу набил бы, да даже другу лучшему, по хер. А этот наоборот способствовал развитию отношений. Вот кто сука, это точно. Пришел в семью, создавать отношения с сестрой, а наши разрушить. Он конечно не разрушал, но способствовал этому. Сестра тоже сука, могла бы подойти и сказать, что творишь. Нет же. Вот такие люди, вот такие друзья, вот такая жизнь - сука
     
    #390 Max Faxtor, 26.03.2012 09:22
  11. Аватар для Ultima

    Ultima Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    919
    Авто:
    89254473938
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    11
    Знаешь, Макс, это не у меня в точ,, как у тебя, или наоборот, а это так у многих по жизни, и тут некоторые обвиняют ещё в том, что мы жалуемся, ноем там, обижаемся...Я вот чего скажу, чтобы это понять, нужно это ощутить. Это как в спину ножом, даже хуже. Те, кто тут диагнозы раздаёт, пусть сам(а) побывает хоть разок в этой ситуации, уверен, по другому запоёт сразу! Я так на крыльях любви летал, даже самому стало интересно, как это я вдруг к женщине, с которой 14 лет прожил, стал испытывать прежние чувства, как много лет назад...И тут такое.... Вобщем, Линкс, не пиши сюда больше, я просил женщин тут не постить, потому что вы всегда на стороне баб, какой бы ситуация не была.
     
    #391 Ultima, 26.03.2012 10:01
  12. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    Добавлю. Друзья, и на дай бог, Вам такое испытать в жизни. После такого в голове все меняется, по-другому начинаешь мыслить, приоритетные ценности в жизни меняются. Все, чем ты раньше дорожил, теряет смысл. Стоишь, как у разбитого корыта, и не знаешь,что делать дальше. Вы скажете конечно, нужно жить дальше, наплевать на все. Я так не могу, наплевать на все, дорогое мне в прошлом. Наплевать на счастливые годы, прожитые зря?
     
    #392 Max Faxtor, 26.03.2012 10:10
  13. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    Психологи, твою мать. Когда тебе жена в спину нож воткнет под самое сердце, по-другому начнете думать
     
    #393 Max Faxtor, 26.03.2012 10:12
  14. Аватар для dbann

    dbann Местный

    Регистрация:
    27.06.2011
    Адрес:
    Тагил
    Сообщений:
    614
    Авто:
    AR3.0TDI08&A31.6MPI07
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    Репутация:
    16
    Эх, мужики, "найдете кудрявее", как говорила одна моя знакомая, проще относится надо к этому, конечно, 15 лет это срок и срок не малый, но что было, то было и быльем поросло...
    Не спиться главное, о себе и о детях нынешних и вполне возможно будущих подумать , у меня трое знакомых кто в годах, кто немногим меня старше, после подобных жизненных проблем допились до гроба
    З.Ы. Сам побывал в подобных ситуациях пару-тройку раз если че
     
    #394 dbann, 26.03.2012 10:42
  15. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    Я уже спать неделю не могу, и не жру ничего, на нервах, температура 38 держится, не падает, давление 180. Еще на работу хожу, держусь, как могу. Но не пью, надоело, потом еще хуже становится, однозначно. Вымотало меня все, чувствую, что сгораю, как свеча. Не долго осталось гореть в этой темноте, чувствую, что что-то нехорошее будет скоро, совсем скоро... И оно где-то совсем рядом, кожей чувствую. Все, как в тумане, и будто не со мной происходит. Хочется верить, что это все лишь плохой сон
     
    Последний раз редактировалось Max Faxtor; 26.03.2012 в 11:00.
    #395 Max Faxtor, 26.03.2012 10:57
  16. Аватар для Lynx

    Lynx Местный

    Регистрация:
    20.02.2012
    Адрес:
    Уфа
    Сообщений:
    107
    Авто:
    кирпич
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    10
    где хочу там и пишу. боишься несовпадающего с твоим мнения -думай прежде чем рот открыть. можешь всем рассказывать какая я сука - с этим я никогда не спорила
    мне фиолетово кто какого пола, будь ты бабой, тоже бы сказала что сама допустила такую ситуацию, просто так даже чирий не вскочит. есть у меня знакомая, у которой трое детей, и воспитывает она их одна. и последний муж её бросил, и мучается от того что мужика нормального найти не может. и вот ей я тоже говорю, что пока она проблему в себе не найдёт, так и будет выбирать одинаковых. и кстати, по форумам она не трындит какое Г её бывший, а у неё ситуация ещё и в финансовом плане швах: препод с 3 детьми. так что волну попридержи насчёт того на чьей я стороне.
    все раненые -не все об этом кричат на каждом углу.
    можешь сколько угодно отрицать что корни проблемы в тебе самом -ходи по кругу, нарывайся ещё! если тебя проезжающая машина окатила грязью из лужи - продолжай стоять в этой луже и кричать какой он мудак. вопрос кто больший мудак: кто ездит не глядя на пешеходов или кто ходит там, где вероятность оказаться облитым 99% и на каком по счёту мудаке, не притормозившем перед лужей, ты поймёшь что мог бы избежать такой ситуации если бы был повнимательнее.
    сам проанализируй хотя бы что пишешь, не говоря уже о всей жизни! чувства вернулись, которых много лет не было. пока их не было -ты её планомерно терял. цунами начинается с подземных толчков где-то далеко в океане. у всего есть причины. можешь отрицать. я от тебя другого и не ожидаю.
    в который раз убеждаюсь -не помогай никому, останешься виноватым.
     
    #396 Lynx, 26.03.2012 11:02
  17. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    Начинаешь ценить только тогда, когда потеряешь. Конфетно - цветочный период со временем перерастает в быт. Меньше внимания, меньше ласковых слов и нежных прикосновений. Итог, описанный выше
     
    #397 Max Faxtor, 26.03.2012 11:13
  18. Аватар для Ultima

    Ultima Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    919
    Авто:
    89254473938
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    11
  19. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
  20. Аватар для Lynx

    Lynx Местный

    Регистрация:
    20.02.2012
    Адрес:
    Уфа
    Сообщений:
    107
    Авто:
    кирпич
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    10
    пришла к тому же выводу
     
    #400 Lynx, 26.03.2012 11:18
Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +2.