РЕШЕНИЕ ВСЕХ ПРОБЛЕМ. ДЕШЕВО

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    Мне сегодня сказали — чтобы стать богатым, нужно завести деревянную коробочку и туда откладывать 10% от зарплаты. И тогда в доме будут деньги. Они там будут плодиться, сказали мне.

    Я верю. Я и раньше догадывался, что деревянная коробка — решение всех моих проблем, в том числе и финансовых, но еще никогда мне так откровенно об этом не сообщали. Надо будет попробовать.

    А знакомая сказала, что мне надо в крещение пойти окунуться в прорубь. Смыть грехи. И спросила, в каком углу у меня стоит кровать? Потому что если у меня кровать стоит не по фен-шуй, то это плохо для фен-шуй.

    С другой стороны, то, что плохо для фен-шуй, возможно, хорошо для меня. Я ей так и сказал. Я со многими доктринами вхожу в серьезные разногласия, и до сих пор как-то жив. Тогда она сказала, что мне нужно полностью прочистить чакры и вообще заняться йогой. И в прорубь, это обязательно. Ты сам увидишь, сказала она, ты вынырнешь из проруби, и сразу поймешь, как прекрасна твоя жизнь.

    «Была», — добавил я. Она обиделась и сказала, что я зашоренный дурак.

    Еще на мой email каждый день приходят письма от продавцов Виагры. Они что-то подозревают. Они предлагают мне заманчивые скидки — видимо, в среде торговцев Виагрой и прочими Вука-Вуками ходит слух, что именно я скупаю все это добро огромными оптовыми партиями. А одна девушка спросила меня: «Виагра — это что вообще?..» Она не знала. Счастливая девушка.

    Мне Виагра пока не нужна. Честно. Уж если что-то у меня в доме и стоит по фен-шуй, так оно и без Виагры пока стоит. В общем, я такие письма сразу удаляю. Мне они ни к чему. В этой области у меня с моим фен-шуем полная гармония.

    А вот холодильник у меня точно стоит не по фен-шую. В нем постоянно нет еды. Я не понимаю, почему так. Возможно, в него вселились бесы, или это что-то кармическое, илипорча. Надо бы пригласить священника, чтобы он побрызгал на него святой водой. А может быть, завести деревянную коробочку и откладывать туда 10% всей еды. И тогда в доме будет еда.

    А еще у меня плохая карма. Карма совсем ни к черту. Чакры загажены, аура захирела. Я жаловался на это своей знакомой в аське, и она сказала, чтобы я не огорчался. Скоро у меня все будет в шоколаде.

    Она экстрасенс и немного колдунья. Я не вижу иного объяснения. Все так и случилось: не прошло и часа, как я опрокинул на себя пакет с какао-порошком. В шоколаде было все, от рубашки до носков.

    Но чакры-то у меня все равно загажены. Загадили мне чакры своей негативной энергией разные негативные личности. Они лезут ко мне со своей негативной энергией, и эта энергия забивается мне в чакры, и там мешает. Я думал было обратиться к целителям, чтобы они прочистили мне чакры, но к счастью нашел готовый рецепт в интернете. Оказывается, чакры вообще можно чистить лимоном. Порезать лимон, потереть об чакры, и все хорошо. Главное потом не есть его. Потому что лимон, оказывается, накапливает негативные энергии, и если его потом съесть, то этими негативными энергиями может забиться еще какое-нибудь место, через которое лимон будет проходить на своем пути. Я буду сдерживаться и постараюсь не съесть.

    Как восстанавливать ауру, я в интернете не нашел. Но наверное к ней тоже можно что-нибудь приложить. Я попробую колбасные кружочки, надеюсь, они помогут.

    Еще мне советовали лечиться от чего-нибудь по методу доктора Малахова. Я пока не рискую. Мне передавали, что доктор Малахов говорил, будто бы от всего можно лечиться уринотерапией. Я сам не слышал, мне так сказали. Но я не очень доверяю доктору Малахову. Если бы он даже лично посоветовал мне лечиться от всего уринотерапией, я бы и тогда ему не поверил бы. Знаю я этого доктора Малахова. Ему хоть в глаз отлей — все уринотерапия.

    Заболтался я тут с вами. Всё, пойду в магазин за лимоном и колбасой. Буду прочищать чакры и реинкарнировать ауру. Заодно хлеба и водки куплю. Не забыть бы отрезать от всего по 10%, чтобы отложить в деревянную коробочку. Пока не решил, как быть с водкой. Хочется, чтобы водка тоже была в доме, но как отложить 10% водки, я еще не придумал. Наверное, придется взять коробочку побольше, чтобы туда стакан входил.

    А как дадут зарплату, отложу туда и от зарплаты.

    Еще очень хочется отложить немного здоровья. И счастья. И удачи. И любви. В коробочку, на развод. Чтобы они плодились там, в коробочке, и потом всегда были у меня дома. У меня дома они редко появляются, но я бы подгадал момент и процентов 10-20 отложил бы. Деньги — это конечно хорошо, но мне кроме денег много чего хочется от этой жизни. Я привередливая скотина. Я еще и любви хочу, и счастья.

    Все, я ушел в магазин. Как вернусь, выпью за ваше здоровье. Не болейте, а если заболеете — не лечитесь по методу доктора Малахова. Он вас обманет. Лучше чакры лимончиком потрите. Говорят, сильно помогает. И не так противно.

    P.S. А этот пост разошлите всем друзьям. Если вернется пять пожеланий идти к черту — это к счастью.
     
    #1 Was62, 09.10.2014 11:35
  2. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    .
     
    Последний раз редактировалось Was62; 13.01.2015 в 05:51.
    #2 Was62, 12.01.2015 16:02
  3. Аватар для omnik

    omnik Местный

    Регистрация:
    09.01.2012
    Адрес:
    Воскресенск
    Сообщений:
    1,003
    Авто:
    2.7TT ARE, GSX-R 1000
    Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщениях
    Репутация:
    23
    йопт, , и как же фсе проста. вот еслиб не прочел, то и не знал бы, что дело то, оказывается, в деревянной коробочке! мля, моя жисть теперь не будет прежней....

    а пельмени можно туда?..
     
    #3 omnik, 12.01.2015 17:27
  4. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    вот это хрень. Саоме обидно, что есть люди, которые на это ведутся, ибо не хватает своих мозгов, пользуются чужими. Бред....бред...бред.
    Зачем Вы это вообще читаете, а еще хуже, что пишите?
    P.S. Кто глупее: дурак или тот, кто его слушает?
     
    #4 Ettii, 12.01.2015 17:46
  5. Аватар для SrVolk

    SrVolk Новичок

    Регистрация:
    05.01.2015
    Адрес:
    Где-то здесь
    Сообщений:
    24
    Авто:
    Allroad 2.7t BEL 2004
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    Ну это-же раздел Юмор!
    Первый пост - нормально !
    Кто хочет, тот и читает!
    Мало у нас юмора, очень мало.
     
    #5 SrVolk, 12.01.2015 18:55
  6. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    Ром, это ж шутка юмора ...((((

    "С другой стороны, то, что плохо для фен-шуй, возможно, хорошо для меня. Я ей так и сказал. Я со многими доктринами вхожу в серьезные разногласия, и до сих пор как-то жив. Тогда она сказала, что мне нужно полностью прочистить чакры и вообще заняться йогой. И в прорубь, это обязательно. Ты сам увидишь, сказала она, ты вынырнешь из проруби, и сразу поймешь, как прекрасна твоя жизнь.
    «Была», — добавил я. Она обиделась и сказала, что я зашоренный дурак."
     
    #6 Was62, 12.01.2015 19:30
  7. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    а то! я вот давеча ножку куриную положил ...
     
    #7 Was62, 12.01.2015 19:32
  8. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Ага, а я на раздел не посмотрел. Начал читать, прочитал первые строк 5-7 и понял - муть и дурь.
    сегодня 12, с Юмором туго )))
     
    #8 Ettii, 12.01.2015 20:00
  9. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    бывает ...
     
    #9 Was62, 12.01.2015 20:01
  10. Аватар для Dmitry_V

    Dmitry_V Местный

    Регистрация:
    19.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    3,239
    Авто:
    Audi Allroad, 2,5 TDI, AKE
    Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях
    Репутация:
    51
    Рома, держись! Еще 4 дня - и ВЫХОДНЫЕ!!!
     
    #10 Dmitry_V, 12.01.2015 20:16
  11. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Да я не пью, весь прикол в работе. Все как-то так завертелось, что аж дымимся бегаем )))
    Ничего, прорвемся. Если роуд купил и выдержал с ним 2.5 года, то тут уж точно прорвусь )))
     
    #11 Ettii, 12.01.2015 20:22
  12. Аватар для Dmitry_V

    Dmitry_V Местный

    Регистрация:
    19.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    3,239
    Авто:
    Audi Allroad, 2,5 TDI, AKE
    Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях
    Репутация:
    51
    Да я не про алкоголь - я про отдых У меня сегодня тоже суетный день был.
     
    #12 Dmitry_V, 12.01.2015 20:59
  13. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    а если 4,5 года?
     
    #13 Was62, 13.01.2015 05:49
  14. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    Я вот даже не знаю сколько Бамбр с Аллроудом, но он точно везде прорвется, а если где буксанет, то я ему готов помогнуть и не только я!
     
    #14 Психх, 13.01.2015 08:12
  15. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    многие уже помногу лет с ними е... живут то есть
     
    #15 Was62, 13.01.2015 10:28
  16. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Вот именно. Так что 12 января это все конфетки )))
     
    #16 Ettii, 13.01.2015 10:44
  17. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    КАК СТАТЬ ОХУЕННО БОГАТЫМ
    Я сам нищий, по понятным причинам Прежде всего потому что военный, к тому же тунеядец, пиздабол и терпеть не могу рисковать. Со мной понятно, речь о тебе, который всё ещё хочет много денежных знаков. Вот давай разбираться детально, что нам предлагает эта говёная система в области повышения благосостояния. А предлагает она простые вещи, типа под лежачий камень вода не течёт, терпенье и труд всё перетрут, глаза боятся руки делают, халя-баля и т.д. Многие мои знакомые которые следовали этим советам либо уже в могилах, либо в вихотку кашляют, либо психи и параноики конченные. Тут чётко срабатывает одна не модная нынче поговорка,- от работы кони дохнут. Мне этот способ кажется не самым лучшим. Какие же способы являются более надёжными и эффективными.
    1. Самый быстрый и красивый,- ограбить банк. Для этого понадобится огнестрельное оружие и пару товарищей с планом и железным непробиваемым очком. Плюсы- быстро и много бабок. Минусы- возможно придётся кого-нибудь пристрелить, быть подстреленным самому или получить огромный лагерный срок (8-15 лет, с трупом охранника или милиционера- 15-25-пожизненно). Можно не вывести.
    2. Стать финансовым мошенником, типа наших олигархов. В России, как и в США целиком сфера этно-бизнеса (высшая каста посвященных). Сразу говорю, не получится, забудь, даже если ты еврей.
    3. Стать криминальным авторитетом. Пупок развяжется.
    4. Стать предпринимателем. Плюсы- стабильный законный заработок. Минусы- стартовый капитал, 200% круглосуточная занятость, без выходных и отпусков (попиздят всё), дикая усталость, нервотрёпка, импотенция, рак. Нахуй.
    5. Изобрести что либо гениальное, запатеновать или получить Нобелевскую премию. Понятно, что в нашем случае отпадает без обсуждения.
    6. Приобрести денежную профессию- экономиста, финансиста, брокера, хуёкера, переводчика с китайского и обратно и т.д. Поздно, дорого, не факт что доучишься и будет ли она востребована через пять лет, неизвестно. Отпадает.
    7. Изготавливать какой-либо штучный бренд, эксклюзив, который гарантирует от конкурентов. Типа стать известным писателем, художником, дизайнером и т.д. Без знакомств в московской тусовке бесполезно.
    8. Прыгать с пятых, седьмых этажей об асфальт, с самолёта без парашюта, на велике пытаться достичь скорости звука, пить соляную кислоту, натягивать глаз на жопу и т.д. Талант неимоверный нужен, к тому же очень опасно.
    9. Пойти нёмником на какую-нибудь войну. Безногому, безрукому и безяйцевому вообще деньги могут уже не понадобиться. Тоже с профессией наёмного убийцы. Как только ты захочешь им стать, как тут же сам станешь трупом. Специфика.
    10. Прикинуться таджиком, стать гостарбайтером и поехать шабашить в какой-нибудь денежный (к примеру, золотопромышленный) регион. Тоска замучает, ебанёшься. Семье и вообще всем привычным с детства связям пизда придёт.
    11. Стать попрошайкой на городском рынке, на паперти большой церкви и т.д. Без членовредительства и соответствующей внешности очень сложно, к тому же моральный ущерб вряд ли компенсируется деньгами.
    12. и т.д.
    Теперь касательно 100% способов заработка. Пользуется весь российский «средний класс». Так сказать, верняк.
    1. Устроиться в любое место и с первых же дней рвать жопу, подлизываться к начальству, прогибаться перед ним, показывая неимоверную трудоспособность, особенно в области выполнения личных распоряжений начальства, работать на опережение, заискивать. С трудовым коллективом при этом находиться в холодном отчуждённом противостоянии, типа вы нищие, потому что лентяи. Через месяц назначат бригадиром, через пол года мастером. А если при этом потрахивать бабку главбуха, то процесс значительно ускоряется. Через два-три года допустят к настоящему (тайному) распилу бюджета предприятия в должности главного инженера или вообще директора ооошки.
    2. Устроиться в любое место и на первом же собрании предложить себя на какую-нибудь профсоюзную должность, они практически всегда вакантны. Каждый день бегать по бригадам с какой-нибудь нахуй никому не нужной путёвкой, предлагая её направо и налево, зарабатывая тем самым авторитет и рейтинг. Через пол года из занятого перейдёшь в освобождённые секретари и на следующем собрании железно станешь председателем профсоюзов своего коллектива, а затем и предприятия. Через пару лет в местные депутаты и прямой дорогой в городскую и областную думу. А там и до Госдумы недалеко.
    3. Вступить в местный филиал «партии власти» (хз какая сейчас там). Ничего не надо делать, просто выполнять распоряжения начальства. Через год-два посыпется капуста. Главное не чем не брезговать. «Нас ебут, а мы крепчаем» это из партийного лексикона любой политической структуры мира.
    Вот теперь подумай какие у тебя шансы заработать нормальные деньги и есть ли они вообще. Есть, но при условии охуенного таланта или же соблюдения маленького, но обязательного правила,- чем больше паскудства с твоей стороны в сторону своего ближнего, тем выше твоя «заработная плата» или проще говоря твоя «цена». Руками и головой ничего в этой системе не заработаешь, по крайней мере для меня это ясно как день. Любой «предприниматель» уверен, что он разбирается в бизнесе и трудовой коллектив даже если его и не любит, то всё равно уважает за хватку, дальновидность, предприимчивость и прочую хуйню и конечно же берёт с него пример. Даже если и не подаёт виду. В России это не так. Его на самом деле все ненавидят, но не из зависти, а из-за пропорций денежного вознаграждения, которые тот сам себе назначил. Обычное дело. «Хороших» предпринимателей не существует, они мгновенно разоряются и пожираются системой.
    Хороший предприниматель это прежде всего жадный предприниматель. Чем ниже заработная плата в коллективе, тем круче бизнес. Именно этим они хвалятся на своих пьянках, у кого кто больше пашет и меньше получает, а не наоборот. Всё определяет статусность. Если ты не забираешь 90% прибыли коллектива, значит ты не бизнесмен, а лох и тебя рано или поздно изгонят из круга общения (сделок). Бизнес делается не для того что бы стать семейным (сказки в американском кино), а для того что бы в самый выгодный момент «скинуть» его и перелезть на другой, более выгодный. Потому люди для настоящего бизнесмена это предметы, устройства для определённого использования, т.е. получения прибыли. Деньги не зарабатываются, деньги «делаются». Никакого отношения вся эта структура ни к государству и тем более к патриотизму не имеет. Они с таким же энтузиазмом, если позволят законы, сделают своих сограждан дегенератами, наркоманами, опустят их жизненный уровень на ноль.
    Им глубоко насрать на нас. Это обязательно надо знать и это знают все потенциальные «предприниматели», с детства мечтая создать «собственный» бизнес. Это случайно получается, что иногда они делают что то хорошее. Компьютеры, автомобили и вообще большой ассортимент товаров появился не благодаря предпринимателям, а благодаря прежде всего спросу. А если спроса нет, то его искусственно создают и стимулируют, даже самый идиотский. Это уже каноническое. Лучшее, что можно сделать это вообще выйти из системы. Как в той деревне (сидельцы), где не смотрят телевизор, не курят, не пьют, не копят деньги, не берут кредиты, не меняют паспортов, не получают ИНН, жгут налоговые письма и т.д. Просто живут, работают, женятся, рожают детей, никто не голодает, не бичует. И радуются тому, чего нам в жизни не понять. Одиночный подвиг это героизм, ежедневный подвиг это праведность. Ладно, привет…
     
    #17 Was62, 13.01.2015 13:26
  18. Аватар для SrVolk

    SrVolk Новичок

    Регистрация:
    05.01.2015
    Адрес:
    Где-то здесь
    Сообщений:
    24
    Авто:
    Allroad 2.7t BEL 2004
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    Я тож, но Оллроуд купил
    Хочу в деревню....
     
    #18 SrVolk, 15.01.2015 18:55
  19. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    А сегодня в телевизоре доктор сказал, что для того, чтобы жить в мире с самим собой, нужно завершить дела, которые мы начали, тогда все мы получим больше спокойствия в нашей жизни.
    Я стал искать дома дела, которые я начал, но не закончил. Таким образом я нашел и закончил початую бутылку водки, полбутылки коньяку, бутлку джина, плбутлки ромы, остатк пачки влиума, коропку шик… ик… олада.
    Вы не пердставляишь, как кёлво я сибя чуюствую щаз. Пиредай это всем кто хочт иметь мир внутри сбя. И кажи им я лю… блюих.
     
    #19 Was62, 19.01.2015 14:29
Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +2.