Поговорим о женщинах, штоле?

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    На одном из форумов обнаружил забавную выжимку с женского форума:

    "Ольга:
    Вышла я замуж по любви. За голубоглазого блондина, высокого роста... Красивый... Сама тоже не дурнушка. Тоже голубоглазая... светловолосая... стройная... (ЭТО ВАЖНО!) Встречались практически половину моей жизни. С 11 лет..

    Я безумно хотела малыша. Он, судя по всему не хотел... или... незнаю... Любые разговоры о детях заканчивались скандалами.

    С подружкой уехали отдыхать на одну из турбаз прилегающих к нашему городку... В один прекрасный вечер, под шашлычок... мы выпили 2 бутылочки вина... вроде бы легкого... но оно слишком сильно ударило в мою голову... Навеселе, мы пошли на дискотеку... А там был ОН. Темноволосый, кареглазый, спортивного телосложения парень... Закрутилось... завертелось... незнаю как ... мы оказались в постели... Был шикарный секс... У меня давно такого не было...

    Через 2 недели, я поняла, что я беременна... Впервые тесты показывали 2 полоски... А я была не рада! Я рыдала. Я билась головой о стену... Но, решила оставлять ребеночка.
    Сейчас моему малышу 13,5 недель... Вчера делала УЗИ, где подтвердили точный срок беременности. Я уверена, на 100, 200,10000000000%, что ребеночек не от мужа...

    Комменты:
    Вы здесь не одна такая...Все, что Господь ни дает, все к лучшему...

    имхо - муж виноват сам!!! Виноват в отсутствии секса!!!


    Оленька, не переживайте, значит таким способом бог решил послать вам ребенка, подарить чудо маленькое в вашу семью, радуйтесь, ведь вы о нем мечтали так давно, а муж выростит его и будет более чем родной. Ведь много семей усыновляют деток и они для них становятся самыми родными, а это чудо сейчас в вашем животике и оно уже очень нуждается в вашей любви и заботе

    Ольга, я считаю так....живите в браке и храните эту тайну у себя внутри! улыбайтесь людям, говорите это чуда, бог подарил вам малыша...НО если не хотите остаться одна и с большим позором от родни( хотя может они и пойму) пусть муж действительно думает , что от него!!!!!! я считаю так!

    Мужья приходят и уходят,а детки навсегда...Не жалейте! Живите полной жизнью.любите своего малыша!

    Что делать? Рожать желанного и такого долгожданного малыша! Жизнь сама расставит все на свои места. Может он и не догадается, что это не его малыш. А может он знает, что у него проблемы, поэтому и анализы не забирал. Значит он знает, что вы ему изменили и собирается сделать вид, что не знает. Всяко может быть. Вы главное не переживайте. Это вредно для малыша. Со временем все хорошо будет. Не нужно только не в чем признаваться. Виноват не тот, кто сделал, а тот, кто признался!!! Легкой вам беременности.

    за что вас осуждать????за что ругать! вы женщина! а какая разница чеё это ребенок! это ребенок вашей семьи!!!!!!!!!!!!и вашего мужа!думайте так и все будет прекрасно!

    Поздравляю! И не нужно расстраиваться, отец - не тот кто зачал, а тот кто воспитал))
    Поэтому выкидывайте дурные мысли из головы, и радуйтесь материнству)))

    Дитё тебе Бог дал!!!
    Значит долно быть твак и не иначе!!!!!
    Я хочу чиркнуть пару слов о ранних браках и о мужьях из "Детсва"
    Я тоже имела такой опыт в первом браке.....(зайди в мой журнал..почитай)...
    Могу сказать так...за такое длительное время "прибывания" друг с другом ...вы уже с мужем и не особо воспринимаете себя как ..жунщину и мужчину...скорей всего как сестра и брат... могу сказать ., что видала такие пары и сама из них...
    Мы сттановимся женщинами не с братьями , а снастоящими мужчинами!!!

    Если вы любите мужа и хотите воспитывать с ним этого ребёнка и вы уверенны что он будет хорошим отцом, не говорите ему ничего....он не простит даже если скажет что простит...не один мужчина этого не простит, но он может быть хорошим отцом ....учитывая его отношение ( с ваших слов) к проблеме зачатия, выяснять правду он не будет. Вот и поставьте на весы...ваша жестокая правда и вы одна с ребёнком или семья. ребёнка конечно надо сохраниь отец не тот кто сделал, а тот кто воспитал. Удачи вам

    Тоже считаю во Всем случившемся виноват муж. Такие проблемы как отсутствие детей надо вместе решать и поддерживать друг друга. А не избегать этой темы (в конце концов есть ЭКО и т.д.). Единственное что ты была там с подругой, она не подведет?

    Ольга
    Девочки, я читаю, и плачу! Я была уверена, что осудите!!! Спасибо ВАМ!!! За ответы... НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ!!!"
     
    #1 Was62, 14.10.2015 12:28
  2. Аватар для Quattro

    Quattro Местный

    Регистрация:
    17.11.2010
    Адрес:
    Челябинск
    Сообщений:
    177
    Авто:
    Аllroad 2.7Т APB,АКПП 2002г.в.
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    0
    Бабий бред! Все считают, что во всем случившемся виноват муж...Интересно как она потом объяснит голубоглазому блондину, почему родился кареглазый брюнет
     
    #2 Quattro, 14.10.2015 12:49
  3. Аватар для ivanko

    ivanko Местный

    Регистрация:
    01.01.2014
    Адрес:
    Воронеж, Рамонь
    Сообщений:
    426
    Авто:
    ake 03, акпп
    Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
    Репутация:
    8
    Как сказал Трахтенберг:"Пьяная баба ...зде не хозяйка".

    В нашем колхозе почти такой же случай. Женаты, забеременела, родила... Дите растет а на отца не похоже... Начали уже открыто чуваку говорить: открой глаза, ребенок не твой! Жену за горло, сделали анализ днк... Она и выдала: я не знаю чей он, их трое было!!!

    Вот такие пироги. А так посадят канешь, но мочить надо! Женились-живите! Нехер ноги раздвигать где не попадя!!!
     
    #3 ivanko, 14.10.2015 12:52
  4. Аватар для Юрик

    Юрик Местный

    Регистрация:
    13.05.2015
    Адрес:
    Казахстан г.Актау
    Сообщений:
    214
    Авто:
    Allroad ARE
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    10
    Мда... А вообще вы считаете нормальным,что жена с подругой едит на какую то тур базу??? Из вас ни кто на этих тур базах не был? И не в курсе что там да как? Если захочет изменить-то и тур базы не надо!! Но создавать условия для измены-не стоит. Жена должна кушать готовить,за ребёнком следить! В нормальной семье у неё ни когда не будет времени по тур базам с подругами кататься)))
     
    #4 Юрик, 14.10.2015 13:05
  5. Аватар для ivanko

    ivanko Местный

    Регистрация:
    01.01.2014
    Адрес:
    Воронеж, Рамонь
    Сообщений:
    426
    Авто:
    ake 03, акпп
    Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
    Репутация:
    8
    Турбаза это частный случай. А так получается что жену не стоит отпускать на посиделки с подругами? Иль через каждые 5 минут просит ее прислать геолокацию иль фото с места событий? Тут, имхо, если баба блядь, простите но иначе не назовешь, она трахнется даж на работе.
     
    #5 ivanko, 14.10.2015 13:23
  6. Аватар для Юрик

    Юрик Местный

    Регистрация:
    13.05.2015
    Адрес:
    Казахстан г.Актау
    Сообщений:
    214
    Авто:
    Allroad ARE
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    10
    Впринципе я так и сказал,что если захочет-найдёт где! Но так же я сказал,что не надо условий для этого создавать. Одно дело с подругой в бар,другое с ночёвкой на тур базу или ещё куда.
    Я иногда жалею,что у меня жена не пьёт ни курит,вообще! Но в такие моменты я наоборот рад))))
     
    #6 Юрик, 14.10.2015 13:45
  7. Аватар для ivanko

    ivanko Местный

    Регистрация:
    01.01.2014
    Адрес:
    Воронеж, Рамонь
    Сообщений:
    426
    Авто:
    ake 03, акпп
    Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
    Репутация:
    8
    Для этого надо ее приковать дома цепями. А так даже на посиделках с подругами можно вононоче... Свинья грязь найдет. Тут от конкретного человека зависит а не от условий, кмк.
     
    #7 ivanko, 14.10.2015 13:59
  8. Аватар для V_L_A_D_I_M_I_R

    V_L_A_D_I_M_I_R Местный

    Регистрация:
    05.04.2013
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    1,213
    Авто:
    OPЁL ZEFIRA 1.8 560 копыт
    Поблагодарили 46 раз(а) в 44 сообщениях
    Репутация:
    14
  9. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
  10. Аватар для ivanko

    ivanko Местный

    Регистрация:
    01.01.2014
    Адрес:
    Воронеж, Рамонь
    Сообщений:
    426
    Авто:
    ake 03, акпп
    Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
    Репутация:
    8
  11. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    жена время от времени ходит по бабским форумам - и делится со мной
     
    #11 Was62, 22.10.2015 09:07
  12. Аватар для ivanko

    ivanko Местный

    Регистрация:
    01.01.2014
    Адрес:
    Воронеж, Рамонь
    Сообщений:
    426
    Авто:
    ake 03, акпп
    Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
    Репутация:
    8
    Пусть она лучше с тобой по автофорумам ходит)))
     
    #12 ivanko, 22.10.2015 09:13
  13. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    ей это неинтересно, она на кошачьих, в основном на мейн-куновских. иногда, по старой памяти и на бабские заходит, мне ссылки кидает, чиста поржать
     
    #13 Was62, 22.10.2015 15:05
  14. Аватар для ivanko

    ivanko Местный

    Регистрация:
    01.01.2014
    Адрес:
    Воронеж, Рамонь
    Сообщений:
    426
    Авто:
    ake 03, акпп
    Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
    Репутация:
    8
    Ты б попросил ее перепостить наши коммениарии на твой первый пост. Так сказать, узнать мнение всех сторон, а то результаты не достоверны у ТОЙ давалки
     
    #14 ivanko, 22.10.2015 15:09
  15. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    ну что, камрады, продолжим постигать непостижимую женскую логику?
    очередные перлы с бабских форумов!
    "Я жуткая расистка и националистка. Когда со мной знакомится парень, я в первую очередь смотрю на его национальность. Если не русский, то сразу посылаю нахуй. И вот недавно я узнала, что оказывается мой бывший парень был татарином... фууу... ска блять татарин... это так мерзко! Прям от самой себя противно. Даже не хочу теперь трахаться вообще, пизду зашью нитками((( Блин, парни, вы хоть на лбу себе пишите, что вы типа не русские, а то хуй вас поймешь. С виду вроде сексапильный ариец, а на самом деле хня из-под коня...(

    ***
    Моя подруга мастурбировала миксером,надевала на него пластиковую колбу,он стучал,вибрировал и так она получала оргазмы)

    ***
    Всем приветик. Мне 18 лет я частично девственница а именно в киске, люблю удолетворять парней ротиком и когда хотят попой, в киску очень боюсь не знаю почему. Подскажите стоит ли мне боятся и стоит ли уже начать заниматся сексом в киску! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

    ***
    Появился парень и только теперь поняла, как счастливо жила до этого - никакой тебе бритой пизды, с которой дико неудобно, не надо было все время краситься и держать себя как мисс мира, боясь пернуть, было дохуя времени на себя, пожрать и дота. Единственный плюс - секс, на который он тоже должен разводить, как целку. В голове одна мысль осталась - "Уберите его кто-нибудь от меня, иначе я за себя не ручаюсь!!!"

    ***
    История почти про сиськи, а больше про конфуз и нелегкую студенческую жизнь столичных сисястых нимф. Для наибольшей анонимности вычеркну из текста детали, по которым меня могут спалить. Итак-с. Я студентка, учусь на 2-м курсе московского [...] инстиута. Признаюсь, я лох, неуч и бомж. Денег хватает на покушать и то не всегда. Есть у меня любимый лифчик, который я использую несколько лет почти ежедневно, очень удобный. Но вот настал день и он порвался. В тот самый момент, когда я сидела на лекции, дремала с открытыми глазами на последнем ряду. Сладко зевнув и сделав приятные потягушечки ручками, с ужасом почувствовала, что чашки уползли в подмышки... Ох, ёптель-крендель! Делать нечего, стала его выковыривать. Сижу, тихо копошусь в себе, вроде никто не видит. И вдруг препод выдает: "А теперь, господа-студенты, обратите внимание на тот плакат на стене..." Вся аудитория оборачивается назад, чтобы посмотреть на плакат, и что же ебтвоюмать они видят? Студентку Козлову Пизду Ивановну, с белым лифчиком, торчащим из рукава... Занавес!

    ***
    Во время секса с парнем он на меня не смотрит. А все, б*ять, потому, что его мать покрасилась в рыжий, а я давно уже ходила с рыжими волосами. Теперь я, видите ли, похожая на его маму и он не может во время секса на меня спокойно смотреть. Ну не придурок ли?

    ***
    Я встрeчалась с дeвушкой болee 3х лeт. Мы любили друг друга. Постоянно дарили друг другу цвeты. Родитeлям я нe говорила о нeй. Стыдно было и она нe говорила своим обо мнe. И нeдавно я узнала что она мнe измeнила с парнeм. Я до сих пор нe забыть эту картину как она сосалась с ним. Тeпeрь я рыдаю. Вeдь мы клялись вeчной любви и нe измeнять друг другу. Всe бабы шлюхи.

    ***
    Хочу поднять животрeпeщущую острую социальную проблeму: парни, которыe пытаются съeсть во врeмя поцeлуeв. Любая дeвушка сeйчас поняла, о чeм я, и вспомнила как минимум одного такого "обжорку". Это парни, которыe обхватывают твои губы... нe нe губами, а ртом и начинают тeбя засасывать, как взбeсившийся вантуз, послe чeго у нас пол лица раздражeнноe и в их слюнях. Что вы от нас хотитe? Почeму вы пытаeтeсь всосать в сeбя наши головы? Можeт вы таким образом пытайтeсь нам показать как обращаться с вашeй головкой? "
     
    #15 Was62, 23.10.2015 12:16
  16. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
  17. Аватар для V_L_A_D_I_M_I_R

    V_L_A_D_I_M_I_R Местный

    Регистрация:
    05.04.2013
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    1,213
    Авто:
    OPЁL ZEFIRA 1.8 560 копыт
    Поблагодарили 46 раз(а) в 44 сообщениях
    Репутация:
    14
  18. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
  19. Аватар для V_L_A_D_I_M_I_R

    V_L_A_D_I_M_I_R Местный

    Регистрация:
    05.04.2013
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    1,213
    Авто:
    OPЁL ZEFIRA 1.8 560 копыт
    Поблагодарили 46 раз(а) в 44 сообщениях
    Репутация:
    14
  20. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
Похожие темы
Ответов
Последнее сообщение
  1. Поговорим о 93 группе измерений

    Жексон, Бензиновые двигатели
    Ответов:
    181
    Жексон
    09.06.2021 04:59
  2. Поговорим о жизни?

    Max Faxtor, Курилка
    Ответов:
    220
    Max Faxtor
    15.09.2014 14:29
  3. Ответов:
    125
Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +2.