Как я машину покупал) (оч многа букаф)

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Evgen_72rus

    Evgen_72rus Местный

    Регистрация:
    14.02.2012
    Адрес:
    72RUS
    Сообщений:
    5,493
    Авто:
    Скромный чемодан
    Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
    Репутация:
    89
    Муки выбора.

    Значит как-то с супругой обсуждали покупку авто, после очередного моего «гона: Хочу другое авто», т.к. вроде я переболел и успокоился, т.е. обсуждение было кому поменять первому: мне или ей. Я говорю: «Моя четверка в идеале, так что на ней я могу смело отъездить год (ну т.е. до продажи не вникать), а потом продать». Т.е. остановились на том, что меняем по весне её Матизку на Сида. Вроде всё, вопрос решён, живём себе спокойно, делаем ремонт в квартире (вечный). Но тем не менее постоянно мониторю рынок по Эскам (S4 B5), зачем? Хз… И тут появляется в продаже Эскас Ёбурга.

    Почитал её историю и чё-то мне так жутко захотелось её купить, что я опять загорелся продажей своего авто и покупкой Эски. Т.е. на семейном совете я жене объявил, что наверное ставлю свою на продажу и буду брать Эску. Жена, конечно, не одобрила, больше из-за того, что она «гоночная» машина, кузов тот же, B5, не универсал и т.п. много причин. После долгих раздумий я выставил на продажу своё авто. Ну всё, «машина запущена, колёса закрутились», отказываться уже нельзя… После долгих чтений, общений с кучей разных людей, разговоров с супругой я был вынужден отказаться от идеи приобретения седана, т.к. жена костьми ложилась против покупки седана, потому что летом хотим ехать в горный Алтай да и вообще любители активно отдыхать, а на пузотёрке постоянно страдаем, или вечно кого-нить ждём на Джипе.
    Решено, ищем универсал. А их-то и нет вообще. ХорнетКинга спросил – продавать не планирует, на DRIVE2 продавал парень универсал с серебристым бампером синюю Эску – тоже передумал, кароч я в отчаяньи.
    И тут мне grub подкидывает адресок продажи Эски в РБ.


    Машина выглядит просто мега. Начинаю переговоры, но в процессе переписки продаван передумывает её продавать – я в отчаяньи…
    Андрюха DUS постоянно подкидывает варианты той или иной замены. Поговорив с ним как-то начинаю обращать внимание на А4 Avant 1.8T кватро на палке. Но их так мало (один или два, не помню) и варианты, которые были, меня не устраивали тем или иным.

    Кароч пошукал я А4 1.8Т и ничего меня не устраивало на 100%, да и как-то кузов В6 перестал меня привлекать, хотя раньше я хотел именно Аванта В6. Начал смотреть Рестайловый, т.е. В7, пара машин рассматривалась, но и они не устраивали тем или иным.Потом начал думать про А4 3.0ТДИ автокватроавант. Но дороговато для меня, но думал...

    Как-то Андрюха закинул мне ссыль на Урода, но я как-то отмел этот вариант, даже не помню почему.
    В итоге я начал смотреть Роуды. Быстро нашлись положительные стороны этого авто: высокий, полный привод, очень большой, для активного отдыха лучше не придумаешь. Начал искать трактор на мешалке, но понимая, что вне клуба брать такой авто та ещё лотерея, решил смотреть тока клубные авто. Передо мной стоял выбор:
    Лис_уфа
    Дрончик
    Ильяфокс
    Потом присоединился Роуд Ультимы, хоть он 2.7Т.

    Пока то да сё, Дрончик продал свой пепелац (приоритетно смотрел на него :nod: ), Лис_Уфа передумал продавать (как я понял) и я уже присматривался к Роуду Ультимы. Небольшие осторожные вопросы, уточнения и опять думаю. По прошествии времени я уже рассматривал тока два варианта, это Роуд Ультимы 2.7Т 2004г.в. и А4 3.0ТДИ кватро 2005. На А4 цена на сотку выше. Кароч взял Роуд меня именно большей готовностью к отсутствию дорог, так сказать внедорожностью.
     
    Последний раз редактировалось Evgen_72rus; 31.03.2012 в 05:40. Причина: переименование
    #1 Evgen_72rus, 27.03.2012 17:16
  2. Аватар для Evgen_72rus

    Evgen_72rus Местный

    Регистрация:
    14.02.2012
    Адрес:
    72RUS
    Сообщений:
    5,493
    Авто:
    Скромный чемодан
    Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
    Репутация:
    89
    Продажа А4

    Задумал продавать свой авто. Как многие говорят, что в автомобиле лучше не говорить о его продаже, иначе начнет капризничать. Я об этом как-то не думал… Сначала продавать не хотелось, очень много денег вбухал, сделал всё, как мне нравится и тут продавать… :shock: Терзали сомнения… Но желание двигаться вперед перебороло сомнения. Выставил продавать. Через неделю ехать на вахту, но авто готово и я ни о чём не думаю. Поехал. В дороге начало пробуксовывать сцепление, при чём довольно-таки сильно. Фак, фак, фак, и это перед продажей... не хватало ещё проблем. Подтеков не было обнаружено (смотрел дорогой) и мы не спеша добрались до базы возле Ханты-Мансийска; сцепление продолжало буксовать при сильном прижатии тапки. Второй каприз – через полторы недели работы АКБ сел в ноль, хоть батарея новая и ничто не предвещало сюрпризов. Зарядил. Поехал прокатиться и тут на тебе, при пробуксовке услышал легкий хруст гранаты. Фак, фак, фак… Повторно побуксовав звука не услышал, но потом опять, т.е. не постоянно, но тем не менее звук то был, то не было... Прокатился, сцепа буксовала по прежнему(( Я готовлюсь тратить деньги(( А так не хочется… Ну думаю, если будет брать кто в Тюмени или рядышком – просто скину цену…
    Пока продаю в лс поступает предложение пригнать в спб. Я не помню, что сказал, но когда узнал, что дорога за мой счёт – отказался. Цена была 300 тыр на тот момент. К чему это я? К тому, что если кто-то захочет гнать далеко, то сцепу делать надо 200%... иначе не доехать…
    Потом захрипел правый динамик, я решил машину не трогать вообще, т.к. её капризы меня заставляли закипать… :hot:
    Снизил цену до 290, т.к. вахта заканчивалась, а выбранный Роуд ещё не продался и я планировал по приезду с вахты сразу ехать его забирать. В лс поступило то же предложение, о доставке авто в спб уже за счет покупателя (чё я выделывался первый раз спрашивается?)) Но если честно гнать так далеко мне было просто лень). И пишу, что в принципе реально, т.к. на тот момент был один вариант с бартером, но и он был туманным, из-за длительности возврата средств за авто (т.е. вариант был таков: я отдаю авто своим друзьям, они меняют авто на «Продукт», и деньги ко мне возвращаются в июне-июле, сумма за авто в таком раскладе была 350 тысяч). Покупатель, Алексей, просит пару дней подумать, я соглашаюсь. Он думает, мои друзья думают, я думаю, все думают, а авто стоит( Это напрягает((( Через пару дней приходит ответ от Алексея, что он готов забрать её и готов прислать предоплату. Я прошу подождать до вечера, т.к. друзья ждут ответа от своего человека. Всё тянется-тянется… Вечером я звоню Алексею и говорю, что: «Всё, авто за вами», решаем вопрос по предоплате. Друзьям по бартеру дали отрицательный ответ( Ну да ладно, само наличие покупателя, хоть и не за ту цену, что я рассчитывал, уже хорошо.
    За неделю до конца вахты звоню в сервис, что менял мне сцепу и спрашиваю: «
    - Что вы мне поставили, что у меня через 25 тыщ сцепа буксует так, как будто не менялась с момента выпуска авто;
    - (Сервис) Приезжай на осмотр
    - А если осмотр покажет, что сцепе хана, что дальше?
    - (сервис)Если наша вина – мы закажем, т.к. в наличии нет, если ваша вина, действия те же, только платите вы
    - Но у меня нет времени ждать, пока закажите и т.п., какой выход?
    - (Сервис) Не знаю…
    - Давайте я куплю то что надо, т.к. мне надо решить эту проблему одним днём
    - (сервис) Бери диск сцепления, корзине и выжимному не думаю, что что-то пришло…
    - Ок… Заказываю… Я приеду домой 15-го, когда глянете?
    - (Сервис) 16-го после обеда, часов в 12…
    - Договорились…
    Кладу трубку, это было примерно 12-го, 13-го числа. Заказываю диск к 15-му.
    15-го числа звоню по з/ч – диск будет завтра утром, отлично… Звоню в сервис:
    -Андрей, диск завтра придёт, в какое время мне приехать?
    - (Сервис) Ну диск-то то что придёт понятно, но менять мы тебе его завтра не будем, только осмотр…
    - (у меня падает глаз на пол) Как осмотр? Мыж договаривались…
    - (Сервис) Ну и не говорил, что тока осмотр будет, у нас записи на неделю вперед, так что только осмотр…
    - Хорошо, завтра 16-го в обед глянешь, а поменять когда можно будет, послезавтра получится?
    - (Сервис) Нет, максимум в пнд, т.к. на выходных мы не работаем…

    Я в осадке… Чё делать, хз… Кароче понятно, что ремонт сцепы ложится полностью на мои плечи, читай кошелек… Десятка минус с баланса… Фак, фак, фак…
    16-го нахожу сервис, договариваюсь, 17-го утром в 9.00 я приехал в Тюмень. Разобрали и увидели, что бежал сальник коренной. Фак… Поехали искать сальник, всю Тюмень облазили – нигде нет… Остался последний магаз, по дороге туда, сижу думаю что делать, т.к. все сроки запланированные летят к чёрту… Вспоминается: «Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»… Приезжаем в магаз, показываю распечатку из Этки (в АЦ Ауди дали). Парень смотрит, и произносит: «Сейчас принесу», я его хотел расцеловать))) Полторы тысячи и мы везем сальник в сервис. В сервисе говорю, чтобы ставил новый диск заменили масло в ДВСе и уезжаем. Приехали вечером, авто возле сервиса, рассчитался и поехал домой. Пару раз сцепа буксанула, но я так думал, что это масло на корзине оставшееся… Я доволен, ну думаю завтра снимаю с учёта и в путь… Это была суббота…
    Наступило завтра, ГАИ, оказывается, отдыхает воскресенье и понедельник… Фак, фак, фак… Что делать, хз… Корю себя за то, что не узнал раньше график работы, хотя хоть убей, я был уверен, что выходной только в понедельник. Начал мониторить, как ехать на железных номерах. Узнал следующее: если на железных номерах приехать снимать авто в другом регионе, то в ГАИ снимут копии с доков и будут делать запрос в наше ГАИ, только потом снимут. Длится эта процедура от трёх недель, в общем не вариант… Жду вторника…
    До отъезда думаю надо запродать свои летние колеса, а то чё их оставлять, за одно и до мск довезу. Сообщил покупателю об этом, а он изъявил желание сам их забрать) Вот это мне нравилось, чтоб ушла вся машина целиком))
    Вторник. Прошу родственника помочь в ГАИ, он берет мои доки и через 30 минут я на транзитах выезжаю в мск. Выезжаю в 10.00…

    Дорога в Москву.

    Дорогу я выбрал хоть и самую короткую, но далеко не самую лучшую) Но, как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает…
    Маршрут: Тобольск – Тюмень – Екатеринбург – Пермь – Ижевск – Казань – Чебаксары – Нижний Новгород – Владимир – Москва… 2500 с копейками км…
    Выставляю ограничитель на 120км/ч и попёр
    Тобольск – Тюмень на одном дыхании, дорога идеальная, Гаеров не вообще…
    Тюмень – Екб – дорога такся, но патрулей чуть ли не на каждом столбе…
    Екб – Пермь – перевал мягкий, машин довольно-таки много, но ехать можно, поэтому сильно не страдал. Лёг отдыхать за Пермью. Поспал с 12.00 до 05.00 и вперед.

    Пермь – Ижевск. Дорога средняя, но не плохая… Доехал до Ижевска, часы перевелись на два часа назад, отлично, два часа в плюсе))) После спуска с Урала началась плохая дорога, прямо за постом ГАИ…
    Ижевск – Казань – средняя дорога, где-то хорошая, где-то плохая….
    Казань – Чебоксары – самая ужасная дорога, пробки по два-три часа из огромного кол-ва фур, какой-то туманный ремонт дорог, и так два-три раза, Чувашию вспоминаю, как самый ужаснейший участок дороги…
    Чебоксары – Н.Новгород – Владимир – нормальная дорога, средняя…
    Владимир – Москва – ну думаю, ща выеду на автомагитраль и понесусь ))))))) Магистралью назвать это говно у кого язык повернулся???? Если я ехал на своих семнашках, я бы их в квадраты превратил))) Кусков асфальто просто нет в дороге, при чём абсолютно в разных местах дороги и с ужасающей частотой… Это одно, гигантское кол-во фур, три пробки из-за аварий, при чём пробки длиной по 7-10 км…
    В Москву заехал в 24.00, т.е. на дорогу потратил 12 часов в первые сутки и 21 час во-вторые…
    Заправок валом, кафешек аналогично…
    Цены на бенз везде на одном уровне, разницы для зацепа глаза нет…
    Пару раз тормозили Гаеры: первый раз я просто не остановился, а второй раз остановили за скорость, показывает фен) я говорю: «Хочу видео» он «Иди в машину», в машине видео непонятного содержания, где плохо видно и меня и других участников движения, спорить не хотел, просто говорю Гаеру: «Пиши протокол и отправляй по месту жительства, а там буду разбираться. Ты пиши, а я пойду фары с номерами протру», пока доставал тряпку с водой, пришел второй, с феном, отдал доки и плакал, что я такой плохой, нарушил а сознаться не могу))))
    На десерт несколько видео:
    http://www.youtube.com/watch?v=3zIus...2&feature=plcp
    http://www.youtube.com/watch?v=Ow6nw...1&feature=plcp
     
    #2 Evgen_72rus, 27.03.2012 17:17
  3. Аватар для Evgen_72rus

    Evgen_72rus Местный

    Регистрация:
    14.02.2012
    Адрес:
    72RUS
    Сообщений:
    5,493
    Авто:
    Скромный чемодан
    Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
    Репутация:
    89
    Продажа/покупка


    Утром 22-го встаю, иду заводить авто и ехать искать ближайшую мойку. Дубльгис скачать забыл, вот чудак( Спросил там-сям и через 10 минут я загнал авто на мойку (на мойке бесплатная вафля, закачал 2гис за пару минут). Звоню покупателю. Договариваемся о встрече… район забыл… Кароч я домыл авто и попер туда, приехали мы на место осмотра практически одновременно с ними (они вчера выехали из спб). Посмотрели, покатались, всё отлично. Едем, вернее идём заключать ДКП, всё рядом… Час времени и я с «котлетой» денех сажусь в метро и еду на встречу с Андреем ака Ultima…
    Приехал по адресу, позвонил, Андрюха грит жди в макдаке... Сижу жду и тут звонок: «Я подъехал»… Я вышел и увидел этого бегемота)))) То что я хотел… :thumbup: Кароч сел, познакомились, съездили на мойку

    потом до Аркадия и Жени, покатались, посмотрели логи, работу подвески и т.п. Потом в гараже опрессовка + осмотр – заключение: детские болячки имеются, критического ничего нет, по пневме неспешно готовиться к ремонту компрессора, ГРМ по осени тоже махнуть не мешает. Всё, разбегаемся до завтра.
    Утром следующего дня встречаемся в ГАИ в Подольске. Пока то да сё подъехал Володя ака Психх, по делам был в этих краях.



    Т.к. доки уже готовы и времени было уже много, то нормально пообщаться не получилось, поехали до цеха Андрея, он выгрузил свои вещи и распрощавшись с парнями я поехал домой…

    Дорога домой

    На выезде из мск меня должен был ждать Кирилл ака Бельмондо. Ждал очень долго, за что ему спасибо, просто я время не рассчитал и сказал ему выехать раньше чем нужно…
    Выехать с мск быстро невозможно, поэтому выехал за город я только в часа четыре по-моему…
    Доехал до Дзержинска я к 23 часам. Заранее уже позвонил Евгену Ака Жексон и он ещё с одним Евгеном ака Maxxtro приехал в придорожное кафе. Попили кофею, а кто-то и пивасика) Посидели с час и решили поехать в гости к Maxxtro.

    Поставили одного роуда на стоянку и на моём поехали в гости. Посидели мы в гостях ну ООООООООооочень хорошо, разошлись далеко заполночь, где-то в 03.30))))) Посидели очень душевно, пообщались от души…




    В 07.15 я выехал с трясущимися руками и трясущимся ливером))) До ближайшего кафе я не помню как доехал, жранул и дальше… Обратная дорога была такая же муторная как и дорога в мск, а если учесть, что спал я за эту неделю ну ооочень мало, то будет несложно представить моё состояние…


    Весёлое приошествие произошло где-то под Пермью. (добавлено позже: в овремя прикручивания транзитов) Андрей мне объяснял, какая есть в авто секретка (т.е. секрет для запуска авто), но т.к. времени было мало, он отключил эту фишку хоть и в кратце объяснил, как пользоваться. Перед Перьмю решил заехать в кафе. Остановился, заглушил и пошел в кафе, смарю, а там какая-то свадьба или чё-то такое. Я повернулся и пошел в авто. Начинаю доставать ключи и случайно жму на кнопку сигналки активировав все секреты. Сел в авто, завел (почему он завелся???????) и поехал дальше. Проехав населенный пункт увидел в лесочке АГЗС. Заехал, глушу - не глохнет, моя в шоке (не знал что есть турботаймер) :uhoh: Вроде заглушил как-то... Ни о чём не задумался. Заправили, оплатил. Сажусь в авто, вставляю ключ в замок зажигания и краем глаза обращаю внимание на индикатор сигналки - он горит (Андрей говорил, что это значит, что сигналка активирована). Фак, фак, фак... Начинаю пробовать нажать комбинацию клавиш - нифига... Звоню Андрею, он мне объясняет, мол так и так. Пробую - нифига, говорю ему даваь буду пробовать, а потом перезвоню. Пошел одел зимние туфли, одел пуховик, т.к. понял, что долгая песня((((( Кароч всяко-разно - не получается((( Звоню опять, он опять мне говорит как делать, делаем пошагово, озвучивая каждое действие - нифига... Он в шоке, я в отчаяньи... Лес, ни души вокруг, ночь на дворе... :help: Говорит: "Снимай клему с АКБ, мож поможет", я говорю ладно, перезвоню... Снял, поставил - хоть бы хны... Звоню опять... Кароч поговорив ещё несколько минут, пробуем вновь пошагово: раз, два, три, четыре - ... ... ... бац, сигналка пикнула два раза, подтвердив разблокировку)))) Андрюха кричит: "Жми на вторую кнопку, отключай её на%ер")))) Отключил, завел, выдохнул))) Что самое интересное, что не обидлеся на авто вообще...
    Еду дальше...
    Погода в Екб стала портится и окончательно испортилась в Тюмени… Но сёравно до дому я доехал без проишествий… Ещё раз тормозили гаеры в горах за скорость, но так же стояли с феном, так что протокол я думаю они сами поняли что равен нулю…
    Заехал к Андрюхе DUS, завез ему его заявку) Пофоткал чутка...



    Опосля я наконец-то выдвинулся дальше...
    погода просто ужасная: метель, снегопад... ехал долго... и вот...


    Теперь тут стоит другой автомобиль

     
    Последний раз редактировалось Evgen_72rus; 27.03.2012 в 19:30.
    #3 Evgen_72rus, 27.03.2012 17:17
  4. Аватар для Жексон

    Жексон Местный

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    Железный Феликс
    Сообщений:
    5,638
    Авто:
    AR 2002 2.7T
    Поблагодарили 174 раз(а) в 159 сообщениях
    Репутация:
    78
  5. Аватар для vitalii a6

    vitalii a6 Пользователь

    Регистрация:
    04.03.2012
    Адрес:
    Губкинский. ЯНАО
    Сообщений:
    58
    Авто:
    WV Touareg 3.2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
  6. Аватар для Genek

    Genek Местный

    Регистрация:
    24.12.2011
    Адрес:
    Чехов
    Сообщений:
    119
    Авто:
    ALLROAD 2.7 BEL
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
  7. Аватар для dus

    dus Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Tyumen
    Сообщений:
    1,804
    Поблагодарили 35 раз(а) в 33 сообщениях
    Репутация:
    14
  8. Аватар для Dzuba

    Dzuba Местный

    Регистрация:
    19.03.2011
    Адрес:
    Moscow city
    Сообщений:
    4,308
    Авто:
    Audi Allroad 2.7T мкпп 300Hp
    Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях
    Репутация:
    28
  9. Аватар для Evgen_72rus

    Evgen_72rus Местный

    Регистрация:
    14.02.2012
    Адрес:
    72RUS
    Сообщений:
    5,493
    Авто:
    Скромный чемодан
    Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
    Репутация:
    89
    ГБО просто супер Карман особо ощутил... Не понимаю спорщиков... Если бы не ГБО, то переход с 8.3л/100км на А4, до 16л/100км (газ, ну бенз на пару литров поменьше поди) был бы просто смертелен
    Када поехал на первых ста км воняло газом очень сильно. Уже мОчи небыло терпеть, остановился у кафе, начал нюхать под капотом, какой-то не то фильтр, не то отстойник на правом крыле, от него трубка отходит в редуктор. Слюнями обмуслявил все соединения и нашел пузыри - шли как раз из под штуцера, т.е. не по резьбе, а сзади гайки... Благо инструмент с собой брал... Затянул и забыл)
     
    #9 Evgen_72rus, 27.03.2012 18:53
  10. Аватар для cooper

    cooper Партнер клуба

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    Москва СВАО
    Сообщений:
    3,099
    Авто:
    Audi Q3 2.0 170 л.с
    Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
    Репутация:
    50
    И я прочитал с удовольствием. С обновочкой тебя
     
    #10 cooper, 27.03.2012 18:59
  11. Аватар для DOS

    DOS Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Пенза-МСК
    Сообщений:
    271
    Авто:
    VQ35DE
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    13
  12. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59

    с обновкой и прибытием домой!!!



    Номера в серпухове не сняли,
    а все ж таки жадные ГАЙцы нижегородские сняли 700 рэ... под знак "обгон запрещен" я парочку фур обогнал, а хотели водительское забрать сначала...
     
    #12 Психх, 27.03.2012 19:02
  13. Аватар для vitalii a6

    vitalii a6 Пользователь

    Регистрация:
    04.03.2012
    Адрес:
    Губкинский. ЯНАО
    Сообщений:
    58
    Авто:
    WV Touareg 3.2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    ээх. Заразили вы меня )) . походу как продам свой трактор . поеду в нерезиновую за Урликом ..
     
    #13 vitalii a6, 27.03.2012 19:02
  14. Аватар для kazadmin

    kazadmin Пользователь

    Регистрация:
    03.03.2012
    Адрес:
    Тюмень
    Сообщений:
    18
    Авто:
    Audi Allroad 2.7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
  15. Аватар для Evgen_72rus

    Evgen_72rus Местный

    Регистрация:
    14.02.2012
    Адрес:
    72RUS
    Сообщений:
    5,493
    Авто:
    Скромный чемодан
    Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
    Репутация:
    89
    Спасиб Вов, ну не везло тебе в ту поездку на полимилиционеров)))
    В Тюмени есть Урлик)
    СтаралсО
     
    #15 Evgen_72rus, 27.03.2012 19:11
  16. Аватар для Жексон

    Жексон Местный

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    Железный Феликс
    Сообщений:
    5,638
    Авто:
    AR 2002 2.7T
    Поблагодарили 174 раз(а) в 159 сообщениях
    Репутация:
    78
    а ты таки мимо проехал
     
    #16 Жексон, 27.03.2012 19:15
  17. Аватар для Maxxtro

    Maxxtro Местный

    Регистрация:
    26.03.2012
    Адрес:
    Дзержинск
    Сообщений:
    242
    Авто:
    A4 b5 2.4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    16
  18. Аватар для Maxxtro

    Maxxtro Местный

    Регистрация:
    26.03.2012
    Адрес:
    Дзержинск
    Сообщений:
    242
    Авто:
    A4 b5 2.4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    16
    Непорядок
     
    #18 Maxxtro, 27.03.2012 19:19
  19. Аватар для Жексон

    Жексон Местный

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    Железный Феликс
    Сообщений:
    5,638
    Авто:
    AR 2002 2.7T
    Поблагодарили 174 раз(а) в 159 сообщениях
    Репутация:
    78
    Пока крапал, поста Жеки еще не было......это по ходу Володя когда в нерезинувую ехал попал. Так что может еще заедет
     
    #19 Жексон, 27.03.2012 19:24
  20. Аватар для Лис_Уфа

    Лис_Уфа Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Уфа
    Сообщений:
    309
    Авто:
    Шкода Фабия аутомат 1,4 атмосф
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    12
    Як драма! Прочитал с удовольствием! Поздравляю с приобретением отличного Автомобиля!!!
     
    #20 Лис_Уфа, 27.03.2012 19:25
Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +2.