Течет задняя дверь

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Anatoly

    Anatoly Новичок

    Регистрация:
    02.07.2012
    Адрес:
    Moscow
    Сообщений:
    8
    Авто:
    Audi A6 Allroad 3.2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    Привет всем
    Во время дождя или после мойки, скапливается вода внутри задней двери багажника. Как ее поднимаешь, так вода из щелей обшивки льет. Снял маленькие заглуши внизу, накапливается воды меньше но все равно присутствует.
    Визуально не понятно как она туда попадает, причем в салон при закрытой двери не просачивается.
    У кого-нибудь бывает такое же, или это только у меня дефект??
    Спасибо
     
    #1 Anatoly, 11.09.2012 21:24
  2. Аватар для daneli

    daneli Местный

    Регистрация:
    07.03.2011
    Сообщений:
    1,426
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
    Репутация:
    13
    Насколько я помню, на 2-м роуде подводка проводки к 5-й двери выполнена в резиновых гофрах сверху двери. Надо оценить эти гофры на целостность и плотность посадки в соответствующие отверстия на кузове и крышке багажника. Это раз. Ну и неплохо бы проверить резиновый уплотнитель по контуру двери. Нанести на него какую-нибудь контрастную пасту тонким слоем (хоть зубную))), захлопнуть дверь, открыть и посмотреть на следы на ней. Это два.
     
    #2 daneli, 11.09.2012 22:18
  3. Аватар для metronic

    metronic Пользователь

    Регистрация:
    24.03.2012
    Адрес:
    ново-переделкино
    Сообщений:
    55
    Авто:
    bes,03,акпп- америкосия))
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    Репутация:
    10
    У меня была такая история,после дождя вода при открывании двери чуть ли не через фонарь подсветки вытекала,отчасти концевик это и убило,для диагностики пришлось все разобрать,а оказалось что вода попадает через бленду,что за померным знаком.там еле видно шов на торце разошелся,и вода накапливалас в нижней части бленды,а когда открываешь,она вцтекала оттуда в внутрь двери.промазал торец герметиком и все ок.вот только до конца не. Вымыл внутри внизу бленду,от воды немного помутнело.вот бывает и такое
     
    #3 metronic, 11.09.2012 23:23
Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +2.