События в Украине

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

?

Результаты опроса: За кого клубни

  1. Я за Януквоича

    10
    76.92%
  2. Я за Тигнебока

    0
    0%
  3. Я за "Арсенюка"

    1
    7.69%
  4. Я за Кличко

    2
    15.38%
  1. Аватар для ООН99

    ООН99 Местный

    Регистрация:
    13.08.2012
    Адрес:
    г. Москва
    Сообщений:
    1,126
    Авто:
    Audi Allroad 04г. BCZ. Мешалка
    Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
    Репутация:
    14
    То, что скинули казнокрада и бандитско-олигархического ставленика сомнений нет. То, что страну растащили и разворовали - тоже не новость. Но Янукович не хуже, но и не лучше всех предыдущих президентов. Можно подумать, они другим занимались. Как собственно и те депутаты, что сейчас законы под указку Майдана и западных "дипломатов" принимают.
    Как будто те, кто сейчас к власти рвутся, о народе заботятся спешат. Не смешите!
    Есть вообще на Украине Личность, которая может поднять страну из проваливания в пропасть и за которую проголосует и запад и восток?
     
    Последний раз редактировалось ООН99; 27.02.2014 в 01:06.
    #101 ООН99, 27.02.2014 00:39
  2. Аватар для Wishmaster

    Wishmaster Местный

    Регистрация:
    30.03.2013
    Адрес:
    Санкт-Петербург - Омск
    Сообщений:
    1,213
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
    Репутация:
    36
    Вам там очень грамотно мозги промывают видимо...
    Почитайте про историю фашизма, посмотрите на него изнутри, а не поверхностно. В конце концов посмотрите фильм "Бункер", снятый по книге секретарши Гитлера. Посмотрите как там фашисты заботились о своем народе когда почуяли что жаренным запахло...
    Я сам выходец из Украины, и в старом паспорте в графе национальность значилось УКРАИНЕЦ, и родственники у меня живут и в Украине и в Крыму. Да только мнения Вашего они не разделяют.
    И вот Вам вопрос: Ви дуже добре розумієте по українськи?
    Для Вас этот форум тогда станет вне закона, ибо русскоязычный. Задумайтесь над тем к чему стремитесь.
     
    Последний раз редактировалось Wishmaster; 27.02.2014 в 00:49.
    #102 Wishmaster, 27.02.2014 00:44
  3. Аватар для Dzuba

    Dzuba Местный

    Регистрация:
    19.03.2011
    Адрес:
    Moscow city
    Сообщений:
    4,308
    Авто:
    Audi Allroad 2.7T мкпп 300Hp
    Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях
    Репутация:
    28
    Я тоже согласен что свергнули януковича. Но ставить фашистов к власти это маразм. Вы еще поветуя о концлагерях предложите их открыть. Не ну а че. Кучка нациков возмет кредит, всех украинцев замочит, китайцев наймет выращивать, а сами буду жить припеваючи. А главное всем хорошо, и европе и сша
     
    #103 Dzuba, 27.02.2014 00:58
  4. Аватар для Клоун

    Клоун Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Харьков
    Сообщений:
    303
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Репутация:
    12
    Я уже старый мне трудно мозги промыть. Как мы можем с вами обсуждать устриц если Вы, едите только червяков. Правду вам ни кто не расскажет, но Вы можете легко разобраться сами. "Фашизм" это ярлык и им легко манипулировать. Что прочесть по фундаментальной геополитике я писал выше.
    Последней фразой Ты меня уморил,у нас ни кто и никогда не запрещал, общаться на русском языке, да и в обозримом будущем такого не предвидеться. Это к теме о промывке мозгов. Ну и вопрос на засыпку какое государство более тоталитарное ваше, или наше?
     
    #104 Клоун, 27.02.2014 01:13
  5. Аватар для ООН99

    ООН99 Местный

    Регистрация:
    13.08.2012
    Адрес:
    г. Москва
    Сообщений:
    1,126
    Авто:
    Audi Allroad 04г. BCZ. Мешалка
    Поблагодарили 40 раз(а) в 32 сообщениях
    Репутация:
    14
    Хоть и не мне вопрос адресован, но отвечу - наше, т.е. Россия. Всегда считал и продолжаю считать, что здоровый тоталитаризм много лучше, чем бардак и разруха в стране!
     
    #105 ООН99, 27.02.2014 01:22
  6. Аватар для Клоун

    Клоун Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Харьков
    Сообщений:
    303
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Репутация:
    12
    Сань классный юмор, оценил. на самом деле проблема с национализмом сильно преувеличенна и раздувается и муссируется в основном российскими СМИ. Тебя не настораживает что все ваши телеканалы как под копирку тиражируют все новости одинаково, задай себе вопрос; почему?
     
    #106 Клоун, 27.02.2014 01:26
  7. Аватар для Клоун

    Клоун Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Харьков
    Сообщений:
    303
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Репутация:
    12
    Ты наверное прав. А когда тоталитаризм, бардак и разруха в стране, тогда как быть?
     
    #107 Клоун, 27.02.2014 01:31
  8. Аватар для Filin

    Filin Местный

    Регистрация:
    07.01.2013
    Адрес:
    Москва. Марьино
    Сообщений:
    1,562
    Авто:
    Allroad 2.5BAU MT
    Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщениях
    Репутация:
    27
    Военное положение в Гитлеровской Германии введено было только в 43 году.
    Немцы только в это время войну почувствовали. Гитлер заботился о СВОЕМ народе. Потому его и любили.
    Сравни с нашими "царями".
     
    #108 Filin, 27.02.2014 02:41
  9. Аватар для seven

    seven Местный

    Регистрация:
    25.08.2012
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сообщений:
    3,364
    Авто:
    Колечки, солярка, палка.
    Поблагодарили 118 раз(а) в 97 сообщениях
    Репутация:
    41
  10. Аватар для seven

    seven Местный

    Регистрация:
    25.08.2012
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сообщений:
    3,364
    Авто:
    Колечки, солярка, палка.
    Поблагодарили 118 раз(а) в 97 сообщениях
    Репутация:
    41
    Так мы все ждем, что вы нас просветите насчет реального положения дел, а вы тут про червяков, голодомор и литературу, скажем так: которой на 100% доверять нельзя. Расскажите что происходит, а люди сами решат кому верить.
     
    #110 seven, 27.02.2014 06:27
  11. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Уважаемый, а Вы наверное изучаете историю по написанным пендостанцами книгам? Что наверное 2 мировую выиграли англичане и американцы? А русских никогда не было в этой войне?
    И наверное Кутузов был большевиком?
    А еще наверное осквернение памятников - это великое культурное наследие. Концлагеря были везде, не только в СССР.
    Представляете, а я был в Германии, я там был не один раз и знаю как относятся там к фашизму, к Гитрелу и к нашим войнам, павшим за будущие, за наше будущее, за их будущее. И не нужно мне рассказывать об этом, ибо я там общался на родном для них языке и ездил туда не на три дня, а на несколько месяцев.

    Я сейчас не встаю на защиту большевиков, но то что происходит сейчас у Вас - это горе. Только не нужно говорить, что к власти пришел народ. Нет, не поверю. Просто пришла другая правящяя семья, которой тоже хочется пристрастится к деньгам.
    НА счет моей душевности не нужно ничего говорить. То, что произошло у Вас никакой душевности не вызывает, а вызывает чувство ненависти к происходящему, свастики на стенах, флаги предателя-бандеры. Многие наши люди погибли, защищая НАШУ страну от оккупантов. И Сейчас Вы хотите навязать мнение того, что бандеровцы - это герои? Что предатели те, кто защищал свои дома от фашиской германии? Мозги у Вас промыты проамериканскими лидерами. И я не удивлюсь, что вы бросали те же коктейли молотова в своих же граждан.

    И давайте не будем переходить на нашу власть и наши СМИ. Мы взрослые люди и сами можем понять что нам делать и какая у нас власть, мы сейчас говорим о другом.
     
    #111 Ettii, 27.02.2014 07:53
  12. Аватар для garag

    garag Местный

    Регистрация:
    10.04.2013
    Адрес:
    Рязань
    Сообщений:
    819
    Авто:
    Allroad 2.7 AT Мечта Идиота
    Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
    Репутация:
    13
    Согласен, со всеми ораторами.
    1. Янукович свинья, это было ясно потому, что юноша сидел сложа руки, когда государство трещало по швам (у него там штурмуют аппарат власти а он олимпиады открывает). Хотя возможно Янукович - всего лишь марионетка в руках властьимущих
    2. Однозначно Украине помогли с революцией, хороша эта помощь или плоха - время покажет, но пока прогноз не радужный.
    3. Происходящие сейчас изменения пока выглядят не лучшим образом, ввиду искусственно наращиваемой межнациональной неприязни и попыток дестабилизировать давнюю дружбу народов двух больших стран.
    4. Украина при всем ее желании никогда не станет частью евпопы, потому что до евпопы далеко от Украины, и сама евпопа включает в себя большое количество стран лишь де юре, а де факто евпопа - это франция (страна с узаконенными гомо браками, германия, где появились туалеты для третьего пола, великобритания где все нововведения новой гуманистической эпохи зарождаются и распростряняются, швеция, норвегия, где узаконена педофилия а в детском саду читают однополые сказки, италия - рим, вспоминаем историю, все и так понятно). Украинцы пока думаю по большей части веруют в Бога и такие вещи как ЛГБТ не освоены в незалежной. Будем надеяться что так и не освоятся, но судя по всему, для первого шага для вступления в евпопу Украинцам придется отстаивать права человека. А во всем цивилизованном мире давно известна парадигма: gay rights its human rights. Дословно переводя: права геев это права человека. И надо понимать, что сначала права геев а потом права человека, потому нужно будет сначала попрать детство и юношество, осквернить институт семьи, наплевать на традиции и устои и пойти на уступки ЛГБТ сатанистам (возможно устроить парочку парадов) и лишь потом встать в очередь на вступление куда-то.
    5. Ну и наконец дружба. По мне так хоть вся украинская власть любого уровня начнет хаять Россию и наш народ, своего отношения к братскому народу не изменю, как думается и большинство русских. Мы славяне и своих в беде бросать не должны. А власть - это всегда грязно и жестоко и аморально, и потому не стоит расстраиваться по поводу действий марионеток, что пытаются расстроить многовековое единство.

    п.с.: пендосские книги - это весело, когда читаешь о великих жертвах холокоста - 4 млн еврееев....это страшная цифра, действительно страшная и никто никогда не заикнется об ужасе этого истребления....но 25 миллионов граждан СССР (пусть даже часть из этого погибла ввиду глупого и неумелого коммандования) против 800 тысяч общих потерь так называемых союзников (чьи миллиардеры поддерживали германию деньгами, оружием и техникой в течении того периода войны, когда была надежда на то, что германия завоюет СССР), об этом вообще стараются умолчать. Тот факт, что в концлагерях, сожженных селах, городах и на полях сражений полегло просто дикое ни с чем не сравнимое количество людей отсается каким-то малозаметным, никчемным, зато все мы скорбим о великих потерях союзников (любая потеря - это горе), но когда есть страна в которой в каждой семье поселилось горе и эту страну хаят на каждом шагу и высмеивают ее "псевдоподвиг" вот это уже расстраивает.

    в голосовалке нужно добавить против всех или за дружбу
     
    Последний раз редактировалось garag; 27.02.2014 в 08:16.
    #112 garag, 27.02.2014 07:57
  13. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Кстати, а как же быть с подкупом майдановцев, с зарабатыванием денег на майдане? И это я слышу от людей, у кого родственники там. Не из СМИ! Это тоже все придумано?

    Ничего не имею против украинцев, даже более того - пускай приезжают к нам. Мне же людей жаль, которые настоящие люди. Они на майдан-то и не ходили, они добросовестно работали. А вот драгая часть от имени народа зарабатывала на майдане. Это правильно? И кто привел страну к краху? Может не только власть, но и продажная оппозиция? А может те люди, которые не работали на своих местах, а работали на майдане? Их нужно было вооружить, обеть, организовать, раздать плакаты, кормить. Это тоже большие деньги. При этом экономика Ваша теряла деньги. Вина в крахе лежит на плечах не только власти (Я её не защищаю), но и на плечах майдановцев.


    Ну и про СССР. Столько, сколько вложило СССР в производство и другие структуры Ураины не вложило больше ни единое государство. Да и при этом все страны лижи лучше, чем сама Россия. И Вы еще после этого имеете наглость говорить о том, что мы захватчики? Совесть-то есть?
     
    #113 Ettii, 27.02.2014 08:08
  14. Аватар для garag

    garag Местный

    Регистрация:
    10.04.2013
    Адрес:
    Рязань
    Сообщений:
    819
    Авто:
    Allroad 2.7 AT Мечта Идиота
    Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
    Репутация:
    13
    Согласен насчет СМИ. Напротив меня на работе сидит парень с Днепра, у него там брат двоюродный и мама живут. Так вот, они ему такого наприсылали по видео, чего я не видел ни в одном ютубе, а о том, кто ети чернявые хлопцы с горбатыми носами, которые шумели на майдане и устраивали лучшую жизнь украинцам еще больше рассказали. Вы посмотрите на лица этих патриотов Украины, которые мелькают даже на официальной хронике и скажите, в каком месте эти румыны стаи украинцами. Смотрю периодически пендические новостные каналы - у них там этих простых цыган, которыми был заполнен майдан до отказа гордо величают украинские мирные демонстранты. Но как я уже говорил, евпопе и остальному западу глубоко класть как должен выглядеть украинец и что будет с Украиной.

    План Даллеса работает. Печально что люди не хотят принять простые истины.
     
    #114 garag, 27.02.2014 08:27
  15. Аватар для ДаюПрикурить

    ДаюПрикурить Местный

    Регистрация:
    08.04.2013
    Адрес:
    Курск
    Сообщений:
    102
    Авто:
    allroad 2.7t
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    10
    Эта личность Вова Путин, они все его бояться
     
    #115 ДаюПрикурить, 27.02.2014 09:13
  16. Аватар для garag

    garag Местный

    Регистрация:
    10.04.2013
    Адрес:
    Рязань
    Сообщений:
    819
    Авто:
    Allroad 2.7 AT Мечта Идиота
    Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
    Репутация:
    13
    за Владимира Владимировича.

    пока права человека не проникли в Россию я буду голосовать за нашего президента, национального лидера .
     
    #116 garag, 27.02.2014 09:32
  17. Аватар для ДаюПрикурить

    ДаюПрикурить Местный

    Регистрация:
    08.04.2013
    Адрес:
    Курск
    Сообщений:
    102
    Авто:
    allroad 2.7t
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    10
    Помоему в СМИ вообще молчат что бабло платят на майдане, по крайней мере я не слышал
     
    #117 ДаюПрикурить, 27.02.2014 09:44
  18. Аватар для ДаюПрикурить

    ДаюПрикурить Местный

    Регистрация:
    08.04.2013
    Адрес:
    Курск
    Сообщений:
    102
    Авто:
    allroad 2.7t
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    10
    Многие гонят в России на В.В. Путина, хочется сказать на всю страну!!!! Ребята оглянитесь!!!!! ВСПОМНИТЕ эпоху Ельцина,!!! Кровавый передел 90-х, шахтеров у зданий мэрии с касками, задолженности по зарплате гос компаний по несколько лет . .
    И вот пришел В.В. Путин - медиомагнаты которые разворовали страну в период правления Ельцина - Гусинский, Березовский, Хадарковский, Лисовский, Лебедев и многие другие . . попали под жесткий пресс силовых структур с подачи В.В. Путина, и сбежали за границу. Вот это настоящее рейдерство в крупных размерах, только вот отобрать у того кто украл это плохо? или продолжая дело "Робин Гуда" Путин взял правильный курс?
    п.с. Если не он, то кто?
     
    #118 ДаюПрикурить, 27.02.2014 09:48
  19. Аватар для krossv4nax

    krossv4nax Местный

    Регистрация:
    17.11.2012
    Адрес:
    Москва Зао
    Сообщений:
    246
    Авто:
    audi Allroad 4f c6 caja
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Репутация:
    15
    Плюс Лукашенко,плюс Кадыров.Последний официально предложил войти на Украину в качестве миротворческих сил на защиту жителей крымского полуострова.А чеченцы они такие.В 1993 году они первые через горы пришли помогать в Абхазию..и это уже современная не искаженная история.
    Жители Египта в неданем прошлом так же вышли бастовать против режима,.затем кто-то подлил денег(долларов) в огонь и совершили переворот силами жителей.Теперь египет берет кредиты у известных нам стран...Тоже свежая не переписанна история.
    Или РФ которая вмешалась в конфликт и остановила кровопролитие в Осетии и недопустило второй войны в Абхазии в 2008 году..Ох уж эта злодейская Россия..Скажите ,что мне промыли мозги СМИ?..Я был в Абхазии летом и видел как там относятся к нашему правительству и россиянам в целом.(человек на номерах abh)не даст соврать...
    И вот из этой свежей истории и наглядно видим ,что будет с Украиной ,которая официально делает запрос на вступление в НАТО и просит помощи у ЕС от действий РФ...
     
    #119 krossv4nax, 27.02.2014 09:49
  20. Аватар для ДаюПрикурить

    ДаюПрикурить Местный

    Регистрация:
    08.04.2013
    Адрес:
    Курск
    Сообщений:
    102
    Авто:
    allroad 2.7t
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    10
    Согласен полностью!!!! Показывали Хронику с майдана, сидят на барикадах рожи, среди которых Украинских лиц не видно, вот она новая власть "Украины"
     
    #120 ДаюПрикурить, 27.02.2014 09:50
Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +2.