Некоторые женщины - суки

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    Надо перекусить хоть что-то, а то сознание сейчас у монитора прямо потеряю. Руки трясутся, колбасит. Согласен, что отвлечься нужно, мысли херовые в голову лезут, и не выдернуть их оттуда. Сплю по часу в сутки. Договорился сегодня с машиной, чтоб диван на свалку увезти, так опять развезло все, нигде не проехать. Эта сука на нашей постели ноги раздвигала и член сосала, пока я работал. Тварь
     
    #541 Max Faxtor, 13.04.2012 15:52
  2. Аватар для Evgen_72rus

    Evgen_72rus Местный

    Регистрация:
    14.02.2012
    Адрес:
    72RUS
    Сообщений:
    5,493
    Авто:
    Скромный чемодан
    Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
    Репутация:
    89
    Макс, надеюсь подробности тебе даёт твой неотдохнувший моск...
     
    #542 Evgen_72rus, 13.04.2012 16:27
  3. Аватар для Ultima

    Ultima Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    919
    Авто:
    89254473938
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    11
    Макс, так и есть, не переживай, пусть у другого сосёт, вот увидшь, скоро она тебе позвонит, и попросится взад. Вот тогда наступит твой час!
     
    Последний раз редактировалось Ultima; 14.04.2012 в 10:31.
    #543 Ultima, 13.04.2012 17:12
  4. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    вот нашел в тему!

     
    #544 Психх, 24.04.2012 22:08
  5. Аватар для Valerups

    Valerups Местный

    Регистрация:
    22.02.2012
    Адрес:
    Воронеж, Северный район
    Сообщений:
    1,478
    Авто:
    AllRoad 2.7 TDI BPP автомат
    Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
    Репутация:
    18
    Макс, не принимай близко к сердцу. Со временем вспомнишь, и жалеть будешь что так расстраивался. Что не делается, всё к лучшему!!! Время то ещё есть! Встретишь ту, которая ценить и любить будет!

    Главное не отчаивайся!!!

    А отвлечься нужно...сходи в кино с кем нить, а лучше в театр камерный..есть у Вас такой?

    Или к финам сгоняй, развейся...баньку прими!
     
    #545 Valerups, 25.04.2012 00:35
  6. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    Люблю я ее суку. Она только издевается надо мной и унижает. Успокаиваюсь тем, что было дело точно так же делал. Не так конечно, а вернулось бумерангам в сто раз хуже. Так что, Друзья, истина проверенная. Не нужно делать людям то, чего не хотел бы что они тебе сделали. Типа так по жизни. Макса опустили ниже плинтуса. Почему на форуме живу? Да потому-что здесь меня кто-то хоть маленько, но уважает. И курить бросил именно поэтому, чтоб самооценку себе поднять
     
    #546 Max Faxtor, 15.05.2012 16:43
  7. Аватар для BAMBR

    BAMBR Модератор

    Регистрация:
    12.02.2012
    Адрес:
    Москва СВАО
    Сообщений:
    559
    Авто:
    Аллроуд 2.7Т,ручка,чип,тюнячка
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    25
    Опустить человека ниже плинтуса ни кто не в силах,кроме него самого.
    Держись и выше нос.))
     
    #547 BAMBR, 15.05.2012 19:22
  8. Аватар для ЕГОРka

    ЕГОРka Пользователь

    Регистрация:
    01.04.2012
    Адрес:
    ukraine
    Сообщений:
    59
    Авто:
    AKE,01. Q
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    Не отчаивайся.Будет еще и на твоей улице праздник.
    С возрастом приходит понимание того,что не нужно принимать все так близко к сердцу.Взгляни на ситуацию более философски.Ведь жизнь продолжается.
     
    #548 ЕГОРka, 15.05.2012 21:33
  9. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    Вчера нажрался наконец-то. Знаете как сразу легко стало? Правда сегодня состояние не очень. Ни с того ни с сего, вчера начала названивать, и говорить, что я ей нужен. Абсурд. Женской логики я никогда не пойму. Для чего все это? Луч света? Последний звонок? в последний раз. Я больше не могу так. Внутри все переворачивается

    16 мая 2012, 2.00, темно уже на улице. Не могу уснуть, в голове все перемешалось, лезут дурные мысли. Я их отгоняю, стараюсь не думать об этом, но, увы, к сожалению, это не возможно. А может быть и к счастью. Милая моя Оля.
    Вспоминается мне все, что было между нами, в основном все только хорошее. А плохого практически и не было. Все самые светлые и радостные моменты в своей жизни я всегда связывал только с тобой. Как все произошло? Как так случилось, что между нами образовалась пропасть? Знаешь, я всегда рядом с тобой чувствовал себя молодым, и молодел с каждым годом, был счастлив, как никогда раньше. Все проходит? Прошло и это. И Любовь, и страсть, и чувства, все стало таким пустым, и безгранично бессмысленным. Зачем? Почему так? За два месяца я постарел на 10 лет. Безжалостная машина времени вернула меня в действительность. Я старый пень, не достойный тебя, выкинутый на обочину жизни за ненадобностью. Вроде так и есть, однозначно так и есть. Спасибо тебе. Ты меня многому научила. За что я тебя любил? Хочешь расскажу. Вспомнился момент, лет 10 назад, еще Славян не было, ларьки на том месте стояли. Весна, тоже где-то май. Не могу – прослезился. Тепло уже было. Ты в своем длинном кожаном плаще. Стоим с тобой посередине пятачка, ты меня так крепко к себе прижимаешь, прям как сейчас чувствую. Говоришь: «Ты мой», «Никому тебя не отдам». Я твои волосы целую с благодарностью. И тут пошел дождик, и солнышко выглянуло одновременно. Ты такая мокрая, счастливая. За ту минуту я сейчас бы отдал полжизни. Ты наверно и не помнишь уже. Для меня такие минуты очень важны, именно сейчас я как-то особенно стал вспоминать их и ценить. Не хотел я ничего писать, и плакать о прошедшей любви. Прощения тоже просить не буду, ибо не достоин его. Сам виноват, сам и получил. Дала мне пинок под зад, большой такой пендаль. Я изменился, к твоему разочарованию. Спасибо тебе. Понял я наконец-то, что жил совсем не правильно. Друзей всех потерял лучших, и никого у меня больше нет. Даже тебя, Любимая. Ладно, переживем. Но как жить дальше без тебя? Я даже не представляю. Для чего? Для кого? Всем только и делал в жизни только больно, всем мешался, бесплатное приложение к чему-то большому неизведанному под названием «Любовь с первого взгляда». Подушка пахнет тобою, смешно да? Ложиться в еще не остывшую постель после ночи любви. Какого это? Ты можешь себе представить? Злой рок, судьба. Курить охота, никотиновое чудовище внутри меня морю голодом. Оно как червь съедает меня изнутри. Спасибо тебе. Ради тебя я только способен был на такое. Избавиться от наркотической зависимости. Еще пару недель и я покончу с этим навсегда. Период отвыкания, ломки. Ты ведь тоже мой наркотик, от которого не избавишься, ты – героин мой, опиум, ты сильнее меня, не могу жить без тебя – дышать. Ты мне нужна, ты моя доза сна, доза реальности. Ты устала, я понимаю все. Отдохни от всего, от моего участия в твоей жизни. Помни, я всегда тебя буду ждать. Так долго ждал тебя, и чтоб потерять в миг, не прощу себе этого никогда. Чем больше я за тобой бегаю, тем больше понимаю, что не нужен тебе. Поживем раздельно, а там видно будет. Может ты и поймешь, что такое семья. Детишек так хочу от любимой женщины, от тебя, милая и желанная. Так скучаю, по тебе. Ночью просыпаюсь, шарю по постели, никого нет, ногу не на кого закинуть. Смешно и до боли обидно. Прости меня. Оленька, я не могу без тебя жить, не могу, задыхаюсь…. Буду ждать тебя всегда, всю жизнь. Мне никто больше не нужен в этой жизни. Ничего, никого, никогда. Знай, когда тебе мало ли плохо будет, что ты всегда самая желанная в нашем доме, самая любимая, самая родная. Я о тебе все время думаю, переживаю, волнуюсь. Ну скажи еще, что это не Любовь? Что это? Помешательство? Не вижу буквы на клавиатуре.
    Давай поживем раздельно, если ты так хочешь, не буду ни писать, ни звонить, надоедать. Знаешь как мне тяжело будет это делать? Мысли заняты только тобой, минуты считаю, часы, дни, недели. Если надо, года буду считать…. Тяжело очень без тебя, ОЧЕНЬ. Какой я дурак. Не говори только, пожалуйста, нет, сразу не говори. Я просто, боюсь, что не вынесу этого, потерять все так быстро и легко, уйти и не вернуться, даже не оглянуться, забыть как страшный сон. Знаю, что буду не прав, но может быть это будет и к лучшему. Доказательство моей любви, верности и непонимания, для тех кого нет уже рядом. Никого нет. Хочу дотрунуться до них, а не получится никогда. Только так, иначе и не может быть. Ты наверняка не понимаешь даже о чем я говорю. Может быть и к лучшему. Знаешь, а пройтись по карнизу совсем не страшно. Страшно одному остаться, бессмысленно жить для себя, не задумываясь ни о чем, ни о ком, без прошлого, без будущего.
    Любимая, ты говоришь, что не скучаешь, не любишь, не думаешь. Может для этого нужно немножко времени. Понять что главное в жизни. Устала, отдохнуть от всех, от меня, от последних событий малоприятных. Я буду ждать, я уже жду. Лучик солнышка в моей жизни. Если б все вернуть назад, я б все сделал бы по другому, поверь. Ольчик, ты даже мне шанса не даешь, не оставляешь надежды. Держать за соломинку ,которой нет, иллюзию. Зачем ты так поступаешь со мной? Что я тебе такого сделал? Неужели только горе в твоей жизни приносил? Квиты. Начать с чистого листа. В болоте не затянет? Ты ведь так считаешь? Зачем наступать дважды на одни и те же грабли? Согласен, но это жизнь.
    Ты говоришь, что не моя собственность. А чья ты? Не моя что-ли любимая? Ты самый мой родной человечек, нужный. Прости, что раньше я это плохо понимал. Прости.
    Буду ждать тебя всегда. Помни об этом. Пусть если даже для этого понадобится вся жизнь. Может быть и нужен был для нас этот стресс, эта встряска, чтоб понять все и начать заново. Я тебя очень Люблю, Жду и Надеюсь на твое возвращение. Твой Максим… Искренне и навсегда…
     
    #549 Max Faxtor, 16.05.2012 08:22
  10. Аватар для Kolosok

    Kolosok Местный

    Регистрация:
    13.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    1,254
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Репутация:
    26
    Что-то Макса давно не слышно... У него все нормально?
     
    #550 Kolosok, 07.06.2012 08:57
  11. Аватар для Dmitry_V

    Dmitry_V Местный

    Регистрация:
    19.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    3,239
    Авто:
    Audi Allroad, 2,5 TDI, AKE
    Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях
    Репутация:
    51
    Последний раз на форум он заходил 03.06.2012 10:59. Я ему письмо до этого в личку отправлял, он скорее всего его прочитал, но не ответил. Другой информации нет. Я тоже за него начинаю переживать.
     
    #551 Dmitry_V, 07.06.2012 09:54
  12. Аватар для Evgen_72rus

    Evgen_72rus Местный

    Регистрация:
    14.02.2012
    Адрес:
    72RUS
    Сообщений:
    5,493
    Авто:
    Скромный чемодан
    Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
    Репутация:
    89
    О, точно... как он там, у кого-то же есть его телепон...
     
    #552 Evgen_72rus, 07.06.2012 11:28
  13. Аватар для Ultima

    Ultima Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    919
    Авто:
    89254473938
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    11
  14. Аватар для Kolosok

    Kolosok Местный

    Регистрация:
    13.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    1,254
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Репутация:
    26
    Ввиду того, какие речи он заводил, эта фраза пугает...
    Но будем надеяться, что все у него хорошо, а молчит потому, что на данном жизненном этапе нет необходимости в общении на форуме.
     
    #554 Kolosok, 07.06.2012 12:11
  15. Аватар для Dmitry_V

    Dmitry_V Местный

    Регистрация:
    19.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    3,239
    Авто:
    Audi Allroad, 2,5 TDI, AKE
    Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях
    Репутация:
    51
    Вспомнил, он мне писал про то,что он в июне вроде как с отцом на рыбалку в Норвегию собиралься. Может поехали.
     
    #555 Dmitry_V, 07.06.2012 12:30
  16. Аватар для Dzuba

    Dzuba Местный

    Регистрация:
    19.03.2011
    Адрес:
    Moscow city
    Сообщений:
    4,308
    Авто:
    Audi Allroad 2.7T мкпп 300Hp
    Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях
    Репутация:
    28
  17. Аватар для Dmitry_V

    Dmitry_V Местный

    Регистрация:
    19.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    3,239
    Авто:
    Audi Allroad, 2,5 TDI, AKE
    Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях
    Репутация:
    51
    Дай Бог если все хорошо! Я за Макса переживаю. Он хороший человек.
     
    #557 Dmitry_V, 07.06.2012 13:14
  18. Аватар для Den85

    Den85 Местный

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    УФА
    Сообщений:
    416
    Авто:
    2,7 тт (APB) 2001г. АКПП
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Репутация:
    11
  19. Аватар для Miablo

    Miablo Местный

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    Королев
    Сообщений:
    646
    Авто:
    Allroad 2.7 ARE
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    10
    +100
     
    #559 Miablo, 09.06.2012 23:32
  20. Аватар для Ultima

    Ultima Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    919
    Авто:
    89254473938
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    11
    Макс, ты где, друг мой в несчастии? Жив-ли ты ещё, аль нет? Отпишись сюды, а то как-то сиротливо стало....
     
    #560 Ultima, 18.06.2012 22:28
Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +2.