профессиональная халтура. обращайтесь к профессионалам, да.

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для pitt-lu

    pitt-lu Местный

    Регистрация:
    08.02.2013
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    597
    Авто:
    Allroad 2001 AKE
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    10
    ..сразу прошу, не надо говорить мне что я поехал не туда, что нужно было воспользоваться рекомендациями клуба и тд. я знаю. такие получились обстоятельства. не было времени ни дня. жена захотела восстановть кондиционер перед дальней поездкой, а так как денег на сие она взяла у мамы своей - то мне, в принципе, пофиг. тебе, говорю, надо - ты и оплачивай. как пришли так и ушли. просто описываю - что бы кто другой не связался вот с ними:

    http://forrings.ru/

    итак, заказ состоял в установке нового компрессора кондюка, промывке системы, заправке.

    почему этот сервис - потому что он делает промывку без разбора торпеды, какой то суперустановкой за 6000

    итого:

    компрессор 18000
    радиатор новый привез из эксиста (4000), также осушитель (1700) и ремень (300), тк то же, той же фирмы же у них на складе 8000, 4000, 800.
    снять поставить бампер 3500
    поставить компрессор 4000
    снять посавить осушитель 1800
    снять поставить радиатор (он же испаритель, три болта и два фланца) 2400
    заправка 1500
    антибактериальная обработка (crazy_mini 1300

    ладно. сам не поехал, все не выяснил, жену-блондинку отправил - так не жалуйся) в конце концов деньги тещины и Бог велел делиться. русские парни, ни одного азербайджанца - не жалко, да.

    так вот, хорошо поехал с женой принимать. выдают. гарантии письменной - хрен вам. мало ли что говорили, а бумажки дает только начальство, а начальства нет, и если что не волнуйтесь, поправим. как правило на нас не жалуются. мы профессионалы. у нас тут лексусы и бентли.

    выгоняют. зазоры между бампером и фарой во все стороны - на палец. верхний болт фары недокручен на сантиметр ( я не шучу). зову личность в халате.

    это что? а это ваша машины была с ударом, все так и было. у нее вот крыло надуто. у нее вот бампер - видите? - имеет трещины. она не была с ударом и так не было. и болтик вот ентот тоже я не докрутил?

    дошло до повышения голоса. ладно. согласились переделать. на том спасибо. жена осталась и ждала машину еще два часа, мне пришлось уехать. смотрю дома. спереди зазор убрали - сбоку еще больший появился. крыло не привинчено изнутри и болтается с грохотом. бампер тоже болтается, болты кронштейна не затянуты. бампер к расширителю арки не привинчен.

    ну, в общем, все как обычно. Россия, мать твоя. из содержания их сайта:

    "Мы надеемся, что Вы по достоинству оцените качество выполняемых нами работ и станете нашим постоянным клиентом."

    я оценил. я очень оценил. а вам, други, на заметку тоже..
     
    #1 pitt-lu, 06.06.2013 16:28
  2. Аватар для Dima

    Dima Местный

    Регистрация:
    06.01.2013
    Адрес:
    Беларусь
    Сообщений:
    347
    Авто:
    2.7bt APB
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Репутация:
    10
  3. Аватар для pitt-lu

    pitt-lu Местный

    Регистрация:
    08.02.2013
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    597
    Авто:
    Allroad 2001 AKE
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    10
    ага. чтоб я так жил - работы на 10 мин и 1800рр в кармане. еще 10 - еще 2400рр. но дело даже не в этом. дело в отношении к клиенту. не думаю что "эта страна" изменится к лучшему...

    как то: за всю, наверное, жизнь всего два раза обратился за сменой масла в двигле. оба раза: защита, упавшая и изуродованная об асфальт, больших денег на аллроаде стоящая. и никто ни в чем не виноват. "машина у вас неправильная и вообще вы сами наверное наехали на что ни будь".
     
    #3 pitt-lu, 06.06.2013 18:05
Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +2.