События в Украине

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

?

Результаты опроса: За кого клубни

  1. Я за Януквоича

    10
    76.92%
  2. Я за Тигнебока

    0
    0%
  3. Я за "Арсенюка"

    1
    7.69%
  4. Я за Кличко

    2
    15.38%
  1. Аватар для Filin

    Filin Местный

    Регистрация:
    07.01.2013
    Адрес:
    Москва. Марьино
    Сообщений:
    1,562
    Авто:
    Allroad 2.5BAU MT
    Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщениях
    Репутация:
    27

    Ты хоть читаешь, что я выкладываю?
    Я написал пост про ЛИЧНЫЙ взгляд на события.
    И выложил ссылку на крайне уважаемый сайт РБК, с новость написанной на ДВА ЧАСА ПОЗЖЕ, чем мой пост.
    Видиш, скока нас, тех из за которых ВЫ проспали СССР.
    Когда у человека собственного ума не хватает, он на личности переходит.
    Учись думать.
     
    #181 Filin, 02.03.2014 10:43
  2. Аватар для seven

    seven Местный

    Регистрация:
    25.08.2012
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сообщений:
    3,364
    Авто:
    Колечки, солярка, палка.
    Поблагодарили 118 раз(а) в 97 сообщениях
    Репутация:
    41
    Я тоже не в восторге от людей с позицией как у Filin, но не стоит так резко осуждать жизненную позицию. Каждому свое. Кто то только за своё благосостояние беспокоится. Пускай. Я лично рад, что позиция многих россиян логична, разумна и обоснована. Что многим не все равно. Не помню откуда, смыл цитаты "Не так страшны воры и убийцы, потому что они могут только убить или украсть. Страшны равнодушные, потому что это с их молчаливого согласия все это происходит."
     
    Последний раз редактировалось seven; 02.03.2014 в 11:29.
    #182 seven, 02.03.2014 11:25
  3. Аватар для опелевод

    опелевод Местный

    Регистрация:
    14.02.2012
    Адрес:
    костанай.kz
    Сообщений:
    263
    Авто:
    роуд 2.7т
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    12
    +100000
     
    #183 опелевод, 02.03.2014 11:28
  4. Аватар для garag

    garag Местный

    Регистрация:
    10.04.2013
    Адрес:
    Рязань
    Сообщений:
    819
    Авто:
    Allroad 2.7 AT Мечта Идиота
    Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
    Репутация:
    13
    да, вот и я заплатил вчера на радостях за квартиру, за вторую, в начале следующего года обязательно заплачу за урода

    Моя жена, которая раньше не очень любила нашу власть сегодня не хочет жить ни в какой другой стране, потому что у нас пока не разрешено то ,что на западе норма (то, о чем ВВП говорит все время сильно краснея и не находя слов).

    а после того, как было принято решение о защите мирного населения Незалежной Украины рейтинг ВВП думаю будет долго держаться

    может даже в цари его выберем??
     
    #184 garag, 02.03.2014 11:28
  5. Аватар для seven

    seven Местный

    Регистрация:
    25.08.2012
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сообщений:
    3,364
    Авто:
    Колечки, солярка, палка.
    Поблагодарили 118 раз(а) в 97 сообщениях
    Репутация:
    41
    Согласен. Конечно хорошо станет не сразу. Но я лично готов.
    ПС: Китай кстати на нашей стороне.
     
    #185 seven, 02.03.2014 11:31
  6. Аватар для garag

    garag Местный

    Регистрация:
    10.04.2013
    Адрес:
    Рязань
    Сообщений:
    819
    Авто:
    Allroad 2.7 AT Мечта Идиота
    Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
    Репутация:
    13
    я телевизор к примеру вообще не смотрю, н и так понятно, что нас уже зажали дальше некуда, boot чуть чуть и кердык
     
    #186 garag, 02.03.2014 11:33
  7. Аватар для seven

    seven Местный

    Регистрация:
    25.08.2012
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сообщений:
    3,364
    Авто:
    Колечки, солярка, палка.
    Поблагодарили 118 раз(а) в 97 сообщениях
    Репутация:
    41
    Украина: Россия, ты не охренела там?
    Россия: А что такое? я только с олимпиады, ничего не знаю.
    Украина: Ничего не знаешь? А это кто? ( показывает фотки из Симферополя)
    Россия: Понятия не имею. Твой Симферополь, сама и выясняй.
    Украина: Че, издеваешься? Я не знаю даже , кто вот это ! ( показывает фотки из Киева)
    Россия: Так нечего с кем попало майданить. Сначала хотя бы как зовут спроси.
    Украина: Ты мне зубы не заговаривай. Говори, кто это, а то я США позову.
    США : Меня не надо звать. Я тут уже третий месяц случайно сижу и охреневаю.
    Германия : А я вообще тут с сорок первого. Случайно. И тоже охреневаю.
    Россия: Аделина! Сотникова! Уаууа!! Россия вперед!
    Украина: Слышь, Россия, хватит идиоткой прикидываться. Я задала конкретный вопрос. КТО. ЭТО. ТАКИЕ.
    Россия внимательно рассматривает фотки.
    Россия: По-моему, люди какие-то.
    Украина: Я теряю терпение. ЧТО. ЭТО. ЗА ЛЮДИ.
    Россия: Хорошие. наверное. Вон, охраняют чего-то.
    Украина: РОССИЯ! ВСЕ! ХВАТИТ! ЭТО ТВОЯ ГРЕБАНАЯ ДЕСАНТУРА! ТВОЯ! ГРЕБАНАЯ! ДЕСАНТУРА!
    Россия: Моя? Да ладно. Хотя все может быть, у меня на Черном Море в прошлом году после учений два полка не досчитались. Может , всплыли. А они как, в фонтанах купаются, бары ломают?
    Германия: Да нет. Вежливые. Очень вежливые. Когда Украину под зад пнули, даже извинились.
    Россия: Тогда это не мои. Если вежливые и извинились, то это сто пудово американские.
    США: ЧТО?! Да ты их снарягу видела? И вообще , если они не целуются, то это не мои.
    Россия: Неа. не видела. Там на фотках ничерта не разобрать. Да как же не целуются? Вон , смотри, взял за галстук, на кресло швырнул - и чмок!
    США: Идиотка! Это Сашок Билый прокурора пинает ! Свобода-равенство-героям слава!
    Россия: Ну надо же, а ведет себя как ваш посол. Вы точно уверены, что это не он?
    Украина: Так, Россия, не уходи от темы. Я тебе даю ультиматум. Чтобы через сутки на моей территории ни одного гребаного десантника не было. Я понятно выражаюсь?
    Россия: А если нет, то что?
    Украина: А то мы у вас кредит возьмем. И газ.
    Россия: А если да, то что?
    Украина: Тогда вообще возьмем кредит. И газ.
    Россия: надо посовещаться.
    Украина: Вот и совещайся. Вон, США, вон Германия. Прямо тут и совещайся. При мне.
    Россия: Да без проблем. Китай, слышь, тут Украина хочет про кредиты поговорить.
    Китай: #$%!^*$!$!$
    Украина: Вот щит.
    США: Дабл щит.
    Германия: Майн же ты мой кампф.
    Китай: %@#$%(&@#$%^(
    Украина: Что он сказал?
    Россия: Понятия не имею.
    США, Германия , Украина: Аналогично.
    Россия: Самое оно для переговоров. Китай-сян, приступай!
    Китай: $%^&!$!(
    Россия: Ну, я пошла. Олимпиада! Всех победили! Урааа!
    Украина: А ну стоять!!!! Я еще не закончила. Значит так, если я увижу хоть один твой Урал на своей территории, я сделаю ядерную бомбу.
    Россия: Класс. Долго делать будешь?
    Украина: Ну где-то за полгодика.
    Россия: Молодец какая, с техническим образованием , наверное. Позови, когда закончишь. Приеду, чиста поржём.
    Украина: Я не шучу.
    Россия: Плутоний где доставать будешь, серьезная моя?
    Украина: Россия, продай, а ?!
    Афганистан: Да, продайте кто-нибудь Украине плутоний в конце концов! У нас уже гашиш и британский контингент заканчиваются, народ с ума от скуки сходит.
    США : ННННННЕЕЕТ!!!! НИКАКОГО ПЛУТОНИЯ!!!! Украина! Пойди остынь, дай я немного с Россией побалакаю. Вот тебе пирожки и чай.
    Украина нюхает чай и убегает с пением "Как прекрасен этот мир, посмотриииии!"
    США : Так, Россия, а теперь поговорим как серьезные люди с серьезными людьми. Какого черта ты затеяла эту хрень с майданом?
    Россия: США, ты что-то путаешь. У меня Олимпиада была, ты не представляешь, сколько бабла надо было перепилить. Я вообще о вашем Майдане узнала от вашего посла.
    США : Ну да посол был наш. Но у него ничего не получилось. Интересно, почему у него ничего не получилось? не знаешь, случаем?
    Россия : Как не получилось? Смотри, какая Украина довольная?
    Украина пробегает мимо с шиной на шее с криками "раз, розовый слоник, два розовой слоник, три розовый слоник!"
    США: Ну да, слоники получились, тут я не спорю. Но вот какого черта вы сожгли эту несчастную администрацию? Что творит ваш Янукович- мы вообще не понимаем. У нас на его почве поссорились два аналитика - профессор-русист из Пентагона и военный психиатр из ООН и оба сошли с ума.
    Россия: Мы, честно говоря, тоже вообще не понимаем, что творит ВАШ Янукович. У нас на его почве вообще Кадыров русским патриотом стал, и никто не знает, как откачать.
    США: В общем, я тебе скажу так. Или оставляешь бедную Украину в надежных руках свободы и славы, или я всем расскажу, что это ты за всем стоишь.
    Россия: После того, как ты прилюдно Украину пирожками кормила? ну-ну. Тебе вон даже Турция и Люксембург не верят.
    Турция: Я???!!! НЕ ВЕРЮ США!??? Да вы чего, я чо, чокнутая, по вашему???
    Россия: А ты попробуй. поверь.
    Турция: (тужится) : ... .... черт..... блииин..... твою же маузерфакер.......кхххммм.... США. Прости. Не получается. Я не нарочно.
    Россия: Видишь. Ты еще Люксмебург не слышала. Он вообще после попытки тебе поверить вдруг стал говорить о незыблемости традиционных семейных ценностей.
    (издалека доносится голос Люксембурга) Папа, мама, я- вместе дружная семья!
    США: Совсем рехнулся на старости лет. Ясно. Тогда так. Вот это - план водоснабжения Крыма. Я его сейчас покажу Украине и она его отрубит. И все. Хана вам всем.
    Россия: Ясно. Тогда так. Вот это - билет на самолет до Севастополя. И я его даю Жириновскому. И все. Хана Индии.
    США : .... ... .... ... ... Почему Индии???....
    Индия: ... ... ...
    Россия: Ну как же. Вы же перекроете воду в Крым? Вот после присоединения Крыма к Индии будет хана Индии.
     
    #187 seven, 02.03.2014 12:05
  8. Аватар для seven

    seven Местный

    Регистрация:
    25.08.2012
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сообщений:
    3,364
    Авто:
    Колечки, солярка, палка.
    Поблагодарили 118 раз(а) в 97 сообщениях
    Репутация:
    41
    Большой глобус. Перед глобусом площадь.
    Украина (яростно барабанит в дверь): Россия, вставай, сволочь, продирай глазки! Фиг я тебе этой ночью спать дам!
    Россия ( сзади): Сама глаза протри. Только-только полдень пробило.
    Украина: А ваше москальское время уже никого не колышет! Украина - цэ Европа, и время у нас европейское - 4 часа утра. И вообще, не отвлекай меня. Я тебе пришла сказать, что я все про тебя знаю!
    Россия: О! Ты как раз вовремя! Не знаешь, куда я свою сбербанку засунула? Уже месяц ищу найти не могу.
    Украина (ехидно): В заднице смотрела?
    Россия: В заааднице? То-то я чувствую в последнее время легкий дискомфорт. Ща посмотрим... Не. Нифига. Там только один совбез.
    Украина (с отвисшей челюстью): Россия! Ты охренела?? Ты послала в жопу совбез?!!
    Россия: Это не я, США. Это у нас пути с Америкой разные, а задница у всех общая.
    Украина:Ладно. НАТО с тобой разберется. А сейчас, слушай сюда. Короче, я тебя раскусила.
    Россия: Молодец.
    Украина: Ты все устроила специально, чтобы...
    Россия: Подожди, сейчас блокнот возьму, а то у тебя всегда такие классные идеи, что я их постоянно забываю.
    Украина: Так вот, ты все устроила специально, чтобы я расхреначила свой дом, а все мои жильцы летом переехали к тебе на дачу в Сочи! И хочешь на мне навариться, гадина такая.
    Россия: Ну, чисто теоретически свой дом можно и не хреначить. Можно просто подмести, полы там помыть.
    Украина: Полы моют и подметают одни бесправные потомственные рабы. А свободные люди ломают стены и жгут шторы.
    Россия: Да не вопрос.
    Украина: Вот видишь - ты сама созналась, что хочешь, чтобы я себе все расхреначила. Так вот знай, что я тебя раскусила!
    Россия: И?
    Украина: Денег дай.
    Россия: Вчера давала.
    Украина: Когда ты вчера давала, тогда еще полы и шторы были. А сегодня у нас свобода.Еще дай.
    Россия: Это уже наглость.
    США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это демократия.
    Россия: Украина, а чего ты у США не требуешь?
    Украина: А она не дает.
    США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это тоже - демократия.
    Россия: Ну, тогда я тоже демократично ничего не дам.
    Украина: Это нарушение всех договоренностей! У нас с тобой двусторонняя договоренность была.
    Россия: Чего-чего? Какая еще двусторонняя договоренность?
    Украина: Ну, что ты мне денег дашь.
    Россия: А ты взамен что?
    Украина : А я возьму.
    Россия: Не. Что-то меня от таких договоренностей не вставляет.
    США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это не демократия.
    Россия: Да? А что она кричит "Москалей геть", это что?
    США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): Это демократия.
    Россия: А мне, значит, нельзя кричать "Бандеру геть"?
    США (сурово и мрачно, с другой стороны глобуса): А это совсем не демократия.
    Украина: США! Спасибо, родненькая!
    США (высовывает голову из-за глобуса): А? Что? За что спасибо?!
    Украина: Ну, что Бандера - это демократия.
    США: Да не, я вообще ничего не слышала, это я просто на карте флажочки для своего флота ставлю.
    Украина: ...
    ...
    ...
    ...
    ....
    ...
    Ой, как это миленько! А меня уже нашла?
    США: Сейчас, сейчас... Мммм.. Это рядом с Афганистаном?
    Украина: Очень смешно.
    США: Жаль. А то можно было бы и тебя бомбить заодно.
    Украина: Ура! Меня бомбить! Ну что, Россия, теперь ты представила, что будет, если я пожалуюсь в НАТО?
    Россия: Я пыталась представить, но вовремя вспомнила, что у нас запрещена пропаганда педерастии.
    Украина: Это у тебя будет педерастия! Потому что у США одна авианосная группа круче всего вашего флота. Про вашу армию уже все давно все знают. Вместо кораблей - ржавые корыта, которые ломаются на каждом шагу! Ваш ГЛОНАСС подводного базирования не в состоянии даже сам себя на карте показать! В казармах ваших пацанов пинают все диаспоры которые только есть, и дедов они боятся больше, чем врага! Генералы все идиоты, купили себе места и воруют все подряд! Имущество разворовано! Из оружия только саперные лопатки! Связь такая, что ее могут заглушить два чеченских бандита и командовать бригадами вместо генералов. Что? Что вы можете против США ?
    Россия (задумчиво) Ну, для начала время на час назад переведем.
    Украина: ...
    Украина: хи...
    Украина: ...
    Украина: гыгы..
    Украина (заходится истерическим смехом) ВРЕМЯ!!! ВРЕМЯ!!!! НА ЧАС! США! ТЫ СЛЫШАЛА?! ОНИ ВРЕМЯ НА ЧАС ПЕРЕВЕДУТ!!! США?
    Украина оглядывается на США. США стоит и, не мигая, смотрит перед собой.
    Украина : США?
    США молчит.
    Украина: США??? Алло? СШААА?!
    Украина машет перед лицом США ладошкой, потом начинает трясти его за плечи.
    Украина: Что это с ней?
    Россия: Да так, когда Димон с будильником играется, у нее отваливаются все сертификаты шифрования и ложится агентурная сеть . У меня в ФСБ каждый раз такой ржач стоит. А ее сервера перехвата переговоров до сих пор не могут понять, как может быть, что во всем мире в сутках 24 часа, а у нас 22.
    У США звонит айфон. Украина осторожно подкрадывается ,вытаскивает у нее из кармана:
    Украина: Алло? Нет, это не США. (машет опять перед лицом США рукой. Та не реагирует). США все еще в ООН. Скоро вернется. Что-то передать? ЧТО? ЧТО ПЕРЕДАТЬ?...
    Украина медленно засовывает айфон обратно в карман США и торжественно поворачивается к России.
    Украина: Ну. Все, Россия. Ты нарвалась на третью мировую войну.
    Россия: Что, опять?
    Украина: Только что сообщили, что твой военный корабль перекрыл мне выход с военно-морской базы.
    Россия: А. Опять это ржавое корыто опять сломалось. Скоро починят. Через месяц. Саперными лопатками.
    Украина: Ах сломалось!!!
    Россия: Ты ж сама говорила.
    Украина: Вот оно что! А то, что Крымский губернатор проболтался, что это твоя десантура его охраняет? Ты же говорила, что у вас учения! В Тамани! Какого черта они в Крыму?
    Россия: Учения и есть. Ну, заблудились ребята. Ты же знаешь наш гребанный ГЛОНАСС.
    Украина: Да?! А почему они заблудились без опознавательных знаков?!
    Россия: Офицеры все разворовали, сволочи.
    Украина: А баррикады ? Какого черта они на учениях баррикады бетонные по дорогам строят?
    Россия: Новобранцы. Дико диаспор боятся. И дедов.
    Украина: А склады? Какого черта они ломают мои оружейные склады и продают стволы всем подряд?
    Россия: Генералы вообще идиоты. До сих пор думают, что они в России.
    Украина( резко сует России рацию): Так будь любезна, позвони. И объясни, что Крым - это НЕ Тамань!
    Россия (вздыхает): Не могу. Два каких-то чеченских бандита заглушили связь, перехватили сигнал и теперь всем командуют.



    Первоисточник http://ortheos.livejournal.com/402852.html
     
    #188 seven, 02.03.2014 12:06
  9. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
  10. Аватар для seven

    seven Местный

    Регистрация:
    25.08.2012
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сообщений:
    3,364
    Авто:
    Колечки, солярка, палка.
    Поблагодарили 118 раз(а) в 97 сообщениях
    Репутация:
    41
    Господин Турчинов пытается раздать оружие всем желающим и развязать гражданскую войну. Обьявлена мобилизация. Вот это уже жопа.
     
    #190 seven, 02.03.2014 12:47
  11. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    seven, Только на эти пункты пока никто не идет особо. А еще Кадыров сказал, что слова правого сектора не оставят без внимания и собирают отряд Чеченцев-добровольцев для отправки на Украину. Вот это уже жопа будет у них там.
     
    #191 Ettii, 02.03.2014 12:48
  12. Аватар для Жека

    Жека Местный

    Регистрация:
    05.11.2011
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    3,271
    Авто:
    Hyundai Sonata
    Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
    Репутация:
    15
    Вам заняться не чем что ли, МАСЛЕННИЦА епть...
    Склоны еще в снегу, все на лыжи!
     
    #192 Жека, 02.03.2014 13:01
  13. Аватар для seven

    seven Местный

    Регистрация:
    25.08.2012
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сообщений:
    3,364
    Авто:
    Колечки, солярка, палка.
    Поблагодарили 118 раз(а) в 97 сообщениях
    Репутация:
    41
    Зато пойдут фашики. Вот в чем проблема. Законно раздать оружие "ТомуКомуНадо".
     
    #193 seven, 02.03.2014 13:08
  14. Аватар для seven

    seven Местный

    Регистрация:
    25.08.2012
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сообщений:
    3,364
    Авто:
    Колечки, солярка, палка.
    Поблагодарили 118 раз(а) в 97 сообщениях
    Репутация:
    41
    По поводу страницы ВК Яроша - тут ХЗ, возможно это фейк. Чеченцы кто угодно, но только не добровольцы ))) Таких псов лучше кормить и гладить, чтобы были на твоей стороне ))) Думаю что не стоит им ехать в Крым, вопрос о введении наших войск тоже открыт. В принципе даже без введения войск (официального) результат достигнут. В Крыму порядок, Европа обсралась и начинает менять свою позицию. США тупит и не знает что делать. Вот мобилизация - это как раз тот шаг, который может окончательно дестабилизировать обстановку. Тут бы Януковичу влезть.
     
    #194 seven, 02.03.2014 13:14
  15. Аватар для Set

    Set Местный

    Регистрация:
    05.04.2013
    Адрес:
    Моск.Обл.Железнодорожный.
    Сообщений:
    1,432
    Авто:
    Хожу пешком, говорят полезно
    Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
    Репутация:
    21
    А у нас склоны, все в песке.
     
    #195 Set, 02.03.2014 13:16
  16. Аватар для Dzuba

    Dzuba Местный

    Регистрация:
    19.03.2011
    Адрес:
    Moscow city
    Сообщений:
    4,308
    Авто:
    Audi Allroad 2.7T мкпп 300Hp
    Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях
    Репутация:
    28
    Полностью за!!! Эгоизм - это беда современного общества.
     
    #196 Dzuba, 02.03.2014 13:29
  17. Аватар для Жека

    Жека Местный

    Регистрация:
    05.11.2011
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    3,271
    Авто:
    Hyundai Sonata
    Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
    Репутация:
    15
    И таких как Filin очень много..., а может ситуация по другому вывернется, а не по сценарию РБК
     
    Последний раз редактировалось Жека; 02.03.2014 в 13:36.
    #197 Жека, 02.03.2014 13:34
  18. Аватар для Dzuba

    Dzuba Местный

    Регистрация:
    19.03.2011
    Адрес:
    Moscow city
    Сообщений:
    4,308
    Авто:
    Audi Allroad 2.7T мкпп 300Hp
    Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях
    Репутация:
    28
    Мне вообще похер на сценарий РБК, сценарий Путина или еще кого то. Я заню и вижу как к нам относятся Украинцы. И тут меня пропагандой не пронять. У меня есть люди с Луганска, западенцы, и они тоже к нам отлично относятся.
    Напромывали мозг про европу всем вам.
     
    #198 Dzuba, 02.03.2014 13:44
  19. Аватар для krossv4nax

    krossv4nax Местный

    Регистрация:
    17.11.2012
    Адрес:
    Москва Зао
    Сообщений:
    246
    Авто:
    audi Allroad 4f c6 caja
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Репутация:
    15
    По не мовсем подтвержденной инфой,жителем Севаса.Наши круто там орудуют.Блокируют воинские части украины.Некоторые предупреждают,что дадут отпор частям РФ при попытке захвата.
     
    #199 krossv4nax, 02.03.2014 15:06
  20. Аватар для seven

    seven Местный

    Регистрация:
    25.08.2012
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сообщений:
    3,364
    Авто:
    Колечки, солярка, палка.
    Поблагодарили 118 раз(а) в 97 сообщениях
    Репутация:
    41
    Это будет большой ошибкой с нашей стороны.
     
    #200 seven, 02.03.2014 15:25
Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +2.