VAG-Service - рекомендация от меня :)

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

1. Аватар для kostik69

kostik69 Новичок

пневмосарай
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    У меня всегда получалось 6. Ну да ладно минус 0.5 косяка, хотя и могли бы предупредить.

Последний раз редактировалось kostik69; 22.01.2014 в 21:08.
    #41 kostik69, 22.01.2014 20:29
  2. Аватар для Gheka.33

Gheka.33 Местный

allroad 2.7 t 2002
  3. Аватар для Menanderlab

Menanderlab Пользователь

Аллроад 2.7БТ
    Скажите где этот сервис, что бы случайно туда не попасть ,?)

Sent from my iPhone using Tapatalk

#43 Menanderlab, 10.04.2014 20:17
  4. Аватар для victor_a_q

victor_a_q Местный

маСКВА-ВАО. Из столицы всё больше становится притоном:-(
    "Уродик"2.5TDI,BAUчип,2005
    Поблагодарили 73 раз(а) в 67 сообщениях
    За день через сервис проходит гораздо больше "чем две-три машины огорчённых клиентов", и даже больше чем 20 машин.
    Что-то нет жалоб от 90% клиентов сервиса, значит по словам одного из авторов негативного отзыва "это те лохи которых удалось развести".
    Не слишком ли много народа он пытается оскорбить.
    По поводу записи: представьте Вы приехали на сервис с проблемой, но уже на подъёмнике обнаруживается, что-то еще делающее проблемной дальнейшую эксплуатацию авто, а вам говорят "по записи следующий клиент, а вы делайте, что хотите". Это то же, что стоматолог просверлит вам зуб и скажет, что у него по времени следующий пациент, "пломбу будем ставить послезавтра".
    Естественно, если возможно, то проблему будут устранять сразу. Надо осознавать, что время записи всё же примерное и если вы приедете чуть раньше и будет свободен слесарь и подъёмник вас тоже не заставят ждать полчаса или час до времени записи, а сразу возьмут в работу.
    Могу еще много аргументировать, но "первопечатник Фёдоров" из меня хреновый. Скажу так: попытайтесь получить СВОЁ мнение.
    25 лет водительского стажа, спортивная квалификация, порядка 10 авто в своём владении(от ВАЗ 2106 до АУДИ Q7). Видел множество разных сервисов. 99% работ по машине в состоянии сделать сам, однако последние 8-10лет пользуюсь услугами данных людей вне зависимости от вывески. И потом, где ваши глаза - в VAG-S не возбраняется смотреть за ходом работ.

#44 victor_a_q, 10.04.2014 23:50
  5. Аватар для daneli

daneli Местный

Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
    Интересно, чтобы ты сказал, если через некоторое время после ремонта к примеру акпп в ходе работ, связанных со снятием двс, увидел бы, что болты крепления колокола коробки к блоку находятся не на своих местах. Ты сможешь, наблюдая за качеством работ в ремзоне сходу определить какой болт куда надо закрутить и вовремя поправить мастера? Оно тебе вообще надо следить за соблюдением точности состыковки силовых агрегатов? Вот и получилось, что пара несущих болтов на двух нитках резьбы, пара распирают мясо блока, но при этом не притягивают колокол акпп))). Ну это же херня, там болтов много, на остальных всё держится, подумаешь одну втулку направляющую потеряли, главное коробас починен. Вот как-то так. А так человек ездит, доволен, коробас чёткий, только мальца не везде притянут. Думаешь кто виноват будет, когда при каком нибудь отжиге его свернёт и чел приедет обратно в суперпроверенный сервис, где хорошо и по 20 машин в день проходит? Конечно владелец и будет виновником торжества, или ты уверен, что найдут свой косяк, посыпят голову пеплом и т.д.?

#45 daneli, 11.04.2014 00:22
  6. Аватар для victor_a_q

victor_a_q Местный

Мне показалось я никому не тыкал.
    Ситуация которую Вы обрисовали может произойти в любом сервисе и ещё более вероятней там где в ремзону не пускают. А найдут или нет, признают или не признают50/50 смотря как с доказухой.
    А распи..дяи которые там выявляются(которые опять таки есть везде) работают без зарплаты(устраняют за свой счёт), или в зависимости от "тяжести случая" уже не работают. Это я точно знаю.
    Здоровая критика никому не вредит, но не полив помоями.

#46 victor_a_q, 11.04.2014 00:51
  7. Аватар для Menanderlab

Menanderlab Пользователь

Аллроад 2.7БТ
    Странное отношение к клиентам, 20 машин пропускаете через сервис, что очень не плохо для бизнеса в целом , а проблемы двух- трех клиентов решить не можете. Думаю если каждый клиент оставлял отзыв здесь, картина была бы другая.
    Два плохих отзыва уже много ..

#47 Menanderlab, 11.04.2014 06:53
  8. Аватар для Was62

Was62 Местный

пневмотурбосолярочный геморрой
    Поблагодарили 439 раз(а) в 401 сообщениях
    Я признаю, что в целом, конечно, погорячился. Поэтому публично приношу свои извинения. Везде есть косяки, хотя сам факт, что для того, чтобы получить хорошее обслуживание, нужно сказать "я от такого-то" уже о многом говорит, согласитесь. Эдакий отголосок "совковой" сферы обслуживания. На самом деле, по личному опыту, знаю только один реально хороший сервис в златоглавой, но он не занимается ВАГ-ом. Только Рено-Ниссан-Инфинити. Например, про Муса-моторс на Магистральной вообще могу столько негатива вылить - маманегорюй.
    Признаю, что мне просто не повезло. И, наверное, в целом, возможно, ВАГ-С в общем-то и не самый ацтой. Посему признаю - мне не повезло. Звёзды встали так, что у меня всё разом поломалось.

#48 Was62, 11.04.2014 07:11
  9. Аватар для Menanderlab

Menanderlab Пользователь

Аллроад 2.7БТ
  10. Аватар для daneli

daneli Местный

Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
    Обращение на ты это вроде как норма на форуме, сорри, если задел. А пример показателен и характерен для любого сервиса, работающего по конвейерной системе. Да, снаружи всё красиво и работает, но если немножечко углубиться, то. Ведь любой мастер не дожидаясь поджопника, мог бы догадаться, что если из пары болтов один закрутился на две нитки, а второй уже упёрся, но не притянул агрегат, то достаточно поменять их местами. Однакож наплевать, ведь на подъёмник уже собралась очередь и мастер-приёмщик бегает вокруг и орёт. А то, что убьётся потом владелец, то его проблемы.
    В общем я об отношении к каждой конкретной машине, а не об умении крутить гайки. А отношение не может быть хорошим в принципе, ведь надо гнать поток, обеспечивать зарплатой большой штат сотрудников, выплачивать вовремя непомерную аренду помещения, в общем выживать. Вот как то так.

#50 daneli, 11.04.2014 08:38
  11. Аватар для Was62

Was62 Местный

пневмотурбосолярочный геморрой
    Поблагодарили 439 раз(а) в 401 сообщениях
    Данила, как всегда, в точку... плюсстопицот

#51 Was62, 11.04.2014 08:43
  12. Аватар для Zabeli4

Zabeli4 Местный

Audi Allroad 2,7 2004 BEL
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    тут либо качество, либо количество! В спешке только замена масла прокатит ещё, но никак не работы с двигателем, коробкой или тормозами.

#52 Zabeli4, 11.04.2014 09:10
  13. Аватар для victor_a_q

victor_a_q Местный

Ну это "не мы такие - страна такая".
    "Вы" это всего лишь уважительная форма обращения к собеседнику, конечно без обид.
    От одной не прикрученной гаечки и космические корабли ВЗРЫВАЮТСЯ на старте, что уж говорить об автосервисе.
    Целовать каждого, да и не каждого клиента в ж..пу они не обязаны, да и не должны, и понятное дело, "что лучше когда тебя обслуживает семейный доктор, чем обращаться в поликлинику". В этом плане VAG-S всёж ближе к семейному, хотя и благополучных семьях бывает ругаются.
    И при обслуживании моей машины бывали проколы. Просто один клиент ходит "канючит и выносит мозг"(это я мягко), а другой пытается спокойно найти безконфликтный выход в сложившейся ситуации. Как думаете к кому будет лучше отношение?
    А вообще по моему мнению эта дискуссия (какой сервис лучше), сродни дискуссии какой привод лучше quattro или x-drive. Всё зависит от многих факторов/привычка ездить на данном типе привода, резина, что под колёсами, погодные условия и т.д./ Образно говоря квалифицированный слесарь "объедет и на заднем недотёпу на полном.
    Всем везения с эксплуатацией и обслуживанием Ваших любимых и не очень "железных коней"

Последний раз редактировалось victor_a_q; 11.04.2014 в 10:03.
    #53 victor_a_q, 11.04.2014 09:37
  14. Аватар для victor_a_q

victor_a_q Местный

А вот ещё такая мыслишка появилась:
    Купили Вы убитую машину - достаточно хороший пример Оллроуд. И вылезло у Вас 10 неисправностей. И Вы съездили в 10 разных сервисов.
    Каждый раз, в каждом сервисе Вы будете "чужой", как бы в общем они не любили своих клиентов и отношение будет как к чужому.
    Или създили 10 раз в один и тот же сервис!!!!!!!!
    Я думаю даже в непрофильном сервисе более-менее начнут понимать и слушать Вас и Вашу машину.
    P.S. для автора 52 поста: коробки они делают хорошо.

Последний раз редактировалось victor_a_q; 11.04.2014 в 18:41.
    #54 victor_a_q, 11.04.2014 18:37
  15. Аватар для VAG-S

VAG-S Новичок

Ауди
    Уважаемые одноклубники!

техцентр "VAG-Sevice" с 20.04.15. по 20.05.15. проводит АКЦИЮ "Выгодное предложение"
    -промывка радиаторов с разбором
    -антибактериальная обработка системы кондиционирования
    -замена салонного фильтра
    -контактная диагностика ходовой части и тормозной системы

Стоимость АКЦИИ:-5850руб.

#55 VAG-S, 20.04.2015 15:48
Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +2.