Кому жизнь удаласЬ!?

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Mustyc

    Mustyc Местный

    Регистрация:
    05.01.2013
    Адрес:
    Бритово:)
    Сообщений:
    1,739
    Авто:
    А6с6
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    12
    Давно хотел написать и очередная порция немецкой хрени подвигла на подвиг сейчас мне 30 свой дом машина жена красавица двое сыновей правда от разных жен, но все таки и в связи с сезонностью работы часто сижу вечерами с пивом перед теликом в своем доме и думаю что это не все чего я хотел... А может я просто странная такая скотина что чем больше есть тем больше хочется??? И вот сейчас не нравится этот дом( еще объявы нет о продаже агент не приезжал а уже сижу и думаю какой будет следующий дом из чего в каком стиле он будет, камин должен быть обязательно и все такое)) а потом сажусь и думаю а на кой ляд мне все это надо??? Просто для движа? Построить что то лучшее? Ради бабла???
    Каждый раз задаю себе эти вопросы... И ни как не могу получить ответ...
     
    #1 Mustyc, 12.02.2013 01:34
  2. Аватар для Gromootvod

    Gromootvod Местный

    Регистрация:
    18.05.2011
    Адрес:
    СВАО
    Сообщений:
    1,432
    Авто:
    2.7 BES
    Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
    Репутация:
    7
  3. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    Наверное это нормально,хотя...

    Я давно мечтаю о своем доме, может конечно из-за обстановке в квартире (брат не работает уже давно,пьет с друзьями регулярно,в покер играет и надеится на этом жить - дурак вощем), не хочу чтоб сын рос в этом и на это смотрел. В городе меня держит на данный момент только сад и беременность жены ( в солнечногорски очереди чтоб обследование пройти как на войне за хлебом).

    Долго сам сидел и думал что я хочу и пришел к простому выводу - денег. Попал я в такую ситуацию,что наемным рабочим я не могу работать, устал извинчиваться перед начальством чтоб всем угодить - вощем уволился с последний работы прошлой осенью...

    Случайно так вышло что один из моих клиентов по рекламе заново решил построить свой бизнес, половину которого у него благополучно отрубил его бывший компаньон, вот сейчас мы с ним обязанности поделили - я ищу клиентов на ограждение ( предприятия и другие крупные объекты), договариваюсь предварительно,а он едет уже и обсуждает все на месте. По идее если все пойдет гладко то наконец-то летом я смогу нормально зарабатывать занимаясь тем, что нравится.

    И что в итоге имею в 28 лет? Машина - стоит и ждет вливаний в размере 100-300т. Кредит не оплаченный до конца,который был взят на материал для строительства коробки будущего дома, ребенку одному 4.7, второй появится около др первого в сентябре, пока даж не знаю пол
    Жена спокойно уже 5 год трудится маркетологом за свою 30ку в месяц, родители и мои и ее обычные люди, денег нет, расчитывать не на кого кроме как на себя. Так что меята моя как была 3 года назад о 4 млн руб для того чтоб обуспечить семью всем необходимым для жизни, так и есть, токо планка упала до 3х )

    Вот и выходит, что если получится с работой,то наконец-то смогу обеспечить семью всем необходимым, то наверное буду как ты рассуждать - а что еще, хотя тож такой вопрос не понимаю - скоро школа,потом обучение в институтах - денег мешок надо чтоб детей вырастить )

    Хочется-то всего-то, дом большой и теплый чтоб всем места хватило, машину себе починить,поменять все в ней к черту на новое чтоб годик мозг не ломала, жене машину купить...Ну и чтоб никто из близких не болел никогда
     
    #3 evilcore, 12.02.2013 10:29
  4. Аватар для Mustyc

    Mustyc Местный

    Регистрация:
    05.01.2013
    Адрес:
    Бритово:)
    Сообщений:
    1,739
    Авто:
    А6с6
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    12
    Я их строить научу пущай сами строят мне тоже никто ничего не строил
     
    #4 Mustyc, 12.02.2013 11:01
  5. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    И еще, строить для себя...этож как пивка после работы хлопнуть - в кайф! Я вот смотри ю ща в окошко на мою махину - своими руками все, кромя кровли. Приятно же что знаешь что каждый гвоздь в доме ты забил сам. Елей перед забором посадил 10 штук, лет через 20 будет у меня от москвы дом отгорожен стеной елей )
     
    #5 evilcore, 12.02.2013 11:11
  6. Аватар для BAMBR

    BAMBR Модератор

    Регистрация:
    12.02.2012
    Адрес:
    Москва СВАО
    Сообщений:
    559
    Авто:
    Аллроуд 2.7Т,ручка,чип,тюнячка
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    25
    "Жизнь удалась" это не деньги,тачки ,дома и яхты.
    Это близкие люди рядом,не запятнаная репутация по пути скирдовки материальных благ и здоровье не загубленное на этом пути.
     
    #6 BAMBR, 12.02.2013 11:51
  7. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    Паш,я с тобой соглашусь от части...у меня есть любимая и любящая жена, офигенский сын очень внешне похожий на меня, вот жена снова в положении,ждем 2го ребенка, мы счастливы по человечески, но у нас нет фин возможностей организовать свой быт так как хочется.... так что далеко не всегда стоит финансовую состовляющую отодвигать на дальний план...

    И еще добавлю негативного...когда не знаешь на что и когда ты сможешь купить ребенку лекарства - вот это уж явно не то чего хочется кому-либо в жизни пожелать, так что берегите близких и семью.
     
    Последний раз редактировалось evilcore; 12.02.2013 в 12:08.
    #7 evilcore, 12.02.2013 11:59
  8. Аватар для quattrosens

    quattrosens Местный

    Регистрация:
    12.02.2012
    Адрес:
    Paris France
    Сообщений:
    1,431
    Авто:
    Allroad 2.5tdi 7.0l/100 225л.с
    Поблагодарили 43 раз(а) в 37 сообщениях
    Репутация:
    14
    Почему дети НИКОГДА не задают данных вопросов, у них всегда всё нормально, всё в Кайф!
    Почему ?, потому что они ВСЕГДА НАХОДЯТ любой способ РАДОВАТЬСЯ ТОМУ ЧТО ЕСТЬ!
    Т.е. секрет счасливой, удавшейся жизни до ужаса прост, говори себе ЧАСТО у меня жизнь УДАЛАСЬ, я себе могу позволить ВСЁ!

    И со ВРЕМЕНЕМ и НАСТОЙЧИВОСТЬЮ всё так и ПРОИЗОЙДЁТ!

    Человеческие мысли синтезируруют со временем человеческую реальнось!


    З.Ы.1 Жалею только о том что узнал это в 47 лет....

    З.Ы. кто не верит и нуждается в доказательсвах, почитайте и ПРИМЕНИТЕ Транссерфинг Реальности Вадима Зеланда...
     
    #8 quattrosens, 12.02.2013 12:15
  9. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    А кому задать? Родителям? Мне 28, кого я должен винить что у меня что-то не удалось кроме себя самого? Родители тут ваще не причем,у них своя жизнь, я вот себя спрашиваю зачастую почему все так, почему я 5 лет после горбушки где я сам зарабатывал по 10тыр в день, 5 лет работал наемным сотрудником. мне везде обещали хороший доход,я приносил компаниям бабки, нехеровые бабки, и везде в итоге я жил в лучшем случае на 60 кусков в месяц учитывая что одних кредитов и расходов на машину у меня было на 40.... я хочу что-то поменять, но как? если в нашец строне наемным рабочим даже на нормальную жизнь семьи с 1 ребенком не заработать.


    Я не хочу чтоб мой ребенок рос как я. безо всего...я хочу дать ему нормальное детствос игрушками,с исполнением желаний...но как? Вот хочу работать там где нравится, но не хочу никогда возвращаться в ТНП...ни за что. В сраку этих всех владельцев магазинов...не серьезно это. Ща так приятно общаться с владельцами строительных компаний, инженерами, проектировщиками, что мне кажется что я нашел тот род деятельности,который мне по душе...и я дико надеюсь что я ничего не просру и сделаю все как нужно чтоб суметь на данном рынке услуг задержаться.
     
    #9 evilcore, 12.02.2013 12:44
  10. Аватар для BAMBR

    BAMBR Модератор

    Регистрация:
    12.02.2012
    Адрес:
    Москва СВАО
    Сообщений:
    559
    Авто:
    Аллроуд 2.7Т,ручка,чип,тюнячка
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    25
    Практически во всём,что происходит с нами,виноваты мы сами.
    Невозможно заработать руками столько,сколько головой.
    Даже при хорошем доходе вопрос самодостаточности стоит на одном из првых мест.
    Жизнь удалась, когда с удовольствием идёшь на работу и с удовольствием возвращаешься домой,всё остальное пыль.
     
    #10 BAMBR, 12.02.2013 13:12
  11. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    Вот. к этому и стремиться надо.
     
    #11 evilcore, 12.02.2013 13:31
  12. Аватар для Mustyc

    Mustyc Местный

    Регистрация:
    05.01.2013
    Адрес:
    Бритово:)
    Сообщений:
    1,739
    Авто:
    А6с6
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    12
    Когда то давным давно сидел без постоянной работы, была любимая девушка! На тот момент хотелось зарабатывать хотя бы 25 в месяц но стабильно, прошел год. Родился сын зарплата стала минимум 50, и что мне опять хотелось больше(( купил старый форик за 280 покатал год отдал его отцу купил гольфа 5 за пол мульта, покатал год, разошелся с первой женился на другой, родился второй сын пересел на вольво s80 за лям, построил другой дом, лучше больше теплее, и что??? Где млин этот ручник когда тормозить??? Как понять что жизнь удалась??? В принципе есть все что надо для жизни, даже больше)) но тормозить не хочу((
     
    #12 Mustyc, 12.02.2013 19:49
  13. Аватар для Filin

    Filin Местный

    Регистрация:
    07.01.2013
    Адрес:
    Москва. Марьино
    Сообщений:
    1,562
    Авто:
    Allroad 2.5BAU MT
    Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщениях
    Репутация:
    27
    +1000500
    Цените то, что есть, но и движуха должна быть. Баланс в этом деле - гарантия душевного равновесия и получения удовольствия от жизни. Материальные блага - пыль, качество жизни не пропорционально уровню достатка (доказано), более того, при определенном уровне достатка (в попытках его сохранения и увеличения), качество жизни падает.
     
    #13 Filin, 12.02.2013 20:33
  14. Аватар для srf

    srf Местный

    Регистрация:
    18.05.2011
    Адрес:
    СЗФО
    Сообщений:
    4,629
    Авто:
    Урот 2.7т 1.5 бар, мкпп
    Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
    Репутация:
    17
    Хорошо сказал Паша!
     
    #14 srf, 12.02.2013 21:50
  15. Аватар для Dzuba

    Dzuba Местный

    Регистрация:
    19.03.2011
    Адрес:
    Moscow city
    Сообщений:
    4,308
    Авто:
    Audi Allroad 2.7T мкпп 300Hp
    Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях
    Репутация:
    28
    Я вот тоже с Пашей полностью согласен.
    И иногда рад, что вот хотя бы с работой мне повезло. Я каждое утро иду с удовольствием туда.
     
    #15 Dzuba, 12.02.2013 22:16
  16. Аватар для Velochi

    Velochi Местный

    Регистрация:
    28.01.2013
    Сообщений:
    114
    Авто:
    A6 Avant 2.7TT 6MT ЧВН
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    Паша на то тут и есть))) что бы правильно говорить)))
    Короткая фраза в ней всё
     
    #16 Velochi, 12.02.2013 22:26
  17. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    Да чего он там правильного написал?
    не согласный я, с голой жопой, живя в общаге тяжко быть счастливым!
     
    #17 Психх, 12.02.2013 22:48
  18. Аватар для BAMBR

    BAMBR Модератор

    Регистрация:
    12.02.2012
    Адрес:
    Москва СВАО
    Сообщений:
    559
    Авто:
    Аллроуд 2.7Т,ручка,чип,тюнячка
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    25
    Володь,я знаю многих очень состоятельных людей,большинство из них несчастные и в глубине закомплексованные ,Бог им судья.
    И есть в близком кругу народ с достатком ниже среднего ,но у них блестят глаза,мысли полны позитива и в общении крайне приятны.
    Я в студенческие годы в общагах пожил не мало,замечательное было время,с удовольствием вспоминаем на встречах с однокашниками.)))
    У кого щи жидки,а у кого-то брюлики мелковаты,но ропщат и те и другие.
     
    #18 BAMBR, 13.02.2013 00:13
  19. Аватар для Mustyc

    Mustyc Местный

    Регистрация:
    05.01.2013
    Адрес:
    Бритово:)
    Сообщений:
    1,739
    Авто:
    А6с6
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    12
    Все конечно гуд! Но рай в шалаше с любимой тоже только первый день потом солома колит в попу муравьи за коки кусают и любимой уже в этот шалаш кондей нужен!
    Да и как себя можно чувствовать приходя в магазин с игрушка всей семьей и когда ребенок которому год с небольшим тянется не к самой дорогой игрушке!!! Но для тебя все равно не подъемно(( вот и приходится пахать(( а жизнь мимо!
     
    #19 Mustyc, 13.02.2013 02:11
  20. Аватар для Maxxtro

    Maxxtro Местный

    Регистрация:
    26.03.2012
    Адрес:
    Дзержинск
    Сообщений:
    242
    Авто:
    A4 b5 2.4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    16
    Польностью поддерживаю
     
    #20 Maxxtro, 13.02.2013 07:53
Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +2.