События в Украине

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

?

Результаты опроса: За кого клубни

  1. Я за Януквоича

    10
    76.92%
  2. Я за Тигнебока

    0
    0%
  3. Я за "Арсенюка"

    1
    7.69%
  4. Я за Кличко

    2
    15.38%
  1. Аватар для seven

    seven Местный

    Регистрация:
    25.08.2012
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сообщений:
    3,364
    Авто:
    Колечки, солярка, палка.
    Поблагодарили 118 раз(а) в 97 сообщениях
    Репутация:
    41
    Любой защите будешь рад, поверь.
     
    #681 seven, 02.06.2015 09:58
  2. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    снято почти полвека назад, а как будто про сегодняшних рогулей ...
    https://youtu.be/D3eGaxyCP-A?list=PL...J7woaF16UN9vOS
     
    #682 Was62, 05.06.2015 15:09
  3. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
  4. Аватар для Djentro

    Djentro Местный

    Регистрация:
    13.02.2012
    Адрес:
    Москва ЗАО
    Сообщений:
    1,732
    Авто:
    Allroad 2.7T АКПП
    Поблагодарили 62 раз(а) в 59 сообщениях
    Репутация:
    33
    Именно. Ну и убийство русских, в том числе детей.
     
    #684 Djentro, 10.06.2015 17:34
  5. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, приехавший в Вашингтон на поклон к своим кураторам с просьбой-требованием новых денежных вливаний в украинскую экономику, дал интервью телеканалу CNN.
    В отличие от президента Украины Петра Порошенко, украинский премьер не стал показывать «фокусы» с демонстрацией фрагментов уничтоженных автобусов или российских паспортов. Он пошёл другим путём для выбивания денег – лесть и запугивание.
    Если с лестью в адрес США всё более или менее понятно, то с запугиванием дело обстоит немного сложнее. Поэтому первыми же фразами в студии CNN, Арсений Яценюк решил огорошить американских телезрителей, чтобы дальнейшие его высказывание воспринимались в состоянии возмущения «варварским» поведением России: «Я хочу ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО СКАЗАТЬ, что БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ находятся на украинской земле. И с ними около тридцати тысяч террористов под руководством России, обученных российской ФСБ и российской армией».
    То ли с математикой у американского ведущего было неважно в школе, то ли приведённые Яценюком цифры его не впечатлили, не знаю, но в ответ на такое заявление украинского премьер-министра, он задал ему, на мой взгляд, идиотский вопрос, а «что вы собираетесь предпринять, чтобы от них (российских террористов) избавиться»?
    Яценюка, по всей видимости, обидело обращение «вы», мол, вы (украинцы) сами должны разбираться с этой проблемой. Поэтому он попытался убедить всех, что МЫ ВСЕ должны бороться с террористами на Украине: «Мы надеялись, что так называемые Минские соглашения помогут снизить напряжённость. МЫ по-прежнему верим, что это единственный выход. Но чтобы напряжённость действительно снизилась и чтобы выполнить условия Минских соглашений, НАМ нужно подкрепить дипломатию сильной, надёжной украинской армией. И НАМ нужно сохранить единство между Европейским союзом и Соединёнными Штатами и действовать мудро, смело и СООБЩА против агрессии, которую возглавляет Россия».
    Но украинскому премьеру явно не повезло с ведущим в студии – ну, откровенно «тупой» попался американец, который гнул свою линию и пытался выяснить «с какой главной идеей» Яценюк приехал в США? Ведь вам же чётко и ясно сказали, что вооружений из США не получите, «тогда, в итоге, чего вы просите»?
    И вот тут Яценюк перешёл к откровенной лести: «Ясно показать, что украинская нация едина, что мы хотим победы. Мы сражались за европейские ценности, за наши права и свободы – ВСЁ ТО, ЗА ЧТО БОРЮТСЯ США. Поэтому мы должны сообща стараться сделать мир лучше и помочь Украине добиться успеха».
    Ведущий CNN, не вняв разъяснениям украинского премьер-министра, попросил того внятно и понятно пояснить «нашим зрителям в Соединённых Штатах» почему то, о чём говорит Яценюк «ДОЛЖНО БЫТЬ ВАЖНО ДЛЯ НИХ»?
    И вот тут-то Сеня, что называется «лизнул» от души: «Это важно всей планете. ВЫ ВОГЛАВЛЯЕТЕ СВОБОДНЫЙ МИР. США – ЭТО СТРАНА НАСТОЯЩЕЙ ДЕМОКРАТИИ, ПРАВ И СВОБОД. Поэтому вам надлежит охранять мир и защищать его, а также поддерживать Украину, ведь мы придерживаемся тех же ценностей и тех же идей».
    Мне почему-то показалось, что Арсению Яценюку вряд ли удалось кого-нибудь убедить в своей правоте такой пламенной речью – американское население об Украине практически ничего не знает и события в ней их мало интересуют.
    Говорю я об этом так, потому что американские телевизионщики в очередной раз «прокололись» - во время интервью Яценюка была показана карта Украины, на которой Крым не является её территорией…
     
    #685 Was62, 11.06.2015 09:22
  6. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    Украина - это всё ж таки моя малая родина, там осталась куча родни, львиную долю которой я не знал, не знаю, и теперь уже вряд ли узнаю ... Поэтому то, что там происходит все последние четверть века не может оставить меня полностью равнодушным, несмотря на приобретённые с возрастом цинизм и пох...зм ...

    ИСТОКИ СТРАННОЙ НЕНАВИСТИ УКРАИНЫ К РОССИИ

    Не раз задавался вопросом, откуда столько ненависти в группах в ВК, в различных видео, по отношение к России и русским на Украине.
    Когда там - москалей на ножи, девки в Одессе зажигательную смесь разливали и так далее.
    У нас отношениек ним, даже теперь, в основном характеризуется одним словом "Фейспалм":
    "- Украина, ты зачем залезла на дерево и пилишь сук, на котором сидишь? Ты же 3,14зданешься!
    - Украина це Европ...ааааааа!!!! Шмяк!
    - Это все русские монголокацапы, они сказали, что я 3,14зданусь!"
    Встретил один материал в сети, и осенило:
    Животная агрессия - это просто способ активной психологической защиты личности.
    Когда человек во что-то истово верил, годами(а всегда же очень приятно верить, когда говорят что ты лучше всех других, ты заслуживаешь большего, тебя всегда унижали, а вот сейчас ты сам каак покажешь всем, а они все каак раскаются, как начнут завидовать, как позеленеют от злости, и униженно приползут на коленях и попросят прощения...ну и так далее), а тут оказывается, что это все просто был обман...
    Что человек во все это поверил, повелся...
    И сам, своими руками разломал свой дом, распродал все что было, подставил родственников, уволился с работы, набрал кредитов... ведь ему же пообещали новые знакомые, что он достоин большего, скоро он будет жить в особняке и ездить на Cayenne Turbo S.
    А это было обычным разводом "на лоха"...
    Признать себя лохом очень сложно, особенно, если годами вдалбливали, какой ты особенный и не такой как другие. Особенно - если с детства.
    Особенно - когда один человек, которого ты всегда считал не сильно умным и успешным, твердил тебе: "ну че ж ты делаешь, ну жалеть же потом будешь". Но Порш так манил...
    Вот и срабатывает простой защитный механизм. А когда агрессия и ненависть прёт, там же не до рефлексии и самоанализа. Некогда подвергать сомнению правильность своих действий, психика целостна, картина мира не рушится, "все в порядке".
    Воистину - Тщеславие - мой любимый грех...
    Vanity - is definetly my favorite sin...
    (Адвокат дьявола)
    1. Я русский, а ты укроп и ты знаешь, что ты укроп, а я русский, а ещё ты знаешь, что и я это знаю и это тебя бесит.
    2. Ты знаешь, что твоя страна создана потом и кровью русских, и не было никаких великих укров и не было великой Украины, и ты знаешь, что и я это знаю и тебя это бесит.
    3. Ты знаешь, что твой президент фигляр, жулик и брехун, но ты знаешь, что и я это знаю и это тебя бесит.
    4. Ты знаешь, что твои герои, бандеровцы, которым ты орёшь славу, вовсе не герои, а палачи, предатели и "пииииип" и ты знаешь, что и я это знаю, и тебя это опять бесит.
    5. Ты знаешь, что когда ты кричишь "Слава Украине!", что нет славы у такой страны, что она за годы независимости развалила и украла всё, что только можно было развалить и украсть, и ты знаешь, что это знаю я и тебя это бесит.
    6. Ты знаешь, что твоя "небесная сотня" никакая не небесная, а просто сотня обманутых и одурманенных до такой степени людей, что они нашли бесславную смерть на ими же сотворённой помойке от рук тех, кого они привели к власти, и ты знаешь, что и я это знаю, и ты снова бесишься.
    7. Ты знаешь, что твои "майдан" и "рэволюция" никакие не достижения, а позор и посмешище для любого нормального человека и ты знаешь, что я это знаю.... ты бесишься...
     
    #686 Was62, 19.06.2015 11:47
  7. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    УКРАИНА - СТРАНА МЕЧТЫ!



    Украина - страна мечты. Вы можете в это не верить, вы этого можете не знать, если судьба-титушка забросила вас жить в дремучую, немытую Россию, но это так. Украина - страна мечты. И нет больше в мире такого же государства - с соловьиной мовой мелодичнее итальянского и каукау, с вышиванками в мелкую свастику, с вырвиглазными сине-жёлтыми мусорными баками, крышками люков и сливными трубами, с космическими концернами, выпускающими кастрюли, чайники и гранатомёты, с детьми, котами и чихуахуа, одетыми в жёлто-синие костюмчики с "трезубами", с уголовниками в МВД и Национальной Гвардии, и с преследуемыми новым законом "беркутовцами", с маршами восставших задолго до Страшного Суда мертвецов в «мазепинках» и со знамёнами УПА.

    Ничто не обладает такой властью на Украине, как мечта. О-о-о! Ради мечты украинцы способны на многое. Прогнать Банду(тм) - и на их место поставить прохиндеев-дилетантов. Устроить у себя гражданскую войну. За две недели потерять Крым, жители которого готовы были в ужасе вёслами грести лишь бы убраться подальше от страны мечты. Обвалить экономику, производство, экспорт и курс национальной валюты.

    Пообещать Майдан 3.0, если новые владыки не оправдают ожиданий - и уже через год засунуть lingua в anus, совершая вращательные движения, чтоб хоть какое-то удовольствие от процесса получить. Расстреливать из реактивной артиллерии своих же сограждан, а более близких соседей сжигать живьём. Обещать, что дети Донбасса будут сидеть в подвалах и честно выполнить обещанное. Ради мечты можно пойти на всё. Европа оправдывает любые средства. Это как Ворота Рая. Только без святого Петра, без ворот и без Рая. И попадут туда не только лишь все. Мало кто может это сделать. И то только с визами.
    ...
    Украина - это сказочная страна, куда так и не смогла попасть Алиса, потому что Белого Кролика запытали агенты ГРУ ГШ ВС РФ.

    Только в стране мечты людей бросают в мусорные контейнеры, зато мусор традиционно выбрасывают на обочину. Только там наука так обогнала все прочие страны, что в армии служат киборги - они неспособны сдаваться, они не испытывают страха, они лежат под бетонными плитами и вечно охраняют Донецкий Аэропорт. Только в стране мечты «потерь нет», даже если они есть, и паническое бегство с брошенной техникой называется планируемой военной операцией по отступлению. После Гелетея Иловайского в этой чудесной стране военные при встрече не отдают честь, а спрашивают друг друга: "Ты в каком котле служил?». После Шкиряка Непальского самым страшным пожеланием стало: «Чтоб тебя спасали украинские спасатели». Хотя не менее угрожающим проклятием считается в народе: "Чтобы пожар приехали тушить украинские пожарные". Хуже только: "Чтобы твой город пришла освобождать украинская армия".

    В стране так любят смотреть на огонь, что пожары на нефтебазе длятся по 5 суток, даже если министр МВД Аваков обещает их потушить за 12 часов. А управляет тушением пожаров министр культуры - потому что за комедией абсурда наблюдает весь мир, забыв даже про попкорн и колу. Когда проходят гей-парады, всё мировое сообщество испытывает когнитивный диссонанс и растерянность. Потому что классических пидарасов бьют пидарасы из "Правого сектора", к ним обещают примкнуть пидарасы из "Азова" - и коньячной вишенкой становится то, что всех перечисленных пидарасов разгоняют служебные пидарасы Авакова, а в facebook об успехах перформанса отчитывается лично сам закоренелый пидарас Аваков и его начинающий падаван Пупсик Геращенко. Европа в растерянности - у евродепутатов есть ощущение, что права геев нарушают. Но кто виноват и что делать - понять не могут. В таких нетрадиционных сортах merde Европа не разбирается от слова совсем, несмотря на общечеловеческие ценности и приверженность к демократии.

    Если раньше жители других стран сомневались, где расположена Украина на географической карте, то теперь все народы - от французов и англичан до бушменов и племени корубо - знают, где расположены село Гремяч и село Соломоново. Чтобы, не дай Бог, не оказаться на территории страны мечты даже случайно.

    Даже флегматик и в молодости завсегдатай Вудстока президент Сомали Хасан Шейх Махмуд заявил: "Я сделаю всё, чтобы Сомали не стало Украиной». Его поддержал и Хамид Карзай, говоря об Афганистане: "Я не дам превратить страну в Украину".

    Такие дремучие страны не готовы принять мечту. Она разорвёт их в клочки, как украинская мина 120 мм разрывает донецкого ребёнка.

    Пользователи социальных сетей, проживающие в стране мечты - настоящие филологи. У каждого второго докторская степень, каждый первый профессор - они досконально знают обсценную лексику. Достаточно спросить, как у них дела и когда они попадут в Европу, чтобы украинцы в благодарность за участие и небезразличие вывалили на вас весь багаж жизненного инвективного словаря. Они всегда готовы поделиться со своим собеседником личным опытом орального и анального секса. Пожелания нового сексуального опыта от сетевого украинца могут занимать несколько страниц и пару часов. Чувствуется, что они духовно уже в Европе - иначе они бы не знали, что можно так, вот так и вот эдак, тем самым и под таким углом.

    Да, Украина - страна мечты.

    «Я был злым. Я грешил. Я лгал. Я нарушал слово. В сердце моем гнездился порок. Я был заодно с теми, кто творил дурные дела. Я лицемерил. Я был жесток! Я замышлял убийство. А ради чего? Ради пустой, несбыточной мечты.» Теодор Драйзер. Американская трагедия.

    http://da-dzi.livejournal.com/456891.html
     
    #687 Was62, 19.06.2015 13:14
  8. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    Радикалы движения «Правый сектор» потребовали от киевских властей отказаться от соблюдения мирных договорённостей и возобновить наступательные операции в Донбассе. Кроме того, 3 июля активисты намерены провести марш по правительственному кварталу.

    21.06.2015, 14:55

    «Мы требуем от режима Порошенко: отказа от минских договорённостей, восстановления наступательных операций по освобождению оккупированных территорий, кадровых изменений в Министерстве обороны и армии, справедливого наказания для государственных преступников времён Януковича, реальных шагов по борьбе с коррупцией, изменения олигархической ориентированности государства на национальную», — приводит РИА Новости текст заявление «Правого сектора».

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/98697
     
    #688 Was62, 22.06.2015 13:27
  9. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    СОВЕТЫ УКРАИНЦА ИЗ ИНТЕРНЕТА

    1. Не верить ни одному россияниу. Т.е. вообще. К сожалению, последнее время показало, что знак равенства между россиянин и пиздун в подавляющем количестве случаев оправдан. Нет, конечно же есть русские нормальные, адекватные, ахуенные. Есть и немало, которые в Азове воюют, например. Но в общей массе их количество весьма невысоко. Поэтому россиянин нынче доверие заслужить должен, а это после 2014-го года очень непросто.
    2. Россия - враг, россиянин - враг. Даже когда мы наконец замиримся и позитивно разрулим весь этот пиздец, надо будет относится к россиянам как к врагам. Ни на йоту не верить завываниям про "братство", "наши деды вместе воевали" и "это все был виноват Путин". Даже если они пройдут через свой майдан и покаяние, нынешнее поколение россиян - для нас враги навсегда. Это я не к тому, что "жечь, резать, убивать россиян". А к тому, что всегда надо быть наготове и ждать от них подлости и удара в спину.
    3. Если есть выбор между россияниным и кем-то другим (хоть негром преклонных годов), выбирать другого (предпочитать Набеглави, а не Ессентуки). Сотрудничество с россиянами надо сводить к минимуму.
    4. И следовать этим правилам лет 50. Улыбаться сквозь зубы, жать руки, непринужденно с ними общаться на отвлеченные темы, бухать опять же. Но помнить - они враги.
    5. Что делать с россиянами родственниками и друзьями - не знаю.

    http://npubop.livejournal.com/2802922.html
     
    #689 Was62, 25.06.2015 08:35
  10. Аватар для Mexanik_ODS

    Mexanik_ODS Партнер клуба

    Регистрация:
    31.12.2011
    Адрес:
    г. Москва
    Сообщений:
    963
    Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
    Репутация:
    7
  11. Аватар для Dmitry_V

    Dmitry_V Местный

    Регистрация:
    19.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    3,239
    Авто:
    Audi Allroad, 2,5 TDI, AKE
    Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях
    Репутация:
    51
    Да скорее бы это националистическое безумие закончилось. Столько народа невинного гибнет.
     
    #691 Dmitry_V, 25.06.2015 10:08
  12. Аватар для Djentro

    Djentro Местный

    Регистрация:
    13.02.2012
    Адрес:
    Москва ЗАО
    Сообщений:
    1,732
    Авто:
    Allroad 2.7T АКПП
    Поблагодарили 62 раз(а) в 59 сообщениях
    Репутация:
    33
    Ненависть запад прививает не один десяток лет. Ничего удивительного.
     
    #692 Djentro, 26.06.2015 00:01
  13. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    ПОЧЕМУ УКРАИНСКАЯ АРМИЯ ПОБЕДИТ РОССИЙСКУЮ
    Украинец пишет про плюсы своей армии и минусы российской. Это уже не просто неадекватность, а параллельная вселенная просто.
    ВСУ против ВС РФ. Счет 6:0
    Пошли посравниваем?
    1:0 ВСУ — это армия, образованная из украинцев — славян: украинцев, этнических русских, поляков, молдован…
    ВС РФ — комплектуется бурятами, якутами, другими монголоидными нациями, в основном. И не сочтите меня за расиста. Это ведь и правда, так.
    2:0 ВСУ за год становится одной из самых сильных армий Европы, за счет получения практических навыков ведения тактических действий.
    ВС РФ — сборище непрофессиональных контрактников и срочников, которые массово гибнут на востоке Украины.
    3:0 ВСУ получает новое вооружение, беспилотники, нелетальное новейшее вооружение от НАТО, ВС РФ вооруженна древними Т-72, БМП-3, которые сотнями перегоняет на территорию «ДНР» и «ЛНР».
    4:0 Армия Украины, и ее добровольческие батальоны воюют за целостность страны и за Украину. Погибших воинов хоронят всенародно, преклонив колено в знак почтения перед подвигами воина.
    ВС РФ в Украине не защищают никого, она ведет подрывную террористическую деятельность против соседней страны, одновременно пряча трупы своих убитых солдат, и отказываясь от своих плененных солдат.
    Солдаты и офицеры этой армии должны понимать, что они не нужны своей стране, и от них откажутся при первом удобном случае.
    5:0 ВСУ сейчас более координированная и сбалансированная структура, поддерживаемая альянсом НАТО, имеющая грамотных консультантов.
    ВС РФ — армия, которая ничуть не изменилась со времен Афганистана, полная «дедовщины» и «землячества». у которой есть очень много проблем со взаимодействием.
    6:0 ВСУ пользуется огромной поддержкой населения. Сотни волонтерских групп собирают для армии деньги, теплые вещи, закупают беспилотники, тепловизоры, которые спасают жизнь воинам.
    ВС РФ — являются с недавних пор засекреченной частью жизни Российской Федерации, за лишние слова о которой, можно легко сесть в тюрьму, по статье о «разглашении государственной тайны».

    Чувствуете разницу, малята???


    http://andrewrostov.livejournal.com/840969.html
     
    #693 Was62, 26.06.2015 15:36
  14. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
  15. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
  16. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
  17. Аватар для Boycov

    Boycov Местный

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    свао
    Сообщений:
    141
    Авто:
    сарайка
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Репутация:
    10
  18. Аватар для Djentro

    Djentro Местный

    Регистрация:
    13.02.2012
    Адрес:
    Москва ЗАО
    Сообщений:
    1,732
    Авто:
    Allroad 2.7T АКПП
    Поблагодарили 62 раз(а) в 59 сообщениях
    Репутация:
    33
  19. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    Президент России Владимир Путин, несмотря на выходной день, был очень занят. Во время недавно состоявшегося саммита БРИКС и ШОС в столице Башкирии было много сказано, еще больше сделано, и еще больше подписано. Надо было изучить документы, одобрить представленные правительством предложения по дальнейшему сотрудничеству стран в рамках этих организаций. И все шло хорошо, пока...

    Надсадно заверещал телефон. Глава российского государства, поморщившись, снял трубку и скривился, услышав в ней хорошо знакомый голос:

    - Владимир, уймите Ваших агентов! - вместо приветствия выпалила канцлер Германии фрау Меркель. - Это просто невыносимо, Вы все границы перешли...

    - Ангела, успокойтесь, пожалуйста, - вежливо попросил Путин. - Давайте по порядку — каких агентов и где я должен унять? На Донбассе?

    - Нет, в Мукачево!

    - А это, извините, где?

    - Что Вы притворяетесь! В Закарпатье, конечно, у самой границы со Словакией!

    - И какие там «мои агенты»? Вам не кажется, что это как-то слишком далеко от наших границ?

    - Не кажется! - безапелляционно отрезала канцлер Германии. - Вы сначала создали, а потом подкупили «Правый сектор», и теперь направили этих головорезов устраивать стрельбу на границе с ЕС. Это Вам даром не пройдет, если Вы сейчас же не прекратите эти провокации, мы введем против России и Вас такие санкции, что Вы ахнете...

    - Какие конкретно? - поинтересовался Путин.

    - Мы... мы.., то есть я... я никогда больше на празднование 9 мая в Москву не приеду! - и с этими словами Меркель бросила трубку.

    Президент России какое-то время недоуменно смотрел на телефон, потом передернул плечами и снова погрузился в чтение бумаг. Его занятие прервал очередной звонок.

    - Владимир, уймите Ваших агентов! - на этот раз то же требование, что и канцлер Германии, озвучил президент Франции Франсуа Олланд.

    - В Мукачево? - на всякий случай уточнил Путин.

    - А где же еще? Ваши агенты в СБУ, Нацгвардии и МВД направляются туда, чтобы устроить бойню и истребить истинных патриотов Украины. Сразу предупреждаю — если это случится, мы введем такие санкции...

    - Что я ахну, - любезно закончил Путин фразу. - А нельзя ли конкретизировать, какие именно?

    - Мы... мы.., то есть я... я никогда не отдам Вам Мистрали, - и с этими словами Олланд бросил трубку.

    Президент России решил, что сегодня — явно не подходящий день для того, чтобы дальше заниматься документами и собрался было покинуть офис, как телефон снова истерично заверещал. Даже не подняв трубку, Путин понял — звонил президент США Барак Обама.

    - Владимир, уймите Ваших агентов!

    - Правый сектор или МВД, СБУ и Нацгвардию?

    - Причем тут все эти организации? Не притворяйтесь! Порошенко уймите, он вконец распоясался, мы больше не можем терпеть его выходки!

    - Позвольте, это же Ваш агент!

    - Вы его перевербовали! - голосом, не оставляющим ни малейших сомнений, резюмировал президент США. - И если Вы немедленно не уймете его, то мы введем такие санкции...

    - Уже начинаю ахать, - с трудом сдерживая смех, сказал Путин. - Барак, а на Украине есть хоть кто-нибудь, кто не является моим агентом?
     
    #699 Was62, 13.07.2015 11:13
  20. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +2.