Берем попкорн

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,872
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
  2. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,872
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
    кормить не буду!
    повторю только- НЕ СМЕШНО!
     
    #42 Психх, 28.02.2012 21:32
  3. Аватар для Жека

    Жека Местный

    Регистрация:
    05.11.2011
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    3,271
    Авто:
    Hyundai Sonata
    Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
    Репутация:
    15
    Появилась идея. Что если у allroada отпилить один глушак? У меня левый немного начал трескаться внизу. По моему мощность от этого не должна упасть?
    а если Вам отрезать одно яйцо, хрен ведь будет фунциклировать...
    Вам точно в поликлинику надо (на опыты (с))...
    ЗЫ: где смайл со скорой помощью...
     
    #43 Жека, 28.02.2012 21:34
  4. Аватар для greka

    greka Местный

    Регистрация:
    18.02.2012
    Адрес:
    Расея
    Сообщений:
    1,093
    Авто:
    Audi... quattro®
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Репутация:
    17
  5. Аватар для Психх

    Психх Местный

    Регистрация:
    14.02.2010
    Адрес:
    между МКАДом и Уралом
    Сообщений:
    8,872
    Поблагодарили 241 раз(а) в 218 сообщениях
    Репутация:
    59
  6. Аватар для Dzuba

    Dzuba Местный

    Регистрация:
    19.03.2011
    Адрес:
    Moscow city
    Сообщений:
    4,308
    Авто:
    Audi Allroad 2.7T мкпп 300Hp
    Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях
    Репутация:
    28
    Не реально уже начинает это раздражать. Встречаться вы не хотите. Пишите бред. Всего боитесь. Это не серьезно.
     
    #46 Dzuba, 29.02.2012 06:39
  7. Аватар для serd

    serd Местный

    Регистрация:
    21.09.2011
    Адрес:
    Русский Север г.Архангельск
    Сообщений:
    2,542
    Авто:
    аллроуд 2.7Т 2005 г.
    Поблагодарили 199 раз(а) в 184 сообщениях
    Репутация:
    12
    Нужно просто игнорировать - я заметил, что если свободных ушей нет, то запал быстро пропадает....
     
    #47 serd, 29.02.2012 12:23
  8. Аватар для Жека

    Жека Местный

    Регистрация:
    05.11.2011
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сообщений:
    3,271
    Авто:
    Hyundai Sonata
    Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
    Репутация:
    15
    Не знаю БАЯН или нет, но смешно...

    Как правильно было дано объяснение при ДТП после столкновения с а/м Hummer ! (Читать сидя!)

    Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м #Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м #Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля. О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель. Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ______ и а/м Suzuki Jimny. Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)

     
    #48 Жека, 02.07.2013 19:14
  9. Аватар для Dmitry_V

    Dmitry_V Местный

    Регистрация:
    19.02.2012
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    3,239
    Авто:
    Audi Allroad, 2,5 TDI, AKE
    Поблагодарили 115 раз(а) в 108 сообщениях
    Репутация:
    51
    Когда дядьке документацию на мопед искал, на сайте http://moped-alpha-delta.ru эту объяснительную нашел
    Долго смеялся
     
    #49 Dmitry_V, 02.07.2013 19:54
  10. Аватар для evilcore

    evilcore Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    ЮВАО/д.Редино
    Сообщений:
    1,381
    Авто:
    allroad 2,7tt
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
    Репутация:
    13
    Прошу всех сильноуважаемых мной соклубников извинить меня за мой "французский", но :

    Я уже далеко не первый месяц читаю посты этого индивидуума - какого хера он еще тут, чисто ради ржаки?

    п.с.

    Уважаемый пациент, сбежавший из ветлечебницы через форточку 7 этажа, товарисч Механик, не настоипенило ли Вам, высокопочтимый в юмористических кругах, насмехаться над нами своими породиями на человеческие мыси? Вы поймите, после ваших постов не возможно спокойно поужинать,т.к судороги желудка после смеха попросту не позволяют этого сделать!
     
    #50 evilcore, 02.07.2013 21:36
  11. Аватар для Mexanik_ODS

    Mexanik_ODS Партнер клуба

    Регистрация:
    31.12.2011
    Адрес:
    г. Москва
    Сообщений:
    963
    Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
    Репутация:
    7
    Вот такой Я крутой!
    Только почему из ветлечебницы??? Люди типа вас пишут, что "Шойгу открыл ещё одно кладбище для дом. жив." По меньшей мере это не культурно. Я вас помоями не поливал!
     
    Последний раз редактировалось Mexanik_ODS; 03.07.2013 в 08:17.
    #51 Mexanik_ODS, 03.07.2013 08:14
  12. Аватар для Mexanik_ODS

    Mexanik_ODS Партнер клуба

    Регистрация:
    31.12.2011
    Адрес:
    г. Москва
    Сообщений:
    963
    Поблагодарили 29 раз(а) в 24 сообщениях
    Репутация:
    7
  13. Аватар для Nurgalleev

    Nurgalleev Пользователь

    Регистрация:
    04.12.2012
    Сообщений:
    58
    Авто:
    Безлошадный? :)
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Репутация:
    10
    На правду порой отвечать не легко вот и испугался)))


    ___________________
    лечение онкологии в израиле
    http://www.medmira.ru/index.php?id=249
     
    #53 Nurgalleev, 08.11.2013 08:06
Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +2.