Бизнес идея(для обсуждения).

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

?

Результаты опроса: Было бы вам интересно посетить такого рода заведение?

  1. Да, интересно. Если понравится, то буду ходить.

    4
    28.57%
  2. Очень хорошо, можно спокойно отпускать свою вторую половинку на встречи с подругами (друзьями).

    1
    7.14%
  3. Нет, ерунда полная, мы всегда ходим смешанными компаниями. (мальчик+девочка)

    9
    64.29%
  4. Я хожу только в свои любимые рестораны и ничего нового не хочу.

    0
    0%
  1. Аватар для Базилио

    Базилио Местный

    Регистрация:
    23.09.2011
    Адрес:
    МО Красногорск - Грозный.
    Сообщений:
    520
    Авто:
    AllRoad 2,7 ТТ АКПП 2002 г.в.
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Репутация:
    5
    Добавлю и сюда.
    Всем привет! Есть одна бизнес идея которую хотел бы обсудить.
    Есть желание и почти возможность создать новый ресторанный проект в Москве, Кутузовский (середина), Сретенка, Ордынка, центр в общем..
    Это не клуб в его привычном понимании, это не стрип клуб, это ресторан для дам и господ. Рестораны отдельные), в каждом из ресторанов каждая категория найдет для себя все то, что им действительно нужно и приятно для души и тела, где каждый из гостей сможет отключить свой мозг, не думать ни о чем и просто расслабиться, отдохнуть, да просто набраться сил.
    Общая концепция такова, что войти в ресторан могут соответственно только дамы или только господа. И никаких исключений. В каждом из проектов будут максимально учтены все тонкости и нюансы мужской и женской психологии.
    В мужском ресторане обслуживание девушками (возможно топлес, или в обтягивающих белых рубашках с большим разрезом и коротких юбках, но не сильно пошло) славянской, модельной внешности, прошедшие определенное обучение по единым стандартам сервиса, этикета и культуры общения с гостями.
    Официантку можно выбрать и как вариант её одежду тоже.
    В меню рестораны, упор делается на большие, вкусные блюда из мяса, птицы и рыбы. Соотношение бара и кухни 50/50. Сигарная комната, большой и разнообразный ассортимент коньяка, виски и т.д. В баре работает профессиональный бармен, который может не только заказ сделать, но и при необходимости и беседу поддержать.
    Женский ресторан, соотношение бара и кухни 70/30. В баре в основном коктейли, текилла, мартини и т.д. в меню блюда легкие, салаты, закуски, бульоны, и т.д. Обслуживание мальчики подкаченные, с белоснежной улыбкой, услужливые и не прочь получить за это хорошие чаевые.
    Форма, брюки и белый воротничек с бабочкой. Официанта так же можно выбрать и форму одежды так же.
    Меню для животных.
    Направленность больше на компании дам, одиночки туда скорее не пойдут в отличии от господ, хотя не известно.
    Идеально для спокойного времяпрепровождения, так и для мальчишников и девичников.
    Рестораны расположены друг напротив друга, с разных сторон улицы, типо фишка такая.
    Теперь вопрос: пошли бы вы в такой ресторан и главное почему.
     
    #1 Базилио, 24.06.2015 15:29
    Пользователь сказал cпасибо: Raikkonenn (24.06.2015)
  2. Аватар для Dzuba

    Dzuba Местный

    Регистрация:
    19.03.2011
    Адрес:
    Moscow city
    Сообщений:
    4,308
    Авто:
    Audi Allroad 2.7T мкпп 300Hp
    Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях
    Репутация:
    28
    Точно никак. В ресторан по одиночки не ходят. Ходят либо пожрать вкусно, либо компанией мужиков жирануть, но выберут что попроще. Ну или даме показать каков ты, удивив рестораном. А тут как не крути вдвоем.
    Так что по мне так не айс.
     
    #2 Dzuba, 24.06.2015 21:35
  3. Аватар для Raikkonenn

    Raikkonenn Местный

    Регистрация:
    17.12.2014
    Адрес:
    Беларусь, Витебск.
    Сообщений:
    549
    Авто:
    Allroad 4.2 BAS
    Поблагодарили 67 раз(а) в 56 сообщениях
    Репутация:
    10
    Проект интересный - радует то, какие люди сдесь собрались - в вас не пропал дух авантюризма.

    По поводу пошел ли бы..... Наверно нет.
    Идти с мужиками бухать (будем называть вещи своими именами) без, даже потенциальной, возможности "замутить" с незнакомками - природная мужская полигамность не позволит.
    Верю, что всякие ЛГБТ не ваша целевая аудиторя, иначе с началом мысли вообще бред.

    Думаю что будут постоянные приствания к официанткам/официантам (возможно к последним меньше вследствие того, что женщины более моногамны).

    Всерьез не воспринимайте - я далко не Москвич. У вас там свои нравы, может и прокатит. Главное без ЛГБТ.
     
    #3 Raikkonenn, 24.06.2015 22:17
  4. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    мысль, конечно, не лишена рационального зерна, и как бизнес-идея в целом неплоха. но что-то мне подсказывает, что наплыва особо не будет, особливо в "господинском" зале. а вот бабьё стопудово поведётся ...
     
    #4 Was62, 25.06.2015 05:20
  5. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Женский ресторан - тема более интересная, а вот мужской - тут нужно наверное несколько сместить акценты. Бизнес-ланчи, только по хорошему, столы для переговоров. В общем сделать ставку немного иную: 20% бар, 50% ресторан, 30 % для деловых переговоров с отдельными столами, большими. Ведь мужики обычно ходят или пить или на деловые встречи, чисто мужской компанией. Хотя всякое бывает.
    А вот женский ресторан думаю будет более популярен.
     
    #5 Ettii, 25.06.2015 07:17
  6. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    дык и я об том же ...
    вот только боюсь я, что найдётся кто-то вроде Маши Арбатовой, которая захочет прорваться в "мужской" зал, а когда её не пустят, устроит публичную порку на предмет ущемлений по гендерному признаку. стопудово!
     
    #6 Was62, 25.06.2015 07:55
  7. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    ТОгда можно проще: Вход в мужской зал возможен, только топлес или совсем раздетой)))
     
    #7 Ettii, 25.06.2015 08:04
  8. Аватар для Базилио

    Базилио Местный

    Регистрация:
    23.09.2011
    Адрес:
    МО Красногорск - Грозный.
    Сообщений:
    520
    Авто:
    AllRoad 2,7 ТТ АКПП 2002 г.в.
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Репутация:
    5
    Про мужчин, я конечно понимаю, что их будет меньше чем женщин, но и средний счет думаю будет выше.
    Много зависит от контингента конечно.
    Про женщин, на мой взгляд легче и про меню и про развлечение.

    Спасибо всем за комментарии, давайте обсуждать дальше
     
    #8 Базилио, 25.06.2015 11:32
  9. Аватар для V_L_A_D_I_M_I_R

    V_L_A_D_I_M_I_R Местный

    Регистрация:
    05.04.2013
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    1,213
    Авто:
    OPЁL ZEFIRA 1.8 560 копыт
    Поблагодарили 46 раз(а) в 44 сообщениях
    Репутация:
    14
    Идея необычная, но я бы не пошел, так как находится в зале с одними мужиками неинтересно, а побухать пойду в пивной бар)) А вот про выбор официантки и ее одежду идея хорошая!)) И еще, открывайте рестораны на окраинах, а то все в центр и центр))
     
    #9 V_L_A_D_I_M_I_R, 30.06.2015 23:11
  10. Аватар для Алекс76

    Алекс76 Местный

    Регистрация:
    15.10.2014
    Адрес:
    Ярославль
    Сообщений:
    398
    Авто:
    MB GL 450
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
    Репутация:
    10
    Много лет ходили с компаньоном после работы выпить и обсудить планы на завтра.
    Пока не переругались и не поделили фирму. В течении дня некогда было порешать.
    А тут выпьем, посоветуемся, и чем меньше людей вокруг, тем лучше.
    Типа планерки у нас такие были.
     
    #10 Алекс76, 08.07.2015 17:31
    Пользователь сказал cпасибо: Базилио (10.07.2015)
  11. Аватар для cooper

    cooper Партнер клуба

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    Москва СВАО
    Сообщений:
    3,099
    Авто:
    Audi Q3 2.0 170 л.с
    Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
    Репутация:
    50
    Базилио,
    Жек, я бы пошел в такое заведение, но это должен быть как раз КЛУБ! мужской и женский. И как уже написал Рома, 20% бар, 50% ресторан, 30 % для деловых переговоров, или 30/50/20 тут уже как инвесторы договорятся.
    п.с.
    Это как качалка (для мужиков) и салон красоты (для женщин), в спорт зале 80% М/П и 20% Ж/П, в салоне красоты всё наоборот. Так что считаю что тема пошла бы. Самое сложное это донести инфу до нужного контингента.
     
    #11 cooper, 12.07.2015 16:53
  12. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +2.