Вдруг кому-то будет интересно ...

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    Странно. Можно оставить бочку на месте и воркуг бочки построить сараюшку. Бочку скрыть и внизу сараюшка для всякой хреи будет!
     
    #101 Психх, 08.11.2016 09:02
  2. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    Вова, ты невнимателен. там на участке 12 соток(два по шесть объединены, самого Деда и сыновей) ТРИ(!!!) дома. Три, Карл. куда ещё сараюшку-то?
     
    #102 Was62, 08.11.2016 09:06
  3. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    А емкость на чем стоит?
     
    #103 Психх, 08.11.2016 10:24
  4. Аватар для WhiteEagle

    WhiteEagle Местный

    Регистрация:
    21.04.2014
    Адрес:
    МО
    Сообщений:
    9,600
    Авто:
    BES St.2 LPG TwinTorsen
    Поблагодарили 566 раз(а) в 500 сообщениях
    Репутация:
    9
    Василий, я не проникся мудростью знакомого З.
    В чем она состоит? Что нового он сказал? Для тебя нового... для нас нового...
     
    #104 WhiteEagle, 08.11.2016 10:34
  5. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    на 4-хметровой х..не.

    План есть такой для тебя:
    просто надо зарабатывать больше денег.
     
    #105 Was62, 08.11.2016 13:53
  6. Аватар для WhiteEagle

    WhiteEagle Местный

    Регистрация:
    21.04.2014
    Адрес:
    МО
    Сообщений:
    9,600
    Авто:
    BES St.2 LPG TwinTorsen
    Поблагодарили 566 раз(а) в 500 сообщениях
    Репутация:
    9
    Да это я понял. ) Как могу реализую.
    В чем состоит оригинальность мысли твоего знакомого?
     
    #106 WhiteEagle, 08.11.2016 14:20
  7. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    Про хуйню попадробнее!
    Что под ней?
    из чего хуйня сделана?
     
    #107 Психх, 08.11.2016 14:23
  8. Аватар для WhiteEagle

    WhiteEagle Местный

    Регистрация:
    21.04.2014
    Адрес:
    МО
    Сообщений:
    9,600
    Авто:
    BES St.2 LPG TwinTorsen
    Поблагодарили 566 раз(а) в 500 сообщениях
    Репутация:
    9
    Да, мне тоже про х-ню интересно. )
    Фото бы. Глядишь подскажу что на будущее. Я специализируюсь на подъемах всяких негабаритов.
     
    #108 WhiteEagle, 08.11.2016 14:53
  9. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    просто мне стало смешно, вот и выложил.
    по поводу хрени - поеду в следующий раз, сфотографирую.
     
    #109 Was62, 08.11.2016 15:39
  10. Аватар для WhiteEagle

    WhiteEagle Местный

    Регистрация:
    21.04.2014
    Адрес:
    МО
    Сообщений:
    9,600
    Авто:
    BES St.2 LPG TwinTorsen
    Поблагодарили 566 раз(а) в 500 сообщениях
    Репутация:
    9
    Ааа... ну да, прикольный совет. Я тоже улыбнулся. )
    Сфотай хрень.

    Тогда я теперь выложу то, что меня удивило, и о чем я никогда ранее не задумывался.

    "Если вы сложите лист бумаги 103 раза, вы получите стопку бумаги, которая больше нашей Вселенной.

    Никакой лист бумаги нельзя сложить пополам более 8 раз. (На самом деле текущий рекорд уже составляет 12 раз, он принадлежит Бритни Гэлливен).

    Реальность: Если у вас будет достаточно большой лист бумаги – и достаточно энергии для его складывания – вы можете сложить его сколько угодно раз. Однако тут есть одна проблема: Если вы сложите его 103 раза, толщина стопки бумаги превысит размеры известной нам Вселенной – 93 миллиарда световых лет. Серьёзно.

    Но как лист толщиной в одну десятую миллиметра может стать больше Вселенной?

    Ответ прост: Экспоненциальный рост. Толщина среднего листа бумаги составляет 1/10 миллиметра. Если вы идеально сложите его пополам, его толщина удвоится. Но вот затем вещи становятся по-настоящему интересными.
    Третье складывание даст вам толщину человеческого ногтя.
    Семь складываний – и вы получите толщину блокнота в 128 страниц.
    10 – и толщина бумаги составит примерно ширину ладони.
    23 – и вы получите стопку бумаги высотой в километр.
    30 складываний выведут вас в космос. В этот момент ваш листок будет иметь высоту в 100 километров.
    Продолжайте складывать. 42 складывания доведут вас до Луны. 51 – и вы окажетесь на Солнце.
    Теперь быстро прокрутите до 81-го складывания и получите стопку бумаги толщиной в 127.786 световых лет – это практически равно диаметру Туманности Андромеды (который составляет примерно 141.000 световых лет).
    90 складываний дадут 130.8 миллионов световых лет – это больше, чем Суперкластер Девы, который имеет диаметр примерно 110 миллионов лет, содержит в себе локальную галактическую группу, в которую входят Туманность Андромеды, наш собственный Млечный Путь, и около сотни других галактик.
    И наконец, на 103 складывании вы выйдете за пределы наблюдаемой Вселенной, диаметр которой по приблизительным подсчётам составляет 93 миллиарда световых лет."
     
    #110 WhiteEagle, 08.11.2016 15:50
  11. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    Основная новость сегодняшнего дня, месяца, да наверное и года - победа Трампа. Кто то рвет на себе волосы, кто то скачет в эйфории от победы. Но что на самом деле будет, и будет ли?
    Вообще эта победа показывает, что в западном обществе (а в частности в элитах) случился очень серьезный раскол. Ясно видно что они не смогли договориться. Если на прошлых выборах элиты были перемешаны между республиканцами и демократами, то на этих появилось два разноплановых лагеря, независимых от политических взглядов демократов-республиканцев:
    1) Это финансисты, банки, ФРС, крупные инвестиционные фонды;
    2) Это Бизнес, производственники, люди работающие на производство.
    Первые очень сильно поддерживали Клинтон, вторые - Трампа. Первый удар по финансистом был нанесен Brexit, который они с треском провалили, второй - провал переговоров по TTIP, третий - Трамп.
    Что же будет теперь? Будет еще пару ударов по финансистам - это ограничение действий МВФ, ограничение финансирования "стран-шавок", ограничения вливания денег в инвест программы по всему миру, и вообще свободное движение капитала скорее всего будет ограничиваться. Это не значит что сейчас прекратится свободная торговля между странами, но и время дешевых денег, скорее всего, подходит к концу.
    Кончится все это сдуванием экономических пузырей: фондовый пузырь - нормализация стоимости акций американских и европейских, грубо говоря трансатлантических, корпораций, завышенных в результате монетарной политики ФРС и политики количественного смягчения, второй ипотечный - так как нормализации цен так и не случилось после 2008 г., и финансовый - стоимость мировых валют может серьезно скорректироваться, и скорее всего даже в сторону уменьшения (доллар, евро, йена), и возможное увеличение стоимости развивающихся валют (йена, рубль, юань). Сырьевой же пузырь уже лопнул, что и привело к увеличению шансов Трампа на победу.
    Для США это не так уж и плохо, так как не будет схлопывания пузыря, с нехилым "БУМОМ" который мог бы оставить шлейф в разы больше чем "хлопок" в 2008 г, а просто сдуются, не причинив особого ущерба для самих Штатов.
    Для мира же будет не так все хорошо, из за отсутствия инвестиционных программ, в связи с ужесточением монетарной политики ФРС. Возможно сворачивание многих проектов по всему миру, что приведет к увеличению локальных финансовых кризисов, там где многое было завязано на дешевых деньгах, не подкрепленных производством. Но так же, по тем же самым причинам, может и принести пользу мировой экономики, так как приблизит стоимость товаров к реальным значениям. Короче поживем увидим.... Одно можно сказать наверняка - легко не будет!!
    Я не любитель теории заговоров, простая аналитика...
     
    #111 Was62, 10.11.2016 09:00
  12. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    Разговорились тут с приятелем, назовём его Андрей, про романтику и плотские утехи. Сошлись во мнении, что ванна с шампанским и розы в кровати - удел прыщавых юнцов, у которых фантазия умерла в муках еще в зародыше. Андрюха - заслуженный ветеран на ниве соблазнения, поскольку знает наизусть два стихотворения Бальмонта, который Константин. Еще у него усы, впалые щеки и грудь. И да! У него есть гитара с бантом.
    Насчет романтики стали перебирать варианты, где можно заняться амурными упражнениями, не боясь показаться убогим на выдумку. А наоборот, предстать перед глазами восторженной девы в самом неожиданном и сюрпризном свете. По этому поводу Андрей имеет свой взгляд, поскольку испытал немало.
    Рассказал, как однажды в молодости познакомился с барышней. По виду - помесь Данаи и Джоконды. Короче, вся такая неземная и чуждая обыденности и пошлости. Он декламировал ей, как ему казалось, Бродского, на лестничной клетке ночной пятиэтажки, а потом решил сорвать, так сказать, цветок ее невинности на крыше. Для чего увлек ее по лестнице наверх и открыл люк.
    Стоял конец... и ноября тоже. Очутившись под звездным небом и рваными облаками, на ум ему пришли уже Лермонтовские строки "...играют волны, ветер свищет и мачта гнется и скрипит...", поскольку ветрище был знатный. Его девушка ухватилась за телевизионную антенну, а он за девушку.
    Обстановка была самая что ни на есть романтическая. Ровно до тех пор, пока он, движимый животными инстинктами, пардон, не расстегнул ширинку. Штаны тут же увеличили парусность Андрюхи, заморозки ворвались внутрь, а его срамной уд растрепало по ногам. В общем, самый важный любовный орган отказался выполнять свои функции - скукожился и втянул голову в плечи.
    Но это было еще полбеды. Сама девушка держалась за антенну крепко, но ее распущенные волосы лезли ему в рот и щекотали уши. А уж когда она обернулась в неверном свете луны, Андрей с удивлением обнаружил, что она больше похожа на Изергиль, которая старуха. Нет, ну просто вылитая! В общем, в тот вечер девушка осталась девушкой, а Андрюха завязал с сексом в экзотических местах.
    Нет, я конечно тоже за разнообразие и выдумку. Романтика, то да сё. Но для этого пока не готов сигать с парашютом или ехать на полюс. Мне вполне хватает выделенных государством квадратных метров жилплощади.
     
    #112 Was62, 11.11.2016 11:09
  13. Аватар для WhiteEagle

    WhiteEagle Местный

    Регистрация:
    21.04.2014
    Адрес:
    МО
    Сообщений:
    9,600
    Авто:
    BES St.2 LPG TwinTorsen
    Поблагодарили 566 раз(а) в 500 сообщениях
    Репутация:
    9
    Отлично написано. )
    Ну не рассчитал малец силы и удаль. Перебор-с вышел. )
    Но и другая крайность тоже не нужна, в одних только квадратных метрах скучно. )
     
    #113 WhiteEagle, 11.11.2016 11:47
  14. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    Долго думал, куда вотэтовотвсё выложить - в темку про женщин, или сюда. Решил сюда, в надежде, что не все бабы такие ...
    будет многабукаф и немного фото.
    Есть бабы, при виде которых любой уважающий себя человек рефлекторно повторяет движения знаменитых Трех Обезьян, символизирующих буддистскую идею отрешённости от неистинного: закрыть глаза, чтоб не видеть; закрыть уши, чтоб не слышать; закрыть рот, чтобы не вырвало. О самой известной такой даме сегодня и пойдет речь. Благо, повод выдался преотличнейший — она за неделю умудрилась отличиться своей непревзойденной быдловатостью аж несколько раз.
    Ну, думаю, коли речь зашла о самом воплощении дремучести, невежества, бескультурья, хабальства и бесконечной, будто вселенная, глупости, многие уже смогли догадаться, что нашей сегодняшней героиней станет "официальный представитель" МИД РФ Маша Захарова.

    И все бы ничего — мало ли у нас невежественных людей? Но есть одна пикантная деталь, которой я Маше простить ну никак не могу. Да и не только Маше, но и вообще женщинам. Это плохое чувство юмора. Но и это не самое страшное. Куда страшнее, когда она так не считает и в подтверждение своего мнения начинает производить на ничего не подозревающий свет одну остроту за другой, и ни конца ни края этому не видно. Вот что воистину ужасает.
    Маша, по-видимому, хотела выгодно отличиться от серой орды прочих дипломатов, а посему выбрала, казалось бы, беспроигрышный вариант: не просто давать свой ценный комментарий по поводу того или иного события, а отпускать колкие остроты в духе «Лентача». Вот Маша взгромоздилась на своего белогривого коня и помчалась в битву на страны загнивающей демократии, нещадно отсекая мечом едких острот головы тупого, «немогущего» в интеллектуальный юмор буржуазного супостата. А зрители с арен воображаемого Колизея подбадривали ее криками «Ай да наша Маша! Опять Обамку уделала, красавица!!!»

    Нет, ну а чем еще дипломату заниматься как не смехуечками? Не дип-отношения же налаживать, право слово... Это вам не какой-то унылый Примаков, это красавица-Маша за дело взялась. Да вот незадача одна: у Маши весьма специфическое понимание юмора и острот. Ну или тонкое... Настолько тонкое, что никто не может въехать в ее остроты, кроме нее самой. А СМИ заходятся детским восторгом по каждой ее изящной шутке. Видимо, они знают что-то такое, чего не знаю я.
    Вот пример типичной изящной остроты от Маши:

    и говорю: троллинг ее столь тонок, что кроме нее изящности этих острот едва ли кто-нибудь понимает. Женская логика — это отдельная тема. А вот когда женская логика накладывается на женский юмор, то получается дипломат из России.

    Я представляю себе, с каким чувством собственной неотразимости Захарова постоянно пишет свои остроты. Я — так и вовсе: только узнаю о ее очередной шутеечке — сразу к соседу бегу.
    — Чувак, скорее! Ты слышал? Захарова опять штаты затралила!
    — Да не может быть! Опять? Нихерасе... Как она только придумывает все эти остроты?
    — Скорее, смотри, смотри! Я уже ржу минут пять!
    — Э, не, чувак, после прошлой шутки Захаровой я уже смеяться не могу (задирает майку и показывает разорванную брюшную полость).
    Вот ведь талантище-то. Вот всего пара слов — «в отличие от гризли» — и истерика обеспечена. Прямо как Карцев, тока он про раков говорил. Охх, затралила-то как, чертовка! Да, я шутки, конечно не понял, но все равно смеюсь, чтоб дураком без чувства юмора не показаться.
    Да, я, конечно же, понимаю, что она в очередной раз сказала что-то супер острое и злободневное, но не понимаю, что. И всякий раз меня преследует это неловкое ощущение, когда СМИ публикуют ее очередную шутеечку.
    Начнем с того, что америкос вроде нам комплимент сделал, общий смысл которого — «русские не сдаются». А Захарова наша в ответ, на самом-то деле, нагрубила. В чем прикол?
    Во-вторых, не понятно, что она понимала под «в отличие от гризли». В отличие от гризли, он, все-таки, умирает? Или гризли не впадает в спячку? Или гризли не сосет лапу? Т.е. мне необходимо понимать всю соль шутки, чтобы насладиться ее гениальностью в полной мере.
    Да и более того, просто к сведению. Гризли — это не какой-то «другой иностранный медведь». Это, по большому счету, тот же самый бурый медведь «ursus arctos», что и у нас, а отличия во внешнем виде, встречающиеся у некоторых подвидов — чисто внешние.
    По факту медведь один и тот же, только мы его называем просто «медведь», а америкосы — «гризли». А википедия говорит еще и такое: «Гризли в сравнении с бурым медведем сильнее, тяжелее и крупнее его». Так что сравнивать РФ и США, исходя из особенностей национальных медведей, не в нашу пользу как-то выходит!
    Но это шутеечка одной из прошлых недель. А давеча Маша поразила своим остроумием общественность аж дважды.

    Ох уж это свойственное ей остроумие! Жванецкий сейчас в авральном режиме сжигает все свои повести, дабы не позориться в лучах славы этой женщины. Таких тонких острот мир еще не ведал. Только в тексте забыли добавить одну небольшую деталь. Я помогу: «Это большая победа не только российской дипломатии и лично Марии Захаровой, но и всего российского народа!»
    В очередной раз СМИ говорят холопам, что надлежит восторгаться «остроумию» посредственной представительницы МИДа. К концу каждой ее шутеечки следует, думаю, публиковать инструктаж по требуемой реакции, мол, «в комментариях не забудьте упомянуть, что вы "пацталом", что-нибудь про тупых америкосов и как мы гордимся и любим Расею». Просто не у всех есть чувство юмора, и многие могут не догнать, что это была гениальная острота, свойственная нашему министру. Ну тупые, что с нас взять? А инструктаж подробно разъяснил бы, как правильно реагировать на эти искрометные шутки. Бояре прочтут комменты, и настроение у них улучшится. А что может быть важнее для холопа, чем хорошее настроение барина?
    На моем скриншоте не поместилась вся ее речь. Полностью это выглядело так: «Обама попросит Грецию закрыть порты для российских кораблей. И ведь это не предел! Обама, например, вполне может попросить закрыть Пушкина для голубей или доски для гвоздей. Друзья, а что ещё может попросить закрыть Обама?»
    Интересно... И правда: что еще может попросить Обама? Может быть, помыть голову?

    Может быть поменьше выпивать на работе?

    А то у человека от алкоголизма уже лицо в спираль закручивается (а может, это и есть главная изящная острота Захаровой?):

    сть лишь одна незадача в последней изящной остроте нашей красавицы относительно Обамы: он НЕ ПРОСИЛ Грецию закрывать порты для российских кораблей. Это был фейк. Это была лишь рекомендация какого-то там исследовательского центра, ни к Обаме, ни к властям США отношения не имеющего. Только «умнице Маше» не говорите, а то она умрет, рожая очередную шутку про открытие досок. У неё настолько плохо с английским, что она не смогла понять, чьё именно это было заявление, и начала разговаривать с копипастой из интернета. Вот что бывает, когда на ответственный пост ставят женщину, пристрастившуюся к выпивке. Она не понимает, с кем говорит, о чем говорит, зачем говорит. Скоро с зеркалом говорить начнет. Женщину реально надо спасать, ибо нет недуга страшнее, чем женский алкоголизм!
    Не успел Обама отдышаться от такого острого удара под дых, как наша Маша нанесла очередной удар, изящно высмеяв выборы в США. Прямо вчера.
    Комментируя итоги президентских выборов в США, высокопоставленный российский дипломат заявила, что они не стали для нее сюрпризом. Согласно ее словам, ключевой причиной победы Дональда Трампа стали еврейские деньги.
    "Если ты хочешь узнать, что будет в Америке, надо с кем разговаривать? Надо разговаривать с евреями, естественно. Само собой!" – сказала Захарова. Эти слова были встречены аплодисментами зрителей. Тогда дипломат заговорила с утрированным еврейским акцентом.
    "Они мне сказали: "Марочка, понимаете, мы конечно дадим Клинтон. Но республиканцам мы дадим в два раза больше". Все! Вопрос был закрыт. Поэтому если хотите знать будущее, не читайте мэйнстримовских газет. На Брайтоне наши люди все расскажут!" – поведала дипломат, сильно картавя.
    Я видел это выступление. Мало того, что она толкала телеги про мировой жидовский заговор, так она действительно начала пародировать евреев. Это был пиздец. Это не упоротый клоун, сбежавший из цирка, это ГЛАВНЫЙ РОССИЙСКИЙ ДИПЛОМАТ!
    На картинке, кстати, цитата Захаровой. Это, видимо, тоже очередная острота нашей Маши.

    По большому счету Захарова — это российский аналог американской тупой, старой и страшной Джен Псаки — т.е. у нас не смогли создать даже свою Псаки российского разлива, слизав ее с Запада. Как обычно, Россия всё пиздит у США. Только наш аналог, как это часто бывает, еще хуже оригинала.
     
    #114 Was62, 18.11.2016 09:37
  15. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    У меня лишь один вариант того, почему откровенно тупую и стремную рыночную хабалку с окосевшим от беспробудного пьянства ебачом и пожелтевшими от чрезмерного курения зубами сделали нашим главным дипломатом. Это, видимо, демонстративный плевок в дипломатов Запада. Это, судя по всему, призвано в очередной раз показать наше величие. Типа, страна, назначающая таких представителей, настолько крута и офигенна, что кладёт хуй на всех остальных в мире, заставляя их смотреть на эту страшную пизду с ушами и слушать её глупые ответы в стиле троллинга. Ведь жутко бесит, когда вы задаёте человеку серьёзные вопросы, на которые хотите получить нормальные ответы, а он отвечает какую-то тупую хуйню, причём у него настолько хорошо это получается, что даже непонятно: он реально дурак или стебётся над вами. Такое явление в российской дипломатии говорит примерно следующее: «Нам настолько на вас похуй, и мы настолько не хотим с вами разговаривать, что мы поставили тупую и вечно пьяную щель отвечать на ваши ебаные вопросы. Вот с ней и разбирайтесь. Она всё равно ничего интересного и умного не скажет, а будет вас только бесить ответными вопросами в стиле «Слыш, у тя кисленького ничего нет с собой? Сушит пздц-то как с утреца, не могу уже».
    Человек с очередного адового перепоя не в состоянии даже глаза выровнять в стройную шеренгу:

    Эти деятели полностью дискредитировали отечественную дипломатию. Дипломатия — это, в первую очередь, умение договариваться. С кем может договориться вот это вот?
    Хорошо, что последний, действительно, профессиональный дипломат Е.М.Примаков этого уже не видит. Это, блять, какой-то позор — хабалка на уровне рыночной торговки с танцульками на уровне бухого синюшного кабака в пригороде Мухосранска, все ответы которой скатываются на детсадовский уровень из серии «сам дурак» или «обманули дурака на 4 кулака». Ну, для такого электората прокатывает...
    Плохо же другое. Обама так и не узнает, что Захарова в очередной раз напоследок ему что-то ответила, чем поставила американцев на место — дерзко пошутила, опозорила Госдеп и все такое прочее. Ибо все эти хиханьки да хаханьки сугубо для внутреннего потребления...
     
    #115 Was62, 18.11.2016 09:41
  16. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    Василий. ну тогда специально для тебя и в тему: Полонская жжет и это только одна ссылка на один ролик, а её перлов просто дохуища.

    https://youtu.be/RXKRCYnPbgY
     
    #116 Психх, 18.11.2016 11:36
  17. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    «Да? Ну они оба это сказали!» — в голосину, сцуко! Конечно, Суворов с Чацким крикнули это в унисон, но только после того, как профессор Преображенский заорал последнему в ухо «Пуля — дура, штык — молодец!»
    Суворов, кстати, еще кое-что говорил: «Тяжело в прокуратуре — легко в Госдуме». Жаль, что Наталья столь буквально восприняла слова этого великого адмирала, ибо так обсираться раз за разом могут не только лишь все...
    Наталья, тараканы в вашей голове вам хуйню советуют. Прислушайтесь лучше к «тирану и деспоту», который в своё время говорил: «Учиться, учиться и ещё раз учиться!!!» © В.И.Гитлер
    И не цитируйте в ответ на этот пост легендарную фразу «ой, фсё!», оброненную Жанной д'Арк перед тем, как ее сбросили со скалы! Потому что после каждого нового вашего мыслеизречения я невольно вспоминаю цитату «прощай, немытая Россия!», оброненую Корнеем Ивановичем Чайковским в пьесе «Мойдодыр».
     
    Последний раз редактировалось Was62; 18.11.2016 в 12:08.
    #117 Was62, 18.11.2016 11:49
  18. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    Звиняй, снова я поторопился...
     
    #118 Психх, 18.11.2016 12:03
  19. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    В магазинах уже начинают продавать наборы к Новому году - конфеты с бухлом и шампуни с мылом. По привлекательной цене и в подарочном картоне. Праздник не то, чтобы совсем за горами, но за два месяца по-любому можно уже все выпить, съесть и смылить. И будешь к дню "ч" стоять под елкой, уперев глаза в пол, краснея ушами и теребя подол рубахи. Мол, кризис, санкции, получка после праздника. Так что покупать загодя вроде бы не с руки. С другой стороны, непосредственно к 31 декабря тот же самый картон с кирпичной карамелью и двумя заблудившимися мишками на севере будет стоить, как авиалайнер. И делу не поможет даже разбитая фаянсовая свинья с гремящей внутри мелочью. В итоге окажешься под елкой в том же виде и той же рубахе.
    При выборе подарков на Новый год я, как гусеница осенью, всегда впадаю в анабиоз. Дарить то чё?
    Понятное дело, я не владелец мануфактуры и не держатель питейных и игорных заведений. Так что пролетку с извозчиком вряд ли смогу подарить. Даже на подкову не наскребу, если только на пару гвоздей. Нет, друзья и знакомые, конечно, говорят, что это не день рождения и не к месту разбрасываться ассигнациями, даря шубы и ковры на стену. Но, опять же, если подарить елочную игрушку, сделанную собственными руками из бутылочных осколков, жеванной бумаги и канцелярского клея, то сквозь неуемную радость на их лицах явственно проступает: "Нет, ну ты глянь! Вот козлиная рожа!"

    Новый год будет годом петуха. Так что статуэтки и брелоки с символом года мужикам дарить как-то тревожно. Учитывая всеобщую терпимость и воцерковленность, могут не так понять. А это чревато йодом, бинтами, а иногда и гипсом.
    Ладно, у меня знакомых раз-два и обчелся. А если три десятка голов крупного рогатого? Да на одни поделки из соплей и щепок фукнешь столько, что можно настоящую птицеферму купить. Вместе с курями, петухами, птичниками, птичницами и трактором.
    Короче, как всегда перед престольными праздниками, я нахожусь в незакрытом этом...как его...гештальте. А проще говоря, раздрае и когнитивном диссонансе.
    Может, подарить всем по вареному яйцу? Нет, конечно расписать его вручную под гжель и уточнить на каждом "Не на Пасху".
    А что? Вроде бы и с намеком как бы. СимволизЬм, то да сё. Да и по деньгам не так затратно.
    Такшта, камрады, делимся рецептами новогодних подарунков, не жадничаем ...
     
    #119 Was62, 28.11.2016 08:55
  20. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    Просто делюсь мнением, хоть думаю и много таких сегодня. За постсоветское время это второй фильм, который я считаю, надо показывать в школах! На уроках истории!
    Первый - это "Брестская крепость". Но она немного другая. Я взрослый и грубый дядька, но она меня на слезу пробивает. В "28 панфиловцев" такого нет. Там не раскрываются личности героев, нет душевного переживания за отдельных людей. Но есть правда. Не, неправильно сказал: ПРАВДА! С первых минут меня зацепило, что реально учат воевать, и никто не "закидывает трупами". Потом показывают работу. Это не игра и "геройство", это работа! Кубометры мёрзлой земли, которые надо достать, независимо от обеда и времени суток. Кто хоть раз в жизни держал в руках лопату, тот поймёт. Сейчас понятно, всё хотят очернить, а в советское время, наоборот, слишком романтизировали. Были личные подвиги. Но победа была, именно, от системы. Этот фильм показывает не только, и не столько, подвиг людей сдержавших наступление, а причину почему он стал возможен! И это очень важно.
    Но к сожалению, у нас слишком засраны мозги. Когда я выходил из кинотеатра, я услышал чью-то реплику: "Скучновато, реклама обманула". (Здесь не дословно, но смысл такой). И один мой друг сказал, что "Сталинград" гораздо интересней и правдивей. Другу я ещё попробую объяснить, в чём он неправ, Но сколько людей, которым подавай картинку и нет желания думать...
    Есть такой мем: "Юра, мы всё просрали!". Так давайте сделаем, чтобы и это было "мемом". Ведите друзей в кино, или потом скачивайте и показывайте. Тем, кто не поймёт - объясняйте. Сейчас нет страны, за которую они воевали, но пока мы будем помнить и понимать, как и почему далась победа, тогда и у нас есть шанс, и все смерти были не напрасны.
     
    #120 Was62, 28.11.2016 11:51
Похожие темы
Ответов
Последнее сообщение
  1. А вдруг???

    Андрей71, Барахолка
    Ответов:
    96
    Андрей71
    06.04.2017 17:45
  2. Может кому интересно!!!

    евгений-51, Бензиновые двигатели
    Ответов:
    14
    евгений-51
    16.08.2015 20:02
  3. Пневма вдруг поменяла характер

    Kolovrat, Подвеска, колеса, рулевое и тормоза
    Ответов:
    10
    Kolovrat
    11.08.2015 15:49
  4. Подскажите очень интересно.

    Menanderlab, Кузов и салон, печка и кондиционер
    Ответов:
    3
    Menanderlab
    20.05.2014 20:53
  5. Ответов:
    44
    Valerups
    05.03.2012 10:31
Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +2.