Пребываю в небольшом шоке...

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на Клуб владельцев Audi Allroad.

Регистрация

  1. Аватар для Dronchic

    Dronchic Местный

    Регистрация:
    29.07.2011
    Адрес:
    Москва ЗАО
    Сообщений:
    3,248
    Авто:
    PANAMERA S
    Поблагодарили 293 раз(а) в 250 сообщениях
    Репутация:
    21
    Всем привет! Вот такая сегодня приключилась история: продаётся здесь на форуме машина в разбор, там есть редуктор по объявлению с ТОРСЕНом внутри. Но никто его туда не вставлял, зато утверждают что он там есть.
    В общем то, попросил меня клубень, который у меня обслуживается, доехать глянуть и если все хорошо и так как есть, то взять для него. Нет проблем, созвонился я значит с человеком, он сказал, что он не может показать, но будет его товарищ и все покажет, созвонись с ним и договорись. Так и сделано, договорились, встретились......и теперь самое интересное.
    Разговор:
    Продавец: вот редуктор
    Я: так это простой редуктор, там нет торсен
    Продавец: он там 100%
    Я: фланцы обычные и болты во фланцах от стокового редуктора(в торсен длинные и другие совсем).
    Продавец: ну тогда смотри, крутит за карданный фланец и говорит, видишь типа оба вращаются вперёд, значит там торсен
    Я: они все вращаются вперёд, когда лежат на полу
    Продавец: там торсен и все тут
    Я: давай откроем(занимает пять минут) и посмотрим, если так то забираю
    Продавец: если откроем, то я и сам скажу что там торсен
    Я: ????????. Но ведь там торсена нет........
    Продавец: если нет, то досвидос......и уходит из гаража как будто я ему что то должен....

    Так вот у меня вопрос: если ты не уверен и не знаешь что там стоит, зачем говорить, что там 100% торсен, если ты его туда не ставил и даже не знаешь как выглядят фланцы и тд, хотя бы по внешнему признаку??? Человек тратит время на поездку и просмотры заведомо не того товара, о котором пишется!!??!!?. Почему нельзя открыть и глянуть, что там стоит??? Почему общение с покупателем такое, как будто я приехал и уже что то должен???
    Люди, вы сошли с ума???

    PS: распродаёт машину Fetik, созванивался я с Фёдором, а в итоге был ещё один человек(имя увы вылетело из головы после такого разговора), который и вёл разговор о 100% подлинности товара.......
    Итак скажу, что продаётся редуктор обычный, без всяких торсенов внутри, возможно все остальное продают также, под видом какого то тюнинга и прочего(это лишь мои домыслы).
    В общем остался очень сильный осадок от общения с этими людьми, которые обманывают на форуме......лично я могу подтвердить свои слова, когда человек откроет редуктор и увидит там свободный дифференциал, конечно если у него хватит смелости ответить за свои слова.......
     
    #1 Dronchic, 11.11.2017 17:06
    2 пользователя(ей) сказали cпасибо: jonjjoe (11.11.2017), Тэри (11.11.2017)
  2. Аватар для RuslanBES

    RuslanBES Местный

    Регистрация:
    23.09.2013
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    4,439
    Авто:
    Allroad 2.7T 2003г.BES 650+
    Поблагодарили 286 раз(а) в 233 сообщениях
    Репутация:
    22
    А кому-то сука впарят этот редуктор с «торсеном»,а человек который в глаза его не видел и без понятия какие там фланцы ,и что болты не под торкс,будет доволен покупкой и зимой обязательно найдёт самые огромные сугробы чтоб проверить торсен в деле,а потом будет до ночи махать лопатой и ругаться матом.....
    А если по делу,то таких продавцов надо просто блокировать
     
    #2 RuslanBES, 11.11.2017 19:50
  3. Аватар для Dronchic

    Dronchic Местный

    Регистрация:
    29.07.2011
    Адрес:
    Москва ЗАО
    Сообщений:
    3,248
    Авто:
    PANAMERA S
    Поблагодарили 293 раз(а) в 250 сообщениях
    Репутация:
    21
    Это точно Руслан
    Меня ещё убило общение, не зная человека так с ним общаться
     
    #3 Dronchic, 11.11.2017 20:05
  4. Аватар для Rycka

    Rycka Местный

    Регистрация:
    15.11.2015
    Адрес:
    Калининград
    Сообщений:
    2,610
    Авто:
    A6 Allroad C7 3.0BiTdi
    Поблагодарили 179 раз(а) в 163 сообщениях
    Репутация:
    13
    Да тут таких левых продавцов тьма походу! Всех в отпуск надо отправлять!!!
     
    #4 Rycka, 11.11.2017 22:40
  5. Аватар для caftan

    caftan Местный

    Регистрация:
    29.12.2015
    Адрес:
    Москва
    Сообщений:
    620
    Авто:
    Alroad 2.7 BEL АКПП
    Поблагодарили 60 раз(а) в 57 сообщениях
    Репутация:
    10
    Кто-то в теме продаж уже жаловался. Заказали бачок омывателя с двумя моторами, а пришел бачок только с одним.
     
    Последний раз редактировалось caftan; 12.11.2017 в 14:55.
    #5 caftan, 12.11.2017 08:32
Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +2.