Мужики, срочно нужна работа!

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    Вощем вышел я сегодня на свою работу, до обеда все нормально - как обычно, а потом подошел начальник и позвал поговорить, в результате уволили без объяснения причин, косяк со своей стороны вижу только один - договорился с начальством,что в пятницу поеду к клиенту,а сам уехал на дачу, т.к и так при офисной работе всю неделю в разъездах,устал, да и клиент в итоге продинамил сказал что у него времени нет...с красногорска в 3 дня возвращаться в офис в марьино, учитывая что пробки и работаем до 5, не счел нужным...

    Что умею:

    Если по чесноку то только продавать, договариваться с людьми или строить каркасники умею, но делать могу все что угодно при должном инструктаже, т.к вроде не дурак.

    Подставы такой не ждал совершенно,т.к еще утром сегодня общался с начальником и все всех устраивало,работу свою выполнял без особых косяков. А в итоге?

    резюме вышлю, трудовая засрана,т.к везде где по трудовой работал максимально год,а обычно пол года.

    В общем телефон мой 8 926 281 68 85

    На клуб с точки зрения трудоустройста не расчитываю,но вдруг у кого есть какие варианты...

    Территориально Москва или север МО.
     
    #1 evilcore, 16.04.2012 12:07
  2. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    вот половинку 0.7 уже проглотил...сижу думаю - за чтож мне так катастрофически не везет с работой? Мож это сигнал о том,что нефиг ни на кого работать?

    Вроде все хорошо, чисто по человечески...семья,ребенок,дом строю,деревьев насажал уже кучу...а вот с работой не везет...и ведь явно не во мне проблема , особенно в данном случае...хотя мысли конечно именно такие и гложат, что мол че-то не так сам сделал...хотя не знаю что...
     
    #2 evilcore, 16.04.2012 13:41
  3. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
  4. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    да это понятно, просто когда у тебя вроде как все нормльно,с работой справляешься не смотря на то,что для тебя данная сфера нова, а тут тебе утром в понедельник говорят мол ты уволен.... честно сказать варианта было 2...либо выпить, либо усадить в голову тем кто это сказал...желательно чем-нить тяжелым...т.к реальных предпосылков небыло...уж на форуме звездить мне смысла точно нет (

    да и потом...я всеж привык что сам ухожу...а тут воно оно как... 25т уе принес компании за пол месяца работы ( при отм что клиентской базы нет, а у остальных манагеров она есть и план 50 ) а тебя на йух послали.... обидно...


    Сижу вот ща , думаю, мож кому прораб по каркасному домостроительству нужен7 В этом-от я шарю,благо сам себе каркасник в 250+ метров построил, своими руками...правдо образовние ИТшное (

    Ну вот еще и в буквы не попадаю...руки трясутся от злости на этих ганд.... вощем странно все и не приятно, дико не приятно!
     
    Последний раз редактировалось evilcore; 16.04.2012 в 14:01.
    #4 evilcore, 16.04.2012 13:58
  5. Аватар для eygen

    eygen Пользователь

    Регистрация:
    19.02.2012
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сообщений:
    91
    Авто:
    A6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    11
    А что айтишником не хочешь?
     
    #5 eygen, 16.04.2012 14:09
  6. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    Да дело в том, что я пробовал, работал менеджером проектов в одной консалтинговой компании, а как проект для связьинвеста сдали меня и выкинули оттудава....Ну и если по чесноку не на столько хорошо я знаю нынешний ИТ рынок чтоб идти работать по специальности... просто понимаю что в данном вопросе я менее компетентен,нежели чуваки ток что покинувшие стены института по данной специальности...

    ну а делать то,в чем я не особо разираюсь я не могу,т.к понимаю,что выполняю свои гобязанности не на 100%....
     
    #6 evilcore, 16.04.2012 14:22
  7. Аватар для Ultima

    Ultima Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    919
    Авто:
    89254473938
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    11
    Эхехе...Однако же только он и спасает. Вот когда переберёшь, то он усиливает негатив, если он был, или позитив, что гораздо реже.
     
    #7 Ultima, 16.04.2012 14:43
  8. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    не спасает он!
    только усугубляет негатив!
     
    #8 Психх, 16.04.2012 15:04
  9. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    не соглашусь...вот выпил я 0.7 и мне как-то сразу стало похер....правда вот вопрос с чего терь кредиты госить так и висит....
     
    #9 evilcore, 16.04.2012 16:03
  10. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    похер стало сегодня, а завтра?
    ты решил вопрос? ты просто отложил его, но это откладывание решения приводит к усугублению ситуации и как следствие к цейтноту, а в таком раскладе приходится принимать не до конца продуманные решения...
    лучше на трезвую голову просчитывать варианты!
     
    #10 Психх, 16.04.2012 16:06
  11. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    ну так завтра, када забью на данный тетуэйшен и просчитаю.Пойми одно - я уже 4ый раз за последние 3 года в поисках работы, и вылетаю ото всюду за то,что жопу вылизывать не умею....это наводит на мысли, а следовательно надо время на подумать.
     
    #11 evilcore, 16.04.2012 16:20
Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +2.