Запчасти для АКПП.Ищу.

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для frostow

    frostow Пользователь

    Регистрация:
    03.12.2011
    Адрес:
    Калуга
    Сообщений:
    67
    Авто:
    роуд 2.7ВТ
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    Люди/народ,подскажите пожалуйста где в Москве можно найти в наличие некоторые запчасти во внутрь АКПП 5HP19,а-то поискал,либо из европы 1,5 недели,либо единственный интернет-магазин на севере страны и-то без доставки.Жесть,что никто потрохами КПП не торгует,странно как-то?Например барабан D/G,желательно усиленный,соленоид главный.Вобщем ходовые запчасти наших АКПП.А еще если и выбор будет,вообще признателен.Спасибо!
     
    #1 frostow, 30.01.2015 19:45
  2. Аватар для Жека

    Жека Местный

    Регистрация:
    05.11.2011
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    3,271
    Авто:
    Hyundai Sonata
    Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
    Репутация:
    15
    В сервисах специализирующихся на наших коробках все есть в наличии, только ценник не гуманный ни разу.
    Так что только на заказ, или у клубней что то есть в запасах...
     
    #2 Жека, 30.01.2015 19:53
  3. Аватар для Жексон

    Жексон Местный

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    Железный Феликс
    Сообщений:
    5,638
    Авто:
    AR 2002 2.7T
    Поблагодарили 174 раз(а) в 159 сообщениях
    Репутация:
    78
    frostow, в москве полно контор торгующих запчастями для акпп. Например МАИ.
     
    #3 Жексон, 30.01.2015 21:03
  4. Аватар для frostow

    frostow Пользователь

    Регистрация:
    03.12.2011
    Адрес:
    Калуга
    Сообщений:
    67
    Авто:
    роуд 2.7ВТ
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    Блин парни,извиняюсь сам не конкретизировал,я не из Москвы,я просто ищу в МСК т.к. 150км. от меня и намного верней вариант,чем в Калуге найти. Жексон, для меня МАИ выдаёт просто Московский авиационный институт,я поэтому и обратился,пож. поконкретней,что за маи и какой адрес/телефон,кто-то может покупал.Я догадываюсь что их полно,но я единственную контору знаю ZF,они мне 2г назад капиталили короб,но раз хватило только на 60т.км значит мудозвоны далеко не все там откапиталили,решил на этот раз не доверять,раскрутили а там нечего делать-то по сути,так вот в 90% случаев хана барабану DG из-за главного соленоида,значит они его не меняли или он и правда 60тыр живёт,теперь фиг знает,ну вот ZF мне без их услуг,очень неохотно ценник за барабан 15тыр выставили,а знакомый перед новым годом где-то за 5,5тыр покупал,ну он конечно не помнит где,искал через инет говорит + плюс не сам,а просил кого-то забрать,теперь концов не найти.
    И ещё вопрос возник, 5HP19 дофига где ставилась,VW BMW,я думаю может барабан д/ж от бэхи воткнуть,он наверняка такой-же,но по идее хорошо усиленный,всех бомберов,которых знаю,гоняют только боком,ну всмысле в дрифте,а у нас из соплей и пластмассы походу,не знаю как у кого, но у меня 3 года подряд зимой стабильно разрыв барабана,снега зараза боится.
     
    #4 frostow, 31.01.2015 00:13
  5. Аватар для Жексон

    Жексон Местный

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    Железный Феликс
    Сообщений:
    5,638
    Авто:
    AR 2002 2.7T
    Поблагодарили 174 раз(а) в 159 сообщениях
    Репутация:
    78
  6. Аватар для Rimo

    Rimo Местный

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сообщений:
    1,799
    Авто:
    Audi Q7 3.0TDi CRCA+NAC 12
    Поблагодарили 82 раз(а) в 73 сообщениях
    Репутация:
    40
  7. Аватар для frostow

    frostow Пользователь

    Регистрация:
    03.12.2011
    Адрес:
    Калуга
    Сообщений:
    67
    Авто:
    роуд 2.7ВТ
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
  8. Аватар для Igorь

    Igorь Местный

    Регистрация:
    14.08.2012
    Адрес:
    Питер
    Сообщений:
    413
    Авто:
    2.7 ARE
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Репутация:
    10
    D/G барабанов минимум три разных бывает. Что значит усиленный? Больше фриков влазит? Мое имхо, чем больше дисков тем больше шансов ушатать барабан.Т.к. наружные размеры одинаковы у всех, а вот внутреннее наполнение разное. Я себе покупал барабан за 4200 и клапан от 2000-3000 там вроде только ZF. Сейчас все на два умножай.
     
    #8 Igorь, 01.02.2015 23:34
  9. Аватар для Igorь

    Igorь Местный

    Регистрация:
    14.08.2012
    Адрес:
    Питер
    Сообщений:
    413
    Авто:
    2.7 ARE
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
    Репутация:
    10
    D/G барабанов минимум три разных бывает. Что значит усиленный? Больше фриков влазит? Мое имхо, чем больше дисков тем больше шансов ушатать барабан.А если их мало, то нагрузку держать не будет и сгорят фрикционы. Конструуктив слабоват. Наружные размеры одинаковы у всех барабанов, а вот внутреннее наполнение фрикционами разное. Я себе покупал барабан за 4200 и клапан от 2000-3000 там вроде только ZF. Сейчас все на два умножай.
     
    Последний раз редактировалось Igorь; 01.02.2015 в 23:49.
    #9 Igorь, 01.02.2015 23:44
  10. Аватар для frostow

    frostow Пользователь

    Регистрация:
    03.12.2011
    Адрес:
    Калуга
    Сообщений:
    67
    Авто:
    роуд 2.7ВТ
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    Усиленный,это не больше фриков,а сплав говорят другой,типа чуть-ли не с титаном.Я первоочередное подумал такой бараб заказать токарю,прикинул,столько тачку ждать не выдержу.И потом я как глянул фотку настоящего барабана и офигел,металла больше,обработка вообще другая,номер чётенько выгравирован,а у меня барабан стоял,метал в середине решили обточить,номер фиг прочитаешь,качество цифр очень смахивает на слепок в песочнице китайскими ручёнками.На роудах и стоит барабан с большим количеством фриков,зачем с маленьким пакетом непонятно.А говнеццо продают,чтоб мы блин башляли постоянно,бизнес.Просто, как-то просто стопор взял и все 30 или сколько их там упорных зубьев,взял и срезал.Да и почему люминь ваще,что за критин разрабатывал.
     

    Изображения:

    • Тип файла: jpg
      $_58.JPG
      Размер файла:
      29.7 Кб
      Просмотров:
      19
    #10 frostow, 02.02.2015 01:03
Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +2.