Подскажите по ништякам на A6A C7 3.0TDI

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для iPhoneSasuke

    iPhoneSasuke Новичок

    Регистрация:
    14.09.2018
    Адрес:
    Архангельск
    Сообщений:
    1
    Авто:
    Subaru Forester SH
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    Всем привет.

    Сейчас катаюсь на Subaru Forester 10MY, в обозримом будущем планирую пересесть на A6 Allroad C7 3.0TDI 13-14 годов. Про марку ничего не знаю, кроме того, что без тюнинга не обойдется. Итак, если несложно, проконсультируйте по следующим позициям:
    *тормоза — у дизелей самые донные, 345мм, какие есть наиболее бюджетные варианты по суппортам в рамках R18 колес? Только 360мм скобы от бензина или есть какие-нибудь мультипоты? Буду признателен, если подскажете, у кого можно купить по приемлемым ценам, т.к. 20к за скобы на фоне безвыходности (отсутствия альтернатив) это борзость.
    *сиденья — штатные сиденья под толстозадых (а с другими не продаются) мне не подходят, комфорта не больше, чем на унитазе. Мне нужны с алькантаровой серединой и боковой поддержкой — какие из опций наиболее критичны? Дополнительная выдвижная подушка, обдув или еще что-нибудь... Где можно купить хорошие сиденья по приемлемым ценам и возможно ли обменять штатные на более дорогие? Знаю про RS6 сидули, но пока как-то не готов брать сиденья за 1/6 машины.
    *отделка салона — мне не нравится орех, я хочу серую березу. Есть варианты поменяться или купить в разумные деньги? Если кто ткнет в каталог, чтобы можно было номера для поиска подсмотреть (с расшифровкой цвета), буду очень благодарен. Субаровские каталоги я вдоль и поперек изучил, а вот по аудюшным пока не шарю.
    *реально ли достать и поставить задний активный дифференциал с электронным управлением?
    *есть ли возможность в 13-14MY поставить матричные фары? Если да, то что для этого нужно и где купить? Если говорить о покупке машины, какие фары лучше всех за базу сойдут?
    *насколько сложно достать и поставить аудиосистему Bang & Olufsen? И сколько такая по-честному может стоить? Exist не предлагать)))
    *какие из штатных опций критичны для удобства в повседневном использовании? И все ли они восполнимы в будущем?
    *есть ли между 13 и 14MY серьезные отличия, из-за которых стоит переплачивать именно за 14MY?
    *насколько вероятно, что почти сразу после покупки нужно будет ремонтировать робота? Я правильно представляю, что на это нужно примерно 100к руб?

    Заранее всем спасибо за ответы
     
    #1 iPhoneSasuke, 14.09.2018 04:16
Похожие темы
Ответов
Последнее сообщение
  1. 3.0Tdi нужен совет

    Zadrenor, Дизельные двигатели
    Ответов:
    2
    Zadrenor
    18.06.2018 11:48
  2. Q7 2010 год 3.0TDi s-line

    Djeronimo, Продажа автомобилей
    Ответов:
    36
    Djeronimo
    30.08.2017 12:48
  3. МКПП Allroad II 3.0tdi quattro JAF 0a3

    DEMON1, Продажа запчастей
    Ответов:
    1
  4. Ответов:
    25
  5. Ответов:
    126
    Dronchic
    31.03.2012 18:59
Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +2.