Заборы, ворота.

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    В общем занимаюсь еврозаборами ( модульные ограждения). Основное направление - ограждения вокруг тц,парковок,складских терминалов,гипермаркетов, предприятий и прочих пром объектах. Более подробно о деятельности компании на www.eurozabor.ru

    Ограждения такого типа сейчас все более активно используются при оформлении коттеджных поселков, частных домов.

    В качестве более классических панелей есть и сплошные, что так же у нас востребованно.

    Основное направление деятельности - сотруничество с подрядчиками по строительству пром объектов, но в данный момент интересен потенциал розницы в целом (диллеры по регионам, реклама, несколько интернет-проектов), тоесть превратить компанию из локальной ( Москва и МО) в некий всероссийский бренд.

    Продукция Российского, Украинского производства, при необходимости имеем возможность поставить продукцию из Польши и Германии.

    Что могу предложить по сотрудничеству:

    1) Нужны Диллеры по регионам, сотрудничаем по принципу- цена завода минус наша скидка Вам (ниже скидки завода при обращении напрямую)
    2) Нужны заказы за процент (оговариваемо)
    3)Нужны строительные организации и прочие подрядчики регулярно нуждающиеся в ограждениях на объектах коммерческой недвижимости и совеременных поселках
    4) Интересно размещение баннеров на въездах в строящиеся коттеджные поселки (условия обсужаемы)
    5) Интересна любая информация по строительству коттеджных поселков (где, на какой стадии)
    6)размещение рекламы на заселенных поселках
    7)размещение рекламы по городам-спутникам
     
    Последний раз редактировалось evilcore; 28.12.2012 в 19:21.
    #1 evilcore, 28.12.2012 19:16
  2. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    за информацию про пару-тройку строящихся поселков в московской области сколь готовы бабла отвалить?!
     
    #2 Психх, 28.12.2012 19:29
  3. Аватар для omnik

    omnik Местный

    Регистрация:
    09.01.2012
    Адрес:
    Воскресенск
    Сообщений:
    1,003
    Авто:
    2.7TT ARE, GSX-R 1000
    Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщениях
    Репутация:
    23
  4. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    Да че за херня?! Я конечно понимаю что нафантазировать можно многое, но неужель банальное - подсказал соседу,где заказать - получил процент мало кому интересно?

    Понятно что чистой инфы в виде списка по объектам я и сам могу настрочить огроменный, да времени на объезд всего нет, что успеваем методично делаем, пока зима да видно все
     
    #4 evilcore, 29.12.2012 22:02
  5. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    какая херня?
    реальных три поселка есть, сейчас там забор по периметру, охрана выставлена, электричество после праздников будет доделано и ... уже начали покупали рпиезжать, участки приоьретать, а кое кто уже и стоить там начал.
    В одном из поселков уже есть жильцы...
    Я не шутки ради интересовался, а реально думал помогнуть.
     
    #5 Психх, 30.12.2012 15:51
  6. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    Если не шутки шутить,а серьезно то нужно понимать три основных момента:
    1) Что нужно от нас? Сам материал или материал + монтаж?
    2)Объемы предполагаемых работ. Допустим есть огороженная территория с поселком,но внутри участки без ограждений, следовательно можно взять типовой размер участка, определить стоимость материала и работ и от этого выстраивать отношения с дальнейшими покупателями учитывая собственный интерес. Или же есть просто территория, которую нужно оградить? Опять же нужен размер, имначе разговор ни о чем получается.

    Будут размеры я выложу стоимость 4 видов ограждения с монтажем за погонный метр.
    3) Удобная форма сотредничества? В касестве поставщика метериала или же подрядчик на работы?


    Ну и я так понимаю от меня нужны какие-то типовые решения по воротам и калиткам. ( цена,виды)
     
    Последний раз редактировалось evilcore; 04.01.2013 в 03:06.
    #6 evilcore, 04.01.2013 03:00
  7. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,870
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    Сорри!
    видимо я не правильно понял...
    мы тут работы производим в паре поселков и там сейчас покупать стали активно земли. Вот я и подумал, что информация об этих поселках будет интересна для того, чтобы ваша компания предлагала свои услуги напрямую или через продавца земель покупателям.
    Долго там работать не планируем и заборы- это не наш профиль!
     
    #7 Психх, 04.01.2013 09:31
  8. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    Ну вот я че хочу сказать - на счет поселков...

    По МО ща строится вагон всего, я готов пропинать начальство на скидосы, ну тоесть допустим забор стоит 100т.р, контрагенту 10% без каких либо обязательств. Мы поставляем, мы монтируем - Вы зарабатываете.


    По частникам - спрос крайне низкий,т.к наш потребитель в виду некой нашей особенности металитета предпочитает сплошное ограждение,нежели прозрачное. но есть и наш сегмент - премиум, там мы можем ставить сплошные панели из профлиста,но верхняя их часть с узором.

    По организациям - готовы поставлять материал со скидкой от прайса завода около 15%,а в некоторых случаех даже больше (3-4км и выше).

    По различным строительным организациям все зависит от объема и условий. (Если только поставка -10%)

    Все проценты идут либо лицу предоставившему готового клиента, либо в фонд организации( в этом случае основной доход вы получаете на монтаже и лишь наши 10% за посреднечество.)


    Кому для личного бизнеса вдруг нужны ограждения тоже не стесняемся, могу дать хорошую скидку на материал и работу!

    Все мои предложения по цене будут в любом случае ниже прайса завода-производителя GrandLine.

    Так же возможна поставка и монтаж ограждений такого типа из европпы, т.к с этого компания начинала свою работу в 2003 году. (бывают заказчики изначально желающие, чтоб продукция была произведена не в РФ.). Сейчас ставим в основном грандлайн,т.к покрытие их панелей порошковое и наиболее соответствуент нашему климату, так же ставим европейские,но это другой ценовой уровень. Для Южных регионов рф ставим украинские, там покрытие полимерное, они дешевле, но не переносят мороз( -30 и ниже).


    Собсно если какая-либо из схем, кому-либо интересна, я готов подъехать да обсудить детали в пределах МО. По РФ перезвоню сам, мой номер для связи 8 963 672 69 59 рабочий, 8 девять 26 два 8 один 68 8пять личный.
     
    Последний раз редактировалось evilcore; 09.01.2013 в 20:21.
    #8 evilcore, 09.01.2013 20:16
  9. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    Кому интересен вопрос ограждений пишите, вышлю каталог.
     
    #9 evilcore, 06.02.2013 00:17
Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +2.