В поисках.
Страница 2 из 3
-
Set Местный
- Регистрация:
- 05.04.2013
- Адрес:
- Моск.Обл.Железнодорожный.
- Сообщений:
- 1,433
- Авто:
- Хожу пешком, говорят полезно
- Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
- Репутация:
- 21
-
Дима Татарстан Пользователь
- Регистрация:
- 22.06.2015
- Сообщений:
- 51
- Авто:
- Безлошадный? :)
- Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
- Репутация:
- 10
Ну вот зимой продал за 450. Не битый не крашенный мотор с новесным с японии с пробегом 80.000. Полный перебор подвески на контрак включая ккортан, все привода в сборе, редуктор, капремонт Акпп, новый ориг. радиатр замена всей жиж, новая резина, комплектация достойная. Сижу сам думаю, зачем продал
#22 Дима Татарстан, 19.06.2021 19:33Пользователь сказал cпасибо: Set (19.06.2021) -
Set Местный
- Регистрация:
- 05.04.2013
- Адрес:
- Моск.Обл.Железнодорожный.
- Сообщений:
- 1,433
- Авто:
- Хожу пешком, говорят полезно
- Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
- Репутация:
- 21
Та машина, что в начале поста, ушла за два дня. Я даже съездить не успел.(( -
Rycka Местный
- Регистрация:
- 15.11.2015
- Адрес:
- Калининград
- Сообщений:
- 2,619
- Авто:
- A6 Allroad C7 3.0BiTdi
- Поблагодарили 180 раз(а) в 163 сообщениях
- Репутация:
- 13
Ну видно не плохой аппарат, был.... -
Set Местный
- Регистрация:
- 05.04.2013
- Адрес:
- Моск.Обл.Железнодорожный.
- Сообщений:
- 1,433
- Авто:
- Хожу пешком, говорят полезно
- Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
- Репутация:
- 21
Ап… -
Set Местный
- Регистрация:
- 05.04.2013
- Адрес:
- Моск.Обл.Железнодорожный.
- Сообщений:
- 1,433
- Авто:
- Хожу пешком, говорят полезно
- Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
- Репутация:
- 21
Так ничего и не нашёл… эх.
-
WhiteEagle Местный
- Регистрация:
- 21.04.2014
- Адрес:
- МО
- Сообщений:
- 9,708
- Авто:
- BES St.2 LPG TwinTorsen
- Поблагодарили 579 раз(а) в 511 сообщениях
- Репутация:
- 9
Все ездят.. )#27 WhiteEagle, 27.06.2021 17:47 -
Психх Местный
- Регистрация:
- 14.02.2010
- Адрес:
- между МКАДом и Уралом
- Сообщений:
- 9,063
- Поблагодарили 250 раз(а) в 227 сообщениях
- Репутация:
- 59
Не торопись.
Вот малость подшаманю свой набор запчастей, чтобы оно могло уехать куда угодно далеко и ...
Или совсем страшное ведро, что ты перестал даже думать в его сторону? -
tigrus Местный
- Регистрация:
- 05.01.2015
- Адрес:
- Рязань
- Сообщений:
- 1,884
- Авто:
- оллроуд 2,7 APB акпп 01
- Поблагодарили 433 раз(а) в 298 сообщениях
- Репутация:
- 10
Недавно был клиент, сколько его знаю, столько он и ноет, хочу продать это старое ведро и купить следующий кузов или туарег. По тех состоянию на твёрдую четвёрку, из последнего делал рейку из праворульки и полная ревизия передних суппортов, подвеска вся в норме и перед и зад, как и пневма, коробас не пинает и без ошибок. Основная беда кузовщина, машина не бита и не крашена, много стоит, по этому все элементы в очагах коррозии. Если интересно, могу состыковать вас -
Set Местный
- Регистрация:
- 05.04.2013
- Адрес:
- Моск.Обл.Железнодорожный.
- Сообщений:
- 1,433
- Авто:
- Хожу пешком, говорят полезно
- Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
- Репутация:
- 21
Ищу… -
Set Местный
- Регистрация:
- 05.04.2013
- Адрес:
- Моск.Обл.Железнодорожный.
- Сообщений:
- 1,433
- Авто:
- Хожу пешком, говорят полезно
- Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
- Репутация:
- 21
Ап -
Djeronimo Местный
- Регистрация:
- 29.06.2014
- Сообщений:
- 825
- Авто:
- 2.7Т АРВ
- Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
- Репутация:
- 10
Хоть свою продавай -
Set Местный
- Регистрация:
- 05.04.2013
- Адрес:
- Моск.Обл.Железнодорожный.
- Сообщений:
- 1,433
- Авто:
- Хожу пешком, говорят полезно
- Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
- Репутация:
- 21
куплю.
-
dimka80b4 Местный
- Регистрация:
- 15.11.2019
- Адрес:
- Калуга
- Сообщений:
- 792
- Авто:
- Audi A6 allroad C5 2.5TDI
- Поблагодарили 57 раз(а) в 54 сообщениях
- Репутация:
- 10
перед продажей задумайся что возьмешь, и лучше даже посмотреть пару вариантов. факт того что в объявлении и когда приезжаешь разный. искал жене A4B6, все в объявах красивые, по факту посмотрел 5 вариантов, все полутрупы -
Djeronimo Местный
- Регистрация:
- 29.06.2014
- Сообщений:
- 825
- Авто:
- 2.7Т АРВ
- Поблагодарили 32 раз(а) в 32 сообщениях
- Репутация:
- 10
Уже взято. Просто в роуда вложил и поменял всё что можно. Надо идти дальше -
Blaster Новичок
- Регистрация:
- 10.01.2013
- Адрес:
- Вятка
- Сообщений:
- 1
- Авто:
- Audi
- Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
- Репутация:
- 10
Всем привет. Не буду создавать новую тему, с позволения автора напишу в этой.
Рассмотрю к покупке Аллроад в кузове C6 3.0 тди, бюджет по верху рынка. Может кто задумывается о продаже или знает кто продаёт. -
Set Местный
- Регистрация:
- 05.04.2013
- Адрес:
- Моск.Обл.Железнодорожный.
- Сообщений:
- 1,433
- Авто:
- Хожу пешком, говорят полезно
- Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
- Репутация:
- 21
Всем спасибо, Аллроуд куплен. -
Rycka Местный
- Регистрация:
- 15.11.2015
- Адрес:
- Калининград
- Сообщений:
- 2,619
- Авто:
- A6 Allroad C7 3.0BiTdi
- Поблагодарили 180 раз(а) в 163 сообщениях
- Репутация:
- 13
Рассказывай, что приобрел, подробности в студию
-
Set Местный
- Регистрация:
- 05.04.2013
- Адрес:
- Моск.Обл.Железнодорожный.
- Сообщений:
- 1,433
- Авто:
- Хожу пешком, говорят полезно
- Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
- Репутация:
- 21
2.7 автомат, двигатель и коробка три года с Японии, оформлен в птс,тормоза перед ку5, зад от 4.2, европейка, без ошибок.
Обслуживалась у Daneli.Изображения:
-
WhiteEagle Местный
- Регистрация:
- 21.04.2014
- Адрес:
- МО
- Сообщений:
- 9,708
- Авто:
- BES St.2 LPG TwinTorsen
- Поблагодарили 579 раз(а) в 511 сообщениях
- Репутация:
- 9
Скоро начнется "ищу сааб"... )))#40 WhiteEagle, 01.12.2021 19:22
Страница 2 из 3
-
В поисках Allroad C5 МКПП
Alex M., Куплю авто- Ответов:
- 30
- Alex M.
- 01.11.2019 13:54
-
в поисках роада 2.7 only!
lacost, Курилка- Ответов:
- 14
- lacost
- 04.02.2017 13:11
-
В поисках олроуда....
andrey_zh, Приветствия и поздравления- Ответов:
- 38
- andrey_zh
- 18.09.2016 21:54
-
В поисках двигателя
Arimon, Куплю запчасти- Ответов:
- 7
- Arimon
- 14.12.2015 13:56
-
в поисках 2,7мкпп
and51, Куплю авто- Ответов:
- 36
- and51
- 02.11.2013 09:13
Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +2.