Некоторые женщины - суки

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Ultima

    Ultima Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    919
    Авто:
    89254473938
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    11
  2. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    Это надо быть такой подлой. Ключи от квартиры то не возвращает. Поставила условие, вернет когда ей ключи от гаража отдам. Пока на работе был, пришла и удалила все мои фотографии по ремонту за два года. Я же ей внимания мало уделял, все труды растворились. Половины даже не выложил ни на АК, ни здесь у нас. Очередной поступок, говорящий сам за себя. Попытаюсь восстановить, в корзине нет. Глупость трудно понять, но можно простить. Подлость можно понять, но прощать все же глупо
     
    Последний раз редактировалось Max Faxtor; 08.01.2013 в 11:42.
    #762 Max Faxtor, 08.01.2013 11:39
  3. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Макс, можно это все восстановить. Надо в нете поискать, но все можно вернуть. И поставь пароль и меняй замки. А вообще напиши заяву в милицию на проникновение в частное помещение.
     
    #763 Ettii, 08.01.2013 11:46
  4. Аватар для natali007li

    natali007li Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2012
    Адрес:
    Северная Столица
    Сообщений:
    37
    Авто:
    всегда чистая
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    во живет переферия. заняться нечем. мужики либо по гаражам сидят, либо пьют.. а лица женского пола пытаются создать вокруг себя какой-то театр.. хотят иметь главную роль... только получается маскарад... и роль шута в женском обличии... смешно даже. дешевый фарс... каждый хочет быть кем-то "важным, большим и нужным". надо не хотеть, а действительно им стать. Нужно быть, а не казаться.
     
    #764 natali007li, 08.01.2013 12:27
  5. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Девушка, а Вы кто? Я Вам скажу по серкету, что такие машины покупают люди, которые могут себе это позволить, а не каждый, далеко не каждый.
    Людям может тоже необходимо выговориться, если другая половина его не понимает? Вы об этом не задумывались? Чего же Вы так узко мыслите-то?
    Мужик на то и мужик, чтоб своими руками мог делать. Даже директор должен уметь многое своими руками, иначе он плохой директор, который не знает что, как и почему делается. Мне не заподло с обычным рабочим встать у станка и найти причину поломки, несмотря на то, что он на 3 звена ниже меня по ранговой лестнице и что мне по должности не положено даже на производство ходить, не моя забота. Но какой тогда из меня руководитель, который болт от самореза отличить не может?
    Еще одну важная деталь. Кто хорошо зарабатывает, тот никогда не будет тратить деньги в пустую, а поедет и сделает своими руками, зато будет точно знать, что сделано это на совесть и правильно. Я могу и дальше перечислять все это, но есть ли смысл?
    У женщин есть свои интересы, у мужчин свои - это плохо? Почему мужик должен играть в театр с женщиной? Вы кстати удачно написали про театр, вот отсюда и измены и похождения. Семья должна быть без театра. они должны жить дружно и быть друзьями всегда! А если человек изливает душу на форуме или друзьям, значит вторая половина не хочет его понимать. Вот от этого все беды, ибо мы думаем только каждый о своём.
    И ответьте мне на вопрос, на который я знаю ответ? Почему женщинам нужен театр, где она всегда играет главную роль?
    P.S. Главным всегда должна быть семья и интересы каждого, а не главная и второстепенная роли. Очень печально, что Вы девушка, видите в мужиках только дойных коров, которые должны плясать под Вашу дудочку. Я бы такую даже на порог не пустил. Уважения никакого к другой стороне.
    Обратите внимание на тему, в ней сказано то, что не все такие!
     
    #765 Ettii, 08.01.2013 12:54
  6. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    А что так задело то? Есть семья, все хорошо в жизни. Собственница. Не хватает одного в жизни. Внимания
     
    #766 Max Faxtor, 08.01.2013 12:55
  7. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Задело то, что нет подавателя денег. Нужен раб, а не мужик рядом.
     
    #767 Ettii, 08.01.2013 12:57
  8. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    Да нет. Как раз там подаватель есть. Хочется большего
     
    #768 Max Faxtor, 08.01.2013 13:07
  9. Аватар для natali007li

    natali007li Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2012
    Адрес:
    Северная Столица
    Сообщений:
    37
    Авто:
    всегда чистая
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    [QUOTE=Ettii;54864]такие машины покупают люди, которые могут себе это позволить, а не каждый, далеко не каждый.

    полстраны погрязло в кредитах... не могут пойти и купить новую машину в салоне. наскребут на первый взнос, а потом сидят впроголодь и донашивают старую одежку, да чинят старые б/у -шные машинки. не можешь купить достойную своим доходам машину - ходи пешком. а то хочется с помощью дорогой машины статус себе поднять. от платежа до платежа жить - врагу бы не пожелала
    а что касается директоров.... так они как правило отличные парни!! и с головой, и с руками у них все ОК! и не делят они людей на работяг и управленцев. им респект. и на дороге они себя ведут достойно Мужчинам.
    речь о другой категории муж.пола. кто не достиг в этой жизни ничего. а уж очень охота казаться великим человеком. вот они как-раз гнилые душОнки...
    я не спорю, среди женщин есть много достойных женщих, вызывающих уважение у всех, а есть и наоборот - далеко ходить не надо, пример с бывшими женами на лицо.... так что у каждого своя судьба... если от одного мужчины постоянно уходят все женщины, наверно это о чем-то говорит. или он все время выбирает себе не тех женщин??? тут две стороны медали... а ведь он каждую считает своей Любовью всей жизни... и что?? каждый раз мимо...
     
    #769 natali007li, 08.01.2013 14:02
  10. Аватар для natali007li

    natali007li Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2012
    Адрес:
    Северная Столица
    Сообщений:
    37
    Авто:
    всегда чистая
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    [QUOTE=Ettii;54864] если человек изливает душу на форуме или друзьям, значит вторая половина не хочет его понимать.


    нельзя постоянно душить всех вокруг себя своими проблемами. Согласитесь, что русские люди, сами по себе очень душевный народ и готов частенько помогать всем и вся, причем не требуя ничего взамен....
    многие пользуются этим. и нытью нет конца... сначала все жалеют тебя, ведь в такую "беду" попал, потом это переходит все границы...жалость - это двоякое чувство. иногда оно унижает .....
    только слабак будет ныть и больше ничего не делать. да, забыла, он ещё может бухать...
     
    #770 natali007li, 08.01.2013 14:08
  11. Аватар для natali007li

    natali007li Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2012
    Адрес:
    Северная Столица
    Сообщений:
    37
    Авто:
    всегда чистая
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    а это Вы, собственно, кому???
     
    #771 natali007li, 08.01.2013 14:09
  12. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Все люди разные. Мы не можем судить о правильности выбора или о любви, это их дело.
    А вы не думали, что для кого-то такая машина - мечта? И он покупая её осуществляет эту мечту, стремится к ней? У каждого свои доводы и аргументы. Да, я могу сейчас пойти и продать свои 2 машины и купить новый allroad, но я его не хочу. Я хочу старый, брутальный автомобиль. Я его хотел, я его купил, я его ремонтирую и сам и в сервисе, когда нет времени.
    У Вас есть украшения, наряды, косметика и т.д. - это то же самое. Это Ваши игрушки, а машины - наши? И когда женщина говорит, что её нечего надеть, при этому 3 забитых шкафа её одежной...
    Дальше продолжать? А сколько денег тратиться на это? Да, женщина должна хорошо выглядеть, так почему мужчина не может этого себе позволить? Ведь машина для нас, как духи или платье для Вас! У нас не может быть одинаковых игрушек. Мы разные, но все же мы друг без друга не можем. Только не говорите, что можем - это будет неправда.
    Уж лучше пусть человек машину чинит, дом строит, чем пьёт. У него есть дело и смысл - это уже очень многое. Нет смысла - нет жизни!
     
    #772 Ettii, 08.01.2013 14:17
  13. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    А это я собственно Вам. Ибо зарегистрировались на форуме только из-за этой темы. Вам бы на VW форуме пообщаться, хотя зачем, есть сервисы, самому ничего не нужно ни делать, ни уметь
     
    #773 Max Faxtor, 08.01.2013 14:19
  14. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    А Вы не думали, что люди разные бывают? Кому-то нужно выговорится, кто-то держит все в себе. Причем могу сказать что я второй, а моя девушка - первое. И она мне все рассказывает, мы часто обсуждаем, спорим, злимся из-за этого, но все же делимся многим. Я в этом плане другой, я привык решать вопросы сам и человек закрытый в этом плане (мои проблемы - это мои проблемы). НО это не значит, что я или она плохая. Я просто умею слушать людей и понимать. А другие умеют? А они хотят слушать? Может и в этом причина?
    А депрессия бывает у всех, даже у сильных. И как раз в этот момент сильному нужна опора, крепкая и надежная. Бывают и сбои же. Все люди нуждаются в поддержке.
     
    #774 Ettii, 08.01.2013 14:22
  15. Аватар для Mustyc

    Mustyc Местный

    Регистрация:
    05.01.2013
    Адрес:
    Бритово:)
    Сообщений:
    1,739
    Авто:
    А6с6
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    12

    Никогда не понимал.... А ведь раньше все друг друга любили а теперь столько грязи да еще и на людях!!!
     
    #775 Mustyc, 08.01.2013 14:54
  16. Аватар для natali007li

    natali007li Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2012
    Адрес:
    Северная Столица
    Сообщений:
    37
    Авто:
    всегда чистая
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    ой, Макс опять думает, что я его бывшая знакомая.. нет, ты ошибся. она не стала бы такой фигней заниматься с тобой выкини её из головы, она тебе не пара. вернее ты не для неё)) и у неё уже не VW)) отстаешь от жизни)
     
    #776 natali007li, 08.01.2013 15:23
  17. Аватар для natali007li

    natali007li Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2012
    Адрес:
    Северная Столица
    Сообщений:
    37
    Авто:
    всегда чистая
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    [QUOTE=Ettii;54889]А Вы не думали, что люди разные бывают? Кому-то нужно выговорится, кто-то держит все в себе. Причем могу сказать что я второй, а моя девушка - первое. И она мне все рассказывает, мы часто обсуждаем, спорим, злимся из-за этого, но все же делимся многим.

    так это и правильно. ваша девушка именно Вам рассказывает, и с Вами делится, и поддержку она получает от Вас, как и Вы от неё. удачи Вам, согласия и мира. если бы у каждого мужины на Земле была именно такая, то актуальность данной темы отпала бы...
     
    #777 natali007li, 08.01.2013 15:30
  18. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    Ну, ну
     
    #778 Max Faxtor, 08.01.2013 15:35
  19. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    [QUOTE=natali007li;54900]
    Спасибо. И Вам того же.
    Только я это сказал к тому, что может другая/другой не умели слушать или точнее слышать?
     
    #779 Ettii, 08.01.2013 15:47
  20. Аватар для natali007li

    natali007li Пользователь

    Регистрация:
    23.10.2012
    Адрес:
    Северная Столица
    Сообщений:
    37
    Авто:
    всегда чистая
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    писала я тут по своей личной инициативе, а вот то что зарегистрировалась тут не я, скрывать не стану.поэтому и подозрения пали не на того человека! я воспользовалась паролем своей лучшей подруги. разозлила ситуация и решила написать....просто стало обидно за доброго человека, которого в очередной раз обидели ни за что. когда женщина обижает и делает больно мужчине - это можно списать на слабость пола, глупость, нервность и т.п, на сучность натуры в конце концов.... а вот когда мужчина делает больно?? это что?? умышленно делает, ни за что, просто от того, что ему плохо.... зная что обидит и делает. это кто мне сможет объяснить?? это как называется?? его пожалели, поддерживали в трудный для него момент жизни, а он повернулся и плюнул в душу... и если бы вы все видели кому!!!!
    это как называется с мужской точки зрения??
     
    #780 natali007li, 08.01.2013 23:11
Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +2.