Allroad 2.7T, 2002, 6МКПП, 300hp изучаю спрос

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для WhiteEagle

    WhiteEagle Местный

    Регистрация:
    21.04.2014
    Адрес:
    МО
    Сообщений:
    9,624
    Авто:
    BES St.2 LPG TwinTorsen
    Поблагодарили 567 раз(а) в 501 сообщениях
    Репутация:
    9
    А мне очень печально что такие как ты в очередной раз выбрали то что выбрали, и в итоге страна окончательно просрет все что осталось. Если осталось.
    Пруфы размеров пошлин найдешь в гугле если наизусть не помнишь.
     
    #201 WhiteEagle, 26.05.2018 19:55
  2. Аватар для slivfor

    slivfor Местный

    Регистрация:
    03.05.2016
    Сообщений:
    926
    Авто:
    Allroad C5
    Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
    Репутация:
    10
    Всегда любопытно, когда говорят все что осталось, обычно даю эту ссылку ВВП ППС
     
    #202 slivfor, 26.05.2018 19:56
  3. Аватар для Arimon

    Arimon Местный

    Регистрация:
    31.07.2015
    Адрес:
    Рыбинск
    Сообщений:
    1,733
    Авто:
    allroad/ARE/300hp, МКПП, 2002
    Поблагодарили 115 раз(а) в 101 сообщениях
    Репутация:
    10
    Хуя вы тут понаписали басен пока меня не было
    Так было бы кому продать. Никто не берёт, они уже нах никому не нужны.
    Ну что, публика, предлагайте цену сами. Может 300? Кто первый?
     
    #203 Arimon, 26.05.2018 21:05
  4. Аватар для slivfor

    slivfor Местный

    Регистрация:
    03.05.2016
    Сообщений:
    926
    Авто:
    Allroad C5
    Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
    Репутация:
    10
    Поставь 370 и выложи на драйв, авито, дром и ауто.ру, если машин в поряде думаю за месяцок заберут, мкпп любят.
     
    #204 slivfor, 27.05.2018 05:54
  5. Аватар для WhiteEagle

    WhiteEagle Местный

    Регистрация:
    21.04.2014
    Адрес:
    МО
    Сообщений:
    9,624
    Авто:
    BES St.2 LPG TwinTorsen
    Поблагодарили 567 раз(а) в 501 сообщениях
    Репутация:
    9
    Лучше вот эту статистику посмотри, ватоголовый: http://gtmarket.ru/ratings/life-expe...ncy-index-info
    116 место по продолжительности жизни! В самой богатой ресурсами стране люди не живут долго и счастливо. Ниже в списке только Африка, Мьянма, Соломоновы острова и т.п.

    А все красивые цифры валового продукта за счет нефти-газа и пр. недр. Цена на нефть упала и сразу кризис. Пропади нефть-газ и писец.
    Страна не производит нихера. Станки сданы на металл, авто так и не научились делать, даже с продуктами - мясо из Аргентины, редиска израильская, семга норвежская.
    Зато заепись умеем делать ракеты с красивыми названиями. Это получается отлично. Можешь гордиться.
     
    Последний раз редактировалось WhiteEagle; 27.05.2018 в 17:25.
    #205 WhiteEagle, 27.05.2018 16:05
    Пользователь сказал cпасибо: Arimon (27.05.2018)
  6. Аватар для WhiteEagle

    WhiteEagle Местный

    Регистрация:
    21.04.2014
    Адрес:
    МО
    Сообщений:
    9,624
    Авто:
    BES St.2 LPG TwinTorsen
    Поблагодарили 567 раз(а) в 501 сообщениях
    Репутация:
    9
    Помнишь, старый анекдот? С таким настроением ты слона не продашь. ))

    Встречаются два друга — серьёзные бизнесмены. В один детский сад вместе ходили, в одну школу, в один институт и т.д. Один от счастья просто светится. Ну друг его и спрашивает:
    - Что такой счастливый?
    - Да вот, слона себе купил!
    - Ну и что?
    - Как что? Дети от него в восторге — он их на спине катает в школу и из школы, на хоботе поднимает на второй этаж, следит за ними, ну и так далее, только вот что уроки за них не делает. В общем, выгнал я всех гувернанток — воспитательниц, со слоном им не сравниться. Посуду сам моет. В доме идеальный порядок, во дворе тоже. Садовника я выгнал, слон лучше него и поливает и дорожки в саду делает. Жена в восторге. Так он ещё и дом охраняет — кто ж полезет, увидев слона? На работе занимаюсь только делом, по поводу дома голова не болит. Да и вообще, с появлением слона дела в гору пошли. За последние 2 месяца, как слона купил, заработал больше, чем за весь прошлый год...

    Друг задумался, а потом и говорит:
    - Слушай, продай мне его, а?
    - Да ты что? Как это продай? Да слон — это моё всё! Не могу...
    - Ну мы ведь с тобой друзья. В детском садике в один горшок писали, Продай, за очень большие деньги продай. По — дружбе.

    Ну, согласился продать слона за очень большие деньги. Проходит месяц. Встречаются друзья, а тот что слона купил, похудел килограмм на 100, под глазами синяки от бессонницы, да и сам чернее тучи. Продавший слона его спрашивает:
    - Что случилось?
    - Да слон этот, будь он не ладен.
    - А что слон?
    - Да весь дом разломал, весь сад изничтожил, дети его боятся, спать по ночам невозможно — трубит проклятый:. Соседи жалуются. Дома вонь жуткая, жена ушла, любовница тоже. Деньги кончаются с пугающей скоростью… Делом заниматься некогда — только и успеваю чинить то, что этот проклятый слон ломает.
    Тут тот, что продал слона, ему и говорит:
    - Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь!
     
    Последний раз редактировалось WhiteEagle; 27.05.2018 в 16:11.
    #206 WhiteEagle, 27.05.2018 16:09
  7. Аватар для slivfor

    slivfor Местный

    Регистрация:
    03.05.2016
    Сообщений:
    926
    Авто:
    Allroad C5
    Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
    Репутация:
    10
    Ничоси, а я думал "русский крест" в 90-х появился, во время президенства одного либераста алкоголика, того который любил сцать с трапов самолетов и плодить олигархов, не? Не помним почему произошла девальвация? Не потому ли что рынок открыли настеж не позаботивщись о защитных пошлинах? Производство все сразу рухнуло. А сейчас ситуация исправляется медленно но верно.

    Красивые цифры валового продукта раскрываются в структуре валового продукта смотреть можно например тут и добыча полезных ископаемых в нем 10% ввп, а если добычу полезных ископаемых на душу населения посмотреть то мы на 19 месте при падении цен на нефть кризис во всем мире, но не потому что цена упала, а наоборот кризисы перепроизводства привозят к падению спроса на нефть, закрываются производства и весь мир колбасит, когда так происходит повышают пошлины + дотируют свои производства крупные, делают льготы и стимуляцию производств, это можешь сам поискать.

    Те станки СССРовские которые на месталл порезали годны в текущих реалиях разве что бы стобы чугунные делать, потому на металл и отправились, станки тоже производют в России не понимаю почему либерасты за них цепляются, это можешь сам поискать мне лень.

    Мясо импортное наверное есть но в Барнауле у себя не видел почему то, хз как так. Про семгу не скажу, потому что не знаю откуда ее вообще берут, редиска тож как то пох.

    Тот прогресс что произошел в производстве авто за последние 10 лет считаю очень хорошим ибо до этого тока 6-ки клепали, а сейчас вполне себе авто делают, которые народ покупает.

    И касательно пошлин, вот совсем недавно Трамп повысил ввозные пошлины на алюминий и сталь, чтобы повысить стоимость привозного товара и те доходы что появятся в результате экспорта отправить на помощь своим производителям, в результате стоимость товара для американцев вырастет, но создадутся рабочие места и начнет развиваться собственная промышленность, и мне вот интересно почему там люди считают что это нормально, поддерживать своих производителей, а тут у нас нет?

    Стабильные пошлины, например, на ввоз авто стимулируют инвестиции в машиностроение потому что это становится выгодным, инвестирование создает новые рабочие места и развивает отрасль, нет пошлин - нет развития, а так да, давайте уберем все пошлины на все, и будем покупать товар где кому по кайфу, например в Китае, ты хочешь машину с Японии, а сосед слева вот хочет еду с Китая, сосед справа хочет одежду с Китая, баба Маша хочет мебель с Китая, столяр Алексей пиво с Европы, убераем все пошлины и через некоторое время окажется что денег нет, так как конкурировать с Китаем, Японией и Европой без пошлин не может никто и все производства, аграрный сектор и прочее тупо закрылись по причине неликвидности и вперед с отличной либеральной властью к светлому будущему прямиком обратно в 90-е.

    Правительству нужен рост экономики и занятость населения, повышение безработицы на 5% увеличивает преступность на 10%.
    А ты со своим ГЧ им точно не нужен.
     
    Последний раз редактировалось slivfor; 27.05.2018 в 17:25.
    #207 slivfor, 27.05.2018 17:18
    Пользователь сказал cпасибо: tigrus (27.05.2018)
  8. Аватар для WhiteEagle

    WhiteEagle Местный

    Регистрация:
    21.04.2014
    Адрес:
    МО
    Сообщений:
    9,624
    Авто:
    BES St.2 LPG TwinTorsen
    Поблагодарили 567 раз(а) в 501 сообщениях
    Репутация:
    9
    ППЦ. Бесполезно.
    Ситуация у него исправляется.

    Аримон, прости меня, что поддался и втянулся в спор с этой ватой.
     
    #208 WhiteEagle, 27.05.2018 17:29
  9. Аватар для slivfor

    slivfor Местный

    Регистрация:
    03.05.2016
    Сообщений:
    926
    Авто:
    Allroad C5
    Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
    Репутация:
    10
    Непомерное ЧСВ и отсутствие экономического образования но святое убеждение в то что ты всегда прав, это твоё всё, ты кроме слова вата ничего привести не можешь, просто потому что мозгов у тебя не хватит говорить по существу, хоть аппелируй к Аримону, хоть нет.
     
    #209 slivfor, 27.05.2018 17:34
  10. Аватар для WhiteEagle

    WhiteEagle Местный

    Регистрация:
    21.04.2014
    Адрес:
    МО
    Сообщений:
    9,624
    Авто:
    BES St.2 LPG TwinTorsen
    Поблагодарили 567 раз(а) в 501 сообщениях
    Репутация:
    9
    Классическая тупая вата, плохо знающая родной язык - как смысл слов, так и правила их написания.
    Типичный представитель современного патриотизма.

    К Аримону я не апеллирую (именно так правильно пишется это слово). А банально извиняюсь перед ним за мусор в теме. Его ответ в данном случае совершенно не нужен.
     
    Последний раз редактировалось WhiteEagle; 27.05.2018 в 18:18.
    #210 WhiteEagle, 27.05.2018 17:49
  11. Аватар для slivfor

    slivfor Местный

    Регистрация:
    03.05.2016
    Сообщений:
    926
    Авто:
    Allroad C5
    Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
    Репутация:
    10
    Классическая тупая либерастия, ничем не могущая опровергнуть слова оппонента, поэтому переходящая на личные оскорбления думая что это скроет ее позор, апплодисменты клоуну.
     
    #211 slivfor, 27.05.2018 18:53
  12. Аватар для Arimon

    Arimon Местный

    Регистрация:
    31.07.2015
    Адрес:
    Рыбинск
    Сообщений:
    1,733
    Авто:
    allroad/ARE/300hp, МКПП, 2002
    Поблагодарили 115 раз(а) в 101 сообщениях
    Репутация:
    10
    Я тебя на 100% поддерживаю в части спора о вате, только вот писать сил нет т.к. с длительной тренировки только вхожу. Сказать есть что, но в общих-то чертах ты всё и так озвучил. Страна-бензоколонка с менталитетом и уровнем социального обеспечения отсталых африканских республик. Зато амбиций дохуя и ядерного оружия.
     
    #212 Arimon, 27.05.2018 18:54
  13. Аватар для WhiteEagle

    WhiteEagle Местный

    Регистрация:
    21.04.2014
    Адрес:
    МО
    Сообщений:
    9,624
    Авто:
    BES St.2 LPG TwinTorsen
    Поблагодарили 567 раз(а) в 501 сообщениях
    Репутация:
    9
    Первое оскорбление на ровном месте допустил ты, применив термин "либерастия".
    Пожинай плоды.

    А позор то где? Фантаст ты наш не научный.

    Я опровернул. Только тупая вата не заметила. Или сделала вид, что не заметила потому что это невыгодно.

    Можешь и дальше петь дифирамбы избранному правительству и расписывать, как все меняется к лучшему.
    Расскажи, например, Аримону, как у них там в рыбинских глубинках хорошо живется, какие смачные зарплаты, ровные дороги, развитая медицина и много новых предприятий.
     
    Последний раз редактировалось WhiteEagle; 27.05.2018 в 20:04.
    #213 WhiteEagle, 27.05.2018 19:51
  14. Аватар для slivfor

    slivfor Местный

    Регистрация:
    03.05.2016
    Сообщений:
    926
    Авто:
    Allroad C5
    Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
    Репутация:
    10
    Чет пруфов я не заметил от тебя, были да? Буду дальше петь, если посчитаю нужным тем более что ты, тупой либераст, разрешил. Ты из Аримона какую то жертву прям делаешь, но всегда можно куда нить переехать если город загибается или еще что, или перспектив никаких, было бы желание...
     
    #214 slivfor, 27.05.2018 20:04
  15. Аватар для WhiteEagle

    WhiteEagle Местный

    Регистрация:
    21.04.2014
    Адрес:
    МО
    Сообщений:
    9,624
    Авто:
    BES St.2 LPG TwinTorsen
    Поблагодарили 567 раз(а) в 501 сообщениях
    Репутация:
    9
    И куды ж всем жителям глубинки разом переехать? Жопа по всей стране, работы и зарплаты нигде нет, равно как нет ни дорог, ни медицины. Куда населению то деваться? На Луну может?

    Был пруф по продолжительности жизни. Но тебя это не впечатляет. Это ведь неважно что люди дохнут от болезней, экологии, нищеты и суицидов. Главное, сколько бабла на нефти наколотили. Вот то цифры!

    А вообще, это хорошо, что ты тот термин применил. Зато сразу ясно, кто ты есть.
    В этом плане мне очень нравятся наклейки на машинах "Обама чмо". Зато сразу видно, что за рулем сидит чмо.

    Аримон, прости еще раз за мусор в теме. Не получилось смолчать. Считай, что я за тебя уставшего тоже высказался.
     
    Последний раз редактировалось WhiteEagle; 27.05.2018 в 20:14.
    #215 WhiteEagle, 27.05.2018 20:10
  16. Аватар для Arimon

    Arimon Местный

    Регистрация:
    31.07.2015
    Адрес:
    Рыбинск
    Сообщений:
    1,733
    Авто:
    allroad/ARE/300hp, МКПП, 2002
    Поблагодарили 115 раз(а) в 101 сообщениях
    Репутация:
    10
    Да, регионы это такая особенная территория России. Здесь надо пожить, что бы понять всю местную атмосферу. Мало того, что оплачиваемая работа тут на вес золота. Что бы её получить люди на что только не изгаляются, подключают всех своих знакомых, родственников, взятки дают, бабы по начальствующих хуям скачут чем, надо признать, добиваются неплохих результатов. По итогу, административные и ИТР сотрудники женского пола на крупных заводах преуспевают гораздо больше мужиков.
    Если у тебя нет ни связей ни пизды, то приходится прибегать кто к чему горазд. Основная тема это, конечно, херачить как сволочь на 2, 3 и более работах, но даже в этом случае прыгнуть выше полтинника в месяц крайне и крайне сложно. Это один момент.
    Цена на всё московские и по факту потребительская корзина выходит в ту же сумму, что и у жителя Москвы. С коммуналкой полная борзота происходит. Ну вот, например, у нас за отопление только в этом году подняли никому не сказал, что в итоге произошло. Люди получили квитанции с суммами 4000 и более рублей только за одно отопление. Мы, блядь, что, в Мурманске живём или у нас тут полярные ночи? Не понятно, но законно отстоять свои права не получается. Это второй момент.
    И да, дороги. Колодцы проваливаются на глубину более половины колеса нашего роуда. Нет ни одного участка с ровной дорогой в городе - НИ ОДНОГО, НИ 10 МЕТРОВ РОВНОЙ ДОРОГИ БЕЗ ЯМ, ВПАВШИХ КОЛОДЦЕВ И РАЗМЫТОГО ГРУНТА. Это просто жопа. До такой степени, что позвоночник болеть начинает от покатушек на машине. Средняя скорость у меня по бортовику 29-32км/ч и это с учетом, что периодически езжу на тренировку за город 50км по сплошной прямой. Быстрее передвигаться просто невозможно т.к. рискуешь не то, что бы попасть на подвеску, а сломать нахуй кузов. Наверное, у жителей Москвы больше средняя скорость выходит, чем у нас. Внимание вопрос - так кто стоит в пробках, а кто ездит? Это третий момент.
    На счет предприятий. Да, у нас Рыбинск город промышленный, кое-что есть, но атмосфера раздутого мыльного пузыря она во всём. Такие запредельные планы, успешные заводы, куча заказов, отменные зарплаты. По факту: заводы в 90% оборонные, живущие на государственных подачках. Средняя зарплата (реальная, а не по сайту трудвсем в почти 39000) составляет от 17 до 25000 рублей грязными. Если, конечно, работаешь маляром на порошковой покраске судов для военного заказчика, то сумма поболее будет, можно и под 50 поднять. Но я, например, как-то не хочу быть маляром, хочу быть тем, на кого учился. Но это всё не суть. Руководство рапортует "на верх" о том, что всё замечательно, экономика развивается, идём в гору. По факту - читать выше. Если ты ИТР мужского рода с желанием заниматься своим любимым делом, а не выстраивать отношения с руководством на уровне парилок в бане, то твой потолок тут будет в 25-30000 рублей в месяц грязными. Это четвертый момент.
    И вот подошли к кульминации, к людям и их отношению. Народ мелкий, завистливый, всем есть до всех дело, сплошные осуждения, разговоры за спиной друг о друге. Полным полно разводов, полных семей вообще нет т.к. из 10 либо все 10 браков распадаются, либо в лучшем случае 9. Все это по причине низкого уровня жизни и доминирования меркантильных интересов. Человеку похуй до семьи, отношений, дружбы - всё строится на поиск своего места под солнцем любыми средствами, будь то сменой мужа на более перспективного, будь то общение с друзьями, которые в отличии от сверстников-неудачников могут тебе как-то помочь устроиться в жизни.
    PS: Бля, мужики, я долго могу писать всю эту хуйню, но остановлюсь, пожалуй. Общая картина жизни и дальнейших перспектив жизни в России, которая за пределами МКАД, в моём монологе понятна, я думаю.
    PS2: Извиняюсь за ненормативную лексику. Человек я культурный и достаточно образованный, но на эту тему невозможно разговаривать спокойно.
     
    #216 Arimon, 27.05.2018 20:17
  17. Аватар для slivfor

    slivfor Местный

    Регистрация:
    03.05.2016
    Сообщений:
    926
    Авто:
    Allroad C5
    Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
    Репутация:
    10
    Я тебе кучу данных, ты на одних пытаешся выползти и постоянно с темы на тему прыгаешь, и кто после этого ты? )
     
    #217 slivfor, 27.05.2018 20:22
  18. Аватар для Arimon

    Arimon Местный

    Регистрация:
    31.07.2015
    Адрес:
    Рыбинск
    Сообщений:
    1,733
    Авто:
    allroad/ARE/300hp, МКПП, 2002
    Поблагодарили 115 раз(а) в 101 сообщениях
    Репутация:
    10
    Да я не против, если честно. Здесь можно говорить обо всем. Зато тема в топе висит
     
    #218 Arimon, 27.05.2018 20:23
  19. Аватар для slivfor

    slivfor Местный

    Регистрация:
    03.05.2016
    Сообщений:
    926
    Авто:
    Allroad C5
    Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
    Репутация:
    10
    Много работы, если нет связей, у меня бывает ложусь в 3-4 ночи, а встаю в 9-10, но я работаю в ИТ сфере поэтому компенсация очень хорошая, меня все устраивает в этом плане, моя работа зависит от количества клиентов, а количество клиентов от моей активности, но количество клиентов влияет на загруженность и при наличии факапов - бессонная по сути ночь гарантирована, но при этом я отдаю отчет - что все зависит именно от меня - а не от кого то, буду на жопе сидеть и не двигаться - буду сосать лапу и ругаться на правительство и вату и как все херрово.
    Ну если прочитать то что ты сказал то тебе тошно из-за людей которые тебя окружают и суют свой нос в твои дела, но при чем там правительство, оно что их расстрелять всех должно? Ищи работу в другом городе, желательно миллионнике, всем в таких городах пофиг что делают соседи, если все не устраивает зачем там сидеть? В твоем городе есть производство, но я тебя уверяю оно есть везде в средних и крупных городах, и на Рыбнинске свет клином не сошелся.
     
    #219 slivfor, 27.05.2018 20:33
    Пользователь сказал cпасибо: xitr0man (30.05.2018)
  20. Аватар для slivfor

    slivfor Местный

    Регистрация:
    03.05.2016
    Сообщений:
    926
    Авто:
    Allroad C5
    Поблагодарили 30 раз(а) в 28 сообщениях
    Репутация:
    10
    У нас к стате все дороги отремонтировали в прошлом году, в этом где что повылазило ремонтируют еще, качество дорог выросло в разы, ехать кайфова.
     
    #220 slivfor, 27.05.2018 20:38
Похожие темы
Ответов
Последнее сообщение
  1. Насос AKE - изучаю спрос.

    seven, Продажа запчастей
    Ответов:
    55
  2. изучаю спрос на свой двигатель АКЕ

    pabeda45, Продажа запчастей
    Ответов:
    11
    pabeda45
    27.03.2017 21:58
  3. Изучаю спрос на Б/У ТНВД 059130106Е

    plevvvako, Дизельные двигатели
    Ответов:
    3
    plevvvako
    07.04.2016 17:01
  4. Ответов:
    12
Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +2.