Ахренеть!

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

Закрытая тема.
  1. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    Дань, я ведь за ради правды и справедливости, но когда на безобидный пост о гарантии на аморты пишут нецензурщину и посылают...
     
    #161 Психх, 31.07.2014 10:57
  2. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    /
     
    Последний раз редактировалось Was62; 31.07.2014 в 14:09.
    #162 Was62, 31.07.2014 13:12
  3. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    [QUOTE=daneli;132394] То, что клиент начал гундосить о потерянном времени и стоимости проезда до тебя, чтобы порешать его проблему, случившуюся после двух лет эксплуатации агрегата, это его право, ведь он был уверен, что купил и поставил новый компрессор. Объяснять ему про гарантийные сроки и беспроблемную работу агрегата при условии отсутствия утечек в системе бесполезно, косяк засчитан и также засчитано твое желание решить вопрос полюбовно. Обоюдка.[QUOTE]

    Даниил, я это была шутка, и я сразу признал, что неудачная.

    Ещё раз прошу прочитать с первого поста. Не я начал срач, кто, что и кому должен. У меня и в мыслях не было обвинять П-П или что-то с них требовать.
    Тем более, что я сразу написал - У МЕНЯ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ!!!! Агрегат отработал 2 года. Вся суть была в том, что:
    1. вместо нового компрессора был установлен конструктор ЛЕГО, всё!!!! и я не кидал предъявы(если это не так - ткните пальцем!), я сразу стал пытаться решить возникшую проблему самостоятельно, с помощью вас, уважаемые форумчане.
    2. Сломался поршень,и я сразу же задал вопрос - было у кого-либо такое, или случай уникальный?
    3. про гарантийные сроки и утечки объяснять НЕбесполезно, я это всё прекрасно понимаю.

    Дмитрий ну его нах этот компрессор. А то получается, что я тупорылый гундос, предъявляющий необоснованные претензии.
    ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ (НУ РЕАЛЬНО ДОСТАЛО!) У МЕНЯ НЕТ ПРЕТЕНЗИЙ К ФИРМЕ ПНЕВМО-ПРОФИ. УСТАНОВЛЕННЫЙ НА МАШИНЕ АГРЕГАТ ОТРАБОТАЛ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ.
     
    Последний раз редактировалось Was62; 31.07.2014 в 15:06.
    #163 Was62, 31.07.2014 13:15
  4. Аватар для daneli

    daneli Местный

    Регистрация:
    07.03.2011
    Сообщений:
    1,426
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
    Репутация:
    13
    Ладно, похоже жара на всех действует и мозг плавит. Всем мир.
     
    #164 daneli, 31.07.2014 16:50
  5. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Прошло 12 часов и все заново заладили. Вот оставлю все посты как есть, живите в этом сраче, раз так нравится. Достали уже ваши примитивные выходки и пустой базар. У некоторых видимо в заднице шило и не одно.
    И вообще тут должны разбираться 2 человека относительно компрессора - это Василий (Was62) и Дмитрий (Пневмо-Профи). Остальных эта тема касается косвенно, но нет же, нужно опять начинать все с самого начала и разжигать срачь, засранцы эдакие. Самим не противно?
     
    #165 Ettii, 31.07.2014 19:11
  6. Аватар для Evgen_72rus

    Evgen_72rus Местный

    Регистрация:
    14.02.2012
    Адрес:
    72RUS
    Сообщений:
    5,493
    Авто:
    Скромный чемодан
    Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
    Репутация:
    89
    Дань, это очевидно и давно... Мне по началу как-то он очень нравился, щас подостыл...
    Рома, тема с предложениями жива, куда ещё больше создавать, там бы хоть половину сделали б
    Зная Володю лично, хоть и не долго, даже ПРЕДСТАВИТЬ себе не могу, чтобы он выразился о родителях или что-то в этом духе... Поэтому неверю, уж простите...
    Рома, ну ты же старый модератор (на сколько я понял), раз создается тема, значит преследуется цель что-то озвучить и получить оценку или помощь окружающих... Зачем удивляться кругам на воде, если в воду брошен камень?
     
    #166 Evgen_72rus, 31.07.2014 19:58
  7. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    РОман, тема была создана не для разборок. Я сообщил о факте поломки и попросил о помощи.
    Спасибо всем, кто откликнулся, ещё большее спасибо тем, кто помог. Отдельное спасибо Даниле(без иронии и сарказма!!!) - ни разу не отказал и всегда подробно консультировал.

    И хочу сказать во всеуслышание: Пневмо-Профи и конь-кретно Дмитрию хочу выразить благодарность(респект и уважуха!) за то, что ... в общем, завтра Дмитрий в торжественной обстановке передаёт мне рабочий компрессор. Всё, что Дима писал про гарантии и остальное - абсолютно справедливо. С моей стороны не было бы никаких обид и прочего, если б П-П просто оставило всё это без внимания. Кто сам без греха, тот пусть бросает в них камни. Это не я сказал.
     
    #167 Was62, 31.07.2014 21:04
  8. Аватар для daneli

    daneli Местный

    Регистрация:
    07.03.2011
    Сообщений:
    1,426
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
    Репутация:
    13
    Любая тема с косячными ремонтами пневмы - это пожизненный ахтунг)). Привыкай.
     
    #168 daneli, 31.07.2014 22:03
  9. Аватар для "Пневмо-Профи"

    "Пневмо-Профи" Местный

    Регистрация:
    21.12.2013
    Сообщений:
    318
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    5
    Да, уж... Кому, как не тебе это знать
     
    #169 "Пневмо-Профи", 01.08.2014 00:05
  10. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Жень, ничего против обсуждения темы не имею. Пусть будут факты, обсуждения, пусть будет диалог. Только он должен быть конструктивным, уважительным и без срача. Только этот срачь поднимают те люди, которые вообще ни к кому из спорящих не имеют никакого отношения, там не были и даже не видели ничего, за знают больше всех. Вот это и есть то, чего быть не должно.
     
    #170 Ettii, 01.08.2014 08:43
  11. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    в торжественной обстановке произошёл обмен компрессорами. Ещё раз сердечная благодарность Дмитрию за то, что пошёл навстречу. Он не обязан был этого делать, но жест доброй воли имел место быть. Ещё раз большое русское ДЗЯКУЮ.
     
    #171 Was62, 01.08.2014 09:14
  12. Аватар для "Пневмо-Профи"

    "Пневмо-Профи" Местный

    Регистрация:
    21.12.2013
    Сообщений:
    318
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    5
    ДА, На ЗДАРОВЛЯ.(па беларуску)
     
    #172 "Пневмо-Профи", 01.08.2014 09:28
  13. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    тут был задан вопрос - где чиниться? навскидку(ЭТО НЕ РЕЙТИНГ!!!! ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР НЕ ЗАВИСИТ НИ ОТ ПРЕДПОЧТЕНИЙ, НИ ОТ ЧЕГО ЛИБО ЕЩЁ!!! - пишу как помню, комментарии АБСОЛЮТНО СУБЪЕКТИВНЫЕ!):
    - Пневмо-Профи - Запад, Юго-Запад(Апрелевка) - всё демократично(отношение, цены и вообще.) Мастер Александр страсть как не любит, когда клиент тусуется рядом. Пневма и всё, что с ней связано.
    - AVK1957, Александр - Север, Северо-Восток (Королёв) - небюджетно, но качество того стоит, плюс хороший и умный человек, общение(Бесценно!). Любые исчерпывающие консультации, Пневма+всё по дизелям
    - Данила - Север, Северо-Восток(Дмитровка) - информации по стоимости обслуживания нет, до сих пор получал помощь абсолютно бесплатно, любые консультации по Оллроуду от антенны до гаек на колесьях(знает о машине всё и даже немного больше);
    - S_S_V Сергей, - Восток (Реутов/Балашиха) - всё!!! Пневма, дизель, бензин, кузов, АКПП, "палка". - вполне бюджетно, плюс помощь с запчастями, любой вопрос по машине(вообще не знаю, чего бы он не знал)
    - Механик ODS - восток(ново-Гвинеево, Новокосино) - всё, что связано с пневмой, бюджетно, быстро.
    - Джакомо (Александр) - центр(Электрозаводская) - запчасти б/у, практически любые работы на машине, более чем бюджетно.
    Вроде никого не забыл.
    Прошу прощения, ежели что не так.
     
    #173 Was62, 01.08.2014 09:51
  14. Аватар для Evgen_72rus

    Evgen_72rus Местный

    Регистрация:
    14.02.2012
    Адрес:
    72RUS
    Сообщений:
    5,493
    Авто:
    Скромный чемодан
    Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
    Репутация:
    89
    ТСу очень нравится срач в его теме и он готов навалить ещё говна, лишь бы все летали вокруг ...

    Рома, закрой нахер эту тему, уж понятно, что в ней проку ноль...
     
    #174 Evgen_72rus, 01.08.2014 10:40
  15. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
  16. Аватар для LittleTOXA

    LittleTOXA Администратор

    Регистрация:
    27.01.2010
    Сообщений:
    1,507
    Авто:
    BMW 3.0 TDI
    Поблагодарили 89 раз(а) в 66 сообщениях
    Репутация:
    25
    Отлично! Роман Ettii прям спасибо

    Прочитал, вытаскивать удаленное не буду, оно того не стоит. Но скажу все, что думаю, раз тема уже закрыта.

    Во-первых про Рому-модератора. После известных выборов терзали сомнения, т.к. со стороны многих предложенных кандидатур по моему личному мнению были замечены или предвзятости или определенный стиль общения, развития которого я не хотел бы видеть на этом ресурсе. Роман же помогал совершенно спонтанно и случайно, а потом мы решили попробовать. Сейчас вижу, что не ошибся.

    Паша очень хорош как модератор, но мы все знаем, что в связи с личными обстоятельствами он не может нас тут модерировать оперативно.

    Саш, на всякий случай. Всем известно, что "партнер" на этом форуме это никакая не платная реклама и никакой не блат. Все чего мы просим - это отвечать с консультациями на вопросы по своим темам, держать свою коммерческую ветку отдельно, а с настойчивой рекламой не лезть к конкурентам и пр. Ну и (относится ко всем) не оскорблять других участников форума.

    Данила, искренне тебя ценю и уважаю твой опыт и мнение. Но сейчас выглядит как будто ты прямо пытаешься сделать чтобы "тут все погибло". Предложения ? Пожелания ? Да, я не хочу продавать или как-либо избавляться от Форума, я сам оллроудовод и мечтал пол-жизни об этой машине. Денег это никаких не приносит, раскручивать ресурс теряя некоторую "домашнюю" обстановку до поры до времени не хочется. Статистика посещений и продолжительности посещений говорит о росте аудитории. Что плохо-то? Я тут, я хочу прислушиваться и делать. Не бездумно.

    Не только к этой теме относится. Спасибо за модерацию!

    Что хочется видеть на Форуме можно обсудить ЗДЕСЬ.
     
    #176 LittleTOXA, 05.08.2014 21:12
Закрытая тема.
Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +2.