Не так уж всё и плохо!

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для KOKTELb

    KOKTELb Пользователь

    Регистрация:
    23.07.2014
    Адрес:
    Украина, Львов
    Сообщений:
    97
    Авто:
    Allroad 2.5TDI 2004 автомат
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    ну на моторе 4.2 ещо в 160 тис поверю, но дизеляки все берут чтобы на них много ездить....
     
    #21 KOKTELb, 24.03.2015 22:17
  2. Аватар для Kolovrat

    Kolovrat Местный

    Регистрация:
    23.01.2014
    Адрес:
    Москва ВАО
    Сообщений:
    166
    Авто:
    Audi Allroad 4,2 2003
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
    Репутация:
    10
    Да, дизелей с такими пробегами не припомню...
     
    #22 Kolovrat, 28.03.2015 21:43
  3. Аватар для Vas

    Vas Местный

    Регистрация:
    12.02.2012
    Адрес:
    САО
    Сообщений:
    385
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Репутация:
    12
    у моей жены Ку5 пробег 48тыс родной машина 2009 года.
    у меня тт 2000 года ) пробег 158 честных.... правда 3 года в угоне была )
    и купил я ее потому что захотелось МЕШАЛКУ ) для души тачка.
    Был Роуд одна голва Бау вторая АКЕ-- перешел на АКЕ после того как пустотелый распредвал Бау скрутило. теперь новый хозяин ездит проехал 60 тыс... ни намека на износ рокеров. крышки вкрывали меняли из за гребанных прокладок- сопливились у форсунок
    4.2 не катал не знаю но 4.2 дизель это красота
     
    #23 Vas, 30.05.2015 17:34
  4. Аватар для KOKTELb

    KOKTELb Пользователь

    Регистрация:
    23.07.2014
    Адрес:
    Украина, Львов
    Сообщений:
    97
    Авто:
    Allroad 2.5TDI 2004 автомат
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    Чисто теоретически можно поверить про дедушку который выежал на Пасху. Или про машыну жены, которая тока ездила за детьми в садик... ну и неисключено что такое бывает, но лудше быть реалистом и смотреть состояние авто а не цыферки. Про ТТ и всякие там купешки, пробег у них может быть маленький ибо ето машыны не на каждый день.
    Но ещо раз повторюсь почему берут дизель?, Чтобы он меньше жрал, а если ращитывают на меньше жрал, значит ращитывают на нем много ездить чтобы ето окупилось, ибо когда машы новая с завода дизельный мотор всегда дороже бензинки. По-поводу АКЕ и БАУ так с дуру можна и х сломать, не судите никогда по своей тачке ибо все машыны и хозяева разные. А смотрите реальную ститистику поломок БАУ и АКЕ (даже тут на форуме).
    Повторюсь по-поводу "ломучечти", тачки пробег шас у меня 300тыс (я накатал 16тыс) владею ей 1 год все что я потратил на нейо ето 2 комплекта зимних и летних колес (6 раз ровнял диски) 2 раза заменя масла + фильтра, замена масла в АКП, замена тормозной и охл жыдкости. замена лампочки стопа - 8 гривен вот и все. Мойки, Чистка кожы, солярку, гараж не щитаю. У меня шас знакомый купил за 3к евро на польских номерах, такую же точь -точь тачку как у меня, он уже накатал 30 тыс ибо каждые 5 дней ездит в Польшу - говорит с машыной проблем небыло и нету.
     
    Последний раз редактировалось KOKTELb; 05.06.2015 в 15:32.
    #24 KOKTELb, 05.06.2015 15:25
  5. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    ну я первые 2 года (брал 7-милетку с пробегом 184 тык) вообще только заправлялся и масло с фильтрами менял. зато потом ....
     
    #25 Was62, 05.06.2015 15:28
  6. Аватар для KOKTELb

    KOKTELb Пользователь

    Регистрация:
    23.07.2014
    Адрес:
    Украина, Львов
    Сообщений:
    97
    Авто:
    Allroad 2.5TDI 2004 автомат
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    Значит у меня осталось меньше года ) Вечного ниче нету, но чет не думаю что она начнет сразу вся сыпатца, ибо я как посмотрю под капот сразу выжу все провода и хамуты закреплены, все хорошо смотритца, днище все скрыто, ныгде ниче не торчит, и ниче не заденеш, даже если зацепиш полом, даже тросик ручника и тот в защите, теплоотводы мотора и глушака, акуенная шумка, защита арок прикручена так, что случайно ейо можна оторвать, если тока оторвать колесо. Просто я ето все к тому что даже если смотреть на ети все детали, сразу видно что те кто ейо делал люди и делади для людей а не на "отебись". Канешно я не експерт, но всегда обращаю внимания не детали. И очень сильно не люблю когда что-то гдето болтаетца или не на своем месте или ещо хуже деталь отвратительного качества. Приаеду пример у меня друг разбил пежо партнер, так там рейса (та что стоит за бампером) и пластмасы!!! вопрос накуя? и что с етим пежо будет если я допустим на ауди влечу в нево? Ещо примерчик у меня для работы бус рено трафик машынка надежная, но все провода, тросик ручника все пластмасовые ушки и все меленькие детальки сделаны одноразовые (тоесть пока не трогаеш вроде стоит), у друга новый аутлендерХЛ ехал в село зимой на автомате по каше сгорела муфта.У друга мазда 6 новая так там понять что тачка "неочень" можна просто открыв дверь, хотя как он говрил пришол в салон подошла молодая девушка и ты сам не понял как уже оформляеш документы. Ну хорошо вы скажете так ето не тот клас - У друга БМВ 530 2003г у него все резинки уплотнитея дверей, все резинки возле стекла все разтресканы и ваше поотваливались, я подумаю может ето у него какой "перевертыш" подходил к несколько бмв етих годов, история та-же. А вольво с кожаными сидухами 10-тилетний авто имеет просто убитую наглуш кожу как будто ето китайское или японстоке кресло. Ещо раз повторюсь ета тачка не наепалово сделана она хорошо даже в тех местах, куда вы никогда не будете лазить и темболее первый владелец. Когда выбирал машыну даже в бок ауди не смотрел, ибо думаю что ето вольцваген, а там какраз все детали сделаны в стиле "отебись" - но сама машына едет. Ну и больше всех бесят пацаны на шкодах и вольцах с фразами "ето та самая ауди, только дешевле". Но я то уже понел - ауди ето никак не вольцваген.
     
    #26 KOKTELb, 05.06.2015 16:27
  7. Аватар для Vas

    Vas Местный

    Регистрация:
    12.02.2012
    Адрес:
    САО
    Сообщений:
    385
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Репутация:
    12
    жена в садик не ездит ) она вообще не ездила--- потому что купили ку5 на рождение дочери.. но новой кожей пока еще пахнет ) а ТТ да, машина не на каждый день. сам выгоняю ее по выходным в основном.
     
    #27 Vas, 08.06.2015 13:49
  8. Аватар для дмитрий кузнецов

    Регистрация:
    09.10.2010
    Адрес:
    г. Плавск Тульская обл.
    Сообщений:
    451
    Авто:
    Q7 4.2TDI BTR
    Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    4
    Ага, путёвая ттэшка. Был роуд с АКЕ продал на пробеге 258тыщ, валы без выработки
     
  9. Аватар для Тима

    Тима Пользователь

    Регистрация:
    25.06.2014
    Адрес:
    Moscow UAO Nagatino
    Сообщений:
    70
    Авто:
    Allroad 2.7T
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Репутация:
    10
    Машина от которой не знаешь чего ожидать, это W221, а аллроуд надо вовремя обслуживать(в принципе как и любую другую машину) , машинам не 2-а года ;-)
     
    #29 Тима, 11.06.2015 10:20
Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +2.