Куплю allroad 2,7тт с реальным пробегом до 200-250ткм и минимальным кол-вом хозяев

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Rycka

    Rycka Местный

    Регистрация:
    15.11.2015
    Адрес:
    Калининград
    Сообщений:
    2,610
    Авто:
    A6 Allroad C7 3.0BiTdi
    Поблагодарили 179 раз(а) в 163 сообщениях
    Репутация:
    13
    Честно сказать я очень пожалел, что дал телефон этому индивидуму! По другому я его назвать не могу! Во первых, эта машина что я дал контакт, нигде не продается, ни на каких авито, авто.ру или дромах, так что не понятно про какие закладки идет речь! Во вторых, на этой машине нету ни одной детали с али экспресса, машина облуживается только оригинальными новыми, не б.у, а новыми запчастями ну или аналогами высчего качества! В третих, то ведро питерское что скинуто и продано, да же рядом не стоит с роудом, который я дал телефон! Этот питерский роуд смотрел человек, там вся машина рдавая снизу и мотор весь в потеках в отличии от машины моего знакомого, у которого по кузову ни одной ржавчины!!! Что снизу, что снаружи! Ну поехали уже дальше про машину моего знакомого, да, там стоят диски на 20 с новой резиной, да стоят биледы в фарах, да стоит колор в щитке, и в чем тут плохого не понятно. И да, пробег 250+, летом полностью обслужен мотор и коробка на 300 тысяч рублей+, что в этом плохого не понятно! В общем машина просто в состоянии идеала, абсолютно никаких вложений не требует. Сколько людей ее в живую видело, все просто в ахуе от соста данной машины, никто вживую такого состояния не видел! И да, забыл написать, что на колесах колпачки нипелей и те оригинал стоят))
    П.с demidvw, съездил бы в живую посмотрел машину и тут эту хрень не писал бы!
     
    #41 Rycka, 12.01.2024 17:08
  2. Аватар для Дим-Димыч

    Дим-Димыч Местный

    Регистрация:
    08.01.2017
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Сообщений:
    250
    Авто:
    Aллроад 2.7тAPB,АУДИ А4 1.9тди
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    10
    WhiteEagle. Я всегда слюни пускаю когда вижу роуда. Хотя есть свой. Вторую зиму на нём почти не езжу так как имею три машины ну и пневму пока нету времени доделать, а на пружинах не прикольно. Но точно с тобой согласен что зима это его стихия. На нём хочется ездить всегда, а не хронить в гараже. Просто надо вовремя следить за техникой и всё. Да да и сток покупать это вообще бред.
     
    #42 Дим-Димыч, 12.01.2024 18:27
  3. Аватар для Дим-Димыч

    Дим-Димыч Местный

    Регистрация:
    08.01.2017
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Сообщений:
    250
    Авто:
    Aллроад 2.7тAPB,АУДИ А4 1.9тди
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    10
    Сейчас ценник за ухоженный достойный вариант 950-1100000. Я так это вижу.
     
    #43 Дим-Димыч, 12.01.2024 18:30
  4. Аватар для WhiteEagle

    WhiteEagle Местный

    Регистрация:
    21.04.2014
    Адрес:
    МО
    Сообщений:
    9,624
    Авто:
    BES St.2 LPG TwinTorsen
    Поблагодарили 567 раз(а) в 501 сообщениях
    Репутация:
    9
    Ну не знаю, право, на что там слюни пускать... машина и машина.
     
    #44 WhiteEagle, 12.01.2024 18:42
  5. Аватар для serd

    serd Местный

    Регистрация:
    21.09.2011
    Адрес:
    Русский Север г.Архангельск
    Сообщений:
    2,543
    Авто:
    аллроуд 2.7Т 2005 г.
    Поблагодарили 199 раз(а) в 184 сообщениях
    Репутация:
    12
    Пусть человек пофантазирует...
     
    #45 serd, 13.01.2024 16:27
  6. Аватар для demidvw

    demidvw Новичок

    Регистрация:
    17.11.2023
    Сообщений:
    12
    Авто:
    Безлошадный? :)
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10

    К чему весь этот негатив.
    Я брал контакт для того чтобы поговорить с хозяином и увидеть авто. Я поговорил, авто увидел, спасибо Вам большое за такую возможность.
    Мнение для себя об авто я составил и сохранил номер телефона хозяина в ЗАКЛАДКАХ на будущее, также своим мнением решил поделиться с окружающими. Если это секретная информация, сообщите, удалю пост.

    Ничего плохого про авто, а тем более про Вас лично и про хозяина авто я не написал и не собирался.
    Дублирую, что авто Вашего товарища отлично сохранилось и выглядит супер относительно всего остального, что сейчас продается, а также естественно относительно питерского аллроада которому неповезло 20 лет прожить в солях СПб (но у него и стоимость в 2,5 раза меньше была).

    Все вокруг могут падать, браться за голову и рукоплескать состоянию авто, потому что все собратья уже давно сгнили, потерлись и развалились, но мое мнение, что на запрашиваемые хозяином деньги авто не тянет, вот и вся суть моего повествования. При этом мнении я и остаюсь.
     
    #46 demidvw, 15.01.2024 16:39
  7. Аватар для demidvw

    demidvw Новичок

    Регистрация:
    17.11.2023
    Сообщений:
    12
    Авто:
    Безлошадный? :)
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    к сожалению на площадках за эту сумму висят далеко не такие авто.

    тем не менее считаю что за месяц+ поисков с начала декабря результат в 3-4 более менее приличные авто, уже неплохо.
     
    #47 demidvw, 15.01.2024 16:42
  8. Аватар для Rycka

    Rycka Местный

    Регистрация:
    15.11.2015
    Адрес:
    Калининград
    Сообщений:
    2,610
    Авто:
    A6 Allroad C7 3.0BiTdi
    Поблагодарили 179 раз(а) в 163 сообщениях
    Репутация:
    13
    Как можно что то писать про состояние авто и его не соответсвующей цене, когда в глаза его не видел? Сколько людей видели его в живую, все одним словом сказали, что авто выглядит гораздо лучше в реале чем на фото! Удачной покупке несуществующего автомобиля
     
    #48 Rycka, 15.01.2024 16:52
  9. Аватар для demidvw

    demidvw Новичок

    Регистрация:
    17.11.2023
    Сообщений:
    12
    Авто:
    Безлошадный? :)
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    Спасибо, кто ищет тот всегда найдет.

    Вообще из опыта, на фото авто выглядят на порядок/два лучше чем в жизни, а со старыми авто все еще хуже, другого не дано.

    По этому конкретному авто хозяин предоставил мне огромное количество фотографий + видео + устные пояснения на пол часа, за что большое ему спасибо!
    Мне достаточно предоставленной информации.
     
    #49 demidvw, 15.01.2024 17:41
  10. Аватар для Rycka

    Rycka Местный

    Регистрация:
    15.11.2015
    Адрес:
    Калининград
    Сообщений:
    2,610
    Авто:
    A6 Allroad C7 3.0BiTdi
    Поблагодарили 179 раз(а) в 163 сообщениях
    Репутация:
    13
    Так и скажи денег нету на хорошую машину! А за лям ты хрен что купишь сейчас.
     
    #50 Rycka, 16.01.2024 10:35
  11. Аватар для demidvw

    demidvw Новичок

    Регистрация:
    17.11.2023
    Сообщений:
    12
    Авто:
    Безлошадный? :)
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    Вы может быть закончите уже деньги чужие считать.
    Давайте я сам постараюсь решить есть у меня деньги на хорошую машину или нет, а так же какая машина хорошая для меня, а какая нет, спасибо.
    Я сюда пришел не спорить, ругаться и что-то кому-то доказывать, а поискать достойные автомобили на профильном ресурсе.

    Авто выше за предлагамую сумму - для ярого фаната модели (которым я не являюсь) либо для сотрудников музея в Ингольштадте.
    Так как у первых видимо тоже нет денег как вы считаете, а у вторых нет места в музее либо интереса к модели, авто остается у хозяина, что может быть и к лучшему, целее будет.

    Если хотите и вам от этого легче станет, то да, у меня нет двух миллионов на покупку аллроада поколения с5 (в выше описанном состоянии), да и не думал я никогда что за это авто можно столько просить в нынешнее время (в выше описанном состоянии).

    Если вдруг этот авто окажется лучшим вариантом цена/качество на территории РФ, РБ я позвоню хозяину и сделаю свое предложение.

    А пока ищем дальше.
     
    #51 demidvw, 17.01.2024 18:14
  12. Аватар для Rycka

    Rycka Местный

    Регистрация:
    15.11.2015
    Адрес:
    Калининград
    Сообщений:
    2,610
    Авто:
    A6 Allroad C7 3.0BiTdi
    Поблагодарили 179 раз(а) в 163 сообщениях
    Репутация:
    13
    Я никогда не считал и не считаю чужих денег! Это не в моем вкусе! И я изначально сказал что денег на эту машину не хватит, на что надо было расчитывать я не могу понять. За лям в идеальном состе не купить сейчас олроуд, ни с5 ни тем более с6. Да и только фантазер может искать олроуд, который не ездил зимой правильно народ сказал, что эта машина раскрывается именно зимой, а не летом на асфальте.
     
    #52 Rycka, 17.01.2024 22:38
    2 пользователя(ей) сказали cпасибо: striker (19.01.2024), tigrus (18.01.2024)
Похожие темы
Ответов
Последнее сообщение
  1. Куплю allroad 2,7тт с минимальным пробегом

    demidvw, Продажа автомобилей
    Ответов:
    0
  2. 5HP19 EYK Audi Allroad 2.7t 2003 г. c пробегом 202 тыс. км.

    Oleg_Mogilev, Продажа запчастей
    Ответов:
    15
    Oleg_Mogilev
    13.11.2019 15:40
  3. Куплю каталики на ARE с маленьким пробегом

    Никитос11RUS, Куплю запчасти
    Ответов:
    7
    Никитос11RUS
    15.11.2018 09:49
  4. Ответов:
    8
  5. 2.7бт с пробегом из Японии - вид изнутри

    daneli, Бензиновые двигатели
    Ответов:
    36
Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +2.