Аudi A6 2.4 2000г недопривод,автомат.

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    В общем первой моей машиной после долгих месяцев выбора стала данная модель, все нравилось, удобно,комфортно, но вот сравнить не с чем. Из недостатков у себя отметил только один - быстро пачкаются стекла и зеркала в грязную погоду.

    Купил я ее с пробегом 124т. За 2 года проехал 100т, из ремонтов:


    на 150ткм после зимы увидел,что умер кондей, полезли смотреть, в итоге выяснилось что померла муфта компрессора кондиционера, вылечил за 12 или 20труб,давно было, не помню.

    Затем на 195ткм мне показалось что подвеска стала греметь сильнее чем раньше по грунтовке на гребенке, поменял весь передок на новый лемфердер, вроде это стоило 16 или 18тыр, кстати первые 10т было все отлично,но вот потом опять стала греметь как ведро.

    По ремонту больше ничего не делал.

    Ну и т.к это была моя первая мошина и до этого я за рулем никогда не сидел ессесно и аварии были. По своей вине во дворе заднюю правую дверь и крыло царапнул об бампер жигуля, крыло немножко замялось,краска не отвалилась, делать не стал ибо дорого,да и смысла не видел в этом.

    Затем мне в левую водительскую дверь и крыло приехала по касательной баба на паджеро мини, пересекшая 3 полосы с левой обочине приехала в меня на крайней правой полосе - не усидела говорит.

    Ну и в конце концов 9го мая поехал с супругой на ул.Орджоникидзе в ТЦ за шмотьем и перед тц пока ехал со скоростью 30кмч искал место мне в жопу прилетела шкода фабия. лопнула рамка под номер,бампер,выпали парктроники унутрь бампера, поехал кузов в районе запаски.

    Проездив еще 2 месяца почувствовал что приходит кирдык автомату, на 120кмч иногда стал переключатся на 4ю и обратно...так же стал часто дергаться при разгоне...

    Продал перекупам ничего с машиной не делая за 300т.

    В общем отличная машинка, но динамики 2.4 не хватает, зимой с парковкай в сугробах возникают проблемы , в глине в лужах застревает легко если без разгона.
     
    #1 evilcore, 27.02.2012 14:31
  2. Аватар для omnik

    omnik Местный

    Регистрация:
    09.01.2012
    Адрес:
    Воскресенск
    Сообщений:
    1,003
    Авто:
    2.7TT ARE, GSX-R 1000
    Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщениях
    Репутация:
    23
    по динамике полностью согласен. была А6 2.4 кватра,но чето не похоже было на 165 лс совсем.
     
    #2 omnik, 03.03.2012 01:19
  3. Аватар для yartkin

    yartkin Местный

    Регистрация:
    24.02.2012
    Адрес:
    Мск, СЗАО
    Сообщений:
    90
    Авто:
    Allroad'03 4.2BAS
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    У меня была такая же 2.4 моно, только на ручке!
    Отличная машина. Очень нравилась.
    Насчет динамики спорить не возьмусь. Мне хватало.
     
    #3 yartkin, 19.06.2012 10:59
  4. Аватар для Gromootvod

    Gromootvod Местный

    Регистрация:
    18.05.2011
    Адрес:
    СВАО
    Сообщений:
    1,432
    Авто:
    2.7 BES
    Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
    Репутация:
    7
    до аллроада была шаха с двигателем AGA 2,4. бляха ну и гавно после 124 мерса с 220 сильным мотором и правильным приводом.но роуд все раставил на места.и эта мерседес намного бюджетнее........
     
    #4 Gromootvod, 25.09.2012 21:45
Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +2.