ФК Спартак Москва!

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Stranger

    Stranger Пользователь

    Регистрация:
    20.02.2012
    Адрес:
    Долгопрудный
    Сообщений:
    75
    Авто:
    red сарайчег А4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
  2. Аватар для Falcon76

    Falcon76 Пользователь

    Регистрация:
    20.02.2012
    Адрес:
    Gotem City
    Сообщений:
    94
    Авто:
    Audi
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    далекоидущие выводы делать в принципе рано. но, я так понял, проблемные места с защитой и стандартами, так и остаются.
     
    #22 Falcon76, 22.02.2012 10:24
  3. Аватар для Falcon76

    Falcon76 Пользователь

    Регистрация:
    20.02.2012
    Адрес:
    Gotem City
    Сообщений:
    94
    Авто:
    Audi
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    не могу не перепостить сюда, потому что написано супер!:

    Назовём его Джон... На самом деле я не знаю, как его зовут, но пусть будет Джон... Я заприметил его на трибуне Стадиум оф Лайт на матче Сандерленд-Арсенал. Камера несколько раз выхватывала его анфас. Он стоял на холодной трибуне стадиона, кутаясь и ёжась с своей ветровке от гуляющего колючего ветра и кусая свой фанатский шарф, несколько раз намотанный вокруг шеи. Джон примерно моего возраста, ему за 40, внешность простого парня с рабочей окраины Сандерленда, несколько одутловатое от сидения в пабах лицо, короткая стрижка... И неподдельная заинтересованность в глазах. Глаза искреннего человека, который проживает со своей командой эти два часа на поле. И вдруг я подумал - а за что болеет Джон? Почему он здесь? И за что Джон и такие, как Джон, заполнили 48-тысячный стадион на 1/8 Кубка Англии? Что даёт им силы для этой любви к своему клубу? Ведь Сандерленд выиграл свой последний чемпионат ещё до Второй мировой войны, а последний Кубок Англии - в 1973 году...
    Я представил, как отец Джона в 70-е годы ведёт его за ручку на городской стадион и говорит:"Джо, у нас лучшая команда мира, потому что это наша команда". Отец давно скончался, так и не увидев ни одного титула "черных котов" и пережив со своими любимцами вылеты и скитания по низшим дивизионам Соединённого Королевства. А Джон привёл туда своего пацана и повторил ему слова своего отца. А когда Джон служил в армии и воевал на Фолклендах, он продолжал любить свой город и свой Сандерленд. Засыпая на жёстской армейской койке, он представлял себе, как вернётся домой, и выстроится в очередь в первый день продажи абонементов на городской стадион. И этот день станет особенным, как пасхальный поход в местную церковь. А ещё я подумал, станет ли Джон в глумливо-потребительской манере обвинять свой клуб в отсутствии любви к себе, как капризная женщина? Навряд ли, ведь, судя по его глазам, его любовь бескорыстна...
    Арсенал был искуснее, но Сандерленд - боевитее. Сандерленд забил второй мяч и Джон вылетел к бровке обниматься с его автором. Сандерленд вышел в 1/4 Кубка Англии. Что будет дальше? Ведь дальше по сетке у Сандерленда очередной денежный мешок, Челси или Сити - и всё... Так за что же болеет Джон? Откуда эта чистая вера и внутренняя сила? Видимо, она в самой жизни Джона, пустой без его команды, видимо она в том миге футбольного восторга, за которым он пришёл на свой любимый стадион. Ведь когда, не дай Бог, исчезнут такие, как Джон, футбол окончательно превратится в шоу по выходным, к чему его и ведут поводыри и адепты "модерн-футбола"... А ещё я подумал, ведь Джон в гораздо большей степени болельщик, чем я, преданнейший и многолетний поклонник самого титулованного клуба России...

    (с) ВВ
     
    #23 Falcon76, 22.02.2012 10:34
  4. Аватар для ar4i

    ar4i Новичок

    Регистрация:
    03.08.2010
    Сообщений:
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    0
    разочарую тебя, не светит тебе это, всегда предельно честен.

    коллега, да лан тебе, пару недель назад был обратный результат, практически в том же составе СМ вынес их без шансов. судя по высказываниям и нарезке, там было не все так однозначно, как может показаться взглянув на счет. игра в обороне да - полнейший пиздец.

    зы. есиче за "пиздец" сори.

    берет за душу, согласен
     
    #24 ar4i, 22.02.2012 20:50
  5. Аватар для Stranger

    Stranger Пользователь

    Регистрация:
    20.02.2012
    Адрес:
    Долгопрудный
    Сообщений:
    75
    Авто:
    red сарайчег А4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    ну чё посадят нашего людоедушку или отобьёмся?
     
    #25 Stranger, 28.02.2012 15:49
  6. Аватар для BAMBR

    BAMBR Модератор

    Регистрация:
    12.02.2012
    Адрес:
    Москва СВАО
    Сообщений:
    559
    Авто:
    Аллроуд 2.7Т,ручка,чип,тюнячка
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    25
    Борь,ты про что?
     
    #26 BAMBR, 28.02.2012 16:30
  7. Аватар для Stranger

    Stranger Пользователь

    Регистрация:
    20.02.2012
    Адрес:
    Долгопрудный
    Сообщений:
    75
    Авто:
    red сарайчег А4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    Высший уголовный суд Стамбула огласил имена 33-х подозреваемых, которые должны явиться на слушание, где будет рассмотрено дело о договорняках. Среди этих подозреваемых значится и форвард "Спартака" Эммануэль Эменике.

    Заседание состоится 26 марта, сообщают "Известия". В том случае, если нигерийский форвард "Спартака" не явится на суд, ему грозит принудительная экстрадиция в Турцию.

    "Место работы Эменике прекрасно известно турецким властям. Скорее всего, судебные органы Турции теперь направят уведомление в "Спартак" о необходимости явки Эменике. Он с ним должен быть ознакомлен в обязательном порядке. Кроме того, в Уголовно-процессуальном кодексе России действует норма, которая регламентирует вызов в суд иностранного государства. Если из Турции последует запрос в Генеральную прокуратуру России с просьбой официально уведомить Эменике о вызове на суд, представители Генпрокуратуры вручат ему уведомление под роспись", - рассказал "Известиям" эксперт в области международного уголовного права профессор Высшей школы экономики Александр Шаталов.

    Официальное обвинение было предъявлено Эменике 4 декабря прошлого года. Он обвиняется в том, что в бытность форвардом турецкого "Карабюкспора" отказался выйти на поле против "Фенербахче", чтобы ослабить собственную команду. Свое отсутствие он объяснил травмой, однако, как полагают обвинители, нигериец был полностью здоров. Вскоре после этого Эменике перешел как раз в стамбульский клуб, и за его переход "Фенербахче" заплатил 9 миллионов евро.

    Всего в деле о договорных матчах в Турции, которое длится с прошлого лета, фигурирует 93 обвиняемых, которым угрожают сроки от 9 месяцев до 115 лет. 16 из них остаются за решеткой.

    "Спартак" последний сбор перед вторым этапом чемпионата планировал провести как раз в Турции, однако в свете последних событий перенес его на Кипр.
     
    #27 Stranger, 28.02.2012 16:50
  8. Аватар для greka

    greka Местный

    Регистрация:
    18.02.2012
    Адрес:
    Расея
    Сообщений:
    1,093
    Авто:
    Audi... quattro®
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Репутация:
    17
  9. Аватар для Stranger

    Stranger Пользователь

    Регистрация:
    20.02.2012
    Адрес:
    Долгопрудный
    Сообщений:
    75
    Авто:
    red сарайчег А4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    почём откуп?
    _______

    КДК РФС вновь рассмотрел "дело Кураньи — Паршивлюка", но решения пока не вынес
    Сегодня, 29 февраля, состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС. В ходе заседания было рассмотрено так называемое "дело Кураньи — Паршивлюка". Это связано с тем, что "Спартак" просит дисквалифицировать нападающего "Динамо" Кевина Кураньи за фол на защитнике красно-белых Сергее Паршивлюке. КДК уже рассматривал этот вопрос в прошлом году и не стал наказывать Кураньи. Однако апелляционный комитет отменил решение КДК и предписал ему вновь рассмотреть этот вопрос.

    "Мы рассмотрели этот вопрос. В ближайшее время решение по нему будет подписано председателем КДК и ответственным секретарём. Сегодня мы только обсуждали этот вопрос. Каковы итоги обсуждения, сказать не могу. Но смогу уже в ближайшее время. Думаю, нам понадобится два-три дня, после чего мы направим соответствующие документы в клубы и лигу", — сообщил председатель КДК Владимир Катков.
     
    #29 Stranger, 02.03.2012 09:47
  10. Аватар для Falcon76

    Falcon76 Пользователь

    Регистрация:
    20.02.2012
    Адрес:
    Gotem City
    Сообщений:
    94
    Авто:
    Audi
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    имхо, ерунда какая-то с Эменике.

    происки "голубого пула"
     
    #30 Falcon76, 02.03.2012 12:33
  11. Аватар для Nurgalleev

    Nurgalleev Пользователь

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщений:
    58
    Авто:
    Безлошадный? :)
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    когда уже начнется второй круг чемпа?)

    ___________________
    http://www.TrueUtility.ru/Go/SecondPage?cid=543
     
    #31 Nurgalleev, 22.01.2013 06:16
Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +2.