События в Украине

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

?

Результаты опроса: За кого клубни

  1. Я за Януквоича

    10
    76.92%
  2. Я за Тигнебока

    0
    0%
  3. Я за "Арсенюка"

    1
    7.69%
  4. Я за Кличко

    2
    15.38%
  1. Аватар для xitr0man

    xitr0man Местный

    Регистрация:
    11.05.2013
    Адрес:
    на Волге
    Сообщений:
    349
    Авто:
    полуубитый роуд APB 2.7тт/2001
    Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях
    Репутация:
    11
    Хотелось бы еще немного сказать про информационную войну. Сам сижу за компом уже 2-ю неделю, просматриваю много чего и могу обобщить . Все СМИ настолько лживы, это просто писец - и наши, типа 24 канал, ОРТ, Лайфньюз, так и украинские. Четко видно, кто кем проплачен. Про украинсские даже говорить не хочу - там просто неадекватные люди у руля, такую пургу даже под коксом и герычем трудно придумать. У нас - четко видно, что антироссииские проплаченные сми, как газета.ру, лента.ру , радио Эхо Москвы. Так что не смотрите телевизор, если интересно, общайтесь напрямую по скайпу, емейлу, телефону, хоть что то можно будет понять.
    В самой Украине информационная блокада жесточайшайшая, простые работяги вообще нихрена не знают и не понимают.
    Мои родственники, что уехали из под Киева так и не проявились, связь с ними потерял на прошлой неделе... Брат жены вчера созванивался, с другими родственниками в Одессе, разговор просто ошарашил, вроде недалеко же от Крыма. Оказывается, войска РФ числом более 30тыс с танками уже стоят на Перекопе, Россия готова применить свои !!!!! "Тополя". Крым весь оккупирован, на украинском разговаривать нельзя, вояк ВСУ в частях в Крыму уже всех давно расстреляли. Вот так...Народ в армию собрался на полном серьезе... С другой стороны, в самом Крыму, например, в Судаке ничего не знают о референдуме 16 числа, вообще ничего...
    Вот и делайте выводы.
     
    #361 xitr0man, 09.03.2014 12:11
  2. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
  3. Аватар для xitr0man

    xitr0man Местный

    Регистрация:
    11.05.2013
    Адрес:
    на Волге
    Сообщений:
    349
    Авто:
    полуубитый роуд APB 2.7тт/2001
    Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях
    Репутация:
    11
    Х.з что там на самом деле, но нас в открытую назвали оккупантами и общаются неохотно...
     
    #363 xitr0man, 09.03.2014 12:34
  4. Аватар для Quattrodag

    Quattrodag Местный

    Регистрация:
    07.08.2013
    Адрес:
    РД. Каспийск
    Сообщений:
    1,398
    Авто:
    Audi Аllroad 2.7T акпп
    Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
    Репутация:
    31
    Хитрейший ты что написал сам хоть понял? Что за бред
     
    #364 Quattrodag, 09.03.2014 12:37
  5. Аватар для Quattrodag

    Quattrodag Местный

    Регистрация:
    07.08.2013
    Адрес:
    РД. Каспийск
    Сообщений:
    1,398
    Авто:
    Audi Аllroad 2.7T акпп
    Поблагодарили 32 раз(а) в 30 сообщениях
    Репутация:
    31
    Я знаю людей которые живут в Крыму и никаких там наших военных нету, танков тоже по близости нет
     
    #365 Quattrodag, 09.03.2014 12:38
  6. Аватар для xitr0man

    xitr0man Местный

    Регистрация:
    11.05.2013
    Адрес:
    на Волге
    Сообщений:
    349
    Авто:
    полуубитый роуд APB 2.7тт/2001
    Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях
    Репутация:
    11
    Разумеется бред. Но люди так думают, в этом то и вся беда. А что по факту х.з.
     
    #366 xitr0man, 09.03.2014 12:42
  7. Аватар для Dmitry_V

    Dmitry_V Местный

    Регистрация:
    19.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    3,239
    Авто:
    Audi Allroad, 2,5 TDI, AKE
    Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях
    Репутация:
    51
    Еще в начале марта крымчане стали замечать, что их телевизоры перестают ловить украинские каналы. И вот в воскресенье, 9 марта, стало известно, что на полуострове отключили их все. Причем на частотах некоторых из этих каналов ведется вещание российских.

    Так, теперь крымчане смотрят НТВ вместо «Интер», Первый канал вместо «1+1», Россию РТР вместо украинского Первого национального, «Звезду» вместо СТБ, ТНТ вместо 5 канала. А ТНВ-Планета заменил ICTV. «Россия 24» вещает вместо крымского канала «Черноморская».

    Кроме того, не доступны такие телеканалы, как К1, ТЕТ, Мега, М1, Новый канал, НТН, «Украина» и «2+2», передает «Интерфакс».
     
    #367 Dmitry_V, 09.03.2014 22:53
  8. Аватар для Dmitry_V

    Dmitry_V Местный

    Регистрация:
    19.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    3,239
    Авто:
    Audi Allroad, 2,5 TDI, AKE
    Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях
    Репутация:
    51
    Главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко поделился в своем твиттере новостью: в частях украинской армии появились комиссары Майдана. "КП" дозвонилась до него, чтобы выяснить подробности.

    - Игорь Юрьевич, откуда такая информация?

    - Это информация от украинских источников. У правительства Яценюка есть очень большие опасения в нелояльности армии. Проводится ротация войск, чтобы переместить части на новые места. А в тех частях, что отправляются на юго-восток страны и на границу с Крымом, введены должности политических уполномоченных. Грубо говоря, комиссаров Майдана, людей с распорядительными функциями и правом отстранения командиров в случае подозрения их в нелояльности к новым украинским властям. Перемещение войск объясняется учениями, но на самом деле это подготовка к зачистке тех областей, где население требует референдума о своем будущем. Не исключается активное применение силы против населения и войск самообороны Крыма.

    - Комиссары - очень странный институт в современной регулярной армии. Это все же не частная лавочка, в которой можно вводить любые должности по собственному желанию.

    - Буквально несколько дней назад были отправлены в отставку сразу три заместителя министра обороны Украины, потому что они отказались работать с Правым сектором и создавать на его базе вооруженные подразделения. В условиях, когда даже высший командный состав украинской армии подозревается в измене и идут массовые чистки, разумеется есть подозрения и в отношении командиров другого уровня. Появление политических уполномоченных майдана особо не афишируется, но они есть. Их задача - исключить случаи, в которых офицеры могут отказаться исполнять приказы правительства и пойти на контакт с властями Крыма.

    - Где взять столько уполномоченных с "правильным" самосознанием?

    - Пока речь идет о переброске аэромобильных частей, наиболее боеспособных на Украине сегодня, сил противовоздушной обороны, систем залпового огня. Это пока не слишком много, но это серьезные части. Комиссары - знак недоверия киевской власти офицерскому корпусу.

    - Предполагается, что действительно будет какая-то попытка силового воздействия, зачистки?

    - Мы видим, что вместо того, чтобы признать существующие реалии, власти в Киеве вступили на путь конфликта со своим населением. Я не исключаю и силового подавления, если масштабы митингов станут критичными для Киева. Что касается провокаций на границе с Крымом, то этого тоже нельзя исключать. Особенно после националистических, воинственных заявлений нынешнего министра обороны Украины Игоря Тенюха. Могут попробовать пойти на военную авантюру, особенно в преддверии референдума в Крыму.
     
    #368 Dmitry_V, 09.03.2014 22:58
  9. Аватар для Dmitry_V

    Dmitry_V Местный

    Регистрация:
    19.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    3,239
    Авто:
    Audi Allroad, 2,5 TDI, AKE
    Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях
    Репутация:
    51
    Выступление Ходорковского на Майдане. До этого я его уважал. Больше - нет. Такой же продажный.

    http://www.odnoklassniki.ru/video/4587586879
     
    #369 Dmitry_V, 10.03.2014 11:41
  10. Аватар для Dmitry_V

    Dmitry_V Местный

    Регистрация:
    19.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    3,239
    Авто:
    Audi Allroad, 2,5 TDI, AKE
    Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях
    Репутация:
    51
    Госдеп США сливает Кличко и посылает Евросоюз

    http://www.odnoklassniki.ru/video/9629141631
     
    #370 Dmitry_V, 10.03.2014 11:47
  11. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    Достоевский об Украине и прочих славянах-«Дневник писателя», сентябрь — декабрь 1877 года:
    «… по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому — не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян! Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, — у них характер в этом смысле как у всех, — а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.
    Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают. Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, «имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени».

    Может быть, целое столетие, или еще более, они будут беспрерывно трепетать за свою свободу и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее. О, я не говорю про отдельные лица: будут такие, которые поймут, что значила, значит и будет значить Россия для них всегда. Но люди эти, особенно вначале, явятся в таком жалком меньшинстве, что будут подвергаться насмешкам, ненависти и даже политическому гонению.
    Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

    У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать. Они будут в упоении, читая о себе в парижских и в лондонских газетах телеграммы, извещающие весь мир, что после долгой парламентской бури пало наконец министерство в (…страну по вкусу…) и составилось новое из либерального большинства и что какой-нибудь ихний (…фамилию по вкусу…) согласился наконец принять портфель президента совета министров. России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.

    Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью.

    Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство…».

    НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?
     
    #371 Was62, 10.03.2014 14:49
  12. Аватар для Mexanik_ODS

    Mexanik_ODS Партнер клуба

    Регистрация:
    31.12.2011
    Адрес:
    г. Москва
    Сообщений:
    963
    Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
    Репутация:
    7
    Сегодня по телебаченью показали провокаторов в крыму.
    Они с флажками Украины прыгали. А в машине сидел чёрт с измазанным лицом и одеждой в краске как кровь. Он должен появиться перед камерами в нужный момень.
    У них уже был такой автомойдановый чертила с какбы отрезаным ухом.
     
    #372 Mexanik_ODS, 10.03.2014 15:43
  13. Аватар для Mexanik_ODS

    Mexanik_ODS Партнер клуба

    Регистрация:
    31.12.2011
    Адрес:
    г. Москва
    Сообщений:
    963
    Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
    Репутация:
    7
    В Харьков приехал "Клоун" Клячико. Его закидали яичками.
    http://www.youtube.com/watch?v=p8Trf2T5NL8
     
    #373 Mexanik_ODS, 10.03.2014 17:49
  14. Аватар для Dmitry_V

    Dmitry_V Местный

    Регистрация:
    19.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    3,239
    Авто:
    Audi Allroad, 2,5 TDI, AKE
    Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях
    Репутация:
    51
    Переброска украинских войск

    http://www.odnoklassniki.ru/video/4589028821
     
    #374 Dmitry_V, 10.03.2014 18:48
  15. Аватар для nazar000

    nazar000 Местный

    Регистрация:
    31.03.2013
    Адрес:
    Самара
    Сообщений:
    383
    Авто:
    Allroad 2.7 BiTurbo BES
    Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
    Репутация:
    10
    да эти бендеровцы последние мрази какие-то, сборише наркоманов и тераристов, нашему спецназу давно пора войте и перебить их всех там
     
    #375 nazar000, 10.03.2014 19:06
  16. Аватар для Was62

    Was62 Местный

    Регистрация:
    08.06.2011
    Адрес:
    деревенские мы таперича
    Сообщений:
    8,183
    Авто:
    КСЮХА 3,2
    Поблагодарили 514 раз(а) в 470 сообщениях
    Репутация:
    23
    ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! На этой неделе у Белорусских частных предпринимателей, поехавших на Украину в Хмельницкий за товаром, представители так называемой новой власти отобрали все деньги и драгоценности. Пожалуйста максимальный перепост, чтобы люди знали, что их может ждать!
    http://www.odnoklassniki.ru/profile/...62416655231778
     
    #376 Was62, 10.03.2014 19:53
  17. Аватар для seven

    seven Местный

    Регистрация:
    25.08.2012
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сообщений:
    3,364
    Авто:
    Колечки, солярка, палка.
    Поблагодарили 118 раз(а) в 97 сообщениях
    Репутация:
    41
    Почему много ссылок на одноклассники? Я вертел эту сеть...
     
    #377 seven, 10.03.2014 21:01
  18. Аватар для Mexanik_ODS

    Mexanik_ODS Партнер клуба

    Регистрация:
    31.12.2011
    Адрес:
    г. Москва
    Сообщений:
    963
    Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
    Репутация:
    7
  19. Аватар для Mexanik_ODS

    Mexanik_ODS Партнер клуба

    Регистрация:
    31.12.2011
    Адрес:
    г. Москва
    Сообщений:
    963
    Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
    Репутация:
    7
    Сегодня с обращением выступил президент Украины Янукович!
    Он заявил, что скоро будет в Киеве и всю это шоблу отправит на урановые рудники.

    А нацки в ответ заявили, что если завтра референдум не отменят, то они покажут кузькину мать россии. Прям мы все испугались.
    Они обещают сбивать похищеными пзрк "Игла" гражданские самолёты маскалей!!!
     
    Последний раз редактировалось Mexanik_ODS; 11.03.2014 в 16:17.
    #379 Mexanik_ODS, 11.03.2014 16:15
  20. Аватар для Ettii

    Ettii На пневме)

    Регистрация:
    31.07.2012
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    4,161
    Авто:
    Skoda Yeti 1.4,Touareg 3.0 CAS
    Поблагодарили 49 раз(а) в 45 сообщениях
    Репутация:
    55
    Если хоть один собьют, то нужно точно военную операцию проводить. Причем никаких пленный, только расстрел террористов (это я про правый, кривой, изогнутый и т.д. сектора).
     
    #380 Ettii, 11.03.2014 17:57
Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +2.