Меняю земельный участок на море Геленджик на Audi Allroad

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для REY

    REY Новичок

    Регистрация:
    08.06.2011
    Сообщений:
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    0
    Добрый день.
    По расположению участка: СНТ "Пищевик" ул. Мира 141, находится в 15 км( 10-15 мин.) от центра г. Геленджика и 12 км от ближайшего берега моря ( с. Дивноморское), ближайший населённый пункт с. Возрождение (Водопады Жане!!!) 3 км. находящееся на фед. дороге "Дон" соответственно от асфальта по хорошей гравийной дороге ( в любое время года) 3 км. до участка.
    По самому участку: Расположен на главной дороге Сад. товарищества в центре его как уже сказал 3 км. от фед. дороги само товарищество растянуто вдоль основной дороги по щели на 8-9 км. Участок правильной конфигурации 13.40на 30.40 (не помню точно) метров общей площадью 400 кв.м. ( 4 сотки). без рельефа, электричество по меже, На участке плодовый сад. Я собственник в настоящее время Меживание уже прошли кадастровая выписка есть. короче дело времени 2-3 недели и свид. будет на руках. Участок находится в живописном месте "Тёмная щель" Лес, чистый воздух, рядом речка, идеальное место для летнего отдыха. что касается юридических и материальных моментов:
    Без проблем регистрация (прописка) на земельном участке, для строительства в садоводствах не нужно разрешения на строительство, это садоводческое товариществ одно из самых передовых в городе ( произведено общее межевание земель товарищества, разбито на улицы, имеются два продовольственных магазина," живой" занимающийся проблемами товарищества председатель, и т. д. Расстояния от города 15 км., а климат уже отличается, по вечерам прохладно и свежо, чего нет в городе стоит жара круглосуточно!Рыночная цена 600-800 т.р.
    продаю за 650 000 р.
    Для справки стоимость участка ближе к морю или в черте города составляет от 1.5 млн. я уже не говорю про участки конкретно на берегу ( от 30 000 у.е. за сотку) .
    Я всем кто интересуется привожу такой пример: за 1.8 млн рублей в Геленджике 1 комн. кв. равнозначно участок за 800 тыс 4 сотки + Деревянный дом 6 на 9 с окнами дверями и сантехникой стоимостью 800 тыс. (фирма "Детинец" срок возведения 2-3 мес.) или за такие же деньги 1.8 млн. руб. всего 1 сотку земли но 500 метров от берега !!!! вот и всё сравнение вообщем у меня предложение для людей которые (имеют второй автомобиль от которого могут отказаться) желающие приехав на юг отдохнуть от суеты в лесу на "едине" с природой выращивать сад или виноград и быть в живописном месте а не "колбаситься" в душном забитом людьми городе, где музыка стихает примерно к 5-6 часам утра. Если имеется автомобиль то какие проблемы сел и в течении 15 минут ты и в городе или на берегу моря. Кому что угодно.
    МЕНЯЮ на Allroad (4B,C5) 2.5 TDI пимерно такойже стоимости или дороже готов доплатить если машина стоящая !!!Кстати соседи с тыльной стороны участка узнав о том что я хочу продавать участок просили предлагать и их участок в качестве расширения моего участка , у них 5 соток!!!!

    Вот ссылка: http://maps.yandex.ru/?um=qKN2LJRGNq...ncNRa7c_&l=map
    тел. 8 918 4434848 Сергей
     
    #1 REY, 08.06.2011 18:02
Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +2.