перебрались на новый движок (+)

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для LittleTOXA

    LittleTOXA Администратор

    Регистрация:
    27.01.2010
    Сообщений:
    1,507
    Авто:
    BMW 3.0 TDI
    Поблагодарили 89 раз(а) в 66 сообщениях
    Репутация:
    25
    приветствую!

    простите за неудобства, изменили движок на стабильный. т.к. были слегка "подпорчены" какими-то непонятными людьми ))

    форум преобразился, комментарии по фону и цветовой гаммы выслушаю )))

    пишите где-что не так, будем понемногу исправлять.
    основной косяк - грузите заново картинки .. не удержались существующие

    а так - будет круче прежнего в разы !
     
    #1 LittleTOXA, 02.12.2011 02:30
  2. Аватар для cooper

    cooper Партнер клуба

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    Москва СВАО
    Сообщений:
    3,099
    Авто:
    Audi Q3 2.0 170 л.с
    Поблагодарили 53 раз(а) в 48 сообщениях
    Репутация:
    50
    смайликов маловато
     
    #2 cooper, 12.02.2012 12:21
  3. Аватар для mdx

    mdx Местный

    Регистрация:
    10.02.2012
    Адрес:
    бУтОвО
    Сообщений:
    105
    Авто:
    all 2002 ake eyj
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Репутация:
    10
    авы бы упорядочить под один размер, а то так и на пол страницы можно свой фейс прилепить!
     
    #3 mdx, 13.02.2012 21:30
  4. Аватар для LittleTOXA

    LittleTOXA Администратор

    Регистрация:
    27.01.2010
    Сообщений:
    1,507
    Авто:
    BMW 3.0 TDI
    Поблагодарили 89 раз(а) в 66 сообщениях
    Репутация:
    25
    Там максимум 200х200 пикселов. Сделаю 180х180 наверное. Ну и объем 100кб. Вроде как должно подходить! на пол-страницы не прокатит
     
    #4 LittleTOXA, 14.02.2012 00:11
  5. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    Антон, спасибо Тебе за ВСЕ, за форум. Что раньше мне ссылку не подкинул? Я ж по телефону даже с Тобой общался) Давно б на ноги подняли. В HTML ты шаришь, я не сомневаюсь. И может даже читал об этом. Один из способов защиты от спам-ботов - запрет только-что зарегистрированным пользователям создавать новые темы. Ну ты в курсе наверно? Допустим, пока человек, а не бот, не ответил в темах пять раз, ему запрещено создать свою тему. Боты в основном только могут создавать темы. Думаю стоит над этим подумать в целях безопасности форума. Для этого нужно создать отдельную группу пользователей. Ну что я Тебе объясняю, сам все знаешь. Поработаем над защитой форума? Еще имеется пару эксклюзивных вариантов. Если что, пиши в личку. Всем миром поможем? Чтоб в дальнейшем не было таких проблем. И еще при переносе бэкапа, правильно, загруженные на форум изображения и файлы не сохраняются, сохраняются только теги с сылками на посторонние источники. Удачи)
     
    #5 Max Faxtor, 14.02.2012 16:04
  6. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    И еще, добавлю, ДРУЗЬЯ, Вы не подумайте только, что я набиваюсь в модераторы или админы. Мне такого не нужно совсем. На мне и так охеренная нагрузка лежит, времени не хватает совсем, и форум свой и группа в контакте, так сказать в поддержку форума. Кстати, Антоха, не помешало бы завести свою группу в контакте, так сказать для спама. Колличество пользователей увеличиться в разы, на личном опыте испытано:D
    Я ВАС Люблю Очень, и это сказано в День Валентина Для Вас, Уважаемые, я горы сверну. Старая администрация не поняла этого, да и хер с ней. Я больше не появлюсь на АК. Пошли они в жопу со своей коммерцией и правилами. Не, я не спорю, на нашем форуме тоже нужны правила, и за мат тоже банить нужно, не спорю. Но сами разговоры на АК, и сам тон общения модераторов со своими пользователями меня лично напрягает. Так что простите меня Друзья - Дизелисты, больше к Вам на АК я не появлюсь. И точка. Так можете и объяснить в этой теме http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=277329 , да и в других тоже. Да, кстати, объясните им, пожалуйста, что пусть забанят меня навсегда, ибо все мои посты через месяц удивительным образом пропадут. Ха-ха, пусть хоть останется что-то у них. А дальше знаете что на нашем форуме будет? Я промолчу... Единственное скажу, что в Гугле на первом месте будет. И я Вам, уважаемые, это обещаю.
    Кстати, Антох, Вы, мета-теги все правильно поставили?
     
    #6 Max Faxtor, 14.02.2012 16:57
  7. Аватар для LittleTOXA

    LittleTOXA Администратор

    Регистрация:
    27.01.2010
    Сообщений:
    1,507
    Авто:
    BMW 3.0 TDI
    Поблагодарили 89 раз(а) в 66 сообщениях
    Репутация:
    25
    Лучшая защита от бота - человеческие вопрос-ответ имхо. Уже нет регистраций ботов, это налет случился, а я всех не вычистил кто уже зарегился. Но это дело времени, иногда повсплывают и перестанут.

    Бэкап надо кстати приучить себя делать раз в неделю. С этим знаком, автоадаптер-то давно тянем.

    Кстати, HTML я не особо знаю - только азы самые, но хватает. Справимся, спасибо !!

    Спасибище! Группу кстати создам, да! Пока на первых местах по поискам запросы типа "оллроуд клуб" и пр .. то есть его ищут, но не по контенту выходят. Но это лишь "пока" )) Тэги ессно проставил ))
     
    #7 LittleTOXA, 14.02.2012 19:16
  8. Аватар для Max Faxtor

    Max Faxtor Местный

    Регистрация:
    11.02.2012
    Адрес:
    Kostamus
    Сообщений:
    1,575
    Авто:
    Allroad, 2,5TDI (AKE), АКПП
    Поблагодарили 43 раз(а) в 35 сообщениях
    Репутация:
    62
    Тоха, спасибо, огромное, ты Лучший. Если какие-то проблемы будут, обращайся, всегда помогу, чем смогу
     
    #8 Max Faxtor, 14.02.2012 19:22
  9. Аватар для LittleTOXA

    LittleTOXA Администратор

    Регистрация:
    27.01.2010
    Сообщений:
    1,507
    Авто:
    BMW 3.0 TDI
    Поблагодарили 89 раз(а) в 66 сообщениях
    Репутация:
    25
    Группа Allroad ВКонтакте

    Это так, чтобы место было забито, потом чего-нить и туда накидаем

    Блин, осознаЮ, что SMM - важно. А не успеваю и с соц. сетями отрабатывать ..
     
    #9 LittleTOXA, 14.02.2012 19:24
  10. Аватар для andrey29

    andrey29 Местный

    Регистрация:
    13.02.2012
    Адрес:
    Москва, Архангельск
    Сообщений:
    86
    Авто:
    Dodge Ram 5.7L HEMI
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Репутация:
    10
Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +2.