камеры средней скорости:( или как мне мешают ехать:(

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для S_S_V

    S_S_V Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    1,041
    Авто:
    Allroad. 2002.AKE.EYJ
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
    Репутация:
    16
    Так я и говорю про тухло ,которое фиксируется даже на вскидку .Уметь надо пользоваться .Что одним ,что другим .
     
    #21 S_S_V, 08.03.2014 16:47
  2. Аватар для Suprada

    Suprada Местный

    Регистрация:
    10.12.2013
    Адрес:
    Москва САО
    Сообщений:
    105
    Авто:
    2.7 Т АКПП и турбонива
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Репутация:
    10
    На тему камер... Раньше катался вот с такими номерами... что с морды что с зада на додже



    Все знакомые кричали - да тебя на первом посту вы.бут.. да у тебя права заберут... да то, да сё... Сразу скажу, да тормози(тем более на додже) , грозили пальчиком типо а-я-яй так нельзя ездить.... но ничем кроме разговоров и потирание ноготком по номеру(в поисках нанесения на номер) ничего не было.. они даже 500 рублей эти, которые полагаются за не читаемый номер ленились писать!

    Знакомый с похожим раскоцаным номером порекомендовал мне сбить не одну а 2 буквы т.к. машина редкая и могут подобрать... я решил 3 буквы и регион))) Сработало ни одного штрафа с камер за 2.5 года=-)

    С покупкой аллроуда не задумывался об уродовании нового номера до не давнего времени...






    Кто то говорит что можно номер выставить под определённым углом и типо заметно этого не будет и камеры брать не будут.. может быть, но я лично доверяю проверенным способам)
     
    Последний раз редактировалось Suprada; 08.04.2014 в 13:48.
    #22 Suprada, 08.04.2014 13:32
Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +2.