"Больная тема" АВТОСЕРВИСЫ

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для seven

    seven Местный

    Регистрация:
    25.08.2012
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сообщений:
    3,364
    Авто:
    Колечки, солярка, палка.
    Поблагодарили 118 раз(а) в 97 сообщениях
    Репутация:
    41
    Забузишь тут, когда свечи зажигания ждешь 5 часов экспресссукадоставкой... Где проставки типа?
     
    #21 seven, 01.09.2014 18:48
  2. Аватар для ЛЕНИВЫЙ

    ЛЕНИВЫЙ Новичок

    Регистрация:
    31.03.2013
    Сообщений:
    24
    Авто:
    Безлошадный? :)
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    На полярном проезде в Москве не плохой сервис и дешёвый разбор уродиков.я там работал! Не реклама.Когда купил уродика укомплектовывал именно там,так клубни предложили все запчасти по двойной цене.Пример хром накладка в багажник 500 ,мозги пневмы 4500 ,обшивка пятой двери 300р,датчик подвески 1000 и так моно продолжать до бесконечности от машины остался кузов и салон .
     
    #22 ЛЕНИВЫЙ, 02.09.2014 22:52
  3. Аватар для Yul4ik

    Yul4ik Местный

    Регистрация:
    02.06.2014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сообщений:
    750
    Авто:
    Голубенькая бешенная табуретка
    Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
    Репутация:
    42
    seven, видимо задели за живое Денис, ты же с людьми работаешь! За столько времени уже пора научиться не пропускать через себя негатив. Всем хорошим не будешь! Я например обслуживаюсь в клубном сервисе и у меня тоже бывают претензии (без этого видимо никак ), но я еду туда можно сказать с закрытыми глазами, т.к. полностью доверяю.
     
    #23 Yul4ik, 03.09.2014 12:34
  4. Аватар для seven

    seven Местный

    Регистрация:
    25.08.2012
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сообщений:
    3,364
    Авто:
    Колечки, солярка, палка.
    Поблагодарили 118 раз(а) в 97 сообщениях
    Репутация:
    41
    Надоел постоянный скулеж и поливание грязью сферы где работает много достойных и талантливых людей
     
    Последний раз редактировалось seven; 03.09.2014 в 14:32.
    #24 seven, 03.09.2014 14:29
  5. Аватар для Mustyc

    Mustyc Местный

    Регистрация:
    05.01.2013
    Адрес:
    Бритово:)
    Сообщений:
    1,739
    Авто:
    А6с6
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    12
    Ден не бери в голову главное что бы лично о тебе шла хорошая слава!!! Я вот езжу к Сереге и буду ездить! Потому что приехал и оставил тачку с проблемами доками, приехал а тачка уже без проблем и цены не кусаются и развода на бабки нет и отношения хорошие соответственно жил бы в Питере наверно ездил бы к тебе!
     
    #25 Mustyc, 03.09.2014 15:09
  6. Аватар для Yul4ik

    Yul4ik Местный

    Регистрация:
    02.06.2014
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сообщений:
    750
    Авто:
    Голубенькая бешенная табуретка
    Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
    Репутация:
    42
    Вот вот, я все-таки надеюсь, что у тебя большинство клиентов - адекватные Пойдем к нам в активные продажи работать, гарантирую, все твои клиенты тебе золотыми покажутся
     
    #26 Yul4ik, 03.09.2014 15:25
  7. Аватар для Rimo

    Rimo Местный

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сообщений:
    1,799
    Авто:
    Audi Q7 3.0TDi CRCA+NAC 12
    Поблагодарили 82 раз(а) в 73 сообщениях
    Репутация:
    40
    Денис почему-то очень болезненно относится к ЛЮБОЙ (даже заочной) критике работы автомастеров. Хотя не косячат только те, кто ничего не делает, но как Глеб Жеглов говорил - криминальная ситуация в стране характеризуется не количеством воров, а умением властей их обезвреживать. То есть - важно отношение людей к делу, к заказчику и т.д., и именно из-за этого отношения я езжу в Дилижанс (к Денису в частности), не потому что там не ошибаются, а потому что там вменяемые люди работают (помимо их знаний и опыта), готовы решать проблемы, к обоюдной выгоде.
     
    #27 Rimo, 03.09.2014 16:14
  8. Аватар для Mustyc

    Mustyc Местный

    Регистрация:
    05.01.2013
    Адрес:
    Бритово:)
    Сообщений:
    1,739
    Авто:
    А6с6
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    12
  9. Аватар для seven

    seven Местный

    Регистрация:
    25.08.2012
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сообщений:
    3,364
    Авто:
    Колечки, солярка, палка.
    Поблагодарили 118 раз(а) в 97 сообщениях
    Репутация:
    41
    Ребята, спасибо за поддержку. В теме будут отписываться "постардавшие" от неумелых действий сервисменов. Безусловно, много халтуры на рынке авторемонта, очень много нехороших людей желающих сорвать бабки, сам знаю многих упырей. Не желаю с ними иметь ничего общего. Но посмотрите на темы подобного рода на других форумах, есть или там конструктив? Его там нет! Пожаловался один, вот, такие растакие, тут же находится куча желающих выплеснуть свою обиду. Все. Это просто жалобная книга и ничего больше. Разве мало подобных тем на других автофорумах? Почитайте их. Давайте не будем разводить здесь эти мудовые рыдания. Можно конечно забить, но так как я действительно переживаю за все это - правильно ли? Стать таким же черствым как остальные? Эффект ментов и врачей, когда чужое горе - просто факт, иначе внутри может что-нибудь перегореть от перегрузки. Давайте просто не будем и все.

    Я неоднократно говорил - если есть какие то претензии - решайте их на месте! Не нужно потом высираться на форуме. Вот если вопрос не решен с руководством - тогда да. Можно озвучить что вот - это сервис нехороший, потому что даже на высшем уровне моя проблема не решена. Но как часто до этого доходит? Да практически никогда. Человека обидели, он ушел, высрался на форуме. А ведь многие ситуации при рассмотрении с обеих сторон не так однозначны. Наш директор пытался работать с каждым конкретным случаем, но перетензии растут как снежный ком, и большинство необоснованны совершенно. А разобраться к каждым случаем не так быстро получается, как начирикать пасквиль обиженного. К тому же касаясь технической части для разбора полетов нужно сначала провести лекцию по мат. части. А это сами понимаете - утопия.

    Поэтому предлагаю не начинать на этом формуе подобные темы. Личная просьба. Для этого есть другие ресурсы.
     
    Последний раз редактировалось seven; 04.09.2014 в 11:44.
    #29 seven, 04.09.2014 11:40
Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +2.