События в Украине

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

?

Результаты опроса: За кого клубни

  1. Я за Януквоича

    10
    76.92%
  2. Я за Тигнебока

    0
    0%
  3. Я за "Арсенюка"

    1
    7.69%
  4. Я за Кличко

    2
    15.38%
  1. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    Сань, к сожалению, украинцы стали "укропами" и напрочь забыли как свою историю, так и историю вообще. Вместо неё они придумали свою - про протоукров, которые создали Средиземное море ...
     
    #741 Was62, 15.09.2015 12:25
  2. Аватар для Djentro

    Djentro Местный

    Регистрация:
    13.02.2012
    Адрес:
    Москва ЗАО
    Сообщений:
    1,732
    Авто:
    Allroad 2.7T АКПП
    Поблагодарили 62 раз(а) в 59 сообщениях
    Репутация:
    33
    Ну, не даром прошли 25 лет промывки мозгов западом. Чему удивляться..
     
    #742 Djentro, 15.09.2015 12:38
  3. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    не моё.

    ПОЧЕМУ БЛОКАДА КРЫМА — ЭТО СЕРЬЁЗНО

    Валентин Филиппов, тележурналист

    Солдат без работы – потенциальный преступник. А преступник без места преступления и жертвы – одинокое дикое существо, способное наносить вред собственным хозяевам. Поэтому, потерпев поражение на Востоке, киевский режим вынужден выдумывать для своих преступников новые места преступлений и находить новые жертвы. В противном случае, вся эта мразь сосредоточится в опасной близости, скучкуется и покусает хозяев.
    А мрази этой развелось, — размножается в геометрической прогрессии. Когда-то, собранную на «майдане», её пытались утилизировать в АТО, но семь волн мобилизации преумножили ряды одичалых хищников. И теперь это всё остаётся без жертвы и места, откатываясь с блок-постов на Востоке и вопрошая «а где же мы будем харчеваться?»
    Именно поэтому, любая снисходительная ирония в отношении «общественной блокады Крыма» неуместна. Да, Россия переживёт без поставок украинских товаров в Крым. Может даже уровень потребительских цен не поменяется.
    Но, во-первых, это не правда, что экономические потери несёт только украинская сторона. Значительная часть предпринимателей, занятых в торговых операциях с украинскими производителями, являются гражданами России. А то, что на границе они предъявляют украинские паспорта, сути не меняет. Без заработка остаются граждане России, постоянно проживающие в Крыму и Севастополе. За каждой задержанной или ограбленной фурой могут стоять десятки граждан России. От неё может зависеть работа целого российского предприятия.
    Эти предприниматели работали в рамках и российского, и украинского законодательств. И ущерб, нанесённый им, носит все признаки преступления. Разбой называется. Статья есть.
    Далее. Даже если предприниматели не являются гражданами России, то сам факт их сотрудничества с Российским Крымом говорит об их лояльном отношении к России. Они изначально не могут быть сторонниками киевского режима. Они наши союзники. Они именно та Украина, которую мы хотим видеть своим соседом. Союзником. Братской Республикой. Это именно им наносят ущерб.
    Нам не может быть всё равно.
    Мы не можем улыбаться в ответ.
    Иначе никакие мы не русские, а так… самодовольные россияне, не более….
    И о главном. Все эти фуры – ерунда. Деньги камень точат. Они пробьют себе дорогу. А вот куда денутся преступники? Стаи нацистских шакалов? Им некуда уходить. Они будут «трусить» пассажирские автобусы и обшарпанные легковушки. Они будут «искать контрабанду», выяснять «цель поездки» и проверять на «патриотичность». Многим придётся петь гимн, ответить на приветствие «славаукраине» обязательным «героямслава». Кого-то будут ставить на колени, и заставлять целовать флаг Украины. В сети таких фото с блок-постов на Востоке – предостаточно. Это одна из общепринятых процедур, которой «тормошат вату».
    Возможно, придумают и гражданства лишать на своё усмотрение. Путём уничтожения украинского паспорта.
    Кого-то покалечат или убьют.
    Не думайте, что это фантазия или шутка.

    Теоретически, единственным новым местом преступления, куда можно отправить десятки тысяч одичавших нацистов, это границы Украины с Россией. Они все равноудалены от Киева и могут стать новым источником опасности для всего живого и мыслящего.
    Впрочем, в этом нет ничего нового.
    Раньше это называлось грабежом на Большой Дороге, и было главным источником дохода диких племён. Тут важно другое. Опыт подсказывает, что когда жертвы закончатся, и даже дикие суслики перестанут приближаться к украинской границе, Великие Укры начнут совершать набеги за границу. Угонять скот, автомобили и девственниц в рабство.
    И не надо улыбаться.
    Так будет.
    Так уже было в те, прошлые разы, когда их пришлось переловить и перевешать.
     
    #743 Was62, 25.09.2015 08:38
  4. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
  5. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
  6. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
  7. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    Эти записки с риском для жизни были вывезены с территории оккупированного Крыма. Несмотря на оккупацию, в Крыму бьется огонь сопротивления. Читая эти записки, невозможно удержаться от слез...

    20.09.2015 Блокада

    Сегодня началась блокада. Узнав на базаре эту новость, я летела домой как на крыльях. Вбежала домой и крикнула: «Украина блокировала Крым! Скоро нам нечего будет жрать!!!» Мать села на стул и заплакала. Отец встал, посмотрел на висевший на стене портрет нашего президента и сказал: «Я верил! Я знал! Родина нас не забыла!!!» Лежащий на диване дедуля прошептал: «Дождались», - по его щеке стекла скупая слеза. Андрейка заныл: «И шо, йогуртов теперь не будет?!», - но папаня дал ему подзатыльник и он замолк.

    23.09.2015

    Прошлась по магазинам. Хлеба нет, молока нет, последние крупы раскупают. Встретила подружку, мы обнялись с ней и заплакали от счастья. Неужели мы скоро действительно начнем голодать? Скорей бы! Папка залез на крышу и закрепил на крыше жовто-блакитный прапор.

    27.09.2015

    На обед каждому мать дала по две ложки супа и по ложке перловой каши. Сказала, что продукты надо экономить. Я не удержалась, и спросила, действительно ли у нас продуктов осталось совсем ничего? Мама сказала: «Да, доча», - в глазах ее блеснули слезы. Это были слезы счастья. Ночью я пробралась в кладовую, вытащила пакет с крупой и утопила его в сортире. Мы должны помогать Родине!

    30.09.2015

    У меня был первый голодный обморок. Я просто не могла поверить своему счастью. На обед каждому досталось по картофелине и по кусочку сала величиной со спичечный коробок. Андрейка заныл: «Есть хочу!». Мама три раза спела ему "Щеня вмерла Украина!"

    05.10.2015

    Мой отец и я с другими истинными патриотами Украины ходили на границу. В руках мы с папкой несли плакат «Спасибо тебе, Украина, за блокаду!», который рисовали всю ночь. Мы кричали через границу нашим доблестным блокадникам: «Правильно, хлопцы! Не снимайте блокаду! У нас уже скоро совсем нечего будет есть! Так держать! Героям слава!»

    06.10.2015

    Отец нашел у Андрейки обертку от шоколадки. Шоколадку ему дали оккупанты, москали. А он ее взял. Боже мой, какой позор. Отец выпорол предателя.

    09.10.2015

    На обед каждому досталось по кружке горячей воды. В магазинах нет ничего. На рынке остался один укроп. Блокада действует! Вечером дедуля попросил всех собраться в его комнате и попросил открыть его сундук. Там мы нашли мундир хорунжего УПА, боевое знамя и немецкий автомат. «Поклянитесь, что похороните меня в этом мундире, с автоматом, накрытым флагом», - приказал дед. Мы все поклялись.

    12.10.2015

    В обед в ворота постучали. Я открыла. Там стояли два вооруженных до зубов бурята, каждый держал в руке по пакету. «Здравствуйте, мы принесли вам продукты, а то соседи говорят вы ни в магазин, ни на базар не ходите». Из пакетов выглядывали батоны белого хлеба, колбаса. Я с ненавистью посмотрела на оккупантов: «Нам ничего не надо, у нас все есть». Не дослушав ответа, они отодвинули меня, прошли через двор, зашли в кухню, где мама готовила обед – разливала по кружкам чай. Старший поставил на стол пакет с гречкой, две банки «Завтрак туриста» и приказал матери: «Вари кашу, а не то…чемодан-паром-Бурятия!»

    Только когда мать поставила на стол чугунок с готовой заправленной тушенкой кашей монголокацапы ушли. Напоследок старший предупредил: «Мы еще завтра придем. И не вздумайте нам ворота не открыть, а то ведь у нас отмычка имеется», – и похлопал рукой по висевшему на плече гранатомету.

    Мы все собрались за столом. «Это нельзя есть, это москальская каша, надо выкинуть», - прошамкал дед. «Нельзя выкидывать, - возразил отец, - у Путина всюду шпионы, стукачи, донесут». Мы все молчали. «Ешьте, - прервал молчание отец, - ешьте, я возьму этот грех на себя». Мы все плакали и ели. Нет, не все плакали, негодяй Андрейка не плакал, а жрал с удовольствием, аж чавкал. Деда пришлось кормить насильно.

    Встав из-за стола, я бросилась во двор и засунула два пальца в рот, пытаясь вызвать у себя рвоту. Но проклятый желудок не хотел расставаться со съеденной гречкой. Неужели он тоже продался москалям? Обессиленная, я прошла в свою комнату и упала на кровать. Тихо вошел отец. Я отвернулась, чтобы не видеть его. Он присел на край кровати. «Как ты мог, папа?», - только и смогла выдавить из себя я. «Прости меня, дочка, если сможешь», - отец встал и, шаркая, вышел из комнаты.

    16.10.2015 Страшный день

    Сегодня был страшный день. Утром я вышла в город. Перед продмагом стояли две машины, российские оккупанты со смехом и прибаутками выгружали ящики и заносили их в магазин. Им помогали предатели из местных. С тяжелым сердцем я пришла домой и застала во дворе странную картину.

    Андрейка стоял спиной к забору, а перед ним отец. «Что случилось?» - «Он ходил к оккупантам, ел у них», - тяжело проговорил отец. Я опустила глаза и увидела втоптанные в землю шоколадки, раздавленную отцовским сапогом пластиковую бутылку. «Русский квас» было напечатано на этикетке. Отец тяжело задышал. «Ненька-Украина ради нас старается, сделала нам блокаду, а он… Стой и не шевелись. Я тебя породил, я тебя и убью. Дочка, принеси дедов шмайссер».

    «А вот вам!», - мерзавец показал папке фигу и обезьяной полез через забор. Отец выскочил за ворота: «Вернешься вечером домой - прибью!» «А не вернусь! – донеслось с проивоположного конца улицы, - Я к солдатам уйду! Они меня сыном полка взять обещали! Я вырасту и тоже в российскую армию служить пойду, по контракту! Путин рулит, Бандера козел!» Папаня схватился за сердце.

    Мы с матерью подбежали, подхватили его под руки и повели в дом. «Говорил я, не надо позволять ему российские мультики про Винни-Пуха смотреть! Вырастили москаля на свою голову». Мы с трудом усадили его на табуретку.
    «Папа…», - начала было я. «Не надо, - остановил меня отец, - мы все знаем. Блокады не получилось. Кляти москали уже почти построили мост через Керченский пролив». Он поднял глаза на портрет нашего президента и сорвался на крик. «Как ты мог это допустить?! Как позволил?! Мы тебе так верили, так скакали, а ты! Почему…», - папка закашлялся, опустил голову и заплакал. Страшный день.

    18.10.2015 Борьба продолжается!

    Утром к нам пришла Проня Прокоповна. Отец в это время под дулом автомата оккупанта ел русский борщ. (Вчера эти изуверы кормили его сибирскими пельменями.) «А я только что Андрейку вашего видела, - сказала тетя Проня. - С солдатами на машине военной катается. Он им прямо как родной. Говорит, его в музыкальную команду определили, уже форму шьют»...Папаня откусил половину ложки.

    Когда борщ был съеден и оккупант ушел, отец встал, подошел к висевшему на стене портрету президента, сказал «кондитер, б…» и снял портрет со стены. Затем вышел и вернулся со снятым с крыши флагом Украины. «С сегодняшнего дня всем даже дома говорить только по-русски. Вышиванки выкинуть. Деда спрятать и никому не показывать, а то этот старый дурак еще брякнет чего не надо, - отец повернулся ко мне: - купи в магазине портрет Путина и российский триколор. А завтра мы все вместе идем получать российские паспорта».
    По-моему, он решил перейти на нелегальное положение...

    Борьба продолжается!

    Слава Украине!
     
    #747 Was62, 19.10.2015 16:04
  8. Аватар для ioan

    ioan Местный

    Регистрация:
    19.01.2015
    Адрес:
    г. Мытищи
    Сообщений:
    552
    Авто:
    allroud 2.7tt
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Репутация:
    10
    Помоему это бред.
     
    #748 ioan, 19.10.2015 19:40
    Пользователь сказал cпасибо: rvk1974 (11.02.2016)
  9. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    это стёб, если чо. шутка юмора типа
     
    #749 Was62, 19.10.2015 20:59
  10. Аватар для ioan

    ioan Местный

    Регистрация:
    19.01.2015
    Адрес:
    г. Мытищи
    Сообщений:
    552
    Авто:
    allroud 2.7tt
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Репутация:
    10
    Понятно.
     
    #750 ioan, 19.10.2015 21:00
  11. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    Вот сколь бывал у бабушки в незалэжной, так ни разу не видел признаков присутствия Советской Власти! Мильционера участкового в селе никто никогда не видел, может его и не было...
    Как староста жил, так и живет по сей день...
     
    #751 Психх, 19.10.2015 21:05
  12. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    РЕСТИТУЦИЯ КАК РАСПЛАТА ЗА ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПРОСТИТУЦИЮ

    "Президент Польши Анджей Дуда призвал поляков быть готовыми к борьбе за возвращение бывших польских земель - Галиции, Волыни и Полесья (в настоящее время Львовская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Волынская и Ровненская области-прим.)" - передает ведущая авторской программы "Дело для репортера" польского государственного телеканала TVP1 Элизабет Яворович(Elżbieta Jaworowicz).
    "Я призываю всех граждан Польской республики быть готовыми к борьбе за возвращение бывших польских земель, где наши соотечественники продолжают подвергаться гонениям и унижениям со стороны уже нового украинского руководства.
    Если современная Украина осуждает действия СССР, - а она их осуждает, то это государство должно добровольно вернуть земли Польши, принадлежащие ей до 1939 года. Мы уже проводим определенную работу по возвращению Полесья, Галиции и Волыни и нам необходима поддержка всего населения польской республики. Каждый житель страны должен быть готовым к праведной борьбе за возвращение польских территорий, на которых проживает огромное число этнических поляков, которым требуется наша защита" - заключил Анджей Дуда, выступая в польском сейме.
    "Президент Польши абсолютно прав говоря о том, что Украина должна добровольно вернуть польские земли, захваченные Советским Союзом в 1939 году. Сегодняшняя украинская власть в Киеве всячески противопостовляет себя Советскому Союзу, утверждая что Украина сама пострадала от действий Советов. Однако, в тоже время, Киев никак не желает возвращать то, что приобрел в результате "советской оккупации" и это не только польские земли. Но, как говорится, их желание никого не интересует, когда идет речь о воссоединении польских земель" - констатирует Элизабет Яворович.
    На сегодня первые 600 поляков хотят забрать свои земли у Украины. В очереди еще 100 тысяч человек, которые могут доказать, что они наследники владельцев земель и домов на территории "Восточных Кресов".
     
    #752 Was62, 21.10.2015 09:47
  13. Аватар для YULKAR

    YULKAR Местный

    Регистрация:
    20.01.2014
    Адрес:
    Московская область
    Сообщений:
    639
    Авто:
    Audi Allroad 2,7 BEL 2004
    Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
    Репутация:
    26
    Так все и должно было случиться. За что боролись, на то и напоролись!!!
     
    #753 YULKAR, 21.10.2015 20:37
  14. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    Вот только приедь... я тебе пачпорт свой покажу, а потом про историю расскажу, чтобы ты не писал пакости тут!
     
    #754 Психх, 21.10.2015 20:39
  15. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
  16. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    Не задом, а пачпортом!
     
    #756 Психх, 21.10.2015 21:18
  17. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    Евроинтеграция в действии! Сбылась мечта укромайданцев - Украина - це Еуропа!
    Фото с городу Парижу.

















     
    #757 Was62, 26.10.2015 14:22
  18. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    ПИСЬМО УКРАИНСКОМУ БРАТУ.

    Гражданин Украины, ответь мне, украинцу по происхождению, русскому человеку, где и когда мы с тобой разошлись?
    Но, наверное, уж точно не в Афганистане, и уж точно не на БАМе!
    Мы же были всегда вместе: и в Египте и в Анголе, во Вьетнаме и Эфиопии. Ты прикрывал меня, я тебя!
    Почему сейчас ты смотришь на меня с такой ненавистью, будто я у тебя украл жизнь?
    Но жизнь и судьба у нас была одна на двоих...
    Неужели ты думаешь, что в мире есть другой брат, который будет искренне любить и уважать тебя больше, чем я?
    Посмотри вокруг! Ты таких еще видел? Надежных и проверенных и работой, и боем. И ты, брат, веришь в искренность и порядочность американцев и европейцев?
    Да они же сольют тебя при первом же шухере, потому что ты им не брат, а так - мясо, причем пушечное! Мировая история это многократно подтверждает. Или у тебя теперь «своя история»?
    За какие идеалы ты со мной воевать будешь? За параноидальные идеи наследников кровавого садиста Бандеры? И только потому, что так надо кровожадной Америке?
    Или у тебя огромная обида на меня? За то, что живу в Великой стране? За то, что горжусь ее Историей и Культурой? За то, что, в отличие от тебя, не предавал священную память предков? За то, что не продался ненавистным пиндосам? За все это?
    Или за что-то еще?
    Ответь мне, брат!
     
    #758 Was62, 02.11.2015 08:27
  19. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    Укропчики, "не братики" и "не сестрицы" наши любимые, вы всё скачете и орёте,что воюете с Российской армией. Так вот, когда действительно наша армия вступит на так называемую вашу землю, вы это поймёте сразу.


    А произойдёт следующее

    Первый признак — отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система "Хинган", радиусом 20 км.

    Второй — полный отказ всех систем, использующих жидко-кристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мёртвые стоят. Действует система "Альтаир".

    Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого оружия — от ПЗРК до ПТУРС. При попытке использовать снаряды самоликвидируются сразу же... Это система "Ртуть" — на базе МТЛБ такая антенна высокая, теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.

    Четвертый — невозможно использовать дроны-беспилотники (БПЛА). Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система "Красуха-4" выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. Система "Автобаза" осуществляет перехват управления беспилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший ударный беспилотник САСШ "Кандагарский зверь".

    Пятый признак успеют увидеть и понять далеко не все. Это феноменальная точность артиллерийского огня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артиллерийской разведки и наведения российской армии работают через спутники и свои беспилотники. Русские модернизировали снаряды, они у России теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ (взрывчатого вещества).

    У Украины своих спутников нет. Только два спутника связи... С американских спутников оперативная корректировка огня украртиллерии невозможна.

    Десятки (сотни, при необходимости) боевых вертолетов, оседлав все дороги, начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. Ж/д парализована, разбиты стрелки, взорваны мосты.

    В тылу гаснет свет — разбиты подстанции. Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются заранее внедренными группами.

    И вот тогда... С небес спускаются тысячи бойцов - штурмовые батальоны ВДВ и спецназ ГРУ...

    Источник: https://vk.com/politika_ru
     
    #759 Was62, 04.11.2015 09:26
  20. Аватар для Dmitry_V

    Dmitry_V Местный

    Регистрация:
    19.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    3,239
    Авто:
    Audi Allroad, 2,5 TDI, AKE
    Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях
    Репутация:
    51
    Порошенко объявил евреев создателями Украины


    Евреи создавали Украину. Об этом во время выступления в парламенте Израиля (кнессете) заявил украинский лидер Петр Порошенко, сообщает в среду, 23 декабря, телеканал «112 Украина».

    «Евреи, как нация, были непосредственными участниками создания этого государства (Украины — прим. «Ленты.ру»)», — сказал глава украинского государства.

    «Будить призраков прошлого никто не собирается»
    Заинтересована ли Варшава в исках к Украине по реституции

    Путь к светлому прошлому
    Отрицание советского периода ставит под вопрос присоединение западноукраинских областей
    Выражая Иерусалиму благодарность за предоставленную возможность выступить в кнессете, Порошенко признался, что воспринимает ее как «факт высокого уважения и почета» к «дружескому, братскому Израилю украинскому народу».

    Кроме того, в своем выступлении политик назвал Украину «форпостом демократии» на востоке Европы. «Подобно Израилю, Украина имеет соседа, который отрицает само наше право на существование, и так же как и вы, наиболее всего мы стремимся к миру», — подчеркнул он, попутно обвинив Москву в финансировании терроризма в украинском и ближневосточном регионах. «Завезенные недавно ракетные комплексы С-400 вообще способны существенно повлиять на баланс сил в регионе и в противостоянии внешней агрессии», — отметил Порошенко, комментируя развертывание в Сирии российских зенитных ракетных систем «Триумф».

    Украина была объявлена самостоятельным государством 24 августа 1991 года. Принятием акта провозглашения независимости Украины завершилось юридическое существование Украинской Советской Социалистической Республики, входившей в состав СССР. За годы существования УССР ей были переданы части территорий РСФСР, Польши, Румынии, Бессарабии и Чехословакии. До этого большинство земель современной Украины были во владении Российской империи.

    Государство Израиль было основано в 1948 году после отказа британского правительства от мандата на Палестину. На правообладание и суверенитет над этой же территорией также претендуют палестинские арабы.

    А как же древние укры??? А кто Черное море выкопал?
     
    #760 Dmitry_V, 24.12.2015 00:05
Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +2.