Отдых в Тунисе.

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Клоун

    Клоун Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Харьков
    Сообщений:
    303
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Репутация:
    12
    Отдыхал в Тунисе отдых в принципе не плохой, море хорошее. На прокатной машине намотал около 2000км за пять дней. если есть вопросы задавайте, отвечу.
     
    #1 Клоун, 20.07.2013 22:44
  2. Аватар для cooper

    cooper Партнер клуба

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    Москва СВАО
    Сообщений:
    3,099
    Авто:
    Audi Q3 2.0 170 л.с
    Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
    Репутация:
    50
    Жесть!!!!! отдых не о чём!!!! отношения к туристу ни какого!!!! кормежка ГА..НО!!! Защищенности никакой, власти Нет!!! ну и все остальное не блещет.
     
    #2 cooper, 21.07.2013 20:12
  3. Аватар для Клоун

    Клоун Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Харьков
    Сообщений:
    303
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Репутация:
    12
    Позволю с Тобой не согласиться, отношение к туристу очень хорошее, кормёжка далеко не гам но. А какой тебе защищённости не хватало? И что остальное должно было блестеть? Могу сказать точно, не хуже чем в Турции, Египте, и Греции.
     
    #3 Клоун, 21.07.2013 22:09
  4. Аватар для cooper

    cooper Партнер клуба

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    Москва СВАО
    Сообщений:
    3,099
    Авто:
    Audi Q3 2.0 170 л.с
    Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
    Репутация:
    50
    Элементарной!!!! Ночью не выйдешь за территорию отеля, а если вышел, то на свой страх и риск.
    Как минимум хотелось бы увидеть чистые улицы и чистое море, куча руин после переворота то-же не гуд.
    По сравнению с этими странами, Тунис полная клоака, ну и в принцыпи, как можно сравнивать Грецию (ЕВРОПА) с Тунисом (страна 3-го МИРА)
    вот вой ИМХО.
     
    #4 cooper, 22.07.2013 08:06
  5. Аватар для Клоун

    Клоун Местный

    Регистрация:
    09.02.2012
    Адрес:
    Харьков
    Сообщений:
    303
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Репутация:
    12
    Я не знаю когда был Ты в Тунисе, я был в июне этого года, между Сусом и Монстиром, вечером с женой ходили в близлежащие деревни, возвращались далеко за полночь с собой не дешёвый фотоаппарат, со штативом, никто на нас внимания не обращал. По поводу чистоты, проехал такие города, Сус Монстир, Тунис, Хамомет, Бизерту, ЭльДжем, и много мелких, по некоторым погулял. Могу сказать, и показать фото в центре достаточно чисто, бычков, фантиков, и банок/бутылок нигде нет. На окраине есть мусор, так в той же Греции его не намного меньше. Ездил в маленькие городки, где живут простые тунисианцы в них тоже чисто. Море тоже чистое с бархатным песком, и чистым пляжем. По поводу Греции, так ей до Европы как нам с вами, ОЧЕНЬ далеко. такой же дикий народ, как и тунисианцы, особенно в провинции, а провинцию, благодаря своему навигатору, я в обеих странах изучил не плохо. И ещё один штрих, по поводу полицейских, их а Тунисе не просто много, А ужасно много, стоят на каждом перекрестке в прямом смысле слова, причём, они одеты в идеально выглаженную форму, без потных подмышек, что мужики, что бабы, а баб полицейских там не мало, и достаточно симпатичные, знают как минимум три, четыре, языка местный, французский, английский, итальянский, и не просто знают а владеют,и разговаривают свободно. В Греции моя жена, а она терпимо владеет английским, пару раз попыталась выяснить дорогу у тамошних полицейских, уровень их знаний, такой же как у наших ментов перед Евро 2012, без смеха смотреть и слушать этот цирк нельзя. Кстати в Будапеште местным полицейским задай на английском " как пройти туда то" и посмотри на ихние лица, а тоже Европа.
     
    #5 Клоун, 22.07.2013 10:41
Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +2.