это написано полтора года назад - приехал в субботу на 15 минут. даже не поговорили.
Уважаемые нижегородцы и гости нижегородской земли
Страница 46 из 60
-
Was62 Местный
- Регистрация:
- 08.06.2011
- Адрес:
- деревенские мы таперича
- Сообщений:
- 8,183
- Авто:
- КСЮХА 3,2
- Поблагодарили 516 раз(а) в 472 сообщениях
- Репутация:
- 23
-
Was62 Местный
- Регистрация:
- 08.06.2011
- Адрес:
- деревенские мы таперича
- Сообщений:
- 8,183
- Авто:
- КСЮХА 3,2
- Поблагодарили 516 раз(а) в 472 сообщениях
- Репутация:
- 23
короче, это тема Андрея и моя. и немного Вовы ака Психх
ну и как же я Гарика забыл-то? 
Нижегородцы тему создали и слились втихую. Нехорошо. -
Женька НН Местный
- Регистрация:
- 05.02.2013
- Адрес:
- Нижний Новгород
- Сообщений:
- 809
- Авто:
- БМВ 525D Е60
- Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
- Репутация:
- 25
Как не одного, хоть и с набегом заехал... Рад был увидеть и чуток пообщаться, жаль что не выпил с вами😩 -
Женька НН Местный
- Регистрация:
- 05.02.2013
- Адрес:
- Нижний Новгород
- Сообщений:
- 809
- Авто:
- БМВ 525D Е60
- Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
- Репутация:
- 25
Я согласен, что не прав сам ... На будущий год живы будем точно приеду -
Андрей71 Местный
- Регистрация:
- 22.03.2013
- Адрес:
- Н.Новгород
- Сообщений:
- 4,372
- Авто:
- ауди оллроуд - в прошлом!
- Поблагодарили 99 раз(а) в 94 сообщениях
- Репутация:
- 46
На будущий год,в НН хуй кто поедет

-
Was62 Местный
- Регистрация:
- 08.06.2011
- Адрес:
- деревенские мы таперича
- Сообщений:
- 8,183
- Авто:
- КСЮХА 3,2
- Поблагодарили 516 раз(а) в 472 сообщениях
- Репутация:
- 23
а вот сейчас обидно было ... я точно приеду. это уже традиция - твой день рождения отмечать в Бурцево!
-
Андрей71 Местный
- Регистрация:
- 22.03.2013
- Адрес:
- Н.Новгород
- Сообщений:
- 4,372
- Авто:
- ауди оллроуд - в прошлом!
- Поблагодарили 99 раз(а) в 94 сообщениях
- Репутация:
- 46
Я в тебе не сомневаюсь,ты то приедешь именно ко мне
-
Was62 Местный
- Регистрация:
- 08.06.2011
- Адрес:
- деревенские мы таперича
- Сообщений:
- 8,183
- Авто:
- КСЮХА 3,2
- Поблагодарили 516 раз(а) в 472 сообщениях
- Репутация:
- 23
с Жэксоном хочу встретиться ... а так-то мне больше и не к кому в НН ехать то ...
были ещё знакомые, но этого знакомого сейчас половина Нижнего с собаками ищет ... при тебе ж Ольга звонила, его походу в федеральный розыск подали ... -
Женька НН Местный
- Регистрация:
- 05.02.2013
- Адрес:
- Нижний Новгород
- Сообщений:
- 809
- Авто:
- БМВ 525D Е60
- Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
- Репутация:
- 25
У меня тоже в НН друга с собаками ищут и я тоже😀 -
Женька НН Местный
- Регистрация:
- 05.02.2013
- Адрес:
- Нижний Новгород
- Сообщений:
- 809
- Авто:
- БМВ 525D Е60
- Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
- Репутация:
- 25
Ну тогда буду планировать куда путь покажете☺ -
Психх Местный
- Регистрация:
- 14.02.2010
- Адрес:
- между МКАДом и Уралом
- Сообщений:
- 9,063
- Поблагодарили 250 раз(а) в 227 сообщениях
- Репутация:
- 59


-
Was62 Местный
- Регистрация:
- 08.06.2011
- Адрес:
- деревенские мы таперича
- Сообщений:
- 8,183
- Авто:
- КСЮХА 3,2
- Поблагодарили 516 раз(а) в 472 сообщениях
- Репутация:
- 23
Андрюх, я вот только сегодня стал в себя приходить ... вроде и выпили-то не так много ... 10 по 0,5, 1 литровую и 0,7 .... наверное, стоит послабее делать, 43-45 слишком быстро с ног валит ... -
Андрей71 Местный
- Регистрация:
- 22.03.2013
- Адрес:
- Н.Новгород
- Сообщений:
- 4,372
- Авто:
- ауди оллроуд - в прошлом!
- Поблагодарили 99 раз(а) в 94 сообщениях
- Репутация:
- 46
Да ну,мне вообще понравилось,да и не болел вообще,может конечно это,потому-что я не курил.
-
Was62 Местный
- Регистрация:
- 08.06.2011
- Адрес:
- деревенские мы таперича
- Сообщений:
- 8,183
- Авто:
- КСЮХА 3,2
- Поблагодарили 516 раз(а) в 472 сообщениях
- Репутация:
- 23
это потому, что ты водку не пил! я 2 дня тоже не болел, а вот в понедельник ....
и вообще, в твоём возрасте я вообще не знал, что такое похмелье
-
Андрей71 Местный
- Регистрация:
- 22.03.2013
- Адрес:
- Н.Новгород
- Сообщений:
- 4,372
- Авто:
- ауди оллроуд - в прошлом!
- Поблагодарили 99 раз(а) в 94 сообщениях
- Репутация:
- 46
Согласен
-
Психх Местный
- Регистрация:
- 14.02.2010
- Адрес:
- между МКАДом и Уралом
- Сообщений:
- 9,063
- Поблагодарили 250 раз(а) в 227 сообщениях
- Репутация:
- 59
Братка приехал с отдыха в Краснодарских краях, чача, вино, поговорили... хорошо!!!
-
Андрей71 Местный
- Регистрация:
- 22.03.2013
- Адрес:
- Н.Новгород
- Сообщений:
- 4,372
- Авто:
- ауди оллроуд - в прошлом!
- Поблагодарили 99 раз(а) в 94 сообщениях
- Репутация:
- 46
Так поговорили?
Изображения:
-
Психх Местный
- Регистрация:
- 14.02.2010
- Адрес:
- между МКАДом и Уралом
- Сообщений:
- 9,063
- Поблагодарили 250 раз(а) в 227 сообщениях
- Репутация:
- 59
Андрей71, ты не путай отдых и поговорить!
-
Андрей71 Местный
- Регистрация:
- 22.03.2013
- Адрес:
- Н.Новгород
- Сообщений:
- 4,372
- Авто:
- ауди оллроуд - в прошлом!
- Поблагодарили 99 раз(а) в 94 сообщениях
- Репутация:
- 46
Извиняюсь
-
Психх Местный
- Регистрация:
- 14.02.2010
- Адрес:
- между МКАДом и Уралом
- Сообщений:
- 9,063
- Поблагодарили 250 раз(а) в 227 сообщениях
- Репутация:
- 59
видать вы славно отдохнули с такими запасами! Буду маленько завидовать!
Страница 46 из 60
-
Едим в гости к Психху?
Жексон, Курилка- Ответов:
- 452
- Жексон
- 21.12.2015 15:47
-
Друзья Нижегородцы. Кто поможет вырезать каты.
Роман123, Бензиновые двигатели- Ответов:
- 12
- Роман123
- 04.06.2015 09:37
-
уважаемые товарищи нужна помощь
slimmer2005, Трансмиссия- Ответов:
- 12
- slimmer2005
- 05.03.2015 23:04
-
Всем привет Уважаемые!!!
Андрей 614, Приветствия и поздравления- Ответов:
- 14
- Андрей 614
- 25.12.2014 23:52
-
Парни, Нижегородцы выручайте !!!
Жека, Курилка- Ответов:
- 57
- Жека
- 20.05.2013 21:13
Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +2.
